Гость
Статьи
Самый экстремальный …

Самый экстремальный секс

Каким он был, самый неординарный секс в вашей жизни? Есть люди, которые мечтают заняться им в самолете (есть те, кто реализовал мечту), кто- то пробовал в лифте, а кто-то прямо на работе. У меня самый экстремальный секс был прямо в ресторане, а у вас?

Вельвет
60 ответов
Последний — Перейти
Ната
#1

НА улице в людном месте

Врите лучше
#3

1 Советами граждане не замучили?

Гость
#4

На крыше 12ти-этажного дома. В подъезде. В туалете клуба. На пляже. Чет еще было, надо вспомнить... Но самый экстрим был когда мы в ванной у друзей заперлись и свернули раковину. хыхых

а мне не стыдно!
#5

1, фуууууу!

Врите лучше
#6

4 А в постели не пробовали? Попробуйте, очень советую!

Врите лучше
#7

5 А чего вы фукаете? С таким ником?

Гость
#8

6, ну пробовали, конечно... Тема-то про экстремальные моменты

а мне не стыдно!
#9

7, потому что о других людях тоже думать надо. мне было бы противно, если б я такое на улице увидела.

Гость
#10

на крыше; в машине на очень людном месте ( и не раз); в туалетах ресторанов и клубов;в подъездах;в море когда вокруг народ плавал.
еще что вспомню,напишу

Гость
#11

в лифте,в институте

Элли
#12

в парке с мужем. темно уже было правда...

Гость
#13

на рабочем месте...

Гость
#14

На пляже, в туалете клуба, в парке

Гвоздь
#15

на каком-то чудовищно жестком паласе и экстрим состоял в том что у меня вся спина была содрана чуть не в лоскуты, а было это летом и на отдыхе))

Татьяна
#16

возле машины на дороге, а мимо другие машины проезжали

Вельвет
#17

Как уже писала в самой теме - у меня самый экстрим был в ресторане, а хотелось всегда попробовать в общественном транспорте. И пусть только "мне не стыдно" фукнуть попробует!

КИКА
#18

В море, средь бела дня, когда народу полно в воде и на пляже.

Ириша
#19

Я с мнением "мне не стыдно" полностью согласна......трахайтесь вы где хотите,но на хрена людей смущать и напрягать.Хоть какую-то культуру нужно иметь.Другое дело,чувство адреналина-знать,что за вами подглядывают и совсем другое,видеть лица,полные недоумения и отвращения.Кто-нибудь с этим согласен?

А по теме-Занимались сексом на крыше,поздней осенью,ну а остальное в принципе обыйденные места))

DN
#20

У меня, как у 11. В университете - самое экстремальное, наверное...

Гость
#21

мне прямо стыдно писать, но у меня на кладбище. Цели такой не было, просто по дурости пошли типа "нам не жутко". Попроверять себя. От страха обнимались, потом целовались... ну и... Вобщем не кощунствовали намерено. Так получилось(с)

Стерво4ка
#22

было на рабочем столе, чуть комп со стола не слетел, пока мы этим занимались))))

5
#23

ночью в бане в темноте и в маленьком окошке было яркое звёздное небо, в деревне.

Фелисия
#24

как животные,чесслово.. Готовы прям прилюдно на лавках трямкаться....

Кузькина мать
#25

24 Фелис, опять ворчишь? ;)))))

Гость
#26

В машине (стояла во дворе многоэтажного дома, была ночь но не так чтобы совсем безлюдно), в аудитории универа (со своим студентом), на работе (на большом столе где всякие заседания проводятся), в парке (в недостроенном аттракционе), на улице (за гаражами).

Гость
#27

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Фелисия
#28

25 Мать,ну ты ж не бомж с Казанского....

Мария
#29

У себя дома, в постели, пока мужа не было. В гостях, когда муж уже отключился. В машине днем. У мамы в гостях, после звонка мужа о том, что он сейчас зайдет. В поезде. Развлекух много было.

самолет
#30

самолет в туалете. самолет под одеялом на сиденьях смежных. На шоссе когда неслись вокруг машины в 6 рядов. На заднем сиденье машины когда стояла на стоянке где полно мащин и народ ходил туда-сюда. В туалете клуба где стучали так что сердце обрывлось ( а дверь стучали). В лифте до 6ГО!!!! этажа. В отеле при открытой двери когда ходила горничная. В маленькой гостинице на острове где было всего 6 пар - дверь без замков и картонная = и все слышали как я орала . Стучал гард в дверь а потом все смотрели до конца путевки как вы проходили мимо и смеялись по ехидному.

Гость
#31

в фитнес-клубе, в сауне, пока никого еще не было, в море (вокруг тоже пусто было), на работе... да много еще где

Ща я все объясню
#32

Днем в горах )))

Miriam
#33

В подъезде, в пустой аудитории в университете посреди бела дня, подперев дверь стулом. О! еще на даче, сибирской зимой в неотапливаемом деревянном домике под кучей одеял - вот это было классно.

Катюшкин
#34

на работе у него, в серверной, на пыльном столе среди гудящих компьютеров. долго потом спина болела:)

ДаУЖ
#35

машина, лифт, все это банально.... вот у меня самый экстримальный секс был в резиновой лодке, посередине небольшого озера, а на берегу полно отдыхающих))) было ржачно, главное было, чтобы не перевернулась лодка)))

Врите лучше
#36

До чего же у теток фантазия бедная! Кто -то первый написал, что экстремальный секс был в ресторане (из фильма 9 с половиной недель) и понеслось: в на улице, на крыше, в лесу, в поле!

Тетки, ну можно было придумать хотя бы про секс втроем, оргию какую-нить описать, про однополую любовь что-нибудь присочинить. Что же вы все так примитивно мыслите? Автор спрашивала не только "где"?

Вопрос был: "КАКИМ он был, самый неординарный секс в вашей жизни? "

Гость
#37

На шиномонтаже,на балконе,в такси на заднем сиденье.

Ольга
#38

В машине, средь бела дня, в парке. Людей вроде не было, но видно, кто-то из бдительных собачников вызвал ментов. Самое интересное было после оргазма, когда в машину постучался милиционер... Вот это экстрим! Грозились отвезти в обезьянник, посадить за хулиганство и оштрафовать. Денег давать не хотелось, поэтому спас звонок вышестоящему начальству милиционеров. Начальство поржало и велело отпустить.)))))

Ольга
#39

Естественно, начальство знакомое было))))

Вельвет
#40

Вот статейка в тему попалась! Особенно про сексуальную кондукторшу насмешило!!!

http://woman-journal.info/love-and-sex/172-intim-in-the-aeroplane-train-bus.html

Вельвет
#41

37 про балкон - классная идея!

ПАНДОРА
#42

Я на набережной живу. Так как то летом часов в 12 ночи вышли прогуляться вдоль реки и видели парочку, которая трахалась прямо на набережной, стоя на перила обпираясь. У нас не очень людно, но в жару ночью народ погуливается. Так что ребят уидеть могли. Обошли мы их по другой стороне дорги, поулыбались,но сказать, что ыло так уж противно не могу. Никак, забавно и всё.

sexsi
#43

И как про тебя потом в ресторане говорили???

Лара
#44

У меня был классный секс с будущим мужем в кабинете доктора-заведующей гинекологией.Я лежала в отделении на обследовании,а доктор-моя тетя,давала мне на вечер ключи,чтобы я могла спокойно смотреть ТВ и болтать по телефону(сотовых еще не было).Муж до сих пор вспоминает,как в дверь стучала медсестра и требовала,чтобы я по-быстрому шла на мазок,а то ей домой идти надо.

фубэ
#45

вас дамы почитаешь, так выйдя на улицу только трахающихся и увидишь)))

Белокурая Бестия
#46

В пустой кабине машиниста электровоза ( добирались с мужем на "перекладных" из отпуска) - молодые были, только поженились - любоффф....

Гость
#47

из обычного - аудитория в институте (мы были студентами оба), в море, в лифте. Из того, что запомнилось - минет в машине на ходу (я исполняла, он рулил))), и групповой секс МЖМ - вот это было да!!!!

Гость
#48

состав участников МЖМ - мой муж, я, наш общий друг. Инициатор МЖМ -мой муж - вот где экстрим))))))))

Порося
#49

Блин! Такой мужчина! Я захотела его с первого взгляда. Наконец настал день, когда мы сидели в одной компании и чего-т отмечали. Стали пить на брудершафт :-))) Первый раз попробовали друг друга на вкус скромно, раз от раза поцелуи становились всё глубже и жаднее. Моя подруга тактично вышла типа в туалет, только за ней захлопнулась дверь, я оказалась на нем, мы стали ужасно целоваться, обниматься и всё такое. Он отнес меня в спальню и кончил как только вошел в меня :)))
В следующий раз он был не так скор. Мы сексовались на полу, он целовал меня до крови. У меня реально бежала струйка крови по подбородку. Это была какая-то звериная страсть. Утром я обнаружила распухшие мочки ушей, рану на губе, натертую до крови спину. Прошло 3 года, а шрам у меня на спине остался.
Такого бешеного секса больше не было :(((
Ну что ещё? Поменялись любовниками с подругой однажды. Потом её мужик бросил, стал за мной бегать.
Больше ничего интересного не было.

Белочка
#50

В тамбуре поезда, на бильярдном столе в клубе(после закрытия), в машине средь бела дня, на крошечном островке в озере, В лесу, ну в подъезде само собой(это уж классика)...