Гость
Статьи
меня изнасиловали...

меня изнасиловали...

это был мой первый раз. и похоже, последний...ничего не хочется, всё противно...очень плохо...внутри всё отравлено. ничего не хочется. всю жизнь хотелось, чтобы у меня был единственный мужчина...хранила...ждала...и дождалась маньяка. уже прошло время, а мне всё так же плохо...в памяти все как сейчас...никак не забыть...постоянно задаю себе вопрос: за что мне это? за что Бог меня так наказал?..что я сделала не так?...мне очень плохо. я не знаю. что делать. внутри в душе что-то ужасное происходит...и справиться с этим не получается...как жить дальше? и зачем вообще? ради чего?

автор
162 ответа
Последний — Перейти
#1

Ради жизни жить. Все забудется. Просто постарайтесь не думать об этом. Но как это вообще могло случиться?

Гость
#2

Хз..ради чего...ради родителей наверно...мне было бы только их жалко

#3

У вас есть близкие люди,чтобы поддержать вас,быть с вами???Мама,сестра,подруга???

Ничего вы не сделали так, или не так.Надо найти сили справиться и жить дальше..

Гость
#4

Вы извините, мы не знаем подробностей...так что на вопрос "почему я" ответить не можем..Часто(не всегда!) девушки сами нарываются. Тем более летом..имхо..

Инкогнита
#5

Вас изнасиловали, Автор. И чего вы хотите от нас? Насилуете нам в отместку мозг?

Гость
#6

Поговорите с психологом. Если вы сами спустя время не справляетесь, то разрешите это сделать специалисту. Не загоняйте себя еще глубже. Вы ни в чем ни виноваты, чтобы там не говорили.

Гость
#7

Это Вам сюда: http://muha-elka.livejournal.com/1215256.html

Гость
#8

Вот такая несправедливость, что из-за чувство вины страдает не насильник, а жертва. Главное, уясните себе четко - вы ни в чем не виноваты! Это он решил вас изнасиловать, даже если вы были в короткой юбке сильно накрашенная и пришли ночью сама к нему домой ( к примеру) - это было все равно его решение! Здесь очень важно это понять. Произошло резкое вторжение в ваше линое пространство, разрушилось ощущение защищенности и иллюзия "со мной такого случиться не может". К сожалению, такое может с случиться с каждой женщиной, абсолютно с каждой, будь то простая школьница или дама из высших кругов общества, политиком, ученым...Стыд, чувство униженности испытывает любая изнасилованная женщина. Хотя это насильник должен страдать. Изнасилованных женщин намного больше, чем мы думаем. Многие никогда никому этого не рассказывают и носят все в себе, мучаясь кошмарами по ночам. О насилии всегда лучше с кем-то поговорить. Пройдет время, раны затянутся. Вы обязательно вновь испытаете вкус жизни. Держитесь!

#9

Думаю, что правильнее спросить не "за что меня Б-г наказал", а "чему он меня учит". Я бы оценила ситуацию и сделала выводы. Но опять же, подробностей Вы не указали, поэтому гадать не буду, т.к. бессмысленно

Стр@нный
#10

а многие вам завидуют, хороших мальчиков посылают и ухаживаний не принимают, любят пожестче и мечтают чтобы их брали силой..

Лиза
#11

Автор, просьба указать ВАШ возраст. Тогда будет реально проще говорить.

А вообще, независимо от него, вам необходимо к психологу. Вы должны освободить себя от этого груза, начать дышать легче что ли...И форум тут не помощник - нужен реальный собеседник, который кроме кивков головы еще и совет дельный даст.

-grace-
#12

поищите хотя бы подходящие статьи/форумы в инете. Среди подруг сильно не афишируйте - лучше мама, сестра, тетя, например..... Это надо пережить, и оставить мысли, что берегли себя для единственного. сейчас это мало кем ценится...... в общем, мудрости вам и терпения. Не обращайте внимания на посты типа 5-го.

автор
#13

12-это ценится. это они говорят, что им все раыно, а в душе любому приятно быть первым. у меня много друзей-мужчин разного возраста, и все говорили, что женятся только на девственнице.

а почему среди подруг не афишировать?

Гость
#14

4, Jessy, Странный, ваши посты - типичные мнения людей, не знающих ничего о проблематике изнасилования. Никто не завидует жертвам насилия - это просто бред, никакого урока в этом нет - просто в этот раз вы стали жертвой очередного придурка, в следующий раз будет другая. И уж точно женщины никогда не несут ни капли ответственности за то, что их изнасиловали.

Стр@нный
#15

у меня много друзей-мужчин разного возраста, и все говорили, что женятся только на девственнице.

так вас это напрягает, что теперь они на вас не женятся?

#16

Девушка, держитесь! Поймите, на этом жизнь, слава Богу, не заканчивается. Так случилось и это надо пережить! Обратитесь к психологу, обязательно. В отношения меня совершались действия сексуального характера, до изнасилования дело не дошло чисто по стечению обстоятельств, поэтому я знаю, о чём говорю. Противно очень, жить не хочется. Выйдите на улицу, улыбнитесь новому, свежему дню. Из-за всяких козлов, которым надо отстреливать, всё что шевелится, глупо терять вкус жизни. Общайтесь, не замыкайтесь. Обязательно проговорите ситуацию, если некому, а к психологу обратиться невозможно (по объективным причинам), сядьте перед зеркалом, расскажите себе, пожалейте себя, напишите историю на бумаге, а потом сожгите листочек. И больше к этой теме не возвращайтесь! Поверьте, рана зарубцуется, хотя это и не скоро произойдёт. Держитесь!

Стр@нный
#17
Гость

И уж точно женщины никогда не несут ни капли ответственности за то, что их изнасиловали.

они не заявляют в милицию и не выполняют свой гражданский долг.

#18

Девственница вы или нет, в физиологическом плане, не принципиально настощем мужчинам. Когда вы встретите того единственного, которому сможете довериться, он Вас обязательно поймёт и поддержит.

#19

Да, кстати, в изнасиловании Вы не виноваты, не надо этого стеснятся, хотя и афишировать на каждом углу не стоит. Обратиться в милицию необходимо, будьте смелее. Если мы не будем сами пытаться защититься, нам никто не поможет.

#20

Извините за опечатки ... Настоящим мужчинам, конечно же.

В общем, тема наболевшая, тороплюсь.

Ивета
#21
Стр@нный

они не заявляют в милицию и не выполняют свой гражданский долг.

Милиции совершенно не охота заниматься подобными случаями, потому что акт насилия в большинстве случаев практически недоказуем.

Ивета
#22

Чтобы милиция смогла что-то сделать, женщина должна быть вся в синиках и царапинах и обратиться сразу же после изнасилования.

автор
#23

19, 20 - да это все понятно...но намного приятнее ему было бы знать что кроме него больше никто. да и у женщины уважения к себя больше...а так теперь мой мужчина (если конечно он будет, потому что если честно мне теперь никто не нужен) будет думать что я до него "шландалась". и ничем не докажешь что это не так.

Стр@нный
#24

Автор, вот если бы вас изнасиловали не девственницей, то и проблемы бы особой не было, но почему-то изнасилование в первыйраз- очень частое явление, я считаю что примерно это треть женщин, и ничего, живут- же.. может это для вас был единственно доступный путь в большой секс, а то тут много девственниц в 30, все ждут любви..

#25

Ивета, но, к сожалению, даже в таких случаях девушки и женщины не идут в милицию. Я обращалась в милицию, вместе с мамой, мне на тот момент было полных 13, почти 14 лет, вменили ему действия сексуального характера, попытку изнасилования. Не надо боятся отстаивать свои права.

#26

Автор, да этого козла и за мужчину считать нельзя! Не надо считать тот самый случай своим первым разом! Во-вторых, Вы, как женщина, никакого самоуважения терять не должны. Вы такая же замечательная, красивая, привлекательная, умная и обворожительная, как и раньше.

А не надо всем и каждому доказывать. Тот, кому суждено с Вами быть, и так всё поймёт, без доказательств!

Ивета
#27

если вас волнует только проблема девственности, то можно и восстановление девственной плевы сделать, в конце концов.

Стр@нный
#28

Я смотрю вы на своей девственности больше заморочены чем все ваши парни вокруг,, и откуда вы таких ископаемых достали?

Пибоди
#29

Надо было просто согласиться.

Тогда было бы не изнасилование,а просто секс.

"не можешь избежать изнасилования-расслабься и получай удовольствие"

Ивета
#30
Пибоди

Надо было просто согласиться.

Тогда было бы не изнасилование,а просто секс.

"не можешь избежать изнасилования-расслабься и получай удовольствие"

Согласиться - это уже изнасилование под психологическим давлением.

#31

Пибоди, дай Вам Бог никогда не побывать в ситуации, в которой нужно соглашаться на секс против воли.

Мне кажется, что в такое теме неуместно употреблять сослагательное наклонение, что было - то было, необходимо понять, что это ушло и больше не повторится.

автор
#32

27-к сожелению не только...если бы вас изнасиловали - вы бы поняли что меня волнует...это не передать словами

#33

Автор, время лечит...

#34

Автор, ну я Вас понимаю. Не надо на этом зацикливаться. Почему к психологу не пойдёте? Я уже написала Вам достаточное число советов, не игнорируйте их, пожалуйста. Держатся - сейчас самое главное!

Пибоди
#35

автор,расскажи,как было дело?

Ивета
#36
автор

27-к сожелению не только...если бы вас изнасиловали - вы бы поняли что меня волнует...это не передать словами

А вы попробуйте передать словами - вам станет лече. Попробуйте конкретизировать свои чувства.

Стр@нный
#37

я считаю что автор- счастливый человек, все самое плохое в ее жизни уже было, девственности лишилась и заморочки свои растеряет, сходу узнала что мужики- козлы, и впереди все только лучшее..

Кузькина мать
#38
Стр@нный

я считаю что автор- счастливый человек, все самое плохое в ее жизни уже было, девственности лишилась и заморочки свои растеряет, сходу узнала что мужики- козлы, и впереди все только лучшее..

с таким багажом жизненного опыта в лучшее как-то слабо верится....

Стр@нный
#39

Вы автор малолетняя эгоистка, я да я , да вы меня, да у людей все бывает в 100 раз хуже чем у вас..

у нас в Питере тут вообще девченку хорошенькую готы сьели, так что радуйтесь лучше чем ныть.

автор
#40

37 - лучшее?...а может его нет?...может я не сегодня-завтра пойду и таблеток наглатаюсь?...чтобы не было еще худшего?...потому что лучшего уже точно не будет

Стр@нный
#41
Кузькина мать

с таким багажом жизненного опыта в лучшее как-то слабо верится....

это как себя настроишь, мать , я общался с изнасилованными, в 30 лет они уже начинают сознаваться что и сами-то были неправы..

Стр@нный
#42
автор

37 - лучшее?...а может его нет?...может я не сегодня-завтра пойду и таблеток наглатаюсь?...чтобы не было еще худшего?...потому что лучшего уже точно не будет

ну, наглотайся, и тогда твоя душа будет жить с твоим трупом веки вечные..

Стр@нный
#43

нет у тебя выбора автор, как саму себя делать счастливой, это у всех так.

Пибоди
#44

автор,сколько лет тебе?

#45

40. и чего ты добьешься, наглотавшись? выживает сильный духом, а ты уже показываешь всем, что слабая. а может, а если.... ну глотай наздоровье. приятного аппетита.

автор
#46

слабая...сильная...какое это имеет теперь значение? когда происходит такое - то никакого...

#47

Автор, у меня два варианта: первый - не оригинальный - разводка! А второй - Вам нравится чувствовать себя несчастной, потому что Вы реагируете только на часть постов. Если Вы мазохистка, будьте счастливы!

автор
#48

так обидно и горько...если б я знала чего я ждала...всё думала вот появится ОН...

автор
#49

ЧЕШИРКА,я просто отходила...

автор
#50

то, что мне к психологам советуют обратиться...не смогу я перед чужим человеком открыться...да еще в такой теме.