Гость
Статьи
Как умерить …

Как умерить сексуальный аппетит?

Уж и не зна, что с этим делать...

24 ответа
Последний — Перейти
ПрИмудрая
#1

Бром. Во всяком случае солдатам в армии помогает.

Просто Я
#2

мастурбировать

Николетта
#3

секс шоп

Гость
#4

а зачем его умерять? eбитecь себе на здоровье

Гость
#5

у например пахать от зари до зари, вернее занять голову чем-нибудь интеллектуальным. Но у вас вряд ли получится.

Николетта
#7

я так поняла, что автор спрашивает, потому что не с кем.

#8
Просто Я

мастурбировать

а ты че думашь я ни ни?

я раз по 6 брошку каждый день тряплю..мм..сладенька...да маловата будет, маловата((((((((((

#9
Гость

а зачем его умерять? eбитecь себе на здоровье

не с кем

#10
Николетта

я так поняла, что автор спрашивает, потому что не с кем.

именно, мастурбон не помогат уже

Бяка
#12

нимфоманию лечить надо. К врачу обратитесь. Если это не разводка, то такой повышенный сексуальный аппетит может говорить о проблемах или заболевании головного мозга. А вообще, мужик писал, дрочер какой-нить

#13
Олюня

Как не с кем? Ты на острове необитаемом или стрёмная совсем?

фота в личке

Доитель
#14

противозачаточные убивают сексуальное желание, судя по отзывам

#15
Бяка

нимфоманию лечить надо. К врачу обратитесь. Если это не разводка, то такой повышенный сексуальный аппетит может говорить о проблемах или заболевании головного мозга. А вообще, мужик писал, дрочер какой-нить

к какому?сексопатологу?

я была как-то у гинеколога, спросила так между делом, она поржала, сказала, что все у меня ок, чтоб я домой шла и выкинула эту *** из головы(((

#16
Доитель

противозачаточные убивают сексуальное желание, судя по отзывам

я же говорю, не с кем мне, нафига ОК тогда?

Бяка
#17
Розовая пантера

к какому?сексопатологу? я была как-то у гинеколога, спросила так между делом, она поржала, сказала, что все у меня ок, чтоб я домой шла и выкинула эту *** из головы(((

нашла кого спрашивать. Ну, или к сексопатологу (потому что дальше будет хуже), или РАБОТАТЬ!!))

#18

тут эта,полно на форуме дефственников)) Может вам туда зарулить?И вам хорошо,и им неплохо)))

Гость
#19

спортом заимитес в ооочен болших количествах. все еланииа пропадут нафик

#20

зачем трепать брошку, купите дилдо и вперёд, а фото вличке вы сами то видели, растянуло вас там не на шутку. На СЗ не пробовали обращаться, там извращенцев, хотящих потрахаЦа уйма.

Света
#21

А лет вам сколько (по фотке непонятно)? Можно заняться одной из разновидностей тантры, называется египетской, после неё сексуальность и не снижается и не беспокоит не по делу. ВМоскве знаю специалиста.

Гость
#22

хоспидя, да мужиков голодных пруд пруди. с любыми концами, с любой умелостью. С длинными и толстыми, с маленькими и тонкими. Есть которые за минуту уложаться, а есть которые час трахать будут. Есть которые раз в месяц и есть которые три раза в час

Гость
#23

так у розовой пантеры еще и непомерные сексуальные аппетиты??!)))))))))

марьванна
#24

автор,ты ведь та девушка ? я это фото помню :)

слева молодой человек ( здесь обрезан ),тебе хором советовали прическу сменить ,тема была про якобы твою " страшность " :))))

Эгоист
#25

Читал где то про клитор, что чем больше его наяриваешь, тем больше хочется. Купите себе нормальный самотык, если мужика под рукой нет, и не мучайтесь.

#26

Нормальное желание, лет в 80 будете вспоминать его с ностальгей! Выход один: трахаться, трахаться, трахаться!!!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: