Гость
Статьи
Занимаетесь ли Вы …

Занимаетесь ли Вы сексом,живя в доме у родителей?

Занимаетесь ли Вы сексом,живя в доме у родителей? Не важно замужем\женаты Вы,или просто встречаетесь.Просто стало интересно, как живут пары с родителями и как они занимаются сексом,и занимаются ли вообще? Прошу постить только по теме.

Kalina
63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

мы когда в гости приезжаем к родителям мужа на неделю... муж просит ,но я просто не могу! хотя квартира у них 5-ти комнатная и родители спят далеко, в своей спальне. В итоге у родителей у нас ничего не бывает.... уж не знаю как раслабляются те, кто вообще с родителями живет.... привыкают наверно...

Свинка
#2

Ек-макарек! Я б тоже не смогла!

Гость
#3

Нет. Ето - неприлично, и плохо, и аморально!

Марипуська
#4

Занимаемся и занимались всегда, даже когда просто встречались. А как быть тем парам, которые вместе с родителями живут?

Мотылек
#5

А мы занимались,когда вместе жили...родители об этом ,конечно,догадывались))))))))))))

хи хи хи
#6

а мы вместе не жили, но когда я приходила к нему домой (к бывшему) даже днем , когда мама ходила туда-сюда.

Гостья
#7

Занимались и занимаемся и будем заниматься. Не вижу здесь ничего особенного. Необязательно же кричать и прыгать на кровате, чтобы весь дом на ноги поставить))))))))))))))))))

И родители занимаются. Что в этом страшного? Интересно, а когда ваши дети подрастут вы тоже любовью перестанее заниматься, потому что дети в соседней комнате спят?

Гостья
#8
хи хи хи

а мы вместе не жили, но когда я приходила к нему домой (к бывшему) даже днем , когда мама ходила туда-сюда.

Да, это очень возбуждает. Вероятность быть застуканными на месте преступления, так сказать.

Татьяна
#9

Мы начали встречаться 10 лет назад, в 10 классе, в 11-м начали сексом заниматься - конечно, дома. Просто все знали, что не надо заходить. Правда, года три назад мама все-таки зашла... было круто... я была "на самом пике" и просто не смогла остановиться)))

А сейчас мы с ним съехались.

Мечта баскетболиста
#10

Занимались и занимаемся. Пару раз были даже застуканы) но это же чувства как их удержать)

Вальдемар
#11

В связи с тем, что жилья не хватает - сексом надо заниматься везде!!!

Гость
#12
Вальдемар

В связи с тем, что жилья не хватает - сексом надо заниматься везде!!!

золотые слова

мики
#13

Занимаюсь сексом, когда хочется и где хочется. А чем квартира родителей хуже :). Этот вопрос настолько ханжеский, очень похож на типа "а Вы какаете в доме своего мужчины".... Бред, как будто Вы у родителей появились непорочным зачатием

Гость
#14

Канеш, занимаемся! :) а что,автор, лучше в подъезде? :) понимаю, если было бы по пять хат (одной бы хватило) на каждого, а мы бы к родителям приходили - это, канеш, маразм. А то что же, теперь до 50 лет вести целомудренный образ жизни, только потому что живем с родителями? Еще хлеще: ждать, пока они помрут.. Жуть..

#15

Я на выхи к своему МЧ езжу...он живет с родителями и мы спокойно занимаемся сексом, родители конечно слышат все...но отношения у меня с ними прекрасные...поэтому мне не стыдно...есто же естественно...а на утро его мама с улыбкой мне говорит, чтоб мы потише себя вели...я считаю это нормальным, мы не в советском времени живем и секс никто не отменял) Если бы мой сын занимался сексом в соседней комнате...мне было бы по барабану...даже наобарот...я бы им гордилась)))

Алина
#16
Гостья

Занимались и занимаемся и будем заниматься. Не вижу здесь ничего особенного. Необязательно же кричать и прыгать на кровате, чтобы весь дом на ноги поставить))))))))))))))))))

зачем прыгать на кроватЕ, все обычно в постелЕ это делают))))))))) постеля как-то привычнее, чем кроватя))))))))

#17

Бывает. Иногда оочень хочется, прям невтерпеж. Но я их уважаю и делаю так, чтоб они даже и не подозревали об этом... Никаких криков и стонов себе не позволяем, стараюсь сдерживаться, когда не получается - в подушку или прошу мч мне рот закрыть.

Если бы хоть раз нас застали, мне бы было ужасно стыдно.

Гостья
#18

15. ну я немного шокирована поведением девушки, зачем так громко заниматься любовью чтобы слышали родители, бред!!! Мы с моим МЧ занимаемся не громко, было дело занимались и с открытой дверью, даже пока они не спят

Автор
#19

14,девушка,я сама не в таком положении,и не нужно тут подъезды приписывать.

Автор
#20

больше интересует меня мнение тех пар,которые год и больше живут вместе с родителями

Автор
#22

21, я глупые ответы, подобные вашим, всерьез не воспринимаю, не нравится - не читайте. А то я смотрю уж не первый раз сюда заглядываете. Так что идите вы-ка нах)

#23

18, так это ж не специально...так получалось...пару выкриков...а что поделать то, если стены тонкие)

#24

22, жжете)))) Вальдемар тебя уже везде гонят)))

Гость
#27

мы год так живем, не очень удобно на самом деле, не расслабишься на полную катушку, еще и кровать у нас дурная, скрипучая, на ней уж точно не расслабишься. все порывались поменять ее, нас родители отговаривали да и на самом деле смысла нет, скоро отдельно переезжаем, надо денежку экономить, чтоб закупить нужное, уж там мы оторвемся)))))))

Tasha
#28

26, если бы вы удосужились прочитать пост #19, то поняли , что я не в таком положении, так что закройте свой глиной рот, и идите почистите зубы, уже час дня. А ваш негатив остается при Вас,я его не воспринимаю, как бы вы не пытались.

Автор
#29

28 - я же.

Белая кошка
#32
Татьяна

Мы начали встречаться 10 лет назад, в 10 классе, в 11-м начали сексом заниматься - конечно, дома. Просто все знали, что не надо заходить. Правда, года три назад мама все-таки зашла... было круто... я была "на самом пике" и просто не смогла остановиться))) А сейчас мы с ним съехались.

Ой, блин! Напомнили кое-что. Помню, еще в предыдущем браке жили мы со свекрами, да еще и в комнате с выходом на балкон. Однажды свекрухе приспичило пойти на балкон когда мы уже улеглись вечером. И вот она нас застукала в самый ответственный момент: муж на мне, а она в дверях. В итоге в мгновение все оказались на своих местах: муж рядом со мной, а свекруха пулей вылетела за дверь. Наутро мы все сделали вид, что ничего не случилось. Но всё-таки всем как-то было неловко.

Нельзя жить с родителями! И вообще двум семьям под одной крышей не место, даже семьям братьев и сестер.

Во втором браке я уже ни дня не жила со свекрами: настояла, чтобы мы сняли жилье. Пусть паршивенькое, но все же отдельно от родителей.

Letucce
#36

Вот именно, на полу скрипа не будет, сами-то не догадались?

Вальдемар
#37

Б"ля - опять с 33 по 35 коменты удалили.....

Марсианка
#38

мы всегда занимались и при его родителях и при моих, мы не шумим сильно)) а где нам студентам было заниматься?:)) вначале

Lotos
#39

А что в этом страшого?

Я помню далекий 1995 год,когда был совсем молодой и жил с родителями в старой "хрущевке".И во время секса в комнату зашла моя мама.Так она засмущалась больше нас :)) .Извинилась и вышла.Потом посмеялись и больше в комнату,когда я был с девушкой без стука не входила.

Гость
#40

Автор какой-то злой попался... Грустно, а тема четкая :)

Ди 18
#41

Да, бывало, когда оставалась ночевать у своего парня, но всегда старалась так, чтоб никто не догадался! Сейчас живем с родителями мужа в доме, но мы разных этажах, к нам они особо не поднимаются! Да и если поднимутся не в нужный момент, это уже их проблема, все таки это наша территория!

Letucce
#42

Вообще, ребята, врезайте в дверь хотя бы крючок, и запирайтесь, да не застуканы будете)))

М.
#43

когда встречались занимались.. и днём, и вечером:)))

и сейчас живём с его мамой) и что нам теперь тему секса закрыть?:) не в одной же комнате живём, значит всё нормально) ну и конечно без криков и громких стонов, я как-то стесняюсь в этом плане, когда за стеной кто-то есть)

Гость
#44
М.

ну и конечно без криков и громких стонов, я как-то стесняюсь в этом плане, когда за стеной кто-то есть)

Ты крики и стоны контролируешь что ли? Т есть постоянно думаешь, как бы не услышали? Я бы так просто расслабиться не смогла, а если не могу расслабиться, то не смогу кончить, если не кончать, то нах такой секас?

Бергер
#45

Без комментариев, подруги. Просто ржу.

Алиса
#47

Живем с моими родителями, в первое время сексом занимались либо в отсутствие родителей, либо в машине, уезжали куда-нибудь. Потом дома потихоньку начали заниматся, но все же крики-стоны сдерживаем! У нас теперь закон (после того, как я случайно, белым днём, ведя переговоры с мамой через закрытую дверь зашла к ним и застукала папу сверху) - без разрешения в комнату не входить! В первый раз ездили к его родителям - ради секса уезжали за деревню, благо авто свое и вполне комфортабельное. Во второй - нам уже было почти по барабану, естественно избегая громких звуков.

М.
#48

44, нет, я не думаю об этом, но ведь можно и не кричать на всю квартиру:-D даже и не знаю, как объяснить, у нас стены не картонные, поэтому можно себе позволить негромкие стоны)))

всё зависит от секса... если он нежный, то нафиг громкие звуки?=)

Автор
#49

40, уважаемый(ая) ГОСТЬ, я не злая, просто вы наверное не все посты читали, тем более их удалили,к счастью.

МужыгЪ
#50

Первые пол года жили у тещи, и до этого пока встречались шуршали по полной, кровать ходуном до утра с грохотом, мне даже теща как-то предъявила, что только трахаемся и трахаемся... Короче ч/з 6 месяцев сняли хату, так и живем 4й год без родителей. Когда к моим приезжаем, тоже не отказываем в удовольствии, хотя там тахта скрипит и пищит как старая колесница)))