Гость
Статьи
заставить МЧ снять …

заставить МЧ снять презерватив

Очень люблю МЧ. У него в прошлом году случилось так, что его гражданская жена забеременела и родила. После этого он занимается любовью только с презервативом. Я очень хочу от него родить. Деньги у меня есть. Мне просто нужен ребенок от любимого и все. Один раз по пьяни он снял презик. Но не срослось. А так только с ними. Что сделать, чтобы он растаял? я уже говорила, что пью таблетки.... Или пойти на крайность и использовать шприц, но так ведь вероятность снижается... Только не надо осуждать, ребенка я выращу сама, у меня очень приличная ЗП. Просто не хотелось бы путаться с нелюбимыми просто для того, чтобы родить...

Дина
57 ответов
Последний — Перейти
Дина
#1

А вам, автор, приходило в голову, что вашему МЧ не нужен ребенок? Даже если вы решите растить ему самостоятельно, ответственность на него ложится в любом случае. Если он порядочный человек (будем считать, что порядочный), то вы подкладываете ему нехилую такую свинью.

Еще одно: если вы забеременеете тайно, скорее всего, вы расстанетесь, это вы и сами понимаете. Вы готовы к тому, что вашу приличную зп на время декрета вы получать не будете?

мяу
#2

ума нет совсем,одной трудно вырастить,даж если деньги есть

Дина
#3

девочки, я готова ко всему. вплоть до того, чтобы расстаться с ним. Потому что чувствую, что расстанемся все равно, когда вспышка погаснет. Зато у меня будет ЕГО ребенок. Поэтому мне нужны не нравоучения, а РЕАЛЬНЫЕ советы.

Йа
#4

Это будет и его ребенок, так? И если он человек нормальный, то ему будет не все равно, при том, что он этого ребенка не хочет. То есть ему будет хреново от вашей подставы. он же не осеменитель просто. Расскажите ему все, а его дело соглашаться или нет. В конце концов, могу Вам сам помочь. Шутка)

Гость
#5

Скажите,что надоело с резинкой,хочется настоящего и постарайтей убедить в том,что пьете таблетки.Или прицепите наручниками к кровати, снимите с него презерватив и делайте,что хотите)))

Z
#6

Автор, а вы от каждого, с кем "вспышка" рожать хотите?

Дина
#7

Гость, он на таблетки не ведется-)))) видимо, его гражданская жена ему это наврала-(((( я думаю немного поиграть по его правилам, а потом сказать между прочим, что спираль вставила.

Рупрeхт
#8

Ацаси и экстракорпорально.

Дина
#9

Z, да хочу. Я не верила никогда, что у меня будет ТАКАЯ любовь. Я конечно, понимаю, что она на уровне физиологии, но все же.

Гость
#10

Пусть он тебе плюшевую игрушку купить. И у тебя будет ЕГО ИГРУШКА.

мики
#11

Автор, ну как же так не любить мужчину!! О какой любви тут речь-то вообще?? Без его ведома делать его отцом. Какая разница есть у Вас деньги или нет. Вы "любимого мужчину" используете как осеменителя, какая тут любовь-то? Банального уважения и то нет. Инфантильный детский крик - дайте игрушку! :((

#12

Да... повезло мужику - вторая баба подряд разводит...

Заяz
#13
Дина

Z, да хочу. Я не верила никогда, что у меня будет ТАКАЯ любовь. Я конечно, понимаю, что она на уровне физиологии, но все же.

У меня когда-то в молодости ТАКИХ любовей было куча. Как переедем на новое место жительства (отец военный), так и любоффь. Если бы от всех любовей детей пришлось рожать, то была бы я сейчас мать-героиня. А вообще, нечесно подставлять МЧ, тем более, что у него уже на стороне есть ребенок.

экса
#14

подруга залетела после орала - он тоже все не хотел снимать презерватив, но на орал без презика она его уговорила, а потом сперму в шприц и туда. Ну, по крайней мере, она это так преподносит. Так потом такооооооое было! Он, как узнал, долго орал, что ему ребенок сейчас не нужен, но он не позволит, чтобы ЕГО ребенок рос без отца, поэтому настаивал на аборте. Она упиралась, упиралась, но он ей так всю беременность нервы протрепал и уже на приличном сроке случился выкидыш. А ведь такая любовь была! Ужасно мерзко...

Гость
#15

Да чего вы все автора ругаете?Может возраст такой,что если сейчас не родить,потом тяжело будет.Да и вообще,сейчас наверное легче без мужа рожать.Редко хорошие отцы и мужья попадаются,так,нахлебники. Дина,в спираль тоже может не поверить.В общем,вы его бдительность усыпляйте)

Дина
#16

экса, я вот не знаю, как от орала сперму собрать... мы орал без презика делаем. Но както я ее глотаю или она растворяется. 15 гость респект, хоть Вы понимаете.

Заяz
#17
Гость

Да чего вы все автора ругаете?Может возраст такой,что если сейчас не родить,потом тяжело будет.Да и вообще,сейчас наверное легче без мужа рожать.Редко хорошие отцы и мужья попадаются,так,нахлебники. Дина,в спираль тоже может не поверить.В общем,вы его бдительность усыпляйте)

А ребенку что потом рассказывать? Папа-летчик (пожарник, водолаз и т.д.), героически погиб, покоряя небо (туша пожары и т.д.). Или, что папа-козел, залетела, не захотел жениться...

Гость - Писатель
#18

Заяz,

не про козла не стоит, случше сказать что папа президент Венесуэллы и у него оч много работы, поэтмоу он с нами редко видется, т.е. никогда.

Йа
#19
Гость

Да чего вы все автора ругаете?Может возраст такой,что если сейчас не родить,потом тяжело будет.Да и вообще,сейчас наверное легче без мужа рожать.Редко хорошие отцы и мужья попадаются,так,нахлебники. Дина,в спираль тоже может не поверить.В общем,вы его бдительность усыпляйте)

Ну *** логика! Захочет ваш МЧ в анус долбануть, вы откажетесь, он вам скажет: миож мне потом никогда не захочется, так и не попробую анус. Вы не согласитесь, а он усыпит вашу бдительность и вас вместе с ней и взгреет по полной. Токо анус порвать - не ребенка родить. Дело плевое.

И кому они редко попадаются редко (хорошие отцы и мужья)? Вам и вашим знакомым? - ищите, стало быть причину в себе. У моих знакомых все окей - у всех.

Гость
#20

Йа, вот вам бы его и порвать - раз плевое!

Дина
#21

девушки, высказывайтесь пожалуйста, по теме-)))

Гость
#22

дура, дура, дура. и еще эгоистка.

Так мимо шла
#23

Раз хотите ребенка таким способом, то мое мнение-не доросли еще до "ребенка"!Зарплаты хватит! да даже классных специалистов увольняют,на что кормить будете?

Буду гостем
#24

Вот злые то и правильные какие собрались!!!, нужен автору ребенок - пусть беременеет и рожает, вы ведь всех жизненных обстоятельств автора не знаете, а уже обвинили во всех смертных грехах, может возраст уже поджимает, может быть и вместе потом со своим мужчиной ребенка воспитывать будут.

Дина - вы немного не на ту тему зашли, тут в основном наши МУЖЧИНКИ форумные тусуются, вот они и пишут такие посты, если следовать их логике, то лучше всего потрахушки без всяких последствий и обязательств, не слушайте их. Переходите лучше на ветку - Беременность, там много раз обсуждалась эта тема - как забеременеть, кстати, самые активные "желающие" - это замужние женщины, мужья которых против ребенка. Есть конкретные способы и советы, переходите туда, здесь вас не поймут.

)
#25

тема гражданской жены осталась непроясненной. Она родила и что? он ее бросил за это ? или он продолжает с ней жить,растит ребенка,а с вами осторожно спит, чтобы не было первенцу братика или сестрички ?

Гость
#26

хахаха )) во мужику не везет ))

Тигра
#27

Автор, ппц! Ты ваще хотя бы приблизительно представляешь что такое растить ребенка одной? Что первые 6 недель ты будешь никакая, первый год про сон забудь, морально будет еще куевей. Даже если рядом есть отец ребенка любящий и заботливый, все равно тяжело. А потом подписать ребенка на отсутствие отца осознанно и запланировано - тупо! А люблю-нимагу-хачу - пройдет. А ребенок, автор, не игрушка - на всю жизнь. Так вопрос в том нужен ли ребенок ваще или просто от этого мужика че-то надо. Ох, как же он тебя за это возненавидит.

ПС А то, что у него как бы уже и жена, и ребенок вас тоже не смущает? Мда...

Никто
#28

У полноценного ребенка должны быть папа и мама, а Вы просто инфантильная эгоистка (если Вам вообще знакомы значения этих слов).

Татьяна
#29

Вы в тайне надеятесь, что он к вам переметнется, что ваш ребенок будет дороже ему, чем ребенок его жены,

НЕТ, не будет этого никогда,

А если забеременеете, он вас бросит, и своего ребенка будете в этом винить.

Славяночка
#30

Проколите иглой резинку

Дина
#31

Татьяна, нет, не надеюсь-) мне просто нужен ребенок для себя-) и от любимого рожать лучше чем от абы кого. кандидатов без презиков у меня хватает-) Но я легкими путями не иду. а от него мне ничего не надо. я более обеспечена, чем он.

Дина
#32

и да, я эгоистка. а что в этом такого? горорю же обычных кандидатов - осеменителей у меня полно. а мне нужен ОН. и на его сожительницу и ребенка мне плевать. Это не семья, раз он бегает ко мне.

ДТП
#33

И на него тоже? Ну тогда вы врете, что любите.

#34

прогрызите изделие у основания

Asia
#35
Дина

Татьяна, нет, не надеюсь-) мне просто нужен ребенок для себя-) и от любимого рожать лучше чем от абы кого. кандидатов без презиков у меня хватает-) Но я легкими путями не иду. а от него мне ничего не надо. я более обеспечена, чем он.

И это Вы ЛЮБИМОМУ такую свинью подкладываете? избави бог от таких любовей...

Гость
#36

Мне кажется наоборот с презиком легче легкого залететь. Проколите иголкой и вперед. или надрежте. только чтоб он не спалил, но если в темноте надевает, то не заметит. потом скажете. что порвался...

Но я считаю. это подловато. тем более мужик тщательно предохраняется, предпринимает все необходимые меры. так сказать, а это именно подстава.

*****
#37

вы говорите его ЛЮБИТЕ??? сколько времени вы ег о якобы "любите"?

*****
#38
Дина

чувствую, что расстанемся все равно, когда вспышка погаснет. .

Это называется ЛЮБОВЬ? или я чего то не понимаю??...

Алексей
#39

Это называется Пиз-ец

Соня
#40

Ау...... Ребенка пожалейте..... Перестаньте думать только о себе. Завтра можете еще круче принца встретить. У 99% людей, которые заводят любовниц и временных бойфрендов все супер с начала бывает и вы не исключение. Если бы вы встречались 3-5 лет т.е. выбор отца своего ребенка был более осознаным, тогда еще да, но выш случай подходить на обычных кайфовый трах не обременненый бытом и приукрашенный сверху сливками из душевных разговоров и походов по кафешкам.

Неужели не ясно что у вас и замуж меньше шансов выйти, и ребенка новый муж будет м.б. не очень любить. Поверьте женщинам, которые через это проходят. Лучше год-два перетерпеть. Выйти замуж и родить в семье. Дети и ваша жизнь - это не игрушка.

Лина
#41
Соня

Ау...... Ребенка пожалейте..... Перестаньте думать только о себе. Завтра можете еще круче принца встретить. У 99% людей, которые заводят любовниц и временных бойфрендов все супер с начала бывает и вы не исключение. Если бы вы встречались 3-5 лет т.е. выбор отца своего ребенка был более осознаным, тогда еще да, но выш случай подходить на обычных кайфовый трах не обременненый бытом и приукрашенный сверху сливками из душевных разговоров и походов по кафешкам. Неужели не ясно что у вас и замуж меньше шансов выйти, и ребенка новый муж будет м.б. не очень любить. Поверьте женщинам, которые через это проходят. Лучше год-два перетерпеть. Выйти замуж и родить в семье. Дети и ваша жизнь - это не игрушка.

Да, Вы правы. Нас связывает только кайфовый трах-) но я всегда добиваюсь того, что хочу. И тут вопрос уже принципа.

Лина
#42
*****

вы говорите его ЛЮБИТЕ??? сколько времени вы ег о якобы "любите"?

Я его знаю 3 года. но встречи наши начались с лета.

nv-dn
#43

Дина. Знаю пару хороших способов:

1) простой. Начните после секса бегать "подмываться", пару раз пожалуйтесь на аллергию на любрикант латекса (это смазка на латексе, у каждой фирмы она своя). После этого купите БОЛЬШУЮ пачку (12 штук) презов. Я выбрала Durex classik (не для беременности, у меня действительно аллергия) - у них она сама нейтральная и скажите, что это единственное, что Вам подходит.

Только не вздумайте тыкать все презервативы подряд!!!! Только в период овуляции!!!

И желательно перед его приходом проспринцеваться: 1 ч.л. соды на стакан теплой воды. Такой раствор сделает среду во влагалище щелочной - т.е. идеальной для сохранения здоровья маленьких сперматозоидов.

2) выберите момент, когда преза не будет под рукой. Поверьте мне, он вам предоставится. Возбудите его до безумия и сами демонстрируйте ураган в прериях. Залезьте на него насильно и вставьте член в себя. Только уверенно! Практика показала, что мужики не сопротивляются или только неуверенно произносят: "Боже, что ты делаешь... Может, не стООООООООООИт... ОООООх". И в этом варианте тоже про спринцевание не забываем.

Главное - если не получается, имейте терпение. Ребенок - это не вещь, которую можно полчить строго по плану.

Удачи Вам. И не обращайте внимание на негативные отзывы.

Для женщины главное - ребенок. А про чужое счастье - сейчас время, когда каждый должен думать в первую очередь о себе. Потому что о Вас никто другой не подумает...

X
#44

А я Дину полностью понимаю. у меня практически такая же ситуация. мне 29 лет, встречаюсь с МЧ (хотя не совсем конечно МЧ - 35 лет все-таки:))) третий год. он женат никогда не был, детей нет. и вроде все у нас хорошо. но вот предложение он мне делать не спешит. хотя и НЕТ не говорит. я уже решила, что пора бы хотя бы ребенка родить, а то потом поздно будет. но и это тоже не могу, т.к. он все время предохраняется...

Дина
#45
nv-dn

Дина. Знаю пару хороших способов: 1) простой. Начните после секса бегать "подмываться", пару раз пожалуйтесь на аллергию на любрикант латекса (это смазка на латексе, у каждой фирмы она своя). После этого купите БОЛЬШУЮ пачку (12 штук) презов. Я выбрала Durex classik (не для беременности, у меня действительно аллергия) - у них она сама нейтральная и скажите, что это единственное, что Вам подходит. Только не вздумайте тыкать все презервативы подряд!!!! Только в период овуляции!!! И желательно перед его приходом проспринцеваться: 1 ч.л. соды на стакан теплой воды. Такой раствор сделает среду во влагалище щелочной - т.е. идеальной для сохранения здоровья маленьких сперматозоидов. 2) выберите момент, когда преза не будет под рукой. Поверьте мне, он вам предоставится. Возбудите его до безумия и сами демонстрируйте ураган в прериях. Залезьте на него насильно и вставьте член в себя. Только уверенно! Практика показала, что мужики не сопротивляются или только неуверенно произносят: "Боже, что ты делаешь... Может, не стООООООООООИт... ОООООх". И в этом варианте тоже про спринцевание не забываем. Главное - если не получается, имейте терпение. Ребенок - это не вещь, которую можно полчить строго по плану. Удачи Вам. И не обращайте внимание на негативные отзывы. Для женщины главное - ребенок. А про чужое счастье - сейчас время, когда каждый должен думать в первую очередь о себе. Потому что о Вас никто другой не подумает...

Спасибо большое!

Дина
#46
X

А я Дину полностью понимаю. у меня практически такая же ситуация. мне 29 лет, встречаюсь с МЧ (хотя не совсем конечно МЧ - 35 лет все-таки:))) третий год. он женат никогда не был, детей нет. и вроде все у нас хорошо. но вот предложение он мне делать не спешит. хотя и НЕТ не говорит. я уже решила, что пора бы хотя бы ребенка родить, а то потом поздно будет. но и это тоже не могу, т.к. он все время предохраняется...

да уж вроде самое простое- найти другого, да мне и искать не надо-) а мы легких путей не ищем

Дождь
#47

Автор , делайте минет, потом бегите в ванную и все это добро изо рта на руку, и рукой - туда. Даже если снаружи прикоснетесь рукой в сперме - залетите .Даже внутрь не нужно совать .Только подсчитайте когда у вас овуляция .Я так делала.Сыну 15 лет, дочери -8 :) Хэппи энд :)А иначе и не решился бы наш папа, потом езе и сам благодарил,во как!

Осенний Ветерок
#48

Ээх... Автор-если вы действительно так думаете поступить, то это очень печально. Самой то потом не будет противно осознавать, что ребенок получился обманным путем? Как вы пишете "из шприца"? Мне думается, что ребенок это непременно обдуманное решение обоих партнеров, и конечно же, партнеров любящих и доверяющих друг другу. А если, теоретически, ваш ребенок узнает, что он именно так был зачат, без ведома отца, и задаст вас соответствующие вопросы, вы будете готовы на них отвечать? Имейте уважение к самой себе в первую очередь, к мужчине, и к будущим детям.

Марта
#49

Автор, пост 48 не читайте даже :))Делайте, как вам посоветовали умные люди и не слушайте ерунду !Сама так сделала и очень счастлива.Теперь (10 год) счастливая жена и мама.И вам удачи !

Дина
#50
Марта

Автор, пост 48 не читайте даже :))Делайте, как вам посоветовали умные люди и не слушайте ерунду !Сама так сделала и очень счастлива.Теперь (10 год) счастливая жена и мама.И вам удачи !

Марта, а как Вы сделали свое дело?

я на выходных собирала сперму в шприц и в себя-)) надеюсь, что получилось-))))