Гость
Статьи
Цвет мужского белья

Цвет мужского белья

Девушки, нужно ваше мнение, на ваш взгляд, в каких трусах мужчины сексуальней выглядят: в белых или черных?

Юрий
54 ответа
Последний — Перейти
Та самая...
#1

Однозначно в белых!

Гость
#2

в мелкий цветочек!

Ди
#3

А у моего всех цветов радуги, хорош в любом цвете))) Но прямо обожает любимые красные труселя с таким белым пояском))У него все трусы трикотажные короткими шортиками, любимая фирма Boss

#4

А мне бы хотелось увидеть на раздевшемся мужчине шелковые пантолоны в рюшках и розочках.

Думаю, сразил бы меня наповал.... ;)

крутой мэн
#5

жжёте, хотя я так и не увидел однозначного ответа чтоб свою сразить на повал

эничка
#6

черный!!!!

Лё
#7

белый

Бес
#8

Белое белье на мужчине??? Буэ-э-э-э..... Девочка что-ли? Конечно черное.

Новое Имя
#9

В чистых

#10

От цвета кожи думаю зависит

Гость
#11

В красных.

#12

Главное что внутри. А вы почему именно трусами хотите завлечь?

НастЯ
#13

в любых, главное чтобы фигура спортивная была, но и в трусах чтобы тоже не пусто

Плюс
#14

заметила,что не люблю трусы-боксеры,особенно белые.не разбиралась с чем связано,но когда мой любимый в таких приходил-ни фига не стояло!!!

Гость
#15

ваще без трусов! это самое-самое сексуальное.

Шайбу Шайбу
#16

манит Михалыч, манит красными труселями... да в красных сафьяновых сапожках...Дулина))))))))))))))

#17

16=)))))))))))))

Калян
#18

Тема - акуеть.

Гость
#19

18, а что, выскажитесь по теме, какого цвета вам белье нравится?

Калян
#20
Гость

18, а что, выскажитесь по теме, какого цвета вам белье нравится?

Если на бабе - то никакого, а я ношу из чистого хлопка.

#21

на фиг труселя! кружевной фартучек рулит

Гость
#22

Мне в зеленых нравится.

Сосулька
#23

Мне нравятся трусы-боксёрчики с разными забавными картинками, типа: отдамся в хорошие руки!

#24

Без трусов, бедра обернуты полотенцем. Очень эротично. Только если после душа, просто так оборачиваться полотенцем не стоит :)

Fly
#25

Мдя... А выбор-то невелик. У вас, Автор, фигура хорошая? Загар какой-никакой с лета есть?

Fly
#26
Малышка Мартышка

Без трусов, бедра обернуты полотенцем. Очень эротично. Только если после душа, просто так оборачиваться полотенцем не стоит :)

Цвет полотенца уточните, пожалуйста

#27
Fly

Малышка МартышкаБез трусов, бедра обернуты полотенцем. Очень эротично. Только если после душа, просто так оборачиваться полотенцем не стоит :)



Цвет полотенца уточните, пожалуйста

Главное, чтоб не воняло ;))) А так на цвет там уже не смотришь

Юрий
#28
Fly

Мдя... А выбор-то невелик. У вас, Автор, фигура хорошая? Загар какой-никакой с лета есть?

Если брать мое мнение то белые, черные ассоциируются с сатиновыми трусами из СССР. А так, поддерживаю загар постоянно, фигура спортивная

Сосулька
#29
Юрий

Если брать мое мнение то белые, черные ассоциируются с сатиновыми трусами из СССР. А так, поддерживаю загар постоянно, фигура спортивная

А сколько вам лет, Юрий, что у вас такие ассоциации?

Юрий
#30
Сосулька

Юрий

Если брать мое мнение то белые, черные ассоциируются с сатиновыми трусами из СССР. А так, поддерживаю загар постоянно, фигура спортивная

А сколько вам лет, Юрий, что у вас такие ассоциации?

воспоминание по фильмам )))))))))))))))))))))))))

Сосулька
#31
Юрий

СосулькаЮрий

Если брать мое мнение то белые, черные ассоциируются с сатиновыми трусами из СССР. А так, поддерживаю загар постоянно, фигура спортивная

А сколько вам лет, Юрий, что у вас такие ассоциации?

воспоминание по фильмам )))))))))))))))))))))))))

А почему вы выбираете только между белыми и черными?

Сейчас выбор такой!

Мой папа рассказывал: как хорошо было в СССР, придешь в магазин, а там только 2 вида обоев. Ну и берешь на две комнаты. А сейчас - тысячи, в глазах от них рябит. Всю голову поломаешь, пока выберешь. Так и вы?

Юрий
#32
Сосулька

Юрий

СосулькаЮрий Если брать мое мнение то белые, черные ассоциируются с сатиновыми трусами из СССР. А так, поддерживаю загар постоянно, фигура спортивная А сколько вам лет, Юрий, что у вас такие ассоциации? воспоминание по фильмам )))))))))))))))))))))))))

А почему вы выбираете только между белыми и черными? Сейчас выбор такой! Мой папа рассказывал: как хорошо было в СССР, придешь в магазин, а там только 2 вида обоев. Ну и берешь на две комнаты. А сейчас - тысячи, в глазах от них рябит. Всю голову поломаешь, пока выберешь. Так и вы?

Я выбираю из многих, просто интересно сравнить именно эти два цвета :)

Fly
#33
Юрий

Fly

Мдя... А выбор-то невелик. У вас, Автор, фигура хорошая? Загар какой-никакой с лета есть?

Если брать мое мнение то белые, черные ассоциируются с сатиновыми трусами из СССР. А так, поддерживаю загар постоянно, фигура спортивная

Эээ... Кого ж вы решили поразить?! Если "предмет" еще помнит про сатиновые трусы из СССР?

Юрий
#34
Fly

Юрий

Fly Мдя... А выбор-то невелик. У вас, Автор, фигура хорошая? Загар какой-никакой с лета есть? Если брать мое мнение то белые, черные ассоциируются с сатиновыми трусами из СССР. А так, поддерживаю загар постоянно, фигура спортивная

Эээ... Кого ж вы решили поразить?! Если "предмет" еще помнит про сатиновые трусы из СССР?

А с чего вы взяли, что я вообще собрался кого-то поражать?

Кузькина мать
#35
Юрий

Fly

Юрий Fly Мдя... А выбор-то невелик. У вас, Автор, фигура хорошая? Загар какой-никакой с лета есть? Если брать мое мнение то белые, черные ассоциируются с сатиновыми трусами из СССР. А так, поддерживаю загар постоянно, фигура спортивная Эээ... Кого ж вы решили поразить?! Если "предмет" еще помнит про сатиновые трусы из СССР?

А с чего вы взяли, что я вообще собрался кого-то поражать?

Ну, если вы со своим гардеробом при перлись на женский сайт, то возникает подозрение что не просто так...

Кузькина мать
#36
Юрий

Fly

Юрий Fly Мдя... А выбор-то невелик. У вас, Автор, фигура хорошая? Загар какой-никакой с лета есть? Если брать мое мнение то белые, черные ассоциируются с сатиновыми трусами из СССР. А так, поддерживаю загар постоянно, фигура спортивная Эээ... Кого ж вы решили поразить?! Если "предмет" еще помнит про сатиновые трусы из СССР?

А с чего вы взяли, что я вообще собрался кого-то поражать?

Или вы хотите кого-то напугать?

Новое Имя
#37

Да, Юрок, с сатиновыми трусами ты прокололся.

девка на выданье
#38

черные однозначно!очень сексуально,если конечно они не сто раз застираные,не полинявшие.а белые для мужчины - фу!не смотрится воще...

Fly
#39
девка на выданье

черные однозначно!очень сексуально,если конечно они не сто раз застираные,не полинявшие.а белые для мужчины - фу!не смотрится воще...

"Ласка" - магия черного вам в помощь!

экса
#40

белые обтягивающие шортики)

Гость
#41

Меня возбуждают БЕЛЫЕ шортиками.

Елена
#42
НастЯ

в любых, главное чтобы фигура спортивная была, но и в трусах чтобы тоже не пусто

точно. А уж какого цвета трусы - дело десятое))

Хы
#43

Если негр - то белые. Если белый - то черные. Так сексуальнее)))))

Хы
#44
экса

белые обтягивающие шортики)

Не, белые шортики выглядят как наряд девственника неумелого, маменькиного сыночка

Гость
#45

А можно еще белые в черный горох или черные в белый горох. Главное,чтобы в трусах гороха на было.

#46

Лично мне, всё равно какого цвета.

гость
#47

Черные боксеры))) Мммм....

Красотка Мэри
#48

(пошла рыться в гардиробе у мужа)... ой, так там чего только нет! Главное не цвет, а содержание :)

Хотя, можно и так:

1. Напугать - черные

2. Удивить - белые

3. Насмешить - белые шортики с черными рюшечками

Andystar
#49

Я хоть не девушка, но скажу: однозначно белые (чистые, естественно), и облигающие, т. к. визуально увеличивают обьём половых органов, и вызывают возбуждение женщины. Проверено на практике.

И ни в коем случае не семейные, это г-но 100%).

#50

Мне нравятся мужчины в смешных семейниках.Я мужу покупаю со снеговиками,с поросятами,симпсонами и т.д.Цвета зеленый,желтый,оранжевый,чем ярче тем лучше.Считаю самым ужасным мужским бельем белые высокие трусы с гульфиком спереди,фу-у,б-р-р...