Гость
Статьи
Возбуждают стрижки (на …

Возбуждают стрижки (на голове) у мужчин

Речь не об интимных стрижках, а об обычных стрижках на голове. Просто не могу ничего с собой поделать, после того, как МЧ сходит к парикмахеру, завожусь без прикосновений, от одного взгляда на его обновленную прическу. Мне не нравятся слишком короткие стрижки или чересчур длинные волосы, для меня главное, чтобы они выглядели красиво и стильно.
Когда прикасаюсь к стриженным вискам мужчины или зарываюсь пальцами в короткие волосы на затылке, меня можно брать готовой.
А у вас бывают подобные чувства или фетиши?

Шира
13 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

Что значит брать готовой? То есть вы течёте прямо или всё ж необходимо вас прелюдией возбудить?

Шира
#2

Нет, ну прелюдии я все равно люблю, но завожусь куда быстрее. Как будто не то, чтобы нового человека увидела, а вот этого - обновленного, красивого, как тут удержаться? Люблю красивые, ухоженные волосы в аккуратной стрижке у мужчин.

Ирина
#3

Так вы просто психол.хотите? если пишите что нужны прелюдии...значит вы не мокрая типа тронули мч стриженого и потекли, сссори за нудизм вопроса..

Шира
#4

Сорри за нудизм ответа, мокрая без прелюдий в таких ситуациях. Хотя прелюдии никто не отменял. :)

Косточка
#5

)))) и у меня бывает, муж подстрижется, я смотрю на него и прям желание накатывает.

Шира
#6

Косточка, вот-вот. Такие же ощущения.

Кони
#7

согласна!!!! особенно если парень красивый!!! ммм

Гость
#8

мне нравится когда у мужчины короткая стильная стрижка, заводит. нравится как волосы выглядят сразу после салона, слегка влажные, уложенные руками парикмахера. сижу в кресле у парикмахера и вижу как мужчины встают с соседних кресел уже со стильными стрижками, прямо глаз не могу оторвать. потом обернется а морда некрасивая, но когда смотрю сзади кажется что обладатель такой стрижки должен быть красавец )))

Ягуся
#9

Тоже обожаю, когда мч приходит из парикмахерской. И сама с салоне люблю попялиться на то, как красивых мальчиков стригут.

Гость
#10

А я наоборот, должна привыкнуть, если имидж полностью сменил, как не родной уже. Но хорошие волосы мне тоже нравятся, без привязки к парикмахеру даже. Причем абсолютно разные! От почти длинных (но не ниже плечей и мужественная прическа, обязательно густые, локонами или даже крупными кудрями..такие мягкие, за них можно и оттаскать :) ммм...до минимального ежика (только тут череп должен быть идеальным, и желательно русый славянский типаж парня, чтобы ежик был бархатистый наощупь, посто улет короче :) да, я пока писала, окончательно поняла, что у меня культ волос. открыли глаза мне :) неприемлю лысых, с косичками и прочей байкерско неухоженной дрянью, перхотью и прочими ужасами. А густая грива - это...рррр..гуд.

Шира
#11

А я обожаю своего гладить по свежеподстриженным вискам. Они такие колючие и бархатистые))

Гость
#12

А у меня наоборот,мужа возбуждают бритые наголо девушки.Пришлось помочь в этом!!

Гость
#13
Гость

А у меня наоборот,мужа возбуждают бритые наголо девушки.Пришлось помочь в этом!!

Супер! Я свою жн просил, наверно плохо...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: