Гость
Статьи
Догадался или нет?

Догадался или нет?

Недавно потеряла девственность с парнем, знаю что у него было много девушек. Мы не встречались. Так вот прелюдия у нас была довольно короткая, и потом он не мог в меня войти оч долго, а когда входил, то он выскакивал постоянно. Крови не было ни капли. До этого общались довольно много, он мне нравился, он думал, что я точно не девственница. Так вот собственно вопрос, он мог догадаться или нет? Может посоветуете как отмазаться, не хочу выглядеть неопытной дурой в его глазах, одно спасает, что была не оч трезвая
Тема не разводка, либо пишите по делу, либо молчите. Сразу скажу, что не малолетка, мне 19, парень меня гораздо младше, это собственно и парит больше всего. Что он вроде такой опытный, а я нет...

July
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А ему меньше 18? статья

Львица
#2

Ему всеравно было, а ты то чего паришься?? была - не была. Дело сделано. Отношения от этого не зависят - опытная ты или нет.

Гость
#3

Вам что стыдно что он узнает что вы были девственницей?Я думаю МЧ должен быть польщен этим фактом.

Гость
#4

он явно неопытный, раз прелюдии почти не было и потом долго не мог войти. у него, наверное, постоянно так, раз не умеет разогреть женщину

лучик философской мысли
#5

анализ бегом в КВД сдавать!

July
#6

3 Я думаю данный мч польщен не будет, к моему сожалению

4 На самом деле он, как я полагаю, хотел не столько меня, сколько именно секса со мной (надеюсь вы поняли мою мысль, мы просто дружили, я знала, что не привлекаю его как девушка, а только как объект, которым можно воспользоваться, короче это оч трудно объяснить, я сама его толком не понимаю..) просто для него важен секс как факт. У него нет тормозов никаких, то есть если начнешь целовать его, 100% закончится сексом. Просто дурацкая ситуация получилась, естественно исход ее я никак не могла предвидеть, а когда поняла куда вляпалась, было уже поздно. А теперь мне стыдно перед ним, хотя здравым умом я понимаю, что должно быть наоборот. Просто этот человек реально чем-то цепляет меня, не хочу терять его, но и встречаться не хочу. Дружбы тоже уже думаю не выйдет.. Больше всего парит, не то что переспали, а то что так голимо получилось. Ни он, ни я никакого удовольствия не плучили. Уже весь мозг себе проела.

#7

раз в постель, да по пьяни, не все равно, что он там подумает?

July
#8

Ну как бы с одной стороны все равно.. но с другой как бы не оч хочется дурой перед ним выглядеть, просто парень такой, ну корче оч красивый и у девушек популярный, вот опозорилась перед ним считай, как то не хорошо себя чувтсвую просто.. удар по самооценке так сказать

#9

он малолетка, и ничего не подумает, тем более пьяненький был, точно ничего не понял, еще небось сам комплексовать будет, что ничего не получалось

Bumt
#10

Он всё поймёт, но промолчит, т.к. это не столь важно.

Нуёпть!
#11

July, тебе следует научиться себя уважать.

Если ты сама себя не будешь уважать, то этого не будут делать и окружающие.

Ты родилась на этой земле, чтобы жить и познавать реальность. Познание реальности происходит посредством выбора и поступков, то есть накопления опыта. Опыт может быть положительным и отрицательным. Только с этой точки зрения необходимо оценивать свои поступки. Беспощадно избавляйся от чувства вины, сожаления и ущербности - это якоря, которые затормозят или вовсе остановят твое развитие как личности.

Отрицательный опыт нам необходим, чтобы делать из него конструктивные выводы для дальнейшего совершенствования. Но здесь не должно быть никакого стыда либо вины - это тупик.

Неважно как ты выглядишь в чужих глазах, важно то, как ты себя ощущаешь. Если ты будешь пугливо прислушиваться к чужому мнению и следовать на поводу у чужой воли, ты настолько отдалишься от себя настоящей, что возвращение может стать долгим и трудным.

Это твоя жизнь, твоя реальность и ты - её хозяйка и творец.

Почувствуй в себе огромную внутреннюю силу, данную тебе природой.

Ваш Сексолог-любитель.

July
#12

11 Очень правильные рассуждения, сама все это прекрасно осознаю. Считаю, что так и надо. Но так сложно отпустить эти мысли, вы просто не представляете, они постоянно крутятся в моей голове.. Хотя я никогда не показываю, что переживаю. Мало людей знают меня настоящую. Не могу открываться многим людям, по тому что часто обжигалась.

Самое ужасное, что я не видела его с того дня (прошло уже дня 3) за это время он позвонил один раз, но я не ответила. В асе тож не появляется.. Просто не знаю, что у него в голове творится, оч мне интересно. Он меня избегает или что? Или ему просто *** на меня.. эх видно он нужен мне больше, чем я ему.. теперь-то уж точно

Нуёпть!
#13

July, мысли крутятся у тебя в голове, потому что ты проецируешь некую вину на себя. Причем эта вина чисто ментальная, её нет в объективной реальности. Мысли отпустить сложно, я знаю, особенно когда они окрашены сильными эмоциями. Хороший прием - мысленная трансформация негативных мыслей и ощущений в позитивные (т.е. найти в плохом хорошее и концентрироваться на этом хорошем, увеличивать, раздувать), это тех, которые уже сидят внутри тебя (их ни в коем случае нельзя оставлять "необработанными", иначе в будущем они вылезут проблемами, об источнике которых ты и не вспомнишь). А те негативные мысли, которые пытаются проникнуть в твою голову извне, надо останавливать "на пороге".

Пришла в голову или на язык фигня, скажи "Стёрто! Стёрто!" и забудь.

Удачи!

Ваш Сексолог-любитель.

Нуёпть!
#14

Для July. Скопирую для тебя еще один свой пост из соседней ветки.

Друзья мои!

Общая ГЛОБАЛЬНАЯ ошибка - ограничение своих эмоций, поведения и мыслей какими-либо внешними факторами, условиями, правилами, запретами.

Посмотрите на детей - они воспринимают реальность БЕЗУСЛОВНО. И поэтому всегда СЧАСТЛИВЫ.

Если вы избегаете быть собой, вы попадаете в ловушку терзаний, вины и сожалений, выбраться из которой нелегко.

Если вы будете играть чуждую вам роль, вы ВСЕГДА будете привлекать в свою жизнь людей, конфликтных вам. Однако тот единственн-ый (-ая), понимающий, счастье вашей жизни, пройдет мимо, потому что за маской не увидит ВАС.

Будьте собой настоящей. Слушайте свой внутренний голос и пользуйтесь разумом. Эта связка вытащит вас из любой сложной ситуации.

Ваш Сексолог-любитель.

Гость
#15

Первый неудачный секс. Ничего стращного, скоро забудете)))

July
#16

Посоветуйте мне, как теперь себя вести? Сделать вид что все в порядке? Или что ничего не произошло? не знаю что и делать..

Гость
#17

не мог долго войти только по одной причине, не было эрекции.

надо было ему вначале минетик сделать

вывод, вы сами виноваты, что не смогли возбудить парня

Гость
#18

я тебе советую встретиться с ним ещё раз, и переспать,

поработай орально, посмотри чтобы эрекция появилась,

проблем со входом не будет, и всё пройдёт как надо

Гость
#19

это ему должно быть стыдно что тебе не понравилось!Тем более раз он такой опытный. Может он и сам париться, хоть маловероятно..Не вини себя на пустом месте!он этого не стоит!!!

Гость
#20

лучше брось его, не будь тряпкой, найди парня постарше и поопытнее

Гость
#21

18 - что за тупой развод??

July
#22

18 забавно канешно, но я работала орально, но я была настолько пьяна, что вообще у меня ничего не получалось.. и он реально начал от этого беситься.. госпади, какой позор. второго такого раза я просто не переживу)

20 бросить? так мы и не встречались. я думаю он вообще после всего этого видеть меня не захочет. вот.

#23

Это он он вас видеть не захочет - а вы не должны захотеть его видеть! Еще не хватало - переживать из-за такого!

Девушка
#24

Блин, автор, вот если бы Вам было 30 лет, то я бы поняла Вашу стеснительность по поводу неопытности. А так - чушь полная. И ещё рады, что по пьяни трахнулись. Что-то как-то Вы перевернули всё с ног на голову.

1) Девственность - это естественно, следовательно нечего стесняться.

2) По пьяни трахнуться в первый раз наоборот должно быть стыдно.

July
#25

24 Знаете, к сожалению сейчас такое время, что в 16 считается поздно.. Я не рада что по пьяни, просто по крайней мере можно свалить все на обстоятельства. Ничего я не переворачивала, просто на трезвую голову я бы еще лет 5 не решилась, страшно все-таки.. Тут миллион тем, в которых девчонки пишут, что боятся и тд, я тоже из таких.

Интегра
#26

Я в 20 лет девственность потеряла и тоже ничего не сказала парню, считала, что незачем, тем более у нас с ним разве что секс был, а не отношения какие-то. Крови не было. Не догадался. А может догадался но ничего не сказал. Правда вошел быстро. А отмазаться можно по разному. Например есть такой прикол, у некоторых девушек если не было долго секса, даже полгода, то потом бывает немного затруднительно. Так же не совсем трезвое сотояние, тоже отмазка. или короткая прелюдия.

А вообще не факт что даже если он догадался он предьявит претензии.

Белокурая Бестия
#27

Автор, не переживайте! При случае оброните вскользь: " Прошлый раз я ничего не поняла...У нас что-то было или мне показалось?" По его реакции и поймете, кого он считает (и считает ли вообще) виновным в неудачном контакте.

July
#28

Спасибо вам девчонки) я думаю с ним общаться мы больше не будем) Вот сейчас зашел в аську, даже ни слова не написал.. Ну его, все равно мне уже. Пусть думает, что хочет, плевать. Все равно как парень он г, кроме себя никого не любит.. Если случайно его встречу, даже привет наверное не скажу.

Гость
#29

У меня вопос. И зачем Вам это надо было?Да еще по пьяне?

Танечка
#30

Вот ведь возраст тяжелый, а! Стыдно за девственность, стыдно за неумелость, стыдно за минет непервоклассный. Плюнь, дорогая, July. Он что денег много платил, профессионализма ему хотелось?! Если у него есть к тебе чуфффства, хоть чуть-чуть, то ты смело, вместо секса, можешь всю ночь плакать ему в ухо и петь пыхтелки Винни-Пуха, он все равно не отстанет. Ты юная. И твоя неопытность - это мило и славно. Оставь право париться о провале ему! Люби себя, люби себя, люби себя.

Юля
#31

У меня тоже все невнятно было первый раз. И лет мне было 19. Парень был, как мне казалось, жесток и безмерно эгоистичен. Но, чувственный, зараза, до умопомрачения. Вспоминала с содроганием год. А через четыре года начала с ним встречаться. И теперь все аааахрененно. Правда, он такой же грубый, эгоистичный подлец. Но, здооооровский!!!

July
#32

29 я не хотела, просто так получилось. была пьяна и ничего не соображала, тем более противостоять ему было невозможно. Он очень напористый, ну и очень красивый...)

30 Чувств нет наверное, я так думаю. Просто не так давно общаемся, всегда хорошо относился ко мне, но как друг.. Никакой любви. А сейчас вообще ничего не пишет и не звонит, наверное решил забить нам меня. Просто упала в его глазах, с виду такая крутая, а в постели бревно. Для него секс на первом месте. Сам мне оч часто рассказывал о своих похождениях, рассказывал, что девушкам своим изменял, причем всем. Как напьется, тут же кого-то цепляет, *** и гудбай. Никогда не думала, что сама окажусь на этом месте..

31 Вот, прям один в один моя история. Жесток и эгоистичен- это прямо в точку! И чувственный.. аааа Юля, а сколько ему лет было если не секрет? и встречались ли вы?

Ягуся
#33

Если опытный - догадался. Но, судя по вашему описанию, совсем он неоптыный. А юные мальчики любят свои прошлые заслуги приукрашивать. Может, у него и секс-то пару раз всего был. Мой, например, догадался задолго до первого раза, что я девственница. Из-за стеснительности во время ласк и кое-каких разговоров на тему интима, хотя прямо ему ничего не говорила - тоже боялась.

Ягуся
#34

И, кстати, что вы хотели? Ему 18, он еще о серьезных отношениях и не думал. В таком возрасте большинству мальчиков только секс и нужен. И встречаются они только из-за секса. Это факт. Потом взрослеют, остепеняются, а сейчас - не. Может, испугался, что вы девственница и начнете его этим попрекать или будете ожидать серьезных отношений, а ему это нафиг не нужно.

July
#35

34 Ему не 18..)) гораздо меньше) но развит не по годам это точно могу сказать, на вид где-то 18 можно дать.

Ну этот точно из-за секса встречается, я вообще его не понимаю. Может вы мне объясните.. Когда просто общались, он говорил: "Люблю Сашу!(это его бывшая девушка). Жить не могу без нее." Через неделю, она меня достала, мы расстаемся. Через день "Мы опять сошлись". Потом опять поссорились, короче так раз по 20. Он по пьяни ей изменял. Она запретила ему пить, он обещал, что больше ни ни, но слов как всегда не сдержал. Потом была еще одна, точнее на примете сразу несколько, но метался то к одной, то к другой. В результате выбрал одну. Говорил что любит. Потом нажрался-изменил. Поссорились-расстались. Потом помирились. Опять обещал, опять не сдержал. Как только одну бросает, сразу находит новую, просто сразу! Я говорю, зачем тебе отношения? Зачем другим людям нервы трепать? Ты же можешь склеить кого-то на одну ночь, для тебя проблем не составит. Он мне значит: "Знаешь, просто хотелось любить.." Сколько не объясняла, что без жертв каких-либо с его стороны отношений не получится, не понимает, говорит, нехрен жизни меня учить))А потом сидит и ноет, что ему грустно, что опять так вышло.. Ну кто мне скажет чем он думает?? ну точнее я ответ уже сама знаю)

#36

Малолетний долбо*б! Который себе цену набивает. Согласна с постом, что приукрашивает он свой сексуальный опыт! Опытный мужчина, сделает все чтобы в первую очередь УДОВЛЕТВОРИТЬ ЖЕНЩИНУ!!! А не так: сунул - высунул и не понял!

July
#37

36 Возможно вы правы..

July
#38

блин, что-то так на душе тяжело. Ужас просто. По-началу было нормально, а теперь с каждым днем все больше мыслей в голову лезет.

#39

он был тролль, лжец, девственник!!!

Лаф88
#40
Гость

А ему меньше 18? статья

Задолбала неграмотность в законах... 16 лет УЖЕ не статья... а в про меньше 18 вечно пишете...

Гость
#41

Глупая. Наоборот - пусть он узнает, что ты была девственницей, тогда, возможно, будет ценить тебя больше и, возможно, построит с тобой серьёзные отношения. А если не догадается, что ты была девушкой - вряд ли отнесётся к тебе серьёзно. Забудет тебя через пару дней, как бесплатную давалку, каких куча, и которых он пялил до тебя и после тебя пялить будет, не различая лиц и имён.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: