Гость
Статьи
Несовместимость в …

Несовместимость в сексе?

Мне 31 год, моему (уже бывшему) гражданскому мужу - 36. Жили вместе 4 года. В первый год все было нормально, я даже уставала от его желаний заняться сексом (но никогда ему не отказывала). Последние 1,5- 2 года происходит для меня что-то не понятное. Секс стал 1 раз в месяц и то по моей инициативе. Разговаривали с ним много раз на эту тему : то он устал, то голова болит ну и т.д. Думаю: есть любовница!? Должна же я почувствовать - ну там, начал стильно одеваться (ходит в одном и том же), парфюм, задержки на работе - этого нет. Но и секса со мной тоже нет. Вчера сделала очередную попытку его "завести" , а он мне опять "не надо, не хочу" . О себе : я достаточно привлекательная женщина, слежу за собой, мужики на меня смотрят с интересом (замечаю). Вчера выгнала своего ( бывшего уже). Права ли?

Соня
16 ответов
Последний — Перейти
Барби настоящая
#1

Права ли.

Гость
#2

Может быть у него проблема с простатой к примеру. Да и сразу разобраться в чем причина не каждый мужчина сможет.Тема щекотливая, не каждый сознается даже близкому.

я не Жека
#3

да и 31 всё таки не молодая, уже может и не стоять на такую

лола
#4

на такие темы надо общаться с мужем..тем более, он ваш близкий человек!

считаю, надо обсудить эту проблему!

если обнаружится измена-тогда предпринимать активные действия!!

а так, думаюб, не стоит....надо все обсудить и проявить причину всему!

тетя Соня
#5
я не Жека

да и 31 всё таки не молодая, уже может и не стоять на такую

вот ***

Хиха
#6

Вумен ру разделился на две половины первая - это те кого замучили приставания МЧ, и они не знают куда деваться от постоянного желания второй половины, вторая - это те кому МЧ отказываю в любви по неизвестным причинам. Вывод поменяться представителям 2-х разныз сообществ мужиками.

тетя Соня
#7
Хиха

Вумен ру разделился на две половины первая - это те кого замучили приставания МЧ, и они не знают куда деваться от постоянного желания второй половины, вторая - это те кому МЧ отказываю в любви по неизвестным причинам. Вывод поменяться представителям 2-х разныз сообществ мужиками.

итак Лот ╧1 не Жена, но ***. начальная ставка 25 рэ. Кто больше?

тетя Соня
#8

не Жека

Дора
#9

ну может и есть кто - у нас же всех подряд расхватывают, им для этого не нужно ни привлекательными быть, ни парфюмом пользоваться... Выгнали - и правильно сделали, найдете другого себе)))

Соня
#10

Всем спасибо за ответы. Ох сколько же раз я пыталась разговаривать с ним на эту тему!!Без криков и унижений! Спрашивала:может какие проблемы?, давай вместе решим! Проблем с потенцией у него нет, просто не хочет и все (так говорит). Да еще и мне мог сказать "тебе слишком много надо, ты - нимфоманка". Уважаемые, 1 раз в неделю (то, что мне было бы вполне достаточно) - это много? Я и белье новое покупала, обнимала-целовала-приставала, а он мне "отстань". Думала уже любовника найти, но не смогла бы так жить, совесть замучила бы. Сейчас вот думаю: как эти 2 года терпела? Ни ласки, ни внимания, ни доброго слова, ни секса. Дура...А ведь еще больше могу быть дурой, если приму назад - поплачется, кое-как приголубит (а у меня ласки уже месяца 3 не было). Может, правда, любовника найти?

юки
#11
Соня

Вчера выгнала своего ( бывшего уже). Права ли?

конечно,права.Раз он Вам только для одного нужен был .

Карина
#12

Сонечка , а семью вам не хочеться ? коненчо бросайте такого нафиг секс коненчо не главное НО тут больше не в сексе дело ,а в отношение ! (((((

вы молодая ещё найдёте достойного!!! в себе разбиритесь главное !- все кто находиться около нас это наше отражение и как только измените себя измениться и всё вокруг ))

удачи вам !

Соня
#13

Карина, попали в точку! Спасибо за поддержку!

Валерия
#14

Соня, читаю Вашу историю и понимаю, у меня всё слово в слово как Вы пишите! Что делать не знаю, я пыталась сначала намекать, потом я пыталась поговорить, всё пустое! 2 года вместе люблю его, но не секса, ни ласково слова я не получаю :(

Юка
#15

как говорится, была бы ты чужая - цены бы тебе не было=)))

Денис 25
#16

А может просто ему надоело уже уговаривать на секс или Вы сказали когда нибудь что не можете выдержать такой сексуальности с его стороны и он обленился к сексу и погрузился в работу

У меня примерно такая же история раньше хотел жену каждый день по несколько раз а со временем понял что ей так часто не нужно Ну и началось реже и реже из месяца в месяц сейчас доходит до того что раз а неделю за счастье ( но это только с ней )

И тоже думаю хорош портить себе нервы и здоровье и пора развестись наконец чтоб получать от жизни то что нужно мне

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: