Гость
Статьи
Секс один раз в неделю …

Секс один раз в неделю :/

Добрый день Дамы. У меня вот такой вопрос к вам от мужского населения :) С девушкой встречаемся уже год, месяца два как, её никак не соблазнить и секс проходит один раз в неделю как по расписанию,а то и в 2 недели. Пытался с ней говорить, а она говорит мол просто не хочу и все.. Это нормально? в 20 летнем возрасте?

Буду гостем
33 ответа
Последний — Перейти
тетя Соня
#1

найдите себе 30-летнюю. вот уж где женщинам секса хочется, а в 20 лет они еще ничего толком и не чувствуют. чувствуют, что их мурыжат и все!!! :)))))

Эля
#2

угу:) А к сорока вообще убегать от нее будете:)))

Буду гостем
#4

Спасибо большое за ответы :))

попочка
#5

радуйтесь!! у меня вообще уже секса не было месяц!

мой мужчина вечно в делах...

мне 22, хочу его каждый день!

насчет 20-летнего возраста..возможно! мне тоже сначала было все это не интересно, никакого кайфа!! а теперь наоборот..все горю!

так что, привыкнет ваша девушка!

ну, а если нет, то просто, вы не подходите друг другу! ничего, и такое бывает!

vini
#6

Привет, зай!

Гость
#7

Мне 34 и тоже, "ух!" только сейчас наступил..

тетя Соня
#8

вот про то и разговор, что у женщины только после 30 начинается чувственность раскрываться.

Мила
#9

это ужас.Ябы не пережила!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мила
#10

Давайте знакомиться!ау-у-у!парни!я вас хочу!

Гость
#11

6 Маринка?

братан
#12

а она говорит мол просто не хочу и все

похоже появился третий

Дора
#13

а у меня такой МЧ был.... 24 года, секс нужен 1 раз в неделю... и не более одной палки.... Программист, ёпрст....(((((

123
#14

А моему программисту вообще раза в месяц хватило бы. Приходится насиловать :)))

DST
#15

Автор, диктофончик заведите :) И записывайте её для истории...

Милена
#16

а у нас вообще и раз в ДВЕ недели порой бывает из-за его занятости и того, что банально негде...я говорю про нормальные условия, в машине итд уже надоело, хочется на мягкой, удобной кроватке...аааааааааааа......мне 22, ему 21.

Милли
#17

мне 20 и сама только недавно поняла ваще кайф в сексе...раньше мне был просто приятно и я как то не приставала сама к парню,а сейчас прям с ума схожу как хочу его..

Элис
#18

Мне 22, хочется не чаще раза в неделю.

Кошка
#19

А я пока не родила вообще была к сексу равнодушна, приятно и не более, зато сейчас как с цепи сорвалась - гормоны наверное...

Лилия
#20

У меня секс с мужем, 3-4 раза в месяц, я просто его не хочу. Он не умеет заниматься сексом, очень нетерпелив

#21

Автор и Лилия! Самое главное - честность друг с другом. Разговаривать нужно всё время. Я серьёзно. Всё-всё говорить (ну подумав предварительно над формулировками, чтоб не ранить))). Иначе потом не только в сексе непонятки будут, а просто рискуете проснуться однажды утром и не узнать того, кто рядом спит...

Капуста
#22

все люди разные и говорить, что в 20 лет девушка еще ничего не чувствует глупо. у меня знакомый был-сексопатолог! который удивился, узвна, что я давно и прочно испытываю оргазм от маструбации и в 18 лет рассталась с девственностью и отлично со ссвоим мч занималась сексом! он говорил, что я ничего не должна чувствовать! вывод прост:кто-то прочитал книжку и посчитал, что все знает, а занание приобретается с опытом жизненным)))так что, либо вы не нашли ее точки, если "надавить" на них, она не сможет устоять либо такой период. у енмя тоже бывает, что неделю-две ничего не хочу, хотя до этого как кролики каждый день по неск раз. у моего мужчины тоже бывает такое. это нормально. поговорите с ней на тему, что ей нравится, а чего хотелось бы по-другому.

Блейс
#23
Эля

угу:) А к сорока вообще убегать от нее будете:)))

Сто пудов! В точку))))))))) и убегать к... 20-летним)

Ржака
#24

ой у меня тоже по 2 недели нету SEX,то ей нехочется, то условия неподходящие, то "ОЙДОРОГОЙНЕСЕГОДНЯ" я уж и так и сяк. Но если "ляжем" так ляжем, жаль что редко.

Гость
#25
Мила

Давайте знакомиться!ау-у-у!парни!я вас хочу!

а я вас ау

михась
#26

я всех девущек хочу. я походу озабоченый.

Маргарита
#27

во жесть у меня такая же фигня тока раз в 2 недели ((((((( я на стенку лезу, наверное либо еще кто то есть, либо темпераменты разные, хотя мне кажется это какой же темперамент надо иметь чтобы раз в 2 недели хотеть(((( тоже кстати 24 года, а мне 22

R
#28

у меня подруга, ей 22 года, я ее 2 часа без перерыва, тк у ней ни разу не было оргазма с мужчиной то это все зря(

секс с ней дай бог раз месяц- как бы ей это не надо, когда мне надо каждый день- ну не издевательство ли.

мне кажется тут без вариантов надо искать другую...

Гость
#29
Мила

Давайте знакомиться!ау-у-у!парни!я вас хочу!

пиши... portofranco2009@yandex.ru

Сережа
#30

При чем тут 20 и летний возраст.

Моей теперешней девушке 18, секс она любит не меньше моего и по ктрам будит и вечером не уснеш)))

хотя может мне просто повезло с ней

совет
#31

бросай ее - она тебе этим одолжение делает, чтоб совсем не убежал, а так ты ей для чего-то нужен другого, а если бы любила- то даже если бы не хотела - то уступала бы по любому, чтоб тебе было хорошо... бросай- а то как я обожгёшься и будешь мучится пол жизни... у меня так же начиналось - потом свадьба - думал наладится, потом ещё реже, но родился ребёнок, а секс все реже, я ее любил блин до потери сознания - а ей что =содержу=машины , дом и тд... и секс в 30ть лет раз в месяц как праздник, и то при моём большом скандале, типа устала, типа нет настроения, или дети мешают или голова болит... бросай пока не поздно - год ходишь за ней - да вы должны много раз в неделю ...

совет
#32
R

у меня подруга, ей 22 года, я ее 2 часа без перерыва, тк у ней ни разу не было оргазма с мужчиной то это все зря(

секс с ней дай бог раз месяц- как бы ей это не надо, когда мне надо каждый день- ну не издевательство ли.

мне кажется тут без вариантов надо искать другую...

точно!!!

~haram~
#33

ты автор поди в сексе плох. у меня наоборот было -бывший раз в неделю в две занимался со мной сексом-и ужасно плохо. я его хотела первые полгода-на стены просто лезла. оргазм правда вообще никогда не получала-чего молчать, он меня и возбудить по-настоящему только 1 раз смог...ненавижу с тех пор таких мужиков. бывшего конечно я перехотела-через полтора года такого дела. но от следующего такого умельца убегу после первого же секса. я уже давно заметила и по знакомым и по себе-что если мужик плох в постели-женщина не будет хотеть секса. вы бы автор книжек бы что ли почитали-как надо с женщиной в постели обращаться-глядишь, ей бы больше захотелось. я уверена что оргазма она с вами никогда и не получала. скучно ей и все. когда женщине секс интересен-ее не оттащишь. как же много вас таких неумех...

dirty_fucka
#34

мне 20 лет,я хочу своего парня всегда и везде! вот даже сейчас сижу на работе и хочу его!!!! и так постоянно! я просто обожаю секс с ним! автор,может дело в Вас?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: