Гость
Статьи
Подарок для любимого …

Подарок для любимого человека

Всем привет!!Подскажите пожалуйста что подарить ЛЧ на ДР???ДР совсем уж близко Хотелось бы как-нибудь удивить его, что-нибудь оригинальненькое???(Прошу ВАС только без этого: полумрак, свечи, в секс. наряде)- это практиуем и без поводов Попррошу по теме, ПОЖАЛУЙСТА ПОДСКАЖИТЕ

Катюша
25 ответов
Последний — Перейти
Шуршунчик
#1

господи ты боже мой! ну спроси его сама! все люди разные, разные их предпочтения/желания/устремления! что мы щас тут тебе нарекомендуем, вообще не понравиться твоему ЛЧ на его ДЧ!

Гость
#2

во-первых подарок зависит от интересов вашего МЧ, во-вторых от финансов которые вы готовы на него потратить, в-третьих от его желаний и потребностей!

Катька
#3

Закажите в ювелирке запонки с интересной гравировкой

Гость
#4

3, да-да, если он работает водителем такси например то запонки с интересной гравировкой ему просто необходимы :))))

111
#5

посижу послушаю))) у нас тут грядёт 3-летие знакомства, хотелось бы что-нить мужу подарить, вот сижу дамаю... одежду дарила уже 100 раз; парфюм тоже дарила, сейчас у него 3 флакона есть; запонки не носит, галстуки тоже; вот вся в раздумьях...

#6

Я в последний раз просто сказала "хочу подарить тебе рубашку, поехали вместе выберем". Остался очень доволен

#7
111

посижу послушаю))) у нас тут грядёт 3-летие знакомства, хотелось бы что-нить мужу подарить, вот сижу дамаю... одежду дарила уже 100 раз; парфюм тоже дарила, сейчас у него 3 флакона есть; запонки не носит, галстуки тоже; вот вся в раздумьях...

присоединяюсь...

111
#8

до фига уже у него рубашек, вешать скоро будет некуда))))))

#9

Рёмень купите ему / брытву крутую. А вообще, согласна с 2.

Сумасшедшая
#11

Ну...у меня проблема такая же. Я думала-думала и решила связать ему шарф - чтобы частичка моего тепла грела его всю зиму. А теперь вяжу и думаю - такая красота получается, что отдавать жалко! :))

#12
Сумасшедшая

Ну...у меня проблема такая же. Я думала-думала и решила связать ему шарф - чтобы частичка моего тепла грела его всю зиму. А теперь вяжу и думаю - такая красота получается, что отдавать жалко! :))

Вот это плюс! Молодца! :) Я своему носки связала на прошлое др. Это я, которая раньше спицы в руках только держала :)))

#13
Зяба

Ребёночка. Вот удивицца!

Зябка, сама небось своего "удивляешь", что не год?;)))

#14

10 Да нее..сначала скажи мол скоро станешь папой, а через пару дней-нет блин, начались))вот это настоящий подарок))

Надюнчик
#16

Книгу "Камасутра" в хорошем дорогом издании, есть в книжных. В ювелирных есть прикольные безделушки из драгметаллов или типа того (фигурки, какие-то полставки для визиток). Вы б хоть сумму озвучили, которую собираетесь потратить.

Филька)
#17

Себя....

Калян
#18
Катюша

Всем привет!!Подскажите пожалуйста что подарить ЛЧ на ДР???ДР совсем уж близко Хотелось бы как-нибудь удивить его, что-нибудь оригинальненькое???(Прошу ВАС только без этого: полумрак, свечи, в секс. наряде)- это практиуем и без поводов Попррошу по теме, ПОЖАЛУЙСТА ПОДСКАЖИТЕ

Дай ему денег на шлюшку.

#19
Филька)

Себя....

Это уже было - не актуально и изъезженно...:)))

Гость
#20

А если его и его жену к себе в гости пригласить? Стол накрыть,кровать растелить. Во подарок будет. На всю жизнь запомнит.

я не Жека
#21

тут уже был хороший совет.

1.встретить хорошим ужином,

2.минет с проглотом

3.и пусть занимается чем хочет, не делать мозг.

Ксю
#22

1)Ремень

2)Запанки с галстуком

3)Портмоне(кошелек)

4)Для документов,прав фигню типа кошелька

5)Халат

6)Зажигалку дорогую.Или если вообще заядлый курильщик дорогие какие-нибудь сигары,или наборы типа сигары-зажигалка

7)Если при должности-ручку перьевую

Джуб
#23

У меня есть отличная идея!

Через три недели выходит в свет очень необычная книга. Она особенно понравится лиричным натурам, фетишистам и людям, уважающим неординарность. В книге Вы найдете 28 сказок о любви и не только. А также 34 картинки в виде открыток, которые можно вырвать и подарить. Каждую можно подписать по особенному.

Согласитесь, такие открытки приобретают какую-то легенду, историю... Кстати, из них можно сделать квест. Находя одну открытку с заданием, открывается подсказка к следующей... и т.д.

Книга стоит всего 250 р. или 65 грн.

Заказать книгу можно здесь: http://farforbook.ru/.

Скидка 10% гарантирована тому, кто в поле "Откуда узнали о "ФарФоре" укажет "от Джуб".

Кат.if
#24

Ребёночка. Вот удивицца!

Зяба, пока не планируем!!!!!!!!!!!!!!

Я
#25
Гость

А если его и его жену к себе в гости пригласить? Стол накрыть,кровать растелить. Во подарок будет. На всю жизнь запомнит.

Да он не женатик вовсе,Такого же возроста как и я 21

Натуська
#26

Учитывая, что автор отнесла тему к разделу секс, то советы 17, 18, 21 - самые дельные.

#27

По-моему, лучший подарок любимому мужчине - Вы сами. Попробуйте ролевые игры, например. Переоденьтесь кем-нибудь - горничной, женщиной-вамп или еще как-то. Будьте уверены, такой подарок ему очень понравится!

Я на НГ переоделась Снегурочкой, специально даже костюм подобрала http://karnavalov.ru/product_543.html. Муж был в восторге!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: