Гость
Статьи
Не хочу своего МЧ

Не хочу своего МЧ

Мы вместе 4 года. Я очень люблю своего МЧ, но он все меньше меня возбуждает. Я не фригидна - другие парни будят во мне определенные мысли. Что делать? Бросать его и изменять ему я не собираюсь!

111
15 ответов
Последний — Перейти
Маришка
#1

Ой автор да у них у всех постепенно фантазия пропадает, какое уж тут желание. Делают всё механически, как по сценарию. Вы с ним поговорили бы о том что Вас не устраивает.Бросать если не хотите конечно не стоит, а вот сходить налево как вариант вполне можно рассмотреть, впечатлений то ведь новых хочется.

Галиматья
#2

111 - вы сами себе противоречите. Его не хочу, бросать и изменять не буду. значит сделайтечто нибудь такое что бы он вас возбуждал. поговорите наконец с ним что вас не устраивает.

котенок
#3

Да ну, бросайте его

Гость
#4

Маришка правильно говорит. Парень просто ваш в клушу превратился. Чтоб мужчину хотеть, надо чтоб и он как-то к этому предрасполагал! У меня та же проблема. Я уже прямо ему говорила - хочу, чтоб ты был со мной понежнее. Он говорит "угу", но ничего не делает. Тут и на других начнешь засматриваться.

111
#5

Да я уж думала над вариантом "сходить на лево". Но не могу, и все тут! Мешают внутренние барьеры. Мне кажется, я сама себе этой измены не прощу. На счет бросить - не вариант, т.к. его я очень люблю, ценю и уважаю.

Гость
#6

Тоже самое, автор. не знаю ,что делать.

Kisa
#7

Ja sxodila na levo, s moim parnem vmeste 2,5 goda. Takova oboldennogo sexa u menja uzhe mnogo let ne bylo i ljubovnik prosto super. Konechno muchajut ugryzenija sovesti, no tut nuzhno reshit', chto dlja vas vazhenee: vashe lichnoe udvaletvorenie ili sovest'. Zhivem to my tol'ko odin raz ;)

Анна
#8

блин, аналогичная проблема(

секс приходится полностью брать на себя, иначе со скуки прямо под ним усну((

как расшевелить ума не приложу

eve
#9

у меня уже год такая проблема, и чем дольше это продолжается, тем меньше остается чувства любви и уважения, не знаю, терпеть дальше, пока совсем разлюблю, или решиться и расстаться сейчас и не терять время, и что самое интересное не тот не другой вариант не устраивает, но в жизни не всегда мы делаем, что хотим....

eve
#10

я кстате смотрю месяу уже прошел после последнего коментария, у автора что-ниб изменилось?

2
#11

а у меня чуть-чуть другая проблема. Вроде все идеально,любим друг друга,но я его не хочу...даже целовать,месяц так продолжаеться...он и силой пытался,но я как то ускользала. темы разговора пытаюсь избегать. блин,не знаю что делать...посоветуйте сто нибудь...

eve
#12

очень понимаю Вас, я около полу года не хотела своего Молодого человека, последние пару месяцев даже обниматься с ним не могла, я ему рассказала об этом, я была уверенна, что если у людей проблемы надо об этом прежде всего поговорить, даже если в глубине души он и что-то понимает.

Но нет))) говорить не стоило, он обиделся, сказал, ч то дело ТОЛЬКО во мне, и что он отведет меня к какому-нибудь врачу)))Тут офигела я, высказала ему что именно меня в нем не устраивает. Вобщем рассорились, раскричались друг на друга, сказали всё что ДОООЛГОЕ время держали в себе, я даже от злости пару раз дала ему пощечину, но как только мы успокоились ,помирились, этой же ночью все наладилось

Так , что я думаю решение проблемы, если это не фригидность и не беспомощность одного из партнёров, кроется либо в недостатке эмоций, для того что бы освежить отношения, либо в каких-то недоговоренностях, которые грызут изнутри на подсознании)

2
#13

мы ругались ну так,по тихому...потом я не выдержала и мы расстались. теперь сижу,и понимаю что люблю его,и хочу...безумно. но поздно,да и сама мириться не пойду,он молчит

eve
#14

еще по поводу желания, получается, что бы нам сохранить любовь, нам требуется, уверенность, комфорт, близость, а что бы согранить желание нам нужен азарт, неуверенность и некая отдаленность,потому,что когда химия проходит и ты знаешь каждое движение своего партнера наизусть, какое же тут желание)

#15

отдайся мне =))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: