Гость
Статьи
вопрос мужчинам. Что …

вопрос мужчинам. Что вам не нравится в сексе??

вопрос в теме

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
Мужчина
#1

eбущиеся негры и расчленёнка

Мира
#3

другие мужики в кровате

Рупрeхт
#4

Када долга ламаецца.

Гость
#5

4-долго это сколько часов (дней)?

Гость
#6

Когда не дают писать в рот!

Рупрeхт
#7

5, пол-часа уже многа.

#8

Ретрехт - гигант секса)))

#9

дежа вю

745лет
#10

секс - это удовольствие. всё что препятствует получению оного мне категорически не нравится.

Гость
#11

когда кроме меня больше никого нет

евпатий коловратий!
#12

В " постелЕ" уже форумский баян .

А вот в " кроватЕ " - уже свежак и новьё!

Мен
#13

Не люблю вонючих и потных девок!волосатые письки!

Мечты где ваши сладости
#14

Ооооо!Тащусь от голомозой вспотевшей девчушки с волосотай шмонькой. Уууххх.

Мечты где ваши сладости
#15

Особенно если представить стройную Иннуську. Я бы ей встромил)))

Serg
#16

Когда через 10 мин еще хочет%)

ЧелЛов
#17

Мне не нравится, что мне секса хочется и это делает меня зависимым от всяких нехороших людей женского пола.

Мне не нравится, что я часто об этом думаю, я бы мог много хороших вещей уже придумать, вместо того что бы про бап думать.

Мне не нра, что бап надо уламывать, и тратить на них свое время.

Ну и т.д.

Еще мне не нравится что многие великие люди из-за гребанных бап погибли, а ведь по сути из-за мужской сексуальной зависимости:

Пушкин, Галуа и т.д. Галуа особенно жалко, ведь мог бы столько сделать великого, а из-за какой-то *** бапской погиб. Все бабы - сволочи.

Бирюза
#18
ЧелЛов

Еще мне не нравится что многие великие люди из-за гребанных бап погибли, а ведь по сути из-за мужской сексуальной зависимости:

не было бы сексуальной зависимости у мужиков от баб, люди б вымерли

#19
ЧелЛов

Мне не нравится, что мне секса хочется и это делает меня зависимым от всяких нехороших людей женского пола. Мне не нравится, что я часто об этом думаю, я бы мог много хороших вещей уже придумать, вместо того что бы про бап думать. Мне не нра, что бап надо уламывать, и тратить на них свое время. Ну и т.д. Еще мне не нравится что многие великие люди из-за гребанных бап погибли, а ведь по сути из-за мужской сексуальной зависимости: Пушкин, Галуа и т.д. Галуа особенно жалко, ведь мог бы столько сделать великого, а из-за какой-то *** бапской погиб. Все бабы - сволочи.

ты такой сексуальный! такой озабоченный! такой сладенький!

ой
#20
ЧелЛов

Мне не нравится, что мне секса хочется и это делает меня зависимым от всяких нехороших людей женского пола. Мне не нравится, что я часто об этом думаю, я бы мог много хороших вещей уже придумать, вместо того что бы про бап думать. Мне не нра, что бап надо уламывать, и тратить на них свое время. Ну и т.д. Еще мне не нравится что многие великие люди из-за гребанных бап погибли, а ведь по сути из-за мужской сексуальной зависимости: Пушкин, Галуа и т.д. Галуа особенно жалко, ведь мог бы столько сделать великого, а из-за какой-то *** бапской погиб. Все бабы - сволочи.

отрежь пипку и живи спокойно.

#21
Мечты где ваши сладости

Особенно если представить стройную Иннуську. Я бы ей встромил)))

Ха-ха-ха.

Гость
#22

Очередная тема-разводка придурка Гриба-Васи-Рупрехта... Сам её создал, сам с собой и разговаривает. В данном топике придурок Вася это:

1) Автор темы

2)"Мужчина"

3)"Мира"

4) "Рупрехт"

5) Гость ╧5 и Гость ╧6

6) "Евпатий коловратий"

7) "Мэн"

8) "Мечты где ваши сладости"

9) "Чел лов"

10) "Ой"

И этот придурок ещё думает, что тут никто не понимает что это всё тот же Вася-Рупрехт-Гриб сам с собой ведёт беседу? :) Ну и дурак же ты Вася! :) Твои темки, которые ты сам создаёшь и в которых сам с собой п....доболишь давно уже всем очевидны как пустые разводки и трёп ненормального Васи, который любит сам с собой под разными никами разговаривать... Ну и паталогия! Вася ты серьёзно болен! На голову!

8
#23

22 прикольно. за вами следят

Вася
#24

23 наверное из дурки пишет.оно обиделось за уши чебурашки между ног

sage
#25

трололо овер 9000 в этом треде

Гриб
#26

22 Круто. Я еще не появлялся на теме, а меня уже вписали.

"Уши чебурашки", ты совсем уже тю-тю?

Гриб
#27

22 Ната, беги скорей в свою дур-палату http://www.woman.ru/relations/sex/thread/3841843/29/?filter=​all

Там тебя ждет злой Вася со скальпелем

цукен
#28

грибница, ты всё работаешь, бедолажка

Гриб
#29

28 Я счастливчик, дурында, а не бедолажка

ксю
#30

пацаны здоров! ну и у вас фантазии извращенские. я девущка читаю волосы дыбом встают!!!

Никита
#31

Не нравится когда девушка не желает по сути позу менять, вот я бревно епи меня.
Когда арального секса нет или какой либо другой детали, это говорит о недаверии.
я научился с этим бороться, бросаю такую девушку ведь для парня по сути самое главное в отношениях это секс.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: