Гость
Статьи
Жены, у которых секс с …

Жены, у которых секс с мужем чаще чем раз в неделю, у вас идеальная фигура и вы дома всегда при параде?

Вот такой родился у меня вопрос.Я вешу 65 кг при росте 165см, такая была когда познакомилась с мужем 5 лет назад. Секс сошел на нет. После моих вечных упрёков муж обвинил во всём меня. Мою фигуру и …

Гость
163 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Маха
#151

А меня мой любит ЛЮБОЙ! С сексом все ОК! как "Эмиратские авиалинии" в анекдоте :)))))) рост 160, вес 65 :))) Хожу в чем попало по дому ))))

Автору: явно причина не в том, как вы выглядите. Поговорите с мужем спокойно, что его не удовлетворяет. Ваши "вечные упреки" возможно его тоже достали. Причин может быть ОЧЕНЬ много, вплоть, до "разлюбил" :(

#152

вес у меня меньше на 10 кг,рост тот же...одеваюсь в обычную домашнюю одежду,и тоже особо не при пораде дома хожу..секс каждый день,иногда несколько раз в день..вместе три года...

автор,а любовницы точно нет?

мне тоже кажется что дело не в том как вы одеты...поговорите с ним начистоту!

#153

А у меня весу многовато))), но обаятельная, мужики пристают всегда и муж в том числе. Будь его воля - по 4 раза в день был бы секс. А так я отмахиваюсь, и получается почти каждый день. Одежда домашняя обычная, живем 14 лет, трое детей (младшей 8 месяцев) - и все вытекающие отсюда последствия: то описает, то еще чего, то обольет... Если есть тяга друг к другу - одежда ни при чем.

Сашка
#154

живем вместе 7 лет, мне 25, ему 57, секс каждый день или через день, или несколько раз в день - короче как только есть свободное время - занимаемся этим важным делом))))))

рост 167, вес 61, когда начали жить вместе - мне было 18 - вес был 65. Грудь небольшая, талия тонкая, животик есть, попа, как мой выражается, "увесистая", ножки полные. Дома хожу в обтягивающих сарафанчиках домашних летом, зимой - в обтягивающих домашних платьях. видать, нравится ему мой большой зад. чаще всего без белья - люблю чтоб тело отдыхало. а он в свою очередь любит когда торчат соски. никогда не крашусь, даже ногти, волосы всегда распущенные. люблю диковатый, естественный вид.

Автор, а вам советую стараться выглядеть возбуждающе. И это не зависит от того, есть у вас целлюлит или нету.

Т
#155

у нас частый секс. Встречаю мужа как и автор в вельветовых штанах и футболке... ну иногда в чулках и всё такое... а то что у вас секс сошёл на НЕт - это ужасно! надо делать что-то

Анна
#156

У нас 3-7 раз в неделю, хотя дома ношу и халатик, и платья, знаете ли халатик тоже бывает очень сексуальным

Евгений.Самара
#157

А вот интересно всё же, у кого как? Чаще женщины не хотят своих мужей или мужья жён???

Я очень люблю и постоянно хочу свою жену.

Она всё меньше и меньше меня. Удовлетворяю её почти всегда. (8 из 10-ти) Говорит мне сама, что просто у неё физиологическая потребность меньше. Боится что вдруг буду искать на стороне, всё время извиняется. А я люблю и хочу её.

Кстати и сама пристает ко мне всегда, но секса не хочет. Спрашивал в доверительной обстановке - как часто бы хотела этим заниматься? Говорит через день-два. В тоже время проходит и 4-5 дней, -уже забывает, говорит 2 дня прошло. Как то хотел не приставать не возбуждать ее и узнать, когда она сама меня захочет? Через 5 дней мой организм не выдержал, проснулся с мокрым пятном на одеяле, а на 7-й день не выдержал я. Так и не узнал. Спрашиваю поэтому у всех Вас. У кого как?

Гостья с иронией
#158

157. Мужчина любит женщину - ЖЕЛАЯ, женщина желает мужчину - ЛЮБЯ. Подумайте над этим. Мир и покой в доме еще не залог желания женщины ))

Гость
#159

)

оксана
#160

с мужем у меня секс каждый день дома перед ним стараюсь ходить в прозрачном халатике через который просвечивается мое сексуальное белье могу походить только в белье и чулках на поясе

Инкогнито
#161
Гость

Вот такой родился у меня вопрос.Я вешу 65 кг при росте 165см, такая была когда познакомилась с мужем 5 лет назад. Секс сошел на нет. После моих вечных упрёков муж обвинил во всём меня. Мою фигуру и мой домашний вид. Я дома не крашусь, хожу в домашних вельветовых штанах и футболках.Я правда виновата или он свалил всё на меня?Мне стало интересно а как выглядят женщины у которых многа секса с супругом.Ответьте.П.С. Я симпатичная девушка, поклонников всегда была куча, и сейчас на меня замужнюю женщину постоянно вешаются мужчины.

он вас правильно сказал, обиду отставьте и посмотрите реально...

я дома и при параде и фигура, а толку то....сколько не спрашива, ноль...ваш муж молодец если вам так сказал...

это признак либо он вам изменяет. либо не хочет довести все до измен...

Аля
#162

Исламские девушки выглядят хорошо ТОЛЬКО для своих мужчин. Мы красимся и наряжаемся, когда выходим куда-то, а они- наоборот.... мне кажется, этому стоит поучиться у них.

Гость
#164

Ой, тут почитаешь как всех хотят и по 10 раз в неделю и в халатах и зачуханных и захочется плакать). Автор, ваша ошибка - упреки, не надо упрекать, он не начнет вас хотеть от этого, наоборот. Будет чувствовать вину и хотеть все меньше. По своему опыту, чтобы хотел - надо отдалится, быть чуть недоступной, но милой. Выглядеть хорошо и быть веселой, улыбаться ему и вообще вести себя как будто недавно познакомились. Вы же не требуете секса от недавно знакомого приятного вам мужчины? Ведите себя с мужем как с мужчиной, которому вы только хотели бы понравится, это очень освежает отношения. И никаких упреков. Фитнес тоже хорошо, особенно накачанная попа). Все наладится.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: