Гость
Статьи
Почему мужчины …

Почему мужчины предпочитают девствениц ?

Миф или реальность ? Мужчина должен обязательно переспать с девственицей ?

Дед Мороз
177 ответов
Последний — 17 ноября 2018, 20:15 Перейти
1.
Гость

ну кому как, не все же такие

2.
А

Опыт свой мужской они предпочитают иметь со шлюхами, а замуж хотят взять чистую девочку,потому как от этого зависит и здоровье будущих детей и еще много всего...Кому приятно жить с девицей, котрую до этого трахало полгорода? И всяких заболеваний полно женских, и все это от количества половых партнеров...А вообще с девственницей и ощущения другие...

А у меня например вобще был мужчина, которые после того как я сказала ему что девственница ПРОПАЛ!!! Вот и пойми их =)

4.
Фелис

2. А ты,дурак,девственник? Или эти полгорода перетрахал? Думаешь,с таким,как ты,не противно?

5.
Гость
Дед Мороз

Мужчина должен обязательно переспать с девственицей ?

Должен. Мужчинам об этом факте даже особые отметки в документы ставят - скока целок у него було?

6.
Фелис

Написала модерам,ну сколько можно жевать одно и тоже

7.
Гость

Один мой близкий родственник говорил: "жениться на девственнице - все равно что позвать работать поваром человека, который не умеет готовить". Так что не все мужчины предпочитают девственниц.

8.
Недоуменная кошка

А я слышала от мужчин: "тр..ся с девственницей - все равно что иностранцу дорогу объяснять", на любителя. И к тому же сегодня она девственница (только один раз, первый), есть определенный экзотический момент, а на следующий день она уже просто девушка (уже не девственница), которая полный ноль в сексе, да и темперамент ее может оказаться сюрпризом. А вам с ней жить.

9.
Лучик

опять 25!

их любят неудачники

10.
Гость
Лучик

опять 25! их любят неудачники

то есть с девственницей может встречаться только неудачник? И что теперь мне делать (я девственница)??

11.
-=Sonne=-

Автор, знаете, это только на форуме у нас предпочитают девственниц. В жизни, на это даже внимание никто не обращает.

12.
Муска доместика

мне мой муж говорит, что с девственницами скучно, в сексе приятно наслаждаться двусторонним участием, а не быть учителем. хотя всякие мужики бывают

13.
Пиф

Ну не знаю. Вот по телеку показывали, какой-то наш миллионер Алекс Фаберже заплатил 20000 евро за то, что они должны найти ему красотку-девственницу до 20 лет для женитьбы. Вон фирму даже создали специально для деньгастых.

14.
Гость

Ладно, открою вам правильное мужское понимание, слушайте девочки.

Почему мужчины предпочитают девствениц? Далеко не все, чаще не уверенные в себе.

Миф или реальность? Некоторые всё-таки предпочитают.

Мужчина должен обязательно переспать с девственицей? Вот это важный пункт. Мужчин и женщин рождается примерно поровну. Поэтому я должен переспать с девственницей иначе я буду даже не средним самцом и мою самку трахнул кто-то другой. Еще лучше переспать в течение жизни с двумя девственницами, значит я не средний, а более быстрый, желающий, агрессивный, успешный самец.

15.
котенок

если мужик ЛЮБИТ, то ему все равно девс-ца или нет.Главное чтоб лядью не была!хотя и за такими часто таскаются.

16.
Гость

а че это мужики собираются на стадионе и бегут 100-метровку наперегонки? Какая разница кто придет к финишу первым? Это только неудачники и неуверенные в себе побеждают, настоящие мужчины это те кто спокойно попивая пивко приходят к финишу последними

17.
Гость

16 пивко попивают пузатики, настояфщие они, хе-хе.

18.
Навозная муха с соседской кучи
Гость

Один мой близкий родственник говорил: "жениться на девственнице - все равно что позвать работать поваром человека, который не умеет готовить". Так что не все мужчины предпочитают девственниц.

Это ваш знакомый говорил?))

А кажется это говорила Габриелла Солис в телесериале "Отчаянные домохозяйке" кореянке, которая должна была стать суррогатной матерью ее ребенку, т. е ее так переубедить хотела, что девственность это хреново, чтоб та согласилась на это)))))

19.
Тори

Миф конечно, хоть и есть любители девсвенниц, но их очень мало.

Гость

Мужчина должен обязательно переспать с девственицей? Вот это важный пункт. Мужчин и женщин рождается примерно поровну. Поэтому я должен переспать с девственницей иначе я буду даже не средним самцом и мою самку трахнул кто-то другой. Еще лучше переспать в течение жизни с двумя девственницами, значит я не средний, а более быстрый, желающий, агрессивный, успешный самец.

Логичное объяснение. Для тех, кто во "главу угла", то бишь своей мужской полноценности, ставит успех самца как самоцель. Чем больших девок завоевал- тем "альфастее":) самец. Каждому свое, не спорю. Но миром правят не самцы, а МУЖЧИНЫ. Свободные от сексуальных предрассудков.

21.
Гость

На девственницах мужчины хотят жениться. И причин для этого несколько.Отсутствие вензаболеваний. Соответственно здоровье. При отсутствии у неё предыдущего опыта, мужчина может учить её "под себя". Больше вероятность, что жена окажется верной. Если у неё крепки моральные тормоза, чтобы хранить свою девственность для одного, то при наличии чувств к супругу она не побежит рога наставлять. Даже если способности мужика средние. Сравнивать-то не с кем. Она не нагуляет ублюдка и не выдаст его за мужниного.( Нет, скромница, конечно, может пуститься во все тяжкие, но только если муж совсем уж некудышним окажется во всём)... Но девственница - это долгоиграющий проект. На перспективу.

Для получения удовольствий нужна женщина с отточенным мастерством, почти профессиональной закалкой и большим опытом, которая знает, как датье мужчине плотское наслаждение. Именно поэтому многие, кому женщина нужна лишь для траха и быстрого кайфа, отказываются от девственниц. Мороки много. Пока её всему научишь, можно десяток баб поиметь. Это куда проще и разнообразнее. Недевственница для отношений тоже может подойти. Но мужчина должен быть заведомо самым умелым, иначе среди десятков своих прежних трахалей женщина вспомнить кого-то, кто был искуснее. И надолго не задержится с образцом посредственности. Ну и, конечно, мужчина не должен строить иллюзий. Если женщина имела большой опыт, думаете она остановится на одном муже? СчаЗЗ! Наивен, кто так думает. Раз она и раньше не считала внебрачный секс чем-то запретным, то и в браке отнесётся к левому сексу так же. Если мужчина готов закрывать глаза на небольшие развлечения жены на стороне, то брак может получиться вполне удачным. Да и тест на отцовство сейчас несложно сделать. Зато мужчина получит профессионалку-любительницу в постели, умеющую творить чудеса. А кто не хотел бы, чтобы жена в постели вела себя как ***?

Так что и у девственницы и недевственницы есть свои плюсы и минусы. Кому что нравится.

22.
Гость
Навозная муха с соседской кучи

Это ваш знакомый говорил?))

А кажется это говорила Габриелла Солис в телесериале "Отчаянные домохозяйке" кореянке, которая должна была стать суррогатной матерью ее ребенку, т. е ее так переубедить хотела, что девственность это хреново, чтоб та согласилась на это)))))

Этот разговор был задолго до выхода "Отчаянных домохозяек". Да и не тот это человек, чтобы смотреть телесериалы и тырить из них фразочки. Видимо, просто единое информационное поле существует))

Девственниц предпочитают ревнивые мужчины. Ревнуют девушку к ее прошлому.

24.
Телохранитель

16, в точку! Я свои юные годы подарил армии, возмужал, окреп, стал настоящим мужчиной, а вот женской ласки не знал. Уже потом, в 23 у меня была первая женщина, время то идет, не до 50 лет же ждать свою поовинку, а те кто мне попадался уже не девственницы. На сегодняшний день мне 28, успешный красивый мужчина, есть все, многие хотят за меня замуж, но почему я должен все что заработано потом и кровью делить с той, которая в это время гуляла, спала с другими мужчинами. Я хочу девственницу - и это естественное желание! Я не боюсь сравнения с другими, т.к. это сравнение будет 100% в мою пользу, я не хочу осознавать, что она так же извивалась под кем-то до меня, что кто-то знает её какая она в постеле. Это как трусы за кем-то донашивать. Хотя если у женщины есть серьезные достижения в жизни (известная актриса, богатая бизнес-леди), то можно и плюнуть на эту девственность, т.к. эта женщина ровня тебе, она состоявшаяся и достойна уважения за это. А когда девчонки гуляют налево и направо, нет ни квартиры, ни денег, а считают себя королевами и хотят чтобы их уважали только за то что они есть.... За что уважать? За б...-во? Вот такие вот тараканы бывают.

25.
Телохранитель

Вставлю еще 5 копеек. Девушки, встречный вопрос, кого бы вы выбрали в мужья: состоявшегося мужчину с образованием, работой, перспективами, без материальных проблем или красавца-бабника, который всю молодость потратил на девчонок, гулял, веселился, балагурил, но ничего не добился и как следствие без перспектив?

26.
Гость

Можно сравнить женщину, например, с унитазом. Если сильно приспичит поссать, то можно поссать и в общественном туалете. Нет проблем поссать (кроме физической доступности) в соседский унитаз. Но если вы собираетесь устанавливать унитаз дома (предположим въезжаете в новую квартиру или меняете), то вы предпочтете купить новый толчок, а не приволочь с помойки или из общественного сортира б/у

27.
Прохожий

Телохранитель, полностью с вами солидарен! Похожая история с тараканами как и у вас, только мне 24 и уже достаточно много добился в жизни за-то время пока сверстники и сверстницы ,бухали,трах... в подворотнях, я занимался перспективами на будущее, учеба, спорт... И жену буду и ищу девственницу "спортсменку, комсомолку, красавицу", а на таких которые не девственны, подстилками были для кого-то даже смотреть не буду не смотря на достижения! Многие может осудят, но не судите, да не судимы будете! Мужчина и женщина это материал, для создания новой жизни, а строить новую жизнь из б\у материала или из нового каждый пусть выберет сам.

28.
Гость

А вы сами-то, мужчины, осуждающие недевственных девиц, и ищущие невинность, сохраняте собственную чистоту для этой невинности? Или вы приверженцы полового шовинизма: я буду гулять напропалую, ибо рожден с пиписькой огуречиком, но в жены возьму чистое дитя, ибо нефиг женщине быть человеком со своим прошлым, ошибками и любовью. Пусть будет товаром, которым до меня никто, ни-ни. Мне просто интересно, я в реальной жизни в основном встречаю отношение "был бы челвек хороший", а тут так пишут, будто мы в арабском халифате периода расцвета века живем.

29.
шляпа

девственник .поэтому и жена должна быть девственница. а ***, если у меня девственно-чистый *** ,то почему это я должен его сувать в недевственно-чистую ***? так несправедливо . если она будет сосать мой *** ,то она будет знать что он девственно-чист ,его никто не сосал и куда попало этот *** не совался ,для нее сберегался ,холился и лелеялся , ибо не на помойке нашли *** 22см чтоб куда попало его сувать. вот и я тоже когда буду целовать ее в писю ,хочу осознавать, что ее пися девственно-чиста и в нее что попало не совали.для девственно-чистого х у я должна быть девственно-чистая *** ,это справедливо.

30.
просто я)
Телохранитель

16, в точку! Я свои юные годы подарил армии, возмужал, окреп, стал настоящим мужчиной, а вот женской ласки не знал. Уже потом, в 23 у меня была первая женщина, время то идет, не до 50 лет же ждать свою поовинку, а те кто мне попадался уже не девственницы. На сегодняшний день мне 28, успешный красивый мужчина, есть все, многие хотят за меня замуж, но почему я должен все что заработано потом и кровью делить с той, которая в это время гуляла, спала с другими мужчинами. Я хочу девственницу - и это естественное желание! Я не боюсь сравнения с другими, т.к. это сравнение будет 100% в мою пользу, я не хочу осознавать, что она так же извивалась под кем-то до меня, что кто-то знает её какая она в постеле. Это как трусы за кем-то донашивать. Хотя если у женщины есть серьезные достижения в жизни (известная актриса, богатая бизнес-леди), то можно и плюнуть на эту девственность, т.к. эта женщина ровня тебе, она состоявшаяся и достойна уважения за это. А когда девчонки гуляют налево и направо, нет ни квартиры, ни денег, а считают себя королевами и хотят чтобы их уважали только за то что они есть.... За что уважать? За б...-во? Вот такие вот тараканы бывают.

я девственница!!!!!

31.
Гость

А если девушка потеряла девственность в результате травмы или изнасилования, или у нее вообще строение органов такое, при этом "бляцтвом" не занимается, тогда что? Не достойна уважения?

32.
Гость

Или вот пример из жизни. Две близкие подруги. Одна, очень симпатичная, неглупая и пользуется успехом у противоположного пола. Будучи "технически" девственницей, что такое петтинг и оральный секс знает не понаслышке. По ее же словам, кроме физиологической штучки, ничего невинного в ней нет. А "настоящим" сексом хочет только с Принцем (а он, собака, все не находится). Другая, (тоже симпатичная и неглупая), в юности подверглась насилию. Несмотря отсутствие пресловутой плевы, скромница и "умри но не давай" (в смысле поцелуя без любви). Обе смеются и говорят, что из них двоих получилась бы одна "полноценная" девственница, с невинным телом и невинным сознанием.

33.
Гость

24, отлично сказано, согласен. Недевственницу уважать сложно, а человека, с которым связываешь жизнь хочется уважать.

34.
Гость

Моя девственность привлекала мужчин лишь с определенной целью=- совратить, посмеяться и бросить, никто жениться не хотел(правда, никто меня так и не совратил, я не далась, так как чуяла обман). Да, они нас ОЧЕНЬ любят и ОЧЕНЬ хотят, больше всгео на свете, и я это всегда чувствую- что моя ценность гораздо выше любой поюзанной тетки.

так и живу страдая с 13- лет, и вот уже 15 лет, так меня хотят совратить и бросить, а я хочу замуж!!!!

35.
Гость

28- в точку, меня НИКОГДА не привлекали бушные мужчины, я всегда любила и люблю лишь невинных застенчивых мальчиков, и хочу познать мужчину такого же,как я- это моя мечта!!! Тот, кто написал под номером 27- не достоин девственницы, потому что старый морально, даже не физически.

вовсе нет! все мужчины разные..зачастую наверное это не так...мужчинам легче с опытными...вот...так что наверное пора терять эту чертову девственность..никому она не нужна и она не украшает

мне она делает только больнее...хотя в принципе наверное есть на жэтом свете мужчина с которым я бы могла быть готова потерять всю девственность и все что сней связано...я могу стать его *личной можно так сказать сучкой*но это должен ьытт мой мужчина...а таковых на горизонте нет..есть прекрасные и замечательные мужчины..но...не знаю что но....Дед мороз!!! все мы разные...абсолютно разные...

37.
Телохранитель

Просто я), пиши на antohhh@ngs.ru

Так же добавлю, что девственницу хотят только сильные мужчины, мужчины которые умеют любить и готовы ждать сколько угодно, лишь бы девушке было хорошо. А те кто пишет, что с девственницами одна морока, вот где слабые мужики, ибо им надо побыстрее в койку и "трудности" не нужны.

38.
ЛелЯ

Мужчина предпочитает девственницу, потому что он первый. Обычная брезгливость. Потому что мужчина ИМЕЕТ женщину, а не наоборот. Эта песня стара как мир и ничего в психологии людей не поменяется, пока люди будут размножаться так. Мойся не мойся, а все равно б/у. Если хотите нормальные отношения с будущим мужем, блюдите себя.

39.
denos

хз Я лично в девственницах (а у меня их было 3) люблю только один момент - непосредственно само "вскрытие"....

Все остальное, а именно уламывание, да и последующий секс (повернись так, взьми в ротик поглубже итд) такая нудятина что лучше невспоминать...

Кстати жена мне досталась - недевственницей и ничего плохого в этом невижу, тк все что мне надо умеет и у нас отличная личная жизнь.

Причем такое наблюдение - чем старше девственница тем хуже поддаеться "дрессировке", а уж миньет она делать даже и не хочет ей проще застрелиться...

Ну и зачем такие нужны?

40.
Гость

Правильно! Жениться на ебаной бабе все равно что обноски с других донашивать! (трусы)

41.
Ijuda

Если девушка, то надо быть АККУРАТНЕЙШИМ и самым деликатным,и не напугать, чтоб с восторгом вспоминала.

А я сам девственником дожил до 30 лет, через полгода 31 уже будет, и понял, что это скорее всего судьба и от нее никуда неденешся.

43.
LULU

МММ-ДА Я ЗАМЕТИЛА ОДНУ ТЕНДЕНЦИЮ ПО КРАЙНЕЙ МЕРЕ У СЕБЯ МУЖЧИНЫ ПОСЛЕ 30 С УМА СХОДЯТ КОГДА УЗНАЮТ ЧТО Я ДЕВОЧКА НАЧИНАЕТСЯ "Я ХОЧУ БЫТЬ У ТЕБЯ ПЕРВЫМ," "ПОЧЕМУ НЕ Я И Т.Д. ДО 25 УБЕГАЮТ ИЛИ ДЕЛАЮТ ПОПЫТКУ И УХОДЯТ А С 25 ДО 30 ГОВОРЯТ ЧТО Я МОЛОДЕЦ ТАК И НАДО....

44.
Гость
Дед Мороз

Нужно не переспать, а жениться. Кто хочет пользоваться чужой зубной щеткой например? У меня с 16 лет "миллион" баб было всяких, а женился на девственнице-красавице и уже 13 лет счастливого брака, двое детей.

45.
Саня

Поэтому я трахаю ваших жен пока вы пьете пиво дома!:-D тот кто приходит первый на 100 метровке тот и жизни первый. А от пива живот мало какие девушки любят толстых.

46.
Лола

П*здец ребята!!!Просто п*здец!

Секс -это неотьемлемая часть человеческой жизни!И как можно презирать девушку смотря на то,девственница она или нет??Это как есть,пить и спать.ЭТО ПОТРЕБНОСТЬ человека.Гормоны.слышали такую вещь??..Необязательно быть *** ,блядью,если девушка не девственница.Необязательно трахаться со всеми.Но это потребность....и если вы считаете ,что секс до свадьбы это п*здец какой грязный грех ,то сидите смотрите порнуху в контакте и дрочите.

Как можно вобще сравнивать девушку с использованой вещью???Вобще кажеться ,что некотрые высказывание людей выше ,принадлежат каким-то моральным уродам!

Брать в жены надо любимого человека,любимую девушку.А не бу шную или не бу шную вагину!

47.
Эфа

Не гулящие мужчины есть???Замуж хочу!!!!

48.
Алг

есть такой, и даже не пьющий с детсва.

Дед Мороз

Автор, это *** все!

Одно дело жениться, другое дело преспать.

В первом случае, да! Этого многие хотят.

А просто лишать девушку девственности, ради забавы -это фантазии не дружащих с головой людей.

50.
Лия

Недевственница для отношений тоже может подойти. Но мужчина должен быть заведомо самым умелым, иначе среди десятков своих прежних трахалей женщина вспомнить кого-то, кто был искуснее. И надолго не задержится с образцом посредственности. Ну и, конечно, мужчина не должен строить иллюзий. Если женщина имела большой опыт, думаете она остановится на одном муже? СчаЗЗ! Наивен, кто так думает. Раз она и раньше не считала внебрачный секс чем-то запретным, то и в браке отнесётся к левому сексу так же. Если мужчина готов закрывать глаза на небольшие развлечения жены на стороне, то брак может получиться вполне удачным.

Э-Э, уважаемый, а зачем вспоминать кого то из десятков своих трахалей если рядом ЛЮБИМЫЙ мужчина??? А если не любимый, за фигом тогда замуж выходить? Странное мнение: если женщина опытна = ...лядь??? Если женщина нашла то что хотела, то ей ни кто больше не нужен.