Гость
Статьи
Что значит если он не …

Что значит если он не кончает в меня, а ...?

Что значит если он не кончает в меня, а доводит рукой? Только не пишите, что он не дееспособный......нормальный мужик.

85 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

некоторые так любят

Максим
#2

просто ему дети нах не нужны пока,че теперь каждый раз в тебя кончать чтоли?

Кукс
#3

Доведи ему ртом. Ему понравится

#4
Максим

просто ему дети нах не нужны пока,че теперь каждый раз в тебя кончать чтоли?

Дорогой Максим, дети ему в принципе не нужны так как они у него уже есть, и к тому же он опытный мужик, мог бы как то по-другому,не рукой или думаешь он боиться не успеть......?)))

#5
Кукс

Доведи ему ртом. Ему понравится

Да ну при чем здесь это? Доводила, нравится....., но я например хочу чтобы он в меня кончал, как нормальные люди это делают....

#6
Yasia

Что значит если он не кончает в меня, а доводит рукой? Только не пишите, что он не дееспособный......нормальный мужик.

Не поняла при чём тут рука и кончита?

Я уже подумала что он кончает куда-то в другое место.

автор, прекращай пить.

#7

Всё поняла, опять бредовая тема.

#8
Yasia

Дорогой Максим, дети ему в принципе не нужны так как они у него уже есть, и к тому же он опытный мужик, мог бы как то по-другому,не рукой или думаешь он боиться не успеть......?)))

Это просто действительно входит в один их способов предохранения))))))))Тем более он, как вы пишите, опытный мужик)))) так что думаю, он не дурак, ждать, когда из него польется фонтан и караулить, успеет-не успеет.

м
#9

Онанизмом перезанимался. После этого трудно от чего либо кончить.

#10
Yasia

Кукс

Доведи ему ртом. Ему понравится

Да ну при чем здесь это? Доводила, нравится....., но я например хочу чтобы он в меня кончал, как нормальные люди это делают....

А вы знаете что существуют презирвативы?

Или вы в горах живёте?

подруга
#11

страхуется, чтоб еще детей не было :)

м
#12

Женщины не пишите бредятины, я знала за свою жизнь двух чел. которые именно только так и занимались любовью, при этом хотя детей. Это она из форм импотенции, возможно только психологическая.

#13
ДжУлЬеТтА

Yasia

Кукс Доведи ему ртом. Ему понравится Да ну при чем здесь это? Доводила, нравится....., но я например хочу чтобы он в меня кончал, как нормальные люди это делают....

Я не в горах живу, но и вы не на луне....без презерватива лучше или нет? Всегда занимаюсь без него и пока нормально...

А вы знаете что существуют презирвативы? Или вы в горах живёте?

#14
м

Женщины не пишите бредятины, я знала за свою жизнь двух чел. которые именно только так и занимались любовью, при этом хотя детей. Это она из форм импотенции, возможно только психологическая.

То есть он не в состоянии кончить в меня? Как бы этого нехотел?

#15

Нормальный мужчина должен уметь кончать в женщину!!

#16

автор 13

Лично мне без разницы.

Гость
#17

какая гадость...

#18
LamBada

Нормальный мужчина должен уметь кончать в женщину!!

УУУ, сколько на свете ненормальных мужчин оказывается.

#19
Гость

какая гадость...

В смысле - гадость? Что не в тебя?

м
#20

У некоторых член опускается при половом акте и при минете, это последствия занятия онанизмом и долгое отсутствие женщины. Со временем это востанавливается, если чел. конечно не пьет и не принимает наркотиков.

гостья
#21

бережет вас, наверно, от абортов. если я правильно поняла вопрос

#22

Как это опускается? Никогда не видела и не ощущала.....

У меня он не пьет не курит и тем более наркотики не принимает...

#23
гостья

бережет вас, наверно, от абортов. если я правильно поняла вопрос

Вы так думаете? А может ему просто нравится так кончать?

#24

А я например получаю оргазм только при кунилингусе...

#25

А вы пробовали у самого мужчины спросить, почему он этого не делает?!

#27

Конечно спрашивала, говорит что не та обстановка....просто мы были у его друга дома..

Может это влияет? Дома у него я еще не была...

#28
Дубинушка

А как вы предохраняетесь?

Никак) Мы без резины

гостья
#30

думаю м(9) неправ. мой МЧ перестал так делать когда решил что хочет сделать мне ребенка. Но я конечно не знаю как у других это бывает.

#31

Может действительно в другой обстановке когда находится, то не может)) попробуйте к нему домой сходить, потом расскажете помогло, нет....

#32
Дубинушка

А вы осознаете, что если он будет кончать в вас, то вы можете забеременеть?

Он опытный мужчина и знает что делает, так что я могу не волноваться... за беременность)))

подруга
#34
Yasia

Он опытный мужчина и знает что делает, так что я могу не волноваться... за беременность)))

потому он так и делает)

гостья
#35
Yasia

Вы так думаете? А может ему просто нравится так кончать?

как думаю так и написала (см. 30) наверное правда абортов боялся раньше.

Гость
#36

короче,автор,хочешь забеременеть?

и мужика чужого увести..

Леший
#37

Редко такое пишу, но-автор-дура!

Гость
#38

м права на все 100.

Автор,можете ещё подождать,но дело это муторное. Всё в его башке. Такие ещё часто разных женщин используют,думают что "вылечатся" вдруг.

Гость
#39

Автор,встречный вопрос - А вас он доводит до оргазма?

Если нет,то чего вы вообще с ним связались?

Если да,то какая вам разница,как он кончает? Вам что,сперма для здоровья нужна,а?

Гость
#40
ДжУлЬеТтА

УУУ, сколько на свете ненормальных мужчин оказывается.

ДЖУЛЬЕТТЕ 15 ЛЕТ. СЛУШАТЬ ЕЕ НЕ СОВЕТУЮ

Устроительница
#41
Максим

просто ему дети нах не нужны пока,че теперь каждый раз в тебя кончать чтоли?

Ну вообще-то 30% населения планеты рождаются от "только не в меня"... Так что это сомнительное предохранение...

Karl
#42
Yasia

ДубинушкаА вы осознаете, что если он будет кончать в вас, то вы можете забеременеть?

Он опытный мужчина и знает что делает, так что я могу не волноваться... за беременность)))

спасибо, посмеялся с утра)))))))))

Ариша
#43
Yasia

Дубинушка

А вы осознаете, что если он будет кончать в вас, то вы можете забеременеть?

Он опытный мужчина и знает что делает, так что я могу не волноваться... за беременность)))

АААА!!!! во веселуха))))))))

Гость
#44
Yasia

Он опытный мужчина и знает что делает, так что я могу не волноваться... за беременность)))

у него спермики дрессированные, приучены добежать до яйцеклетки, но не внедряться и вернуться обратно....

Татьяна
#45

какая чушь...он прекрасно умеет кончать в женщину....просто не хотет вашей беременности...заботиться, так сказать, о вас и о себе...а может только о себе)))))))

паутина
#46

не кончает а доводит рукой... ну помогает он себе да и всё. Странная вы девушка. Извините, а лет вам сколько??? Если вы никак не предохраняетесь, то он не хочет вашего залёта, вот и всё. А тот факт что вы вообще никак не предохраняетесь - это безответственность.

Гость
#47

автор, это наз-ся ППА....

просто это ваш способ предохранения, вот и все.

Водяной
#48

Он опытный мужчина и знает что делает, так что я могу не волноваться... за беременность))

..тут согласен с Лешим, если это реальная история, да нее, скорей всего нереальная!!)) Потому что не хочется верить, что бывают такие безмозглые курицы как эвтор сего эссе!!)) Дорогая курочка!! Ваш "опытный мужчина" вполне реально может оплодотворить Вас, даже если он будет кончать в кулачек!!)) в самые первые секунды вашего чпокания!) для этого достаточно ему внедриться в Вас на пару секунд (без резины) и вы вполне возможно что станете счастливой матерью!!)) правда без мозгов!!)))...

#49
Гость

короче,автор,хочешь забеременеть? и мужика чужого увести..

Почему чужого?????)))

#50

А еще вопрос, но это не мне,у моей подруги такая же ситуация только он еще и пальчик любит свой сосать, как в детстве)))))

А мужику уже 45 лет....Что это значит?

Так у меня еще цветочки....)))