Гость
Статьи
Как узнать , что он ко …

Как узнать , что он ко мне чувствует

Встречаюсь с парнем окала двух лет , но у нас не постоянные отношения. Время от времени встречаемся ( месяц 1-2 раза). В начале встречались болтали , а сейчас какие то потребительские отношения у нас к друг-другу, встречаемся только из-за секса. Пыталась порвать отношения , не получается. Говорит , что он скучает по мне, думает . Но отношения так и не изменились. Как узнать , что на самом деле он испытывает ко мне?

Просто секс ?
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

наверно всего лишь физическое влечение..

Гость
#2

Да, просто секс. А чего другого не поищете? Вас устраивает раз в месяц просто секс? :)

Гость
#3

Думаю ему нужно просто потрахаться. Никому не будет хватать видется так редко если у вас серьезные отношения

ням ням
#4

блин.. у меня сейчас примерно тоже самое ((( приезжаю к нему часов в 22 ложимся спать утром на работу в выходные я учусь ... тупо спим вместе и секс не всегда ... я все понимаю ... но блин начинаю влюбляться ((( тянет ((

гость
#5

по-моему... это явно бред. сами подумайте 1-2 раза в МЕСЯЦ

VolanDin
#6

ты сама ответила на свой вопрос..это потребительство, взаимовыгодный симбиоз...не жди чего-то большего just sex. Раз уж отношения выстроились таким образом изначально, то изменить уже по-моему ничего не получится..или принимай как есть или расставайся, хотя попробуй поговорить как-то вкрадчиво (чтобы вдруг не подумал что ты жениЦЦо на нём хочешь). Вообщем удачи. Отпиши что получится у самой такая петрушка.

Гость
#7

jkz negj bg^n nt,y что означает= он тупо *** тебя

Гость
#8

Просто секс. Неужели Вы на что-то другое рассчитываете?

Senovala
#9
ням ням

блин.. у меня сейчас примерно тоже самое ((( приезжаю к нему часов в 22 ложимся спать утром на работу в выходные я учусь ... тупо спим вместе и секс не всегда ... я все понимаю ... но блин начинаю влюбляться ((( тянет ((

с таким же успехом можно в подушку влюбиться )))

Senovala
#10
Просто секс ?

Встречаюсь с парнем окала двух лет , но у нас не постоянные отношения. Время от времени встречаемся ( месяц 1-2 раза). В начале встречались болтали , а сейчас какие то потребительские отношения у нас к друг-другу, встречаемся только из-за секса. Пыталась порвать отношения , не получается. Говорит , что он скучает по мне, думает . Но отношения так и не изменились. Как узнать , что на самом деле он испытывает ко мне?

Ну конечно он вам не врет. Он действительно о вас вспоминает, и одно место (скажем так ниже пояса) ему периодически напоминает, что надо срочно с вами потрахаться ...) без обид...

#11

у меня с парнем тоже так отношения начинались...но по прошествии полугода, я его просто в оборот взяла, сейчас нормальные серьезные отношения, любовь, асисяй))..проявите инициативу, если не поймет, рвите...только время терять будете

Zi
#12

Не боитесь остаться одна Вы молоды красивы. А Он просто Вас использует в своих корысных целях. Держит Вас в запасе. Он ещё не нашел ту самую. Или просто спросите ( Мне не понятно, я не знаю что у нас с тобой, мы встречаемся? Просто я в зазешательстве) Мужчинам надо всё говорить прямо в лоб своими именами. Ведь прежде чем купить платье Вы её примеряете, цвет, размер, цену. Извините что сравниваю ....

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: