Гость
Статьи
Мужчины,вам нравиться …

Мужчины,вам нравиться большая женская грудь?

Мужчины,вам нравиться большегрудые женщины?Почему?Что в этом такого?А как быть тем кому не дано?

Римма
291 ответ
Последний — Перейти
Жизел
#1

Как быть, как быть? Убейся ап стену.

#2

***!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Опять,опять началось!!!!!!!!! Я ф шоке...."Почему,***,почему!!!" Да *** его знает!!!!!!!

Жо
#3

что за вопрос? конечно им не нравится

#4

Не дано- иди и сдохни под забором!!!!!!!! Тупая разводка!!!!!

Лой Ивер
#5

Ну это как размер кошелька у мужчины :) Автор, вот как быть тому, кому не дано? Ну там бедным музыкантам, которые в однушке 10 метров живут с мамой, или там вечные студенты, или грузчики, которые там 5 т.р. в месяц приносят? Что в этом такого?

Гость
#6

Расстрелять всех, и с большой грудью и маленькой, кто создает эти темы. Достали уже. Как курица с яйцами...носятся, а кто-то с девственностью . Мыслей, интресов больше нет что ли. Читайте, книги существуют на Земле.

#8

Рупрехт? Ау!

Гость
#9

Убить! Убить! Убить!

Гость
#10

Агггрхх!

Алекс Н.
#11

Нравится грудь от 3 до 5 размера. Больше - тоже бывает, но, как правило, она уже не той формы. Почему нравится? Потому что ее приятно подержать в руках, потмоу что она так классно колышется во время секса...потому что визуально это красиво! А еще - девушки с маленькой грудью просто не сильно-то отличаются от мальчиков, по-моему. Вот)

Но у меня есть один друг, которому нравятся молодые девочки (до 21 где-то) с маленькой грудью, говорит, они ассоциируются у него со школьницами. Так что девушки с маленькой грудью тоже некоторым нравятся.

#12

5 месяцев меня тут не было, а темы все те же. Мужчины, ну ответьте уже прекрасному полу, любите ли вы большую грудь?

Гость
#13

2-5 отлично, а вот больше пятого ужас-ужас!

Гость
#14

У меня грудь большая и красивая,натуральная,4го размера!

Гость
#15

У меня тоже 4го!Зачем нас расстреливать!Вы же на таких головы свои сворачиваете да слюни пускаете!

#16

Опять..... (зевая)

Тузы
#17
Римма

Мужчины,вам нравиться большегрудые женщины?Почему?Что в этом такого?А как быть тем кому не дано?

Да нравятся!

Потому что мы кабели!

Это инстинкт!

Но главное еще упругость!

Сделай операцию по увеличению!

Но запомни дело не в сиськах:)

Гость
#18
Гость

У меня тоже 4го!Зачем нас расстреливать!Вы же на таких головы свои сворачиваете да слюни пускаете!

Вам разве не надоело говорить об одном и том же по кругу. Больные на голову что ли? Круглогодично одни и те темы.

Рупрeхт
#19

Это подсознательная тяга к женщине, способной выкормить детеныша. Раз большие титьки - значит много молока, а если маленькие, подсознание говорит, что из этих пимпочек ребенка не накромишь. Ну и счупать преятна.

#21

20 ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#22

Рупрехт, титки большие за счет жира! А жиром младенца кормить нельзя)) Колич-во молока зависит от структуры жил молочных желез.Это видно на рентген снимке и даже на узи можно видеть. Если (грубо обяснаяю) они пластами ровными параллельными -то молока будет много, если хаотично-мало.Это генетика. Бывает так: 1-ый размер, не знают куда девать молоко, бывает наоборот.

Гость
#23

Не нравятся большие. Как у Семенович, ваще на *** похожи. 1-2 размер нравится.

Рупрeхт
#24

22, Ты это все подсознанию объясни.

А от жира жирные у жирных. А у нормальных не от жира.

Гость
#25

Так и было. Грудь маленькая. молоко лилось, как из душа.

Гость
#26
Felicia

***!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Опять,опять началось!!!!!!!!! Я ф шоке...."Почему,***,почему!!!" Да *** его знает!!!!!!!

*** !!!!!!!! Опять Фелис пиарится

любоффь и весна
#27

"А еще - девушки с маленькой грудью просто не сильно-то отличаются от мальчиков, по-моему."

Алекс Н.больной что-ли?а лицом,фигурой и писькой они тоже ничем от мальчиков не отличаются?!это примерно также,если бы я сказала,что мужики с сиськами (накачаными или просто полненькие от природы)тоже шо и женщины.***!

неужели сиськи это единственное ,что отличает мужчин от женщин?!

го
#28
Гость

Не нравятся большие. Как у Семенович, ваще на *** похожи. 1-2 размер нравится.

))))))) первый раз такое слышу. приятно... (как обладательнице скромных форм)

#29

Я своего потомка 2,5 года кормила.

#30

26 Гость???? Ты чего???

Ева Лонгория)
#31

а мне вот моя маленькая нра))

я вот специально не кормила,чтоб грудь не увеличилась...у всех свои заскоки

Алекс Н.
#32
любоффь и весна

"А еще - девушки с маленькой грудью просто не сильно-то отличаются от мальчиков, по-моему." Алекс Н.больной что-ли?а лицом,фигурой и писькой они тоже ничем от мальчиков не отличаются?!это примерно также,если бы я сказала,что мужики с сиськами (накачаными или просто полненькие от природы)тоже шо и женщины.***! неужели сиськи это единственное ,что отличает мужчин от женщин?!

Ну, вот, сразу видно, что у девушки маленькая грудь и она маловостребованна - даже не пытайтесь отпираться, все видно по агрессии.

Конечно, в лице и фигуре может много чего быть отличным от мальчиков, но это один из важнейших признаков. Я считаю, у девушки должны быть четко выраженные: талия, грудь, попа. Причем, такое бывает и у худеньких девушек, и у стройных, важна гармония.

Выражая общее мнение, мое и моих друзей - девушки без вышеназванных признаков (читай с маленькой грудью, попой или без талии) можно один раз трахнуть, можно с ней дружить, но видеть в роли постоянной подруги и хотеть все-время - нельзя.

Хотя, опять же, бывают исключения.

Стрекоза
#33
Ева Лонгория)

а мне вот моя маленькая нра))

я вот специально не кормила,чтоб грудь не увеличилась...у всех свои заскоки

да уж, хастаться нечем

Гость
#35

У меня четвертый. Мой мужчина обожает мою грудь мацать, щупать, тискать всегда! Говорит. какое счастье, что есть за что подержаться. А то говорит, были у меня плоскогрудки, противно щупать было даже.

Ясен пень
#36

любая нравится,лишь бы не отвисшая

марьванна
#37
Дубинушка

ДА! Им нравятся огромные сиськи-убийцы, трясущиеся, потные, чтоб между ними обязательно была сальная соленая складка. И чтоб ореолы сосков в диаметре непременно сантиметров по 10 и втянутые соски. Но, Автор... хочется ли тебе отвечать мужским предпочтениям?

)))))сиськи-убийцы )))))

Гость
#38

У меня 0,5, мало! Конечно 2ка была бы лучше(кто б спорил!)3-4-ка...скорее нет, тяжеловата бы была для моей фигуры (высокая, хрупкая).Был у меня любовник (женатый), высокий, крупный, который любил налитую, большую грудь.НО отчего-то влюбился в меня, плоскую?? Именно влюбился, тк ночами не спал, похудел и....Начинали отношения ради общения и секса, о чувствах речи не было, была симпатия.Но его глюкнуло...Так что, размер груди - десятое дело в любовных делах.Это скажем неплохое дополнение, но не обязательное.

шляпа
#39

в женщине главное не грудь, в женщине главное ***, так что размер груди не столь важен, хотя и его не учитывать нельзя.

куколка
#40

ну сколько можно бестолковых тем??? (((

шляпа
#41

мне нравятся разные главное , чтоб они на женщине были прикреплены. маленькие, чтоб почти одни соски торчали , средние ,чтоб в руке помщалась , ну и больше среднего тоже нравятся. все мне нравятся сиськи, обожаю сиськи, обожаю пёсды, обожаю женщин.

#42

Шляпа жжёт...

KorovanRobber
#43

Нет, не нравятся. Для меня нулевой идеален, максимум первый. У каждого разные вкусы.

Гость
#44
Алекс Н.

любоффь и весна

"А еще - девушки с маленькой грудью просто не сильно-то отличаются от мальчиков, по-моему." Алекс Н.больной что-ли?а лицом,фигурой и писькой они тоже ничем от мальчиков не отличаются?!это примерно также,если бы я сказала,что мужики с сиськами (накачаными или просто полненькие от природы)тоже шо и женщины.***! неужели сиськи это единственное ,что отличает мужчин от женщин?!

Ну, вот, сразу видно, что у девушки маленькая грудь и она маловостребованна - даже не пытайтесь отпираться, все видно по агрессии. Конечно, в лице и фигуре может много чего быть отличным от мальчиков, но это один из важнейших признаков. Я считаю, у девушки должны быть четко выраженные: талия, грудь, попа. Причем, такое бывает и у худеньких девушек, и у стройных, важна гармония. Выражая общее мнение, мое и моих друзей - девушки без вышеназванных признаков (читай с маленькой грудью, попой или без талии) можно один раз трахнуть, можно с ней дружить, но видеть в роли постоянной подруги и хотеть все-время - нельзя. Хотя, опять же, бывают исключения.

Алекс,Вы телец по гороскопу?

Гость
#45
KorovanRobber

Нет, не нравятся. Для меня нулевой идеален, максимум первый. У каждого разные вкусы.

Вы мужчина?

KorovanRobber
#47
Гость

KorovanRobberНет, не нравятся. Для меня нулевой идеален, максимум первый. У каждого разные вкусы.Вы мужчина?

Да, очевидно же. Смысл был бы отвечать в опросе для мужчин, являясь женщиной.

Алекс Н.
#48
Гость

Алекс,Вы телец по гороскопу?

Вообще-то Дева) а гороскоп влияет на любовь к большой груди?

#49

К сиськам равнодушен, главное чтобы жoпа была смачная.

#50

По гороскопу Рак :)