Гость
Статьи
Что убивает …

Что убивает супружеский секс?!

Не далее как сегодня увидела в инете статью про то что супружеский секс, да и вообще секс убивает однообразность вплоть до того, что вы знаете когда ложитесь в постель, что сейчас он скажет как обычно какую нить стандартную фразу, ну знаете у каждого свои устои типа "Давай ложись на бочок и по быстренькому" и всё произойдет как обычно, как всегда, вы даже знаете через сколько всё это закончится.
Дак вот, к чему это я, сегодня как и всегда случилось то же самое и тут уж не знаю вовремя или нет, решила поделиться с мужем тем, что прочитала, и сказала что ты в курсе дорогой, но эта твоя фраза убивает секс, тут же получила взамен "Вот это убивает секс" и показал наглядно на недостатки моей фигуры...
И тут же продолжает меня гладить. Сказать что после этого я вообще уже ничего не хотела, это значит ничего не сказать!
В общем секса не было. Сижу в задумчивости.
В постели кстати далеко не все устраивает, он хочет по быстрому и всё. Я это к тому, что по нему дак вообще прелюдий никаких не надо и его каждый раз искренне удивляет почему это я еще не готова, после его поцелуя в ухо?
Ну *** извините меня, я уже и говорить пробовала, что хочется что то поменять, добавить эмоций, и сама уже что только не делала. но сюрпризы по типу приходит он домой а я вся такая в костюмчике зайчика не катят, разговоры не помогают, все что пытаюсь предложить во время тоже отвергает, кароче не знаю я что делать.
В растерянности. Вот так и рождаются комплексы, когда во время секса после таких слов, ты только и думаешь о том как бы так лечь, чтобы мои части тела его секс не убили, не получая никакого удовольствия и уж точно не решаясь на эксперименты

Что убивает супружеский секс?!
77 ответов
Последний — Перейти
йфя
#1

"Вот это убивает секс" и показал наглядно на недостатки моей фигуры

по хорошему, за такое любимому глаз на алмаз его натянуть надо бы:)

Гость
#2

ппц,а похудетй слабо?

#3

однообразие - да. но и то, что у партнеров разные темпераменты, желания и фантазии...

Гость
#4

привычка.. у меня уже второй брак она убила.. я оч быстро привыкаю ( в плохом смысле этого слова) и отношусь как к брату к мужу.. секса не хочется и тд и тп )) вот, сейчас мне 27мь на подходе 3й муж ) посмотрим )

Гость
#5

секс убивает растительность на теле, особенно на ногах...

не мачо
#6

секс убивает толстая уродливая жена, так что ваш муж был прав

Килька
#7

Ну не знаю, лично для меня секс убивают всякие запахи (чеснок, вонючие носки и пр) а так же обиды.

Вика-Виктория
#8

Ну что, Ваш муж - нормальный мужик : Вы ему задали конкретный вопрос - он Вам - исчерпывающий ответ........ Что не понятно? Идите-ка к зеркалу и внимательно туда посмотрите... Чего на мужа-то наезжать?

#9

Автор, сколько лет вместе? Вначале отношений он тоже был эгоистом в постели? Темпераменты у Вас разные?

Я бы все же попыталась донести до него, что Вы не получаете удовольствия от секса. Если скажет, что это Ваши проблемы, то есть повод задуматься...

Shocking!
#10

Все очень просто. Автор прочитала очередную тупую статью (все, блин расписались, кому только не лень) и поделилась ею с мужем во время секса. Ну, а муж брякнул первое, что пришло в голову. Совет: если не хотите убить супружеский секс, заклеивайте себе рот еще до того как заниматься сексом.

Гостья с иронией
#11

Роза Сябитова однажды сказала замечательную вещь: Не задавайте вопросов, ответы на которые Вы не готовы услышать......... Очень умно, я считаю.............

Гостья с иронией
#12

Роза Сябитова однажды сказала замечательную вещь: Не задавайте вопросов, ответы на которые Вы не готовы услышать......... Очень умно, я считаю.............

я
#13

Роза Сябитова идиотина редкостная. Терпеть её не могу. Баба-карлосон))

Гостья с иронией
#14
я

Роза Сябитова идиотина редкостная. Терпеть её не могу. Баба-карлосон))

Никто не заставляет Вас ее любить, но некоторые ее советы достаточно просты и полезны с практической стороны именно вот в таких, как у Автора, ситуациях.... Учитесь слушать, абстрагируясь и не переходя на личности - многое станет ясным...

Брэдди
#15

Это сказали американские адвокаты задолго до какой-то там Сябитовой.

Ла$ка
#16
Гость

ппц,а похудетй слабо?

В топку вас Гость я итак за собой слежу, он тоже не апполон)

Ла$ка
#17
Груша

однообразие - да. но и то, что у партнеров разные темпераменты, желания и фантазии...

Извините, случайно нажала пожаловаться, не специально.

Темпераменты да, разные, вы правы, и желания фантазии тоже, он интроверт, я экстроверт. Ему вообще секс постольку поскольку, а мне он важен

Ла$ка
#18
Гость

привычка.. у меня уже второй брак она убила.. я оч быстро привыкаю ( в плохом смысле этого слова) и отношусь как к брату к мужу.. секса не хочется и тд и тп )) вот, сейчас мне 27мь на подходе 3й муж ) посмотрим )

Привычка,ну конечно думаю этот фактор тоже есть, но я же не предлагаю ему каждый вечер одно и то же, он сам препочитает по одному сценарию, хотя старается иногда, но как то не особо выходит.

Ла$ка
#19
Гость

секс убивает растительность на теле, особенно на ногах...

Если вы про мои ноги, то ее там нет)))

А если про его, то я попривыкла

Ла$ка
#20
Килька

Ну не знаю, лично для меня секс убивают всякие запахи (чеснок, вонючие носки и пр) а так же обиды.

Это да, благо вечером зубы чистим)

Обида естессна, что и вышло.

При том я его спросила, эт чу получается, я секс убиваю чтоль?

Он мне сказал - ты то тут при чем. Странно однако)

Ла$ка
#21
Вика-Виктория

Ну что, Ваш муж - нормальный мужик : Вы ему задали конкретный вопрос - он Вам - исчерпывающий ответ........ Что не понятно? Идите-ка к зеркалу и внимательно туда посмотрите... Чего на мужа-то наезжать?

Выше уже писала лично про себя, во вторых у каждого есть недостатки и в фигуре и в характере. Думаю что его задела моя фраза, сейчас уже думаю что сказала резковато, но вы не поверите мне эта фраза осточертела)

Ла$ка
#22
Jessy

Автор, сколько лет вместе? Вначале отношений он тоже был эгоистом в постели? Темпераменты у Вас разные?

Я бы все же попыталась донести до него, что Вы не получаете удовольствия от секса. Если скажет, что это Ваши проблемы, то есть повод задуматься...

Вместе 8 лет, при том что обоим нет 28 лет)

Вначале отношений, когда мы еще вместе не жили все было абалденно, потом стали жить вместе и сразу ощутила нехватку секса, потому что стал он гораааздо реже, потом поженились, сейчас секс 2-3 раза в неделю, однообразный.

Темпераменты разные, безусловно и желание у меня чаще.

Не знаю как ему сказать напрямую, если честно. Пробовала просто предлагала что то новое, направляю его, как мне нравится, думаю поймет, но глуховато как то.

Ла$ка
#23
Shocking!

Все очень просто. Автор прочитала очередную тупую статью (все, блин расписались, кому только не лень) и поделилась ею с мужем во время секса. Ну, а муж брякнул первое, что пришло в голову. Совет: если не хотите убить супружеский секс, заклеивайте себе рот еще до того как заниматься сексом.

Ага закройте рот и получите 4 минуты непоянтно чего) хаха

Добрый
#24

Автор, Вы пишете: "указал на недостатки фигуры". Каким образом?Прямо пальцем показал - тут, тут и тут?

а может, это Вы сами додумали про фигуру, а он имел в виду, что все эти разговоры убивают секс. Ну не любят мужики разговаривать о таких вещах, тем более в такой ответственный момент=)

Элли
#25

ВАш союз просто исчерпал себя сам.И секс тут не при чем. С этим многие живут. А вот готовы ли с этим жить Вы -решать только ВАм.

#26

Хорошо,что я незамужем,а то начал бы тыкать на недостатки... Автор- будьте жестче- ткните на его недостатки и скажите "нет,вот ЭТО убивает секс"

Ла$ка
#27

Добрый, да конкретно показал на 2 места))

Это жесть канеш, при том знает, что каждый человек сам знает про свои недостатки, я ж его не хватаю за пузо и щечки и не говорю что он хомяк блин.

Ла$ка
#28
Элли

ВАш союз просто исчерпал себя сам.И секс тут не при чем. С этим многие живут. А вот готовы ли с этим жить Вы -решать только ВАм.

Это вы про что сейчас? Что значит ваш союз исчерпал себя?)

Пятница
#29

А ведь не прочитала бы женщина статью в глянцевом журнале, и еще 8 лет жила бы без проблем. Не, читать-то это можно, но нельзя же в самом деле в таком почтенном возрасте так серьезно относится к этой писанине (

Пятница
#30
Ла$ка

Добрый, да конкретно показал на 2 места)) Это жесть канеш, при том знает, что каждый человек сам знает про свои недостатки, я ж его не хватаю за пузо и щечки и не говорю что он хомяк блин.

А у него пузо есть? Так с этого и надо было начинать ))))

Ла$ка
#31

Пятница, дак понимаете в чем дело, я абсолютно согласна с автором той статьи, потому что прекарсно поняла про что там писали, и у нас это точно так же. Просто надо было не брякать что в голову мою взбрело именно в тот момент.

И не надо иронии)

Ла$ка
#32

Пузико да явно намечается, хотя еще 4 года назад его не было) Щеки отъел, что ему на работе говорят кто давно не видел, может быть его это задевает?

Но я стараюсь не бить по его больным точкам, потому что знаю, что ему будет неприятно. А над своими работаю.

марьванна
#33

автор,вы молодая,и муж указал всего " на два места" )

так исправляйте)

наверняка там жирок )

не так ведь и трудно)

Пятница
#34
Ла$ка

Пятница, дак понимаете в чем дело, я абсолютно согласна с автором той статьи, потому что прекарсно поняла про что там писали, и у нас это точно так же. Просто надо было не брякать что в голову мою взбрело именно в тот момент. И не надо иронии)

Нет, автор, тут без иронии не обойдешься. Если все эти статейки всерьез воспринимать, так вообще без никакого секса остаться можно ((

Элли
#35
Ла$ка

Элли

ВАш союз просто исчерпал себя сам.И секс тут не при чем. С этим многие живут. А вот готовы ли с этим жить Вы -решать только ВАм.

Это вы про что сейчас? Что значит ваш союз исчерпал себя?)

Я про то, что в любви на первое место встает не "Я" , а "Он"/"Она". В любви каждый старается оградить партнера от неприятностей и проблем.А если таковые появляются, то причина ищется не в партнере , а в себе. А в Вашем случае и Вы, и Ваш муж вините никак не себя, а партнера. И то, что Вы прочитали этот дурацкий журнал, и Ваши и его недостатки фигуры не при чем. Этот Ваш рассказ просто срез отношений в семье, и секс просто идет прицепом.

Ла$ка
#36

марьванна, дак я итак исправляю) Просто не в один день, к сожалению это всё происходит)

Ла$ка
#37

Пятница, да уж

Ла$ка
#38

Элли, тоесть по вашему можно подавать на развод в нашем случае?

При таком срезе отношений?

Элли
#39
Ла$ка

Элли, тоесть по вашему можно подавать на развод в нашем случае? При таком срезе отношений?

Я же написала Вам , что так живут процентов 90 семей. А готовы ли жить так Вы - это Вам и решать. У брака ведь составляющих масса : секс, дети, деньги, совместно нажитое имущество, страх одиночества....Список можно продолжать до бесконечности...

Элли
#40

Хочу донести одно, проблема глубже , чем складки на животе и недостаток прелюдии.

Ла$ка
#41

Элли, у вас большой стаж наверное супружеской жизни, вы это знаете, а я нет, и не подозревала блин. И в упор не понимаю как докопаться до этой проблемы что глубже. ((

Гость
#42

Да всё на уровне химии, феромонов. Вроде и научно уже доказано, что примерно через 3 года восприятие притупляется полюбас. Как говорится - через 3 года это уже почти инцест.

#43

То,что нет ласки,меня вообще убивает. Что за секас,сунул-вынул и пошел. Женщина же не автомат по удовлетворению мужчины.её разогреть надо.

Пятница
#44
Ла$ка

Элли, тоесть по вашему можно подавать на развод в нашем случае? При таком срезе отношений?

А в командировки он у вас не ездит?

Элли
#45

Автор, не парьтесь. "Прывычка свышен нам дана, замена счастию она". Н помню кто из классиков сказал, но так и есть. Периодические любовники скрасят Ваш досуг и сохранят то, что Вы называете семьей.

Элли
#46
Гость

Да всё на уровне химии, феромонов. Вроде и научно уже доказано, что примерно через 3 года восприятие притупляется полюбас. Как говорится - через 3 года это уже почти инцест.

Химия притупляется, но уважение должно остаться

Ла$ка
#47

Пятница, нет не ездит. После работы домой сразу, если вы про измену, то думаю что навряд ли.

Элли
#48

свышен= свыше , н помню= не помню

Ла$ка
#49

О любовниках даже думать не хочу, может быть в силу возраста, но мне кажется что это предательство по отношению к нему.

Элли
#50
Ла$ка

О любовниках даже думать не хочу, может быть в силу возраста, но мне кажется что это предательство по отношению к нему.

Вы повзрослее скоро :))