Гость
Статьи
Кто-нибудь соглашался …

Кто-нибудь соглашался на встречу только для ......?

Кто-нибудь соглашался на встречу только для куннилингуса? На сайтах знакомств часто же предлагают... интересно, соглашается ли кто-то) и как развиваются события при встрече.

Авторишка
1 002 ответа
Последний — Перейти
Матильда Петровна
#1

я бы не согласилась, может там заразная пасть.

Наф Наф
#2

Фууу

ИнкогнитА
#4

Знакомая рассказывала, что ее подруга так познакомилась, тоже один мужик на сайте предложил встретиться для ЭТОГО. Так потом у них еще и отношения завязались, по-моему, она и замуж за него вышла, не помню.

V
#5

Я б тож не согласилась......

_гость_
#6

фу, я целуюсь то только с уже хорошо знакомыми...сифилис, герпес...мало ли он щеку себе прикусил у него там примесь крови...фу короче

гость
#7

Я думаю, не одна нормальная не согласится, если только какая-нибудь страдающая от недостатка секса и тем более куни. И думаю, нормальный мужик это тоже не предложит,скорее ему никто не дает.

Гость
#8

а мне интересно как это происходит, когда встречаются только для этого: "проходите, снимайте трусы, ложитесь, сейчас я приступлю"?))

Гость
#9
гость

Я думаю, не одна нормальная не согласится, если только какая-нибудь страдающая от недостатка секса и тем более куни. И думаю, нормальный мужик это тоже не предложит,скорее ему никто не дает.

не, есть какие-то прям супер-фанаты куни, простого секса им не надо, минета не надо, анала не надо, дайте тока полизать

марьванна
#10
Гость

а мне интересно как это происходит, когда встречаются только для этого: "проходите, снимайте трусы, ложитесь, сейчас я приступлю"?))

как романтично)

Весна
#11

А я бы согласилась. Мне куни ой как не хватает в сексуальной моей жизни. Живу только в маленьком городе, на сайтах знакомств все друг друга знают и таких любителей куни просто напросто нет. Поехать что ли в соседний большой город и найти там какого-нить любителя?

Махита
#12

Была тут как-то тема про знакомства только ради секса. Так тоже никто и ни-ни. Интересно, откуда тогда столько таких сексуально-озабоченных и на всё готовых?

Неблондин
#13

Думаю, разные бывают ситуации. В принципе я со всеми мнениями согласен - и риск тут большой, и с незнакомым человеком стремно, и с точки зрения морали выглядит это неважно, и нормальные люди (прежде всего девушки) на это не пойдут. И для меня как мужчины риска больше, так как рискует больше тот, кто делает, чем та, кому делают. Все это "физика".

А вот и "лирика": допустим, у меня секса не было года 3 уже, по разным обстоятельствам, и кто знает, получится ли сходу вагинальный секс? А позориться перед девушкой не хочется. Так что куни вполне мог бы скрасить ситуацию. Только опять-таки недобно такие вещи заранее обговаривать. И согласится ли девушка вообще на такой вариант? Думаю, что нет. Поэтому никому и не предлагаю и вообще на сайтах знакомств не сижу. А вообще куни люблю и сделал бы одинокой девушке с огромным удовольствием. Конечно, не кому попало, а девушке, которая будет мне симпатична, при условии, что и я ей симпатичен.

Но у меня другой вопрос: куда девается весь этот разум у девушек, когда они попадают на курорт? Ведь многие готовы заниматься сексом с аборигенами (турки, египтяне и пр.) даже без предохранения и уж точно без долгих любовных прелюдий! И это зачастую те же самые девушки, которые морщатся и говорят "фи" при обсуждении подобных вариантов. Кто-то сможет объяснить мне этот парадокс?

Неблондин
#14

Забыл добавить: прекрасно понимаю, как двусмысленно в глазах женщины выглядит мужчина, который это предлагает.

Иришка
#15

я бы ни за что не согласилась. Только бы была согласна на полноценный секс с понравившемся мужчиной и при правильном подходе с его стороны ко мне.

Лизун
#16

Я предлогал так на СЗ и ВК незнакомым девушкам, и были встречи раза 3 только для куни, делаю очень опытно. Такой кайф могут понять только гурманы этого дела, от моего язычка девушки кончали чередой, и сквирт делал.

Дочь
#16
Весна

А я бы согласилась. Мне куни ой как не хватает в сексуальной моей жизни. Живу только в маленьком городе, на сайтах знакомств все друг друга знают и таких любителей куни просто напросто нет. Поехать что ли в соседний большой город и найти там какого-нить любителя?

Я бы полизал какой нибудь симпотяжке , проста нравится лизать .

Ден
#17
V

Я б тож не согласилась......

Обожаю куни, и знаю как его делать. С удовольствием бы ублажил тебя. Представляю, как извивается твое тело, содрогается и пульсирует каждая твоя клеточка, от самых пальчиков ног, до волос на затылке, ты будешь стонать и изливаться по напором моего длинного, гибкого, стойкого и очень мягкого язычка, который изучит тебя всю изнутри...)) Мне 39/182/88 (16/5) Я буду дарить тебе счастья на своей территории бесплатно! 89684436675 Звони не пожалеешь!

Гость
#18
Весна

А я бы согласилась. Мне куни ой как не хватает в сексуальной моей жизни. Живу только в маленьком городе, на сайтах знакомств все друг друга знают и таких любителей куни просто напросто нет. Поехать что ли в соседний большой город и найти там какого-нить любителя?

Я Паша 40 лет делаю куни девушкам. 89169607705

Юрий
#19
Авторишка

Кто-нибудь соглашался на встречу только для куннилингуса? На сайтах знакомств часто же предлагают... интересно, соглашается ли кто-то) и как развиваются события при встрече.

Юрий
#20

хочу сделать девушкам сладкий куни.

Гость
#21
Весна

А я бы согласилась. Мне куни ой как не хватает в сексуальной моей жизни. Живу только в маленьком городе, на сайтах знакомств все друг друга знают и таких любителей куни просто напросто нет. Поехать что ли в соседний большой город и найти там какого-нить любителя?

С какого ты города

андрей
#22
Иришка

я бы ни за что не согласилась. Только бы была согласна на полноценный секс с понравившемся мужчиной и при правильном подходе с его стороны ко мне.

Алексей
#23

челябинск

Гость
#24

Не было предложений🙄

Гость
#25
Гость

а мне интересно как это происходит, когда встречаются только для этого: "проходите, снимайте трусы, ложитесь, сейчас я приступлю"?))

Да примерно так

Виталий
#26
Гость

а мне интересно как это происходит, когда встречаются только для этого: "проходите, снимайте трусы, ложитесь, сейчас я приступлю"?))

Ха, хорош)) а ты с юмором))

Саш
#27
Весна

А я бы согласилась. Мне куни ой как не хватает в сексуальной моей жизни. Живу только в маленьком городе, на сайтах знакомств все друг друга знают и таких любителей куни просто напросто нет. Поехать что ли в соседний большой город и найти там какого-нить любителя?

Приезжай в москву я забацаю качественый

Гость
#28

Я Согласен только Для Куни и Ролевых Игр 😋🥰❤️ 8.967.4О4.ОО.87 ...Мах...

Димасик
#29
Весна

А я бы согласилась. Мне куни ой как не хватает в сексуальной моей жизни. Живу только в маленьком городе, на сайтах знакомств все друг друга знают и таких любителей куни просто напросто нет. Поехать что ли в соседний большой город и найти там какого-нить любителя?

Димасик
#30
Весна

А я бы согласилась. Мне куни ой как не хватает в сексуальной моей жизни. Живу только в маленьком городе, на сайтах знакомств все друг друга знают и таких любителей куни просто напросто нет. Поехать что ли в соседний большой город и найти там какого-нить любителя?

я тут милая0

Александр
#31

Я как раз ищу девушку только для кунни из москвы.
Для постоянных встреч, любительницу кунни.
Чистоплотный и нежный.
Предыдущие отношения с девушкой закончились а поласкать хочу очень.
Если есть такая напишите - встретиться можно в кафе пообщаться и погулять, дальше решим как и где и что))) Александр 30 лет
почта : yakaleks88@mail.ru

Гость
#32
Весна

А я бы согласилась. Мне куни ой как не хватает в сексуальной моей жизни. Живу только в маленьком городе, на сайтах знакомств все друг друга знают и таких любителей куни просто напросто нет. Поехать что ли в соседний большой город и найти там какого-нить любителя?

А где ты живёшь? я бы тебе лизал бы я люблю это делать

Привет
#33
Весна

А я бы согласилась. Мне куни ой как не хватает в сексуальной моей жизни. Живу только в маленьком городе, на сайтах знакомств все друг друга знают и таких любителей куни просто напросто нет. Поехать что ли в соседний большой город и найти там какого-нить любителя?

Гость
#34
Весна

А я бы согласилась. Мне куни ой как не хватает в сексуальной моей жизни. Живу только в маленьком городе, на сайтах знакомств все друг друга знают и таких любителей куни просто напросто нет. Поехать что ли в соседний большой город и найти там какого-нить любителя?

Приезжай в москву

сергей
#35
Гость

Не было предложений🙄

предлагаю

сергей
#36
Весна

А я бы согласилась. Мне куни ой как не хватает в сексуальной моей жизни. Живу только в маленьком городе, на сайтах знакомств все друг друга знают и таких любителей куни просто напросто нет. Поехать что ли в соседний большой город и найти там какого-нить любителя?

приезжай

Гость
#37

Привет,

Ник
#38

Из девушек согласны на это только две)) зато сколько предложений от мужчин,)!!! Девушки а ведь в тайне Вам реально тоже этого хочется))

Гость
#39

Чистоплотный и адекватный парень из Москвы познакомлюсь с дамой "только для ....куни".Не на один раз а на постоянные встречи тк очень уж голоден.
sashsotnikow@yandex.ru

Гость
#40
Весна

А я бы согласилась. Мне куни ой как не хватает в сексуальной моей жизни. Живу только в маленьком городе, на сайтах знакомств все друг друга знают и таких любителей куни просто напросто нет. Поехать что ли в соседний большой город и найти там какого-нить любителя?

Приезжай ко мне, я тебе буду ласкать твою киску целый день если захочешь

Игорь
#41

Да встречался только для кунилингуса и анилингуса. После того как удовлетворишь полностью девушку или женщину таким способом, можно ещё использовать пальчики, она предлогает секс или мастурбацию. Что бы я не кончил после такой встречи у меня не было ни разу. Возбуждение получают оба и кончить должны оба тоже.

Игорь
#42
Матильда Петровна

я бы не согласилась, может там заразная пасть.

Ну насчёт "пасьти" это вопрос, а вот насчёт вашей пипи вполне реально что то подцепить и вы об этом можите не знать. Случаев было много. Гигиена и ещё оаз гигиена. А такие ответы да со словами "пасть" и прочее пишут как правила " неудовлетворёнки" те кому ни разу не делали куни, ани.

Игорь
#43
Весна

А я бы согласилась. Мне куни ой как не хватает в сексуальной моей жизни. Живу только в маленьком городе, на сайтах знакомств все друг друга знают и таких любителей куни просто напросто нет. Поехать что ли в соседний большой город и найти там какого-нить любителя?

Жаль что не в Москве живёте, я бы с удовольствием вам это сделал на высшем уровне, пальчиком помог бы, вы получили б два оргазма вагинальный и клиторальный.

Гость
#44
Весна

А я бы согласилась. Мне куни ой как не хватает в сексуальной моей жизни. Живу только в маленьком городе, на сайтах знакомств все друг друга знают и таких любителей куни просто напросто нет. Поехать что ли в соседний большой город и найти там какого-нить любителя?

Я бы вам БЫ ВАм с этим помог)
Я симпатичный молодой парень, 21 год)

Гость
#45

Да, часа 2 без остановки, согласна???

Гость
#46
Гость

Я Паша 40 лет делаю куни девушкам. 89169607705

Хуйлан ты а не пашп

Гость
#47
ИнкогнитА

Знакомая рассказывала, что ее подруга так познакомилась, тоже один мужик на сайте предложил встретиться для ЭТОГО. Так потом у них еще и отношения завязались, по-моему, она и замуж за него вышла, не помню.

Привет позвони 89292968198

Гость
#48
Гость

а мне интересно как это происходит, когда встречаются только для этого: "проходите, снимайте трусы, ложитесь, сейчас я приступлю"?))

А попрлбывать не хочеш

Гость
#49
Гость

не, есть какие-то прям супер-фанаты куни, простого секса им не надо, минета не надо, анала не надо, дайте тока полизать

Я балдею от куни уменя очен. Много женщин которым это нравится возраст от20-55 это нравится 50% женщинам а кому не нравится отстой