Гость
Статьи
Вопрос к мужчинам!

Вопрос к мужчинам!

Вопрос к мужчинам: что вы чувствуете, лишая девушку девственности?

Гость
46 ответов
Последний — Перейти
Далтон
#1

Никогда не лишал девственности, оставляю эту процедуру закомплексованным неудачникам.

Предпочтение ОПЫТНЫМ любовницам.

#2

я думал, что вумен.ру меня уже удивить не сможет...

ошибался...

Л
#3
Далтон

Никогда не лишал девственности, оставляю эту процедуру закомплексованным неудачникам.

Предпочтение ОПЫТНЫМ любовницам.

прикольно!! то есть если влюбитесь (а вдруг!) в девственницу, отдадите её закомплексованному неудачнику???

чувак
#4
Далтон

Никогда не лишал девственности, оставляю эту процедуру закомплексованным неудачникам.

Предпочтение ОПЫТНЫМ любовницам.

на все готовое?

Гость
#5

Да дрочер это, дрочер тему создал. Надеется, что сейчас мужики и бабы начнут выкладывать свои истории. Уже и Дуню кулакову приготовил.

Далтон
#6
Л

Далтон

Никогда не лишал девственности, оставляю эту процедуру закомплексованным неудачникам. Предпочтение ОПЫТНЫМ любовницам.

прикольно!! то есть если влюбитесь (а вдруг!) в девственницу, отдадите её закомплексованному неудачнику???

Я не влюблюсь в женщину не переспав с ней, но пару раз девственницы попадались, галантно вставал и уходил.

Объяснив как можно тактичнее

- Дорогуша, Я ТЕБЯ НЕ ДОСТОИН.

#7

[quote="Далтон"]Я не влюблюсь в женщину не переспав с ней quote]

да-да, девочки, прыгайте быстрее в постель, а то ведь и любовь всей жизни пропустите )))

Сто Лет Одиночества
#8

Мы ничего не чувствуем. На мой вкус это достаточно неприятно.

Сто Лет Одиночества
#9

В смысле процесса, конечно.

Гость
#10
Далтон

ЛДалтон

Никогда не лишал девственности, оставляю эту процедуру закомплексованным неудачникам. Предпочтение ОПЫТНЫМ любовницам.

прикольно!! то есть если влюбитесь (а вдруг!) в девственницу, отдадите её закомплексованному неудачнику???Я не влюблюсь в женщину не переспав с ней, но пару раз девственницы попадались, галантно вставал и уходил.

Объяснив как можно тактичнее

- Дорогуша, Я ТЕБЯ НЕ ДОСТОИН.

кароче, ДУРАК, одним словом

Автор
#11
Гость

Да дрочер это, дрочер тему создал. Надеется, что сейчас мужики и бабы начнут выкладывать свои истории. Уже и Дуню кулакову приготовил.

Почему сразу дрочёр?)) Во-первых, я девушка и мне на самом деле интересно.

Серый Волк
#12
Гость

но пару раз девственницы попадались, галантно вставал и уходил. Объяснив как можно тактичнее - Дорогуша, Я ТЕБЯ НЕ ДОСТОИН.

кароче, ДУРАК, одним словом

Нет, не дурак. Для этого есть специальный термин СКАЗОЧНЫЙ ДOЛБОЁБ.

Автор
#13

"Я не влюблюсь в женщину не переспав с ней, но пару раз девственницы попадались, галантно вставал и уходил.

Объяснив как можно тактичнее

- Дорогуша, Я ТЕБЯ НЕ ДОСТОИН"

Ха-ха! Знаете, я пока была девственницей была, было очень много желающих лишить меня невинности:) А потом встретила человека, которому смогла отдаться, мы вместе уже 2,5 года, он меня на руках носит, за то что он у меня первый и единственный. Сказал,что после первого раза почувствовал, что я стала полностью только его. Вот и интересуюсь, что чувствуют другие?

А ОПЫТНЫЕ дамы нужны для непродолжительных связей)

Далтон
#14

11. Автор | 02.04.2010, 14:12:21?)) Во-первых, я девушка и мне на самом деле интересно.

Вас странные вещи интересуют, вы же не думаете, что на воман полно мужиков, отдающих предпочтение девственности?

От себя скажу, не уверян, что секс с девственницей доставит мне удовольствие больше, чем с опытной любовницей.

Я привык доставлять женщине удовольствие, и естестно получать.

Далтон
#15

13. Автор | 02.04.2010, 14:23:07 [3689584582] А ОПЫТНЫЕ дамы нужны для непродолжительных связей)

Не правы.

Мне не маловажно, опытная партнерша или бревно.

А то знаете ведь как еще бывает в жизни: Вроде понравилась девушка, не глупа, образованна, с чувством юмора, обо всем можно поговорить.

Доходит до интима, ни полная несовместимость, и до груди не дает дотронуться (мифические комплексы) А про оральный секс вообще не может быть и речи......

Л
#16
Далтон

13. Автор | 02.04.2010, 14:23:07 [3689584582] А ОПЫТНЫЕ дамы нужны для непродолжительных связей)



Не правы.

Мне не маловажно, опытная партнерша или бревно.

А то знаете ведь как еще бывает в жизни: Вроде понравилась девушка, не глупа, образованна, с чувством юмора, обо всем можно поговорить.

Доходит до интима, ни полная несовместимость, и до груди не дает дотронуться (мифические комплексы) А про оральный секс вообще не может быть и речи......

"я не влюблюсь в женщину, не переспав с ней...." "...вставал и галантно уходил.."

и прально делали, что не давали и не занимались с тобой оральным сексом!! или вели себя как бревно!!! я бы тоже шлангом притворилась с таким то Дураком!!

Далтон
#17

и прально делали, что не давали и не занимались с тобой оральным сексом!! или вели себя как бревно!!! я бы тоже шлангом притворилась с таким то Дураком!!

Давали, только я не брал.

И вы походу из таких закомплексованных, с чем и поздравляю.:-)))

Автор
#18
Далтон

13. Автор | 02.04.2010, 14:23:07 [3689584582] А ОПЫТНЫЕ дамы нужны для непродолжительных связей) Не правы. Мне не маловажно, опытная партнерша или бревно. А то знаете ведь как еще бывает в жизни: Вроде понравилась девушка, не глупа, образованна, с чувством юмора, обо всем можно поговорить. Доходит до интима, ни полная несовместимость, и до груди не дает дотронуться (мифические комплексы) А про оральный секс вообще не может быть и речи......

Не поверите, но опытные дамы когда-то тоже были девственницами.

Автор
#19

Почему если девственница, то сразу бревно? Лично я уже на 2-й раз чувствовала себя раскованно и схватывала "налету". Я вот думаю, неужели мужчине всё равно, сколько мужиков было у женщины, которую он имеет? Неужели не хочется быть единственным обладателем, слепить из девочки то, что нужно вам?

Гость
#20
Автор

Почему если девственница, то сразу бревно? Лично я уже на 2-й раз чувствовала себя раскованно и схватывала "налету". Я вот думаю, неужели мужчине всё равно, сколько мужиков было у женщины, которую он имеет? Неужели не хочется быть единственным обладателем, слепить из девочки то, что нужно вам?

смехота!

Далтон
#21

Автор вы действительно думаете, что ОПЫТНАЯ женщина это обязательно ***? у которой по десятку мужиков перебывало??7

Я не идиот, отдавать предпочтение ***.

Опытная не значит повидавшая много мужиков.

Л
#22
Далтон

и прально делали, что не давали и не занимались с тобой оральным сексом!! или вели себя как бревно!!! я бы тоже шлангом притворилась с таким то Дураком!!





Давали, только я не брал.

И вы походу из таких закомплексованных, с чем и поздравляю.:-)))

ну да, чтобы такие дураки быстрее отвалили, приходиться притворятся и закомплексованной, и шлангом!!!! ))))

те девушки тоже наверное притворялись бревном, чтобы вы от них поскорее галантно ушли )))))

Далтон
#23
Л

Далтон

и прально делали, что не давали и не занимались с тобой оральным сексом!! или вели себя как бревно!!! я бы тоже шлангом притворилась с таким то Дураком!! Давали, только я не брал. И вы походу из таких закомплексованных, с чем и поздравляю.:-)))

ну да, чтобы такие дураки быстрее отвалили, приходиться притворятся и закомплексованной, и шлангом!!!! )))) те девушки тоже наверное притворялись бревном, чтобы вы от них поскорее галантно ушли )))))

Детский сад штаны на лямках...

Вам 16????

Л
#24
Далтон

ЛДалтон

и прально делали, что не давали и не занимались с тобой оральным сексом!! или вели себя как бревно!!! я бы тоже шлангом притворилась с таким то Дураком!! Давали, только я не брал. И вы походу из таких закомплексованных, с чем и поздравляю.:-)))

ну да, чтобы такие дураки быстрее отвалили, приходиться притворятся и закомплексованной, и шлангом!!!! )))) те девушки тоже наверное притворялись бревном, чтобы вы от них поскорее галантно ушли ))))) Детский сад штаны на лямках...

Вам 16????

не угадали)))

кристиан
#25

эээ...как все запущенно...если ты любишь,то высшее счастье быть у девушки первым.

Натэлла
#26

если мужчина любит , то ему это в двойне приятно, быть первым у своей любимой. да и тому кто не любит наверное тоже приятно быть первопроxодцем. Короче, им это приятно энивей.

Натэлла
#27

ну вот с кристяном мнение совпало))

#28

Было раза 4-ре в ранней юности..Чувствовал что "поработал". А в двух случаях, чувствовал, что не только физически, а ещё и психологом.) Ну, кому то надо....

#29
Натэлла

если мужчина любит , то ему это в двойне приятно, быть первым у своей любимой. да и тому кто не любит наверное тоже приятно быть первопроxодцем. Короче, им это приятно энивей.

Xуйня.

Гость
#30

я женского полу, и абсолютно согласна с Питерским и Далтоном, не нужно путать секс и любовь, если с женщиной приятно во ВСЕХ отношениях, в том числе и в постели, а потом еще и чувства появятся - то это много приятнее, чем стать первопроходцем, "заточить" девушку под себя, а потом понять, что жить с ней невозможно и посылать нахх... Один из знакомых парней сказал, что девственницам нужно оказывать такую услугу только по их просьбе, и быстро потом линять, т.к. если ей еще доставить удовольствие - потом не отлипнет.

тоже Фрося.......
#31

8. А ты еще и на вкус пробовал?

Феееее......

Лия
#32
Автор

Почему если девственница, то сразу бревно? Лично я уже на 2-й раз чувствовала себя раскованно и схватывала "налету". Я вот думаю, неужели мужчине всё равно, сколько мужиков было у женщины, которую он имеет? Неужели не хочется быть единственным обладателем, слепить из девочки то, что нужно вам?

А что нужно самой девочке ни кого не интересует... Самой не противно, что из тебя будут что то лепить??? А тебе не все равно сколько баб твой благоверный перетрахал до тебя, а теперь "лепит" симбиоз из всех бывших баб.

Аня
#33

А я когда встретила своего мужа, искренне пожалела, что он у меня не первый, очень хотелось бы только его "знать". Хотя раньше оторвой была, никогда не думала, что так полюбить могу

#34

Чувствую себя настоящим самцом, горжусь собой.

Гость
#35

21, конечно немного, всего несколько десятков. :)

Терминология разная. ты пишешл "люблю доставить удовольствие", по-простому это "я лизун".

авторУ
#36

Автор, это бывает абсолютно по-разному. Просто Вам не надо задумываться. У всех разная физиология на самом деле. Кроме того, у всех разные нервные системы и мозги. Может случиться, что и не заметите, как это произойдет. Более того, и мужчина не заметит. Бывает и по-лругому как-то.

Сама себе ппц
#37

"Уважаемые мужчины", вас не просят тут обсерать девственниц и говорить какие они брёвна в постели! Вас просят высказать ощущения. Прочтите тему повнимательней.

Гость
#38

Лия полностью согласна)да канешно мужики тут палку перегибаю малясь но зато я тут нормальных мужиков увидела а то недавно темка была так там про девственность все ли мужики хотят в жены именно их так меня некоторые вообще убили что если у девушки были секс до свадьбы даже если это был один партнер даже по любви то она *** не ну нормально?так что лучше такие!!

Гость
#39

Не знаю что чувствуют, но у меня парень во время процесса даже не кочил=) Кровь, на лице у девушки вместо блаженства боль.. какое может быть удовольствие для парня? для девушки то 100% никакого.

#40
Гость

Вопрос к мужчинам: что вы чувствуете, лишая девушку девственности?

Я свою будущую делал женщиной. Я удивился, что она была девственницей. Потом она меня сделала мужчиной... рогатым. Я ещё сильнее удивился...

Умная
#41
Defcon

Я свою будущую делал женщиной. Я удивился, что она была девственницей. Потом она меня сделала мужчиной... рогатым. Я ещё сильнее удивился...

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))​))))))))))))))))))

ната
#42

А может просто ты не способен)

Гость
#43
Гость

я женского полу, и абсолютно согласна с Питерским и Далтоном, не нужно путать секс и любовь, если с женщиной приятно во ВСЕХ отношениях, в том числе и в постели, а потом еще и чувства появятся - то это много приятнее, чем стать первопроходцем, "заточить" девушку под себя, а потом понять, что жить с ней невозможно и посылать нахх... Один из знакомых парней сказал, что девственницам нужно оказывать такую услугу только по их просьбе, и быстро потом линять, т.к. если ей еще доставить удовольствие - потом не отлипнет.

nice ответ😹, от таких мужчин, которые ходят по рукам, причём по рукам таких же тридцатилетних дам, хочется лишь поскорее уйти, а не бегать за ними и клянчить. А лучше и вовсе не связываться, ничего хорошего общение с ними не даст.

Гость
#44
Автор

Почему если девственница, то сразу бревно? Лично я уже на 2-й раз чувствовала себя раскованно и схватывала "налету". Я вот думаю, неужели мужчине всё равно, сколько мужиков было у женщины, которую он имеет? Неужели не хочется быть единственным обладателем, слепить из девочки то, что нужно вам?

Для меня например это главное. Не хочу после кого то. Моя есть моя. Автор , ваш молодой человек молодец!!!

Гость
#45
Л

прикольно!! то есть если влюбитесь (а вдруг!) в девственницу, отдадите её закомплексованному неудачнику???

У меня была одна девушка девственницей, секс только после свадьбы, я ушёл от неё, а женился на опытной в сексе женщине, не жалею о своём выборе! И вообще с кем лишаться девственности девушки сами выбирать должны!

Гость
#46
Автор

Почему если девственница, то сразу бревно? Лично я уже на 2-й раз чувствовала себя раскованно и схватывала "налету". Я вот думаю, неужели мужчине всё равно, сколько мужиков было у женщины, которую он имеет? Неужели не хочется быть единственным обладателем, слепить из девочки то, что нужно вам?

Мне всегда было интересно какой я по счету у женщин, еле жену заставил признаться, стеснялась правду говорить, если любиш, то пофиг сколько, главное не вторым, а-то обидно стаёт!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: