Гость
Статьи
трусики

трусики

мужчины, какие вам нравятся трусики на девушках??? какие особенно возбуждают???

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
lol
#1

они вообще не нужны

анафранил
#2

черные, но не мерседес

Гриб
#3

Такие, в горошек-цветочек. Или со скалящимимся черепами

Коля
#4

С дыркой там где анус.

Соловушка
#5
Коля

С дыркой там где анус.

товарищъ, вот нах так выражаться?

Соловушка
#6

разлетайки с начёсом

Сидор Кривой
#7

Мне нравятся железные трусы с замком,от которых у меня есть ключ.

Когда я дома,разрешаю их снять.

Андрей
#8
Сидор Кривой

Мне нравятся железные трусы с замком,от которых у меня есть ключ. Когда я дома,разрешаю их снять.

Такие в продаже есть или на заказ делают?)))

Нежданный гость
#9

Автор а вы не заметили что-ли что здесь женский форум и сайт!вам с такими вопросами на мужской форум!

Онан..., тьфу, Аноним
#10
Коля

С дыркой там где анус.

Типа, шоб какать не отходя от кассы?

1 lol, точно, ничто их, стервецов, не возбуждает больше, чем случайно обнаруженное отсутствие сего предмета гардероба.

Лена
#11

ой а ля вот люблю труски с такой ниточкои которая влезает в попочку! они такие милые и я в них выгляжу так секси!

Гость
#12

А мой муж любит простые х/б трусы, и чтоб не стринги, типа как yax продают, а если еще и белые вообще в восторге.

Гость
#13
Гриб

Такие, в горошек-цветочек. Или со скалящимимся черепами

эмо?

#14

Онанисты детектед!!!!111одинодин

мариша & Ко
#15

Натуральные меховые)

Коварный
#16

Правильно надетые: спереди - желтенькое, а сзади- коричневое

#17
Коварный

Правильно надетые: спереди - желтенькое, а сзади- коричневое

)))))))фу...

на работе
#18
Нежданный гость

Автор а вы не заметили что-ли что здесь женский форум и сайт!вам с такими вопросами на мужской форум!

а вы не заметили, что тут уже полначеления мужиков сидит, на этом форуме: внедряются в темы женские и обсуждают с нами прокладки, месячные и дают советы как избавиться от прыщей.

уроды...

Гость
#19
Гость

А мой муж любит простые х/б трусы, и чтоб не стринги, типа как yax продают, а если еще и белые вообще в восторге.

это вообще самые секс-трусы! лучше чем стремные стринги где вся жoпа наружу

Гость
#20

я обожаю когда жена ходит дома без трусиков

Лен
#21

20 ну прям как мой Мужчин, на фиг они нужны, всё равно снимать!!! Да ещё что б и спать ложилась голенькая.

Гость
#22

Экстремальные мини бикини:))

Гриб
#23
на работе

Нежданный гость

Автор а вы не заметили что-ли что здесь женский форум и сайт!вам с такими вопросами на мужской форум!

а вы не заметили, что тут уже полначеления мужиков сидит, на этом форуме: внедряются в темы женские и обсуждают с нами прокладки, месячные и дают советы как избавиться от прыщей. уроды...

Мужчины вообще любители внедряться в женщин

Гость
#24

Вечерние платья носятся без белья.И демонстрация этого не считается плохим тоном.

#25

Ой люди вот читаю ваши комментарии и диву даюсь... вообще, это возможно? С дырочкой, в горошек!??.. какие горошек!? а если она в белых просвечивающих штанах а под ними скалящиеся черепа!? Это для 11 девочек, обожающих Аврил Лавин черепки носить! Взрослейте!

клеопатра
#26

мой тащится от кружевных трусиков и стрингов поэтому приобретаю только такие

uwe
#27

белые закрытые слипы,с большой ластовицей,по задней части оформленной полукругом,и чем она выше сзади,тем больше это возбуждает ).

***
#28

а моему вообще плевать в каких я хожу.. хоть в понтолонах если мне в них удобно. Удивляюсь когда замечает что новые одела)))

Тень Твари
#29

Ухаха.

А вообще - пофиг, лишь бы снимались

оксана
#30

моему нравятся на мне только кружевные трусики

САМЕЦ В АСТАНЕ ИЩЕТ СЕКСПАРТНЁРШ
#31

САМЕЦ В АСТАНЕ ИЩЕТ ПОСТОЯННУЮ ИЛИ НА 1-2 РАЗА ПАРТНЁРШУ ДЛЯ СЕКСА. ЖИВУ ОДИН). НЕ СПОНСОР. ВОЗРАСТ И НАЦИЯ ЗНАЧЕНИЯ НЕ ИМЕЮТ. ЗВОНИ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ 8 702 623 02 53.

ГОСТЬ
#32
Лена

ой а ля вот люблю труски с такой ниточкои которая влезает в попочку!!

G-STRiNG

Гость
#33
Лена

ой а ля вот люблю труски с такой ниточкои которая влезает в попочку! они такие милые и я в них выгляжу так секси!

Так неудобно же - все время эту нитку из ***** выковырять хочется, какая ж тут сексуальность...А еще если ***** с целлюлитом, дрябленькая -феееее

Гость
#34
САМЕЦ В АСТАНЕ ИЩЕТ СЕКСПАРТНЁРШ

САМЕЦ В АСТАНЕ ИЩЕТ ПОСТОЯННУЮ ИЛИ НА 1-2 РАЗА ПАРТНЁРШУ ДЛЯ СЕКСА. ЖИВУ ОДИН). НЕ СПОНСОР. ВОЗРАСТ И НАЦИЯ ЗНАЧЕНИЯ НЕ ИМЕЮТ. ЗВОНИ В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ 8 702 623 02 53.

Таки если не спонсор - чего ради звонить то, чем тогда порадуешь (((?

Гость
#35
Лена

ой а ля вот люблю труски с такой ниточкои которая влезает в попочку! они такие милые и я в них выгляжу так секси!

Белые ммм

Татьяна
#36
на работе

а вы не заметили, что тут уже полначеления мужиков сидит, на этом форуме: внедряются в темы женские и обсуждают с нами прокладки, месячные и дают советы как избавиться от прыщей.
уроды...

Феменистка детектед. Фасолинку погладь

Гость
#37

Да уж, видел всякие. Но надевают не для меня- стирать дают только

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: