Гость
Статьи
Девушки кто испытывал …

Девушки кто испытывал СКВИРИНГ зайдите???

Девушки скажите кто-нибудь сквирит во время оргазма или это только в фильмах для взрослых такое бывает?Если у кого получается,то расскажите про ощущения и как этого достичь (хочу научить жену).Кто не …

алекс
720 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Ульяна
#201

Один из моих любовников даже как-то ходил на семинар посвященный сквирту, потом на мне попробовал один раз. Но ничего не вышло с первого раза. Спустя два года, когда уже был и есть на данный момент другой мч, когда он был в командировке а желание зашкаливало во время мастурбации испытала это. Сначало очень удивилась, что стало так мокро, никогда такого не было, и ощущения были приятные но отличаются от оргазма. Потом благополучно забыла об этом. И вот буквально пару дней назад снова это испытала и снова во время мастурбации (почему то с мужчинами этого не получается у меня). Рассказал это своему мч, он сейчас находится в командировке, сказал ни с одной партнершей такого у него не было. Очень завело и заинтересовало его это. Сказал по приезду попробуем вместе )) теперь жду его )))

Алекс Р.
#202

Уже несколько лет вместе с партнëршами во время секса или отдельно практикуем массаж точки g и сам оргазм. Ничего удивительного нет в этом. Человек в виде эмбриона развивается изначально одинаково. Что-то потом развивается, что-то нет, так и получаются потом мальчики и девочки. Простата - орган мужской, но у женщин он имеется, только в неразвитом состоянии - то уплотнение, что называется точкой g, но тем не менее всë это функционирует. Если посмотреть различные статьи на эти темы, можно понять, что если бы мужчины и женщины очень сильно отличались по органам, то вряд ли мы вообще могли бы заниматься сексом. Все мои партнëрши кончали, но по разному: кто от ручной стимуляции, кто от позы "женщина сверху", а кто и в позе "догги стайл". Все женщины могут испытывать этот оргазм, но не все могут найти к этому ключ. Многие стыдятся и не хотят эксперементов. Однако ничего стыдного в этом нет: женщинам кончать также необходимо, как и мужчинам.

Диана
#203

В последнее время нет желания. Просто в прошлый раз так залила, что ноутбук перегорел от брызг.

Гость
#204

У меня так подружка кончает. В общем-то стесняется, если не с мужем. Постель вся сырая, менять надо или подкладывать что-то... это если по плану, а если неожиданно???... У меня не разу не было, хотя оргазм оёй-оёй. Да, у неё за раз может быть 3-4 оргазма и соответственно столько же раз по теме. В общем, не всем мужчинам понятно, пару раз были просто неприятные случаи.

Дядька
#205

)))

Дядька
#206

У моей супруги такая фигня(( Причём началось это после шести лет совместной жизни. Всё это время трахались как кролики, у неё никогда не было проблем с оргазмами, а в один прекрасный вечер раззззз... Почти четыре года с этим живём, канешн есть довольно большие неудобства, но не разводиться-же из-за этого(( То, что показывают в порнухе-фигня, на самом деле всё происходит по другому...

Гость
#207

за 40лет моей жизни такое было только с одним партёром и настолько это кайфовое и приятное состояние!!!!!!!! Думаю, что дело всё таки в искусности мужчины, чтобы довести женщину, а не в физиологической способности к сквирингу......

Гость
#208

207, на эту тему можно долго спорить, что, как, да почему, и играет-ли роль искусство партнёра. Но допустим у нас с супругой нередко бывает так, что при начале занятием сексом, я ещё всунуть-то до конца не успел (а размеры мои весьма скромные), а у неё уже начался первый залив... Жаримся мы с ней естессно раком, ибо эта поза исключает разбрызгивание по сторонам( На постеле между ног клеёночка, накрытая большим махровым спецполотенцем. Пожалуй самое неприятное, что во время оргазмов, жена всегда соскакивает с члена, потому как по её словам с йухом внутри, ей неудобно кончать((( Хз, почему...

Гость
#209

207, на эту тему можно долго спорить, что, как, да почему, и играет-ли роль искусство партнёра. Но допустим у нас с супругой нередко бывает так, что при начале занятием сексом, я ещё всунуть-то до конца не успел (а размеры мои весьма скромные), а у неё уже начался первый залив... Жаримся мы с ней естессно раком, ибо эта поза исключает разбрызгивание по сторонам( На постеле между ног клеёночка, накрытая большим махровым спецполотенцем. Пожалуй самое неприятное, что во время оргазмов, жена всегда соскакивает с члена, потому как по её словам с йухом внутри, ей неудобно кончать((( Хз, почему...

Гость
#210

208. мы тоже полотенце подкладываем))))) но с члена никогда не соскакиваю - ибо для меня ещё приятнее, когда он внутри и совсем не доставляет неудобств)))))))) волной ещё больше накрывает!!!

Птычка
#211

в первый раз я не поняла почему на постели такое пятно. перерыла весь инет.успоколась всё нормально. потом как то в другим парнером брызнулось, так этот чудак(с большой буквы М)заорал "ааа, что это за *****!?!" даже встал с кровати)))я только смеялась, больше с ним у меня ничего не было))) теперь у меня муж есть и ему это ооочень нравится, сам говорит "хочу чтоб ты постреляла" =))) ощущения интересные))) девочки, не стесняйтесь) если ваш партнер вас любит это ему будет нравится) а на нет..и суда нет...

NATOvsky
#212

я парень 30 у меня девушка28 , рассказал ей о сквирте что ей стоит попробовать так как она раскрепощена в постели, попробовала сама . получилось много жидкости при фистинге, как то в сексе я стимулировал ей точку ДЖИ, после этого был акт и ей получилось достичь оргазма со сквиртом с очень большими брызгами. дальше почти каждый раз был сквирт в акте с обильным сквиртом, чувство просто не земное для обоих. я думаю многие умеют, просто нужно время психологическая раскрепощенность.

Валенсия
#213

Впервые за тридцать с хвостиком испытала такое удовольствие. Сначала даже испугалась. Как-то не совсем комфортно с человеком, с которым второй раз сексом занимаешься) а он еще и спрашивает, ты любишь так струйкой, да?... я конечно сказала, что у меня это впервые... очень смешанные чувства, и не знаю, что у нас выйдет в отношениях, но точно мужчина мне этот запомнится)))) очень круто! Я раньше это к каким-то извращениям относила...а сейчас точно знаю, у нашего организма есть еще много тайн)

Гость
#214

Девочки и мальчики. Это пик наслаждения и кто из девочек испытывал знают, что это такое. А если кто не испытывал такие чувства, то не надо говорить, что так не бывает, что это все бла, бла, бла - завидуйте молча. А любимый мужчина который рядом в восторге, от того что его женщина так бурно кончает от его ласк и проникновения. Любите друг друга и будьте счастливы.

Гость
#215

Каждый мужчина когда ощущает на себе эти горячие струйки, которые стекают по ногам на пол, пастель, сразу поймет, что его женщина кончила.

Маша
#216

Девченки у меня такое бывает когда я сверху!Ощущения не передать словами... Высшая точка блаженства! Большой струи нет Канешно но немного жидкости вытекает!Ето реальный оргазм такого не просимулируеш...

чак
#217
Гость

У меня было 3 раза. хотя с парнем встречалась год. Ну вот он через го он так сказать научился мне это делать. Но если честно, оргазм не такой сильный, я бы даже не назвала это оргазмом. Обычный оргазм по мне так гораааздо приятней. Он просто очен сильно и долго долбил, до изнеможения, когда вроде я уже и к оргазму готова, но все тело как вы напряжено, потому что кое кто не перестает долбить, но оргазма никак нет, вот он и получается этот сквирт. С мужем живу 2 года, он там меня до этого сквирта и не довел, очень уж нежен :) , как то намекнула ему как ему это понравилось или нет он сказал нет.... :( но он и не знает что я могу ето делать. Особо не переживаю, потому что как то не очень приятно эту лужу видеть после секса.

Вероника
#218

Я впервые испытала это состояние с партнером (7-8 раз) и после этого не понятное состояние. Хожу в туалет, вроде бы надо бы еще по маленькому, но почему то больше не могу. И состояние, будто после родов. Очень все набухло! Лишь бы прошло все, а то что то беспокоится начала... у кого то было подобное?

Супер Олег
#219

Дело было так:
Занимался сексом со своей девушкой, чувствую дело идет в финишу а она не успевает за мной, ну и я останавливаюсь, и засовываю ее два пальца, средой и безымянный и чуть придавливаю низ живота( видел в порнухе этот метод) и что вы думаете?))
После 10-15 секунд, конвульсивных движений рукой вверх вниз, из нее такой фонтан забил, а как она орала, вообще вся кровать была мокрой, тупо вся, и жидкость была без цвета и запаха, и это были самые сильные оргазмы которые она испытывала!
Так что тренеруйтесь!

Гость
#220
ытйм

это когда бабы сцут во время секиса. А идиёты это назвали сквиртом ))))) не сквирит, не сквиринг а сквирт. Автор - тупилка

Не ссут!эта жидкость прозрачна,не имеет запаха.Дважды попадал на таких девушек.Мне интересно,а при клиторальном оргазме так кончают?

Гость
#221

Вам уже объясняли бестолковым что не может из влагалища бить фонтаном. Из влагалища может только вытекать. А то, что бьёт струёй - то моча, не обольщайтесь)))

даша
#222

У меня всегда со стакан вытекает но у меня партнёры всегда отличные

Гость
#223

Мне очень понравилось как вы описали это все. недавно у меня это произошло, обрадовалась потому что ни разу оргазма не испытывала.. а могли бы мне помочь советом. Сквирт без огразма это не нормально, у других наоборот, а у меня все не нормально. Клиторный оргазм есть но на сухую.. А тут такое вдруг произошло. Я радуюсь новому чувству, но полного удовлетворения нет. Я безнадежна???

Гость
#224

Ребята ну сколько можно вам тут повторять??!!! что это бывает!!!! те кто говорит что это просто моча!-завидуйте молча!!!! ))))))))мне27 полных, последний год только так и кончаю! особенно когда мастурбирую на порно, не удобство в том, что приходится класть под себя клеенку и махровое полотенце, жидкость именно из влагалища, и она без запаха и без цвета,прозрачная. струя 1,5 метра высотой и метра 3 вперед стреляет, могу раза три кончить, воды очень много!!!! очень! полотенце хоть выкручивай! ощущения не передаваемые,не один оргазм не сравниться . самое главное это расслабиться и не думать что ты испортишь обои или еще что , нужно любить себя и слушать свое тело! доверять себе! тк во время этого тебя начинает всю трясти !......ощущения странные и впервые было даже страшновато , но когда ум ясен , то ты велеколепна ! ))

Natalya
#226

Вот дибилы!!! Такое реальное существует у меня было один раз так! ОЩУЩЕНИЯ ПРОСТО, ПРОСТО ОБАЛДЕННЫЕ! ТАКОЙ ЭКСТАЗ! Хочу еще раз, но вот пока никак не получается, это обалденно!

Мария
#227

Боже мой, вроде взрослые люди...
Если не знаете, то не стоит пробовать умничать здесь. Лучше почитайте в интернете про это.

Достигаю такого оргазма, когда он двигается во мне и ласкает клитор рукой. Происходит в позе раком или когда лежу на животе и выгибаюсь, а он сзади.

Димка
#228

Один раз делал куни девченке и столько брызг было она аж испугалась, да и я тоже ))))

Саша
#229

Сквиринг истина

Саша
#230

У меня однажды было такое. Я трахался с одной сучкой. Она была на мне. Она предупредила что щас кончит. Я подумал ну и *****? Оказывается не зря предупреждала. Она облила буквально меня какой то жидкостью . Правда не струйкой а как будто из ведра было и очень много!!!))) и это была не моча, она не имела резкого запаха. Как обычная вода с легким таким приятным запахом. Было темно в машине и я не знаю имела ли цвет эта жидкость, но я был облит ею и мне это понравилось

Саша
#231

Но я так подозреваю что это не у всех девушек бывает и не всегда. Один раз только было такое с одной. После я пытался повторить это именно с ней и до полусмерти затрахивал ее но все безуспешно((((

ГОСТ
#232

Сквирта можно добиться почти от всех девушек. Просто у всех разный объем жидкости. Вплоть до совсем небольшого количества, когда особо и не заметно.
Техники всего 2.
1) Стимуляция точки G. Это основной вариант, рабочий.
Проще сделать пальцами, потому как воздействие прицельное, хотя с некоторыми и чл еном удается. Например подложить партнерше под попу подушку, чтобы член давил на точку G и делать неглубокие, но частые фрикции.
Просто женщина должна быть расслаблена, доверять вам и не стесняться реакции тела. Многие зажимаются, когда чувствуют, что "описаются". Не понимая, что они на пороге оргазма и это не моча.
2) Стимуляция клитора частыми но несильными движениями при обилии смазки. По самому его кончику, как правило. Так получается мало у кого, судя по моему опыту.

Вот собственно и весь секрет.

Брюнетка
#233
Кукла Па

Мне кажется так не бывает. Либо тетки предварительно наполняют влагалище какой-то хренью. Бред какой-то

НеЗнаю но я ничего не пила и более того перед самым сексом сходила по писать, а во время интима образовалась лужа, я с начала испугалась, думала, что описалась или то,что муж был без поездка подумала от него, но через два часа не было желтого петна на пристань(как это бывает после мочи). через некоторое время снова повторилось,тогда муж был уже в презирвативе. Значит бывает такое, но я если честно не рада этому т.к чувствую стыд да и постель мокрая. Такое было раз 5 за год,но теперь я когда чувствую что вот вот,я отхожу от мужа лежу минут 10 сама, и снова продолжаем секс,и ничего не течет

den
#234
Felicia

2,3 Это разводка для дрочеров,Сопляк. Меньше смотрите порнухи. Допускаю,что есть некое количество жидкости,но чтоб струя-нет такого.Не бывает и устройство женских органов такого не предполагает.

бывает, раньше видел только в фильмах, но как то пару лет назад был у меня секс очень легко возбудимой девушкой, она пару раз кончила только от пальцев моих, и блин всю кровать мне уделала.. не думаю,что она обоссалась дважды, да на трезвую голову...

Гость
#235

Это элементарная моча, порно трюк, придумали чтоб мужики дpoчили. А вы и.д.и.о.т.ы верите этой xyйне

Гость
#236
Супер Олег

Дело было так:Занимался сексом со своей девушкой, чувствую дело идет в финишу а она не успевает за мной, ну и я останавливаюсь, и засовываю ее два пальца, средой и безымянный и чуть придавливаю низ живота( видел в порнухе этот метод) и что вы думаете?))После 10-15 секунд, конвульсивных движений рукой вверх вниз, из нее такой фонтан забил, а как она орала, вообще вся кровать была мокрой, тупо вся, и жидкость была без цвета и запаха, и это были самые сильные оргазмы которые она испытывала!Так что тренеруйтесь!

Так это ты на мочевой пузырь надавил, дубина)))

ГОСТ
#237
Гость

Это элементарная моча, порно трюк, придумали чтоб мужики дpoчили. А вы и.д.и.о.т.ы верите этой xyйне

Вот темноты, тьфу...
Еще раз. Почти все девушки способны на это. Мужик только должен быть умелые и возбуждает ее.

Гость
#238
Ирен

Для комментаторов.Это не моча, а тёплая жидкость и совсем не вязкая, без запаха. Вязкую жидкость вы путаете со смазкой ( иногда её бывает слишком много ). И не мучайте зря своих партнёрш, в желании долбить до победного сквиринга. Это или дано, или нет.

испытать его могут все жещины, про 10 % сами придумали?))

Гарик
#239

Года три мы уже баловались сексом активно, но как то перевернул её на себя "вальтом", красивая у неё божья роза меж ножек. Целовал, а пальчиками проник в пещерку, побаловать. Вдруг её попа стала горячей и покрылась испариной и линуло, что то мне на лицо, короче залило даже глаза. Как я испугался не передать, как будто водой из кружки... Вкус слегка -слегка солоноватый.
Теперь она становится вальтом, но в стороне от моего лица и насаживается сама на мои пальцы при этом обязательно заполняет свой ротик моим дружком. Может у неё и есть ещё кто то, но я надеюсь на себя. *****, эти куклы так удивляют и много, что даже жалею не успеть.

Машка
#240

Люди!! Девушки или мужчины. После родов такая хня. Кончаю и все мокро! Всё!!!! Начинаю сдерживаться,чтоб не замочить все ,не получаю нужного кайфа!! Бред какой то.... Я уже боюсь заниматься сексом с мужчинами, потому что знаю, что наперёд будет... Жесть! Как быть!??? Некоторые мужчины , к сожалению,не обознательны, и не понимают что происходит. Начинаю чувствовать себя полной " странной"..... Я уже в неведомые. Хочу секса и боюсь. Как быть? ***** какой то....((

Согда
#241
Кукла Па

Почему сразу фригидная? С оргазмом у меня все отлично. Просто я не фонтанирую)

Согда
#242

Это не только вы должны стораться, но и ваш партнер

Согда
#243
не смешно

а как это жену научить? она у вас как зверек на тренеровки? :))) а сама она уже на этот урок сагласилась?подруга у меня есть которая говорит, что кончает так каждый раз, думаю, что токое или дано природой или нет

Пртнер хорший

Гость
#244
Машка

Люди!! Девушки или мужчины. После родов такая хня. Кончаю и все мокро! Всё!!!! Начинаю сдерживаться,чтоб не замочить все ,не получаю нужного кайфа!! Бред какой то.... Я уже боюсь заниматься сексом с мужчинами, потому что знаю, что наперёд будет... Жесть! Как быть!??? Некоторые мужчины , к сожалению,не обознательны, и не понимают что происходит. Начинаю чувствовать себя полной " странной"..... Я уже в неведомые. Хочу секса и боюсь. Как быть? ***** какой то....((

А вот не надо стесняться. Это же прекрасно. Просто найдите себе любознательного мужика, любящего секс, и проблема сама собой отпадет.
У меня вот жена не хочет так даже пробовать, вот где беда.

Ди
#245

хм, прочитала множество коментариев :) кто то написал что причина оргазма (эякуляции) хороший мужик. неправда :) я ***, и моя партнерша испытывает по 20 оргазмов за ночь, и ей мужик ненужен :) так что парни которые могут довести девушку до такого, респект, а девушки которое это испытывают, вам повезло, так как обычно такое могут испытать маленький процент девушек или после 30. а вообще всем спасибо что делитесь опытом, только вот мужики, ну какие девушки вам бабы? женщина дала вам жизнь а вы про женщин "бабы, телки" уважение проявите. спасибо :)

Гость
#246

Просто уау как повезло девушкам умеющим испытывать это!!! А вот мы пытаемся найти, да никак((( кроме острого желания писать ничего не чувствую (пишут что оно должно смениться очень приятными ощущениями). Пару раз было ощущение будто как внутри "корень" клитора задевают, приятно и на этом все блин. Вроде пытаюсь расслабится но кроме желания помочиться ничего нет. Может есть еще какие нюансы, которые следует придерживаться, а?

Кука
#247

***** её!

Гость
#248

Меня мч с недавних времён тоже научился доводить до сквирта и ему ну оооочень нравится! Это не оргазм, но очень приятные ощущения, в определённой позе ещё судороги в ногах появляются и парень прям восхищается этим)) и это не моча, как некоторые говорят) есть привычка перед сексом в туалет ходить на всякий случай. И брызнуть этой жидкостью получается по несколько раз за несколько минут, а порой чуть ли не подряд))) она не пахнет, не оставляет пятен на постельное бельё, а мч даже на вкус нравится, говорит сладковатая)) и всем девушкам желаю это прочувствовать, главное тренировке)) раньше у нас получалось только после моего оргазма и в одной позе по немногу, а теперь больше, и до оргазма и после и почти в любой позе!!! Считаю своего мужчину Богом в такие моменты))

Гость
#249

Плюс к скаханному выше, не сказала бы, что это похоже на позывы к мочеиспусканию. Когда член быстро стимулирует точку, которая прям ну на несколько см глубже от входа во влагалище, появляется чувство, будто что-то заполняется внутри)) потом начинает подергивать и если резко вытаскивает - получается такое:) главное быть хорошо возбуждённой!!)

Гость
#250

Два раза в жизни. И все за последний год. Мне 40. Все пальцами :) Последний раз - куни и пальцы. Брызги на лицо мч и весь его салон авто. Удивлена до крайности. У мч впервые, просит повторения.

Следующая тема