Гость
Статьи
Девушки кто испытывал …

Девушки кто испытывал СКВИРИНГ зайдите???

Девушки скажите кто-нибудь сквирит во время оргазма или это только в фильмах для взрослых такое бывает?Если у кого получается,то расскажите про ощущения и как этого достичь (хочу научить жену).Кто не …

алекс
720 ответов
Последний — Перейти
Страница 7
Еленка
#301
конечно, имя мое!

Все, кто пишет "у меня такое было" - мужчины.

.

Я не мужчина а женщина мне 32. Я каждый вечер испытываю при чем не один раз. А тот кто это пишет просто не может отключать свои мысли во время близости. Учитесь...поверьте мужчинам это нравится .

Гость
#302

Добрый день!
Ищу девушку для прохождения обучения эротическому массажу и техникам струйных оргазмов в Санкт-Петербурге. Для вас это будет совершенно бесплатно - обучение оплачиваю сам. Для все кто хотел посетить подобный массаж, но жалел денег - это отличная возможность получить незабываемые ощущения.
Пишите на почту grotex85@gmail.com

Гость
#303

вот читаю и завидую. Мою половинку на секс сподвигнуть целый подвиг надо придумать и сделать. Холодная. Что толко не придумывал и сказки и игры всякие и ролевые придумывал квесты цветы подарки и намекал мол снилось так мол друзья рассказывали - ноль реакции. А если уж губами только приблизиться к клитору так все катастрофа караул и никакого продолжениянет. Очень сильно стараюсь чтоб кончила терплю сколько могу в позе сверху. Да кончает она достаточно часто а мне если честно уже все такое надоело. Я за вас рад честно.

Макс
#304
Гость

да уж, мне бы такого парня, я уже о сквирте мечтаю столько лет, что уже и надежды нет, и походу не дождусь уже, а так хочется, но видимо не всем парни такие попадаются, видимо сквирт есть у многих на этой планете кроме меня, я с парнем встречалась 2 года, обещал все эти 2 года, а сам даже не разу усилий не сделал, просто пользовался мной все это время.

Привет! С какого вы города? У меня такая же ситуация,только наоборот. Я уже три года Прошу свою,она стесняется. Может встретимся?))

Анна
#305
Гость

Господи, сколько проблем от этого. Ну вас на хрен с вашими извращениями, я лучше по старинке, клиторальным и вагинальным побалуюсь, в любом удобном месте, в любой удобной позе и не думая постоянно о том, что надо в туалет сбегать, полотенце подстелить или белье сушить-менять. Как много времени люди уделяют всякой чухне, я в шоке.

Анна
#306

Я тоже считаю , что дело в рекламе..
Кто-то на этой шумихе деньги заработает...... я уже 43 года живу. Всё это было есть и будет . Только слово новое появилось... и давай.... метаться

Анна
#307

У меня это бывало и не однократно. Просто не знали как это явление называется. Но когда в нете прочитал мой мч, просто с ума сошел... напрягать меня...чтоб как в кино было . Я хочу сказать, что в сексе все спонтанно происходит, главное ласковый мч ... если кто хочет научиться 😁стоит денег потратить на диски и тд....

Гость
#308
Гость

вот читаю и завидую. Мою половинку на секс сподвигнуть целый подвиг надо придумать и сделать. Холодная. Что толко не придумывал и сказки и игры всякие и ролевые придумывал квесты цветы подарки и намекал мол снилось так мол друзья рассказывали - ноль реакции. А если уж губами только приблизиться к клитору так все катастрофа караул и никакого продолжениянет. Очень сильно стараюсь чтоб кончила терплю сколько могу в позе сверху. Да кончает она достаточно часто а мне если честно уже все такое надоело. Я за вас рад честно.

а может поро - эротику вместе посмотреть или в компании подбить друзей чтобы разговор завели...

Гость
#309

Помогите, те у кого получилось. С женой решили попробовать, нашел точку G, простимулировал, ощущения обалденные, но не получается никак довести до сквирта. Жена лежит, вся напряжена, мышцы как камень. Знаю ее до мелочей как она выглядит прямо на пике перед оргазмом, и это то самое состояние. В таком состоянии она может пробыть и 5 минут, то есть оргазм близок как никогда, но чего-то не хватает.
Читали где-то что надо расслабиться максимально в это время, но жена говорит что просто уходит состояние что вот-вот оргазм если она расслабляется. Клитор стимулировать не получается, говорит даже легчайшее прикосновение больно.
Что нужно сделать именно на пике, что бы наконец прорвало. Догадываюсь что у всех индивидуально, но поделитесь, вдруг и нам поможет.

Роман
#310
Антон

Да просто писаются девочки. И довольно часто ((
Наверное их надо перед сексом выгуливать.

Учись.

Роман
#311
Антон

Да просто писаются девочки. И довольно часто ((
Наверное их надо перед сексом выгуливать.

Это сквирт.

Анна
#312
Гость

Помогите, те у кого получилось. С женой решили попробовать, нашел точку G, простимулировал, ощущения обалденные, но не получается никак довести до сквирта. Жена лежит, вся напряжена, мышцы как камень. Знаю ее до мелочей как она выглядит прямо на пике перед оргазмом, и это то самое состояние. В таком состоянии она может пробыть и 5 минут, то есть оргазм близок как никогда, но чего-то не хватает.
Читали где-то что надо расслабиться максимально в это время, но жена говорит что просто уходит состояние что вот-вот оргазм если она расслабляется. Клитор стимулировать не получается, говорит даже легчайшее прикосновение больно.
Что нужно сделать именно на пике, что бы наконец прорвало. Догадываюсь что у всех индивидуально, но поделитесь, вдруг и нам поможет.

Когда так бывает, я просто принимаю позу сверху и все получается. Мой любимый в луже.

Гость
#313
Статистика

Испытываю, частенько последнее время. Началось с 30 лет, причин не знаю и от интенсивности оргазма особо не зависит. Думаю, это связано с тем, что у меня от частой мастурбации, хехе, укрепились мышца влагалища. Бьет струйками, не на 2-3 метра конечно, но бьет. Причем струйки эти не тонкие и выливается жидкости этой до хрена. Она не пахнет, так что это не моча. Но вообще нафиг он нужен, этот сквирт, это же лужи воды. А если на кровати - так потом спать на ней невозможно. Мне после последнего бойфренда пришлось матрас верхний на кровати стирать, а он, зараза, тяжеленный, я вся умаялась. Лучше бы обычно кончала.

так в ванне сквиртуй🤣

Анна
#314

тут saira7.com такое все умеют

Ангел
#315

Я умею кончать сквиртом. Но тут и от мужчины многое зависит. Он должен знать технику.
Кстате я ищу постоянного любовника. Замужем. Давайте активно и весело проводить время ведь будни серы и унылы.
Я стройна спортивна и сексуальна. 90х60х90. Нужен мужчина от 40 до 45. Можно моложе. И немного постарше тоже пойдет, но если у вас есть силы ходить со мной на дискатеки, в театр - тоже можно.
m122_221@mail.ru

Alinaalinova
#316

Для меня сквирт это мега оргазм, первый раз испытала во время мастурбации, лет в 25.долго не могла понять что это и как это получилось, тоже думала что обписялась ))так повторялось довольно часто во время мастурбации.с партнёрами я этого не испытывала, потому что зажималась,не могла хорошо расслабиться из-за страха так сказать лужу оставить.и вот наконец-то в 30 лет я нашла того кто мне объяснил что это очень круто и ничего позорного в этом нет.сейчас я могу с ним сканировать по 5 раз за ночь ... это не сравниться с обычным оргазмом. Многое зависит от партнёра, это правда.но и от вас ,девочки,тоже многое зависит.просто расслабтесь полностью, доверяйте партнёру и не бойтесь обмочится, кстати во время секса обмочиться не выйдет )))ради эксперимента пробовали ))) не получается .так что сквирт это не моча.и да,сквирт получается от быстрой стимуляции точки G.попробуйте пальчиками стоя под душем, чтоб женщина меньше смущалась.

Анна
#317
Гость

так в ванне сквиртуй🤣

в ванной разве удобно
Я тоже последний раз три дня сушила всё ...столько жидкости ни когда не было, неудобства огромные ..... я так понимаю, в Вашем случае контролировать не получается?????? У меня это только при определенных ласках бывает....не могу сказать что кайф великий, но мч нравится очень хочет и добивается...

Анна
#318
Alinaalinova

Для меня сквирт это мега оргазм, первый раз испытала во время мастурбации, лет в 25.долго не могла понять что это и как это получилось, тоже думала что обписялась ))так повторялось довольно часто во время мастурбации.с партнёрами я этого не испытывала, потому что зажималась,не могла хорошо расслабиться из-за страха так сказать лужу оставить.и вот наконец-то в 30 лет я нашла того кто мне объяснил что это очень круто и ничего позорного в этом нет.сейчас я могу с ним сканировать по 5 раз за ночь ... это не сравниться с обычным оргазмом. Многое зависит от партнёра, это правда.но и от вас ,девочки,тоже многое зависит.просто расслабтесь полностью, доверяйте партнёру и не бойтесь обмочится, кстати во время секса обмочиться не выйдет )))ради эксперимента пробовали ))) не получается .так что сквирт это не моча.и да,сквирт получается от быстрой стимуляции точки G.попробуйте пальчиками стоя под душем, чтоб женщина меньше смущалась.

Серьезно? Пробовали ради эксперимента...молодцы, супер. эта информация бумаю многим пригодиться👍👍👍👍

Мичтатель
#319
мужчина

вот ведь какая у нас в стране тупоголовая масса... получается, что большинство мужчин только о своих оргазмах пекутся? а женщины? им что не нужно кончать? а если в них рассмотреть все возможности и почувствовать как и они могу кипятком нас поливать, то это значит не бывает, да?! ох и *** же вы бестолковые... аж стыдно за вас, урюков... быстро извинитесь перед женщинами и пойдите поучитесь доставлять настоящее удовольствие женщинам, а не только подрыгаться 50 сек и испустить дух как одноразовое животное. Если в вашей нелепой половой жизни не было таких случаев, а женщины вас тупо обманывали, говоря, что вы самые крутые трахари, то вам ужасно не повезло. идите и учитесь. а женщинам, которые не имели чести еще испытать столь важное и приятное в жизни, желаю обкончать своих трахарей! и заставить их качественно выполнять свои мужские обязанности! ;)

серж
#320
Мери

*** ты---это такое ощущение!!!!!!!!!!!!!!!!! я когда так кончаю - уц меня милый аж трусится от оргазма!!!!!!1

Гость
#321

как угаворить жену попробывать.Бол один раз как-то случайно вышло.Она нехочет,а я болдею от этого.

Гость
#322

если-бы жена так кончала,я был-бы просто счастливым мужиком.........

Юоя
#323

Как не стыдно! Это не моча! Ни запаха, ни цвета! Женщина может кончать, ощущения нереальные, у меня зависят от настроения и доверия партнеру! Если его долго нет, то ощущаю странные волнообразые ощущения, будто просто настало время выпустить все это, как у мужчин! Чувство перед этим, будто ты в другом мире, и не пишите ерунду, в будущем и его объяснят, если сейчас не могут. Это нормально, даже если не все проходили!

jul91
#324

Я испытывала это только с одним мужчиной, и то всего пару раз это было так чтобы явно. Мне было 24, а ему 38, очень опытный и самый лучший мой мужчина в плане секса в моей жизни, подходил мне на все 100%, да к тому же очень сильные чувства были к нему, я любила. Мы были около года знакомы, но в отношениях были на тот момент около 4 месяцев. Оргазмом у меня далеко не всегда заканчивается секс, это нормально, но с ним он был у меня с завидной регулярностью, то есть чаще был, чем не был, а секс у нас был чуть ли не каждый день, вернее ночь, да и не по разу даже. Так вот в процессе секса я была на пике, он отлично знал этот момент, просто прервался и вошел в меня пальцами, мне в общем то нравилось, он и раньше это делал, но в этот раз он начал делать это легко и нежно, попросил чтобы я расслабилась, массировал верхнюю стенку, клитор не трогал. Потом перешел на внутренний массаж анально-вагинальной перегородки, где она находится думаю не надо объяснять, стеснения не было ни капли, ранее у меня уже был с ним полноценный анальный секс. Кстати для такого массажа нужна смазка дополнительно и делать его нужно аккуратно и нежно. От всего что он делал тогда я буквально текла, позже он сосредоточился только на верхней стенке влагалища, точка g, создал быстрый темп, я почуствовала эту жидкость внутри, как будто захотела писать (но я знала что я не хотела), я просто отпустила это чувство, выпустила его наружу, и тут меня накрыло. Я стала кончать, у меня начались сокращения мышц такие, что казалось вагина вырвется наружу вместе с его пальцами, они были еще внутри, он надавливал мне на точку в такт этим сокращениям, то есть прекрасно чувствовал их, и тут я увидела что из меня не просто течет, а брызгает наружу жидкость, прерывистыми струйками, причем остановить это я не могла, даже после того как он вынул пальцы, конвульсивные сжатия не прекращались и я еще несколько раз брызнула по-моему. Он прижал мои колени выше к груди, держал меня за ноги, а я все еще кончала.

jul91
#325

Меня охватили такие чувства и эмоции, я чуть не потеряла сознание, я плакала, рыдала от переполнения, меня всю трясло, я прижалась к нему всем телом, мне хотелось обнять его и не отпускать от себя. Когда я смогла поднять голову и открыла глаза, я плакала, тряслась до сих пор, подо мной все было мокрое, и не только, пятна жидкости я увидела в полуметре от того места где я лежала, а может и больше, плюс на мужчину попало. Я испугалась даже такого проявления, тем более из меня что-то лилось, хотя смазка всегда у меня сильно выделялась, но не так, но он сказал что я молодец, не стала сдерживать себя, и что такое бывает иногда у женщин. Жидкость эта кстати более текучая, и не как смазка и уж точно не моча ни какая, и впитывается и высыхает быстрее воды, мне так показалось. Обычным сексом мы тогда все-таки продолжили заниматься, но уже скорее так.. чтобы удовлетворить партнера, т.к сил у меня после такого осталось совсем немного.

Что здесь важно. 1. Тренировка интимных мышц. Мышцы влагалища у меня были на тот момент развиты достаточно хорошо, 4 года стажа в тренировках, всасывание, выталкивание члена могла делать, про обычные сжатия во время секса не говорю, все мужчины с кем я это делала тащились от такого, и все хвалили, так что рекомендую..
2. Любите мужчину, будьте открыты с ним, избавляйте себя от комплексов и страхов.
К сожалению мои отношения с ним не получили продолжения по ряду причин, уже почти 2 года как мы расстались после 6 месяцев отношений. Сейчас я с другим мч, все вроде бы хорошо, чувства просыпаются, секс с ним не такой конечно, но он старается, я пока не готова с ним раскрыться на все 100 процентов, как это было с тем человеком, так что о таком оргазме речь пока не идет, но думаю все возможно.

Владимир
#326

Доброго времени суток, милые девочки! Очень хочу повстречать девушку когда-либо испытавшую сквирт. Сколько не общался с прежними партнершами, все округляют глаза.)) Хочу познакомиться и пообщаться. Далее как получится. Может и встретиться. мне 37 185/83/18 спортивного телосложения. Фото отправлю сразу в ответ. Почта klimoffffff@yandex.ru

Гость
#327

Я а ахуе!

просто
#328

Тут пиздаболов развелось очень много!

Гость
#329

Я кайфую, муж умеет. Секрета столько, что матрац кожзамом оббили. Проблем не вижу. До секса в туалет хожу обязательно, что бы случаем не описаться. Но это психологическая перестраховка. Я уверенна, что это не моча, тк запах и цвет другой.

Гость
#330

Я в браке 15 лет. Муж -мой первый мужчина и все что мы имеем в постели - результат его стараний. Удовольствие от секса было всегда, но первый оргазм я испытала после рождения ребенка. Во время беременности что то поменялось в организме и я стала ненасытной. Мы пробовали мнего нового в постели и когда стали пользоваться смазкой, он стал ласкать меня пальцами и появился струйный оргазм.
Сквирт это самый яркий оргазм из всех возможных. Причем его интенсивность зависит от того где ласкать и как сильно это делать. Сейчас оргазм без сквирта воспринимается как недооргазм какой-то.
Для меня обязательное условие - интенсивные ласки и обилие смазки в начале. Не жалейте смазку, добавляйте в процессе, если своей не достаточно. Лучше перелить, чем "жарить насухую". У меня нет пресловутой точки G. Активных точек внутри у меня много. Они "откликаются" по очереди. На ощупь они похожи на горошины в стенках. Они набухают во время возбуждения. Первая всегда откликается на стенке СБОКУ. 3-5 см от входа. Потом с противоположной стороны, затем глубже и блже к позвоночнику. Если следовать инструкции из интернета -это путь к провалу. Все женщины индивидуальны и надо эксперимантировать, изучать и доверять друг другу.
После того как кончила в первый раз, можно не останавливаться и сделать серию. Я кончаю как автомат, ощущения все ярче. Мне крышу рвет и что там выделяется, с какой интенсивностью -я не знаю. Сухого места не остается. В конце я кончаю от простого проникновения в меня пальцем. Можно даже не ласкать, просто проникнуть и будет оргазм
Удачи! Пусть мой пост поможет вам в воплощении незабываемого секса.

Виктор
#331

Когда - то это получилось случайно, на тот момент жили вместе почти год. Я внимательно изучил теорию, осознал, как этого достиг и с тех пор уже 4 девушки кончают очень мокро, при этом раньше они такого не испытывали, и были дико счастливы от таких оргазмов) так что я считаю, может каждая, но вопрос усилий мужчины. Наверное форма члена и размер играет роль немаловажную, но пальцы и язык никто не отменял, а сними все намного проще) я был бы рад пообщаться с девушками, которые хотят этого достичь)

retalexe
#332

Господа, внесу ясность.
1) это моча
2) сквиртить может любая женщина
3) тренироваться нужно только партнеру, в инете есть видос популярный заборного паренька - который все по полкам раскладывает
есть лайфхаки
- сквиртануть легче женщине которая уже испытала оргазм (не важно клиторальный/вагинальный)
- есть несколько техник - самая простая рок-звезда или как то так называется ))))
- по поводу смазок однозначного считаю что это зло - пробовал все что есть на рынке + масла на виноградных косточках, так рекомендованные гуру сквирта. Почему-то девушки кончают похуже.
- первый сквирт это как правило отдельные капли, можно развить до струи, но тут больше зависит от самой девушки.
- сквирт приобретенный навык - то есть если она один раз сквиртанула то будет делать это и при обычном сексе (все конечно же зависит от нее)
- лучшая поза на спине + руки держат ноги под коленками
- девушка должна расслабить мышцы - это главное
- нужно вовремя вынуть руку/ член - очень интересный факт это для меня было открытием главным
- нужно действовать сетами , от постоянной долбежки не кончают

Много конечно можно написать по этому поводу, долго к этому шел, кучу всего перечитал/пересмотрел.

ps многие с массажами балуются - это лишнее мне кажется
pss и конечно по началу лучше чтобы партнерша доверяла на все 1000% иначе будет фиаско))))
всем удачи

Serg
#333

У меня жена так кончает струей,говорит только со мной так и сама первый раз офигела и это не моча(я пробовал) безвкусная вода,её потом всю трясет,как будто сводит ноги) но мне приятно и ей тоже,правда очень много воды,на моей хате на диване пятно,теперь у нее пекаемся и я ставлю её на краешек кровати попой в сторону пола а сам стоя на полу,что бы не заливать очередной матрас,всем удачи!)

Тень
#334

У меня девочка была так сознание потеряла, все штанишки были мокрые у нее. Руками довел ее до такого состояния. Потом говорит что практически ничего не помнит. Все стоя было поцелуи, ну и ласкали друг друга. Говорила потом что за 35 лет первый раз такое. Мужики это кайф))) когда девочка до такого состояния доведена.

Настенька
#335
алекс

Девушки скажите кто-нибудь сквирит во время оргазма или это только в фильмах для взрослых такое бывает?Если у кого получается,то расскажите про ощущения и как этого достичь (хочу научить жену).Кто не знает-что это такое google вам в помощь!

После 30 почти каждый хороший секс так заканчиваю. Наслаждение неописуемое, все круто. Ну и конечно все зависит от мужчины и его желания увидеть партнершу на пике сексуальных эмоций..

Тод
#336
мужчина

вот ведь какая у нас в стране тупоголовая масса... получается, что большинство мужчин только о своих оргазмах пекутся? а женщины? им что не нужно кончать? а если в них рассмотреть все возможности и почувствовать как и они могу кипятком нас поливать, то это значит не бывает, да?! ох и уроды же вы бестолковые... аж стыдно за вас, урюков... быстро извинитесь перед женщинами и пойдите поучитесь доставлять настоящее удовольствие женщинам, а не только подрыгаться 50 сек и испустить дух как одноразовое животное. Если в вашей нелепой половой жизни не было таких случаев, а женщины вас тупо обманывали, говоря, что вы самые крутые трахари, то вам ужасно не повезло. идите и учитесь. а женщинам, которые не имели чести еще испытать столь важное и приятное в жизни, желаю обкончать своих трахарей! и заставить их качественно выполнять свои мужские обязанности! ;)

да уж мачо да ташнооты

Тод
#338

Да уж мачо нашёлся

Я
#339

Вот и бывает , у меня было только с одним мужчиной 2 раза, но не от члена а пальцами он это делал , ощущения неописуемые

Мария
#340
мужчина

вот ведь какая у нас в стране тупоголовая масса... получается, что большинство мужчин только о своих оргазмах пекутся? а женщины? им что не нужно кончать? а если в них рассмотреть все возможности и почувствовать как и они могу кипятком нас поливать, то это значит не бывает, да?! ох и уроды же вы бестолковые... аж стыдно за вас, урюков... быстро извинитесь перед женщинами и пойдите поучитесь доставлять настоящее удовольствие женщинам, а не только подрыгаться 50 сек и испустить дух как одноразовое животное. Если в вашей нелепой половой жизни не было таких случаев, а женщины вас тупо обманывали, говоря, что вы самые крутые трахари, то вам ужасно не повезло. идите и учитесь. а женщинам, которые не имели чести еще испытать столь важное и приятное в жизни, желаю обкончать своих трахарей! и заставить их качественно выполнять свои мужские обязанности! ;)

Сквирт - это для партнёра феерично , для женщины лучше старый добрый вагинальный оргазм.

Карина
#341
dimon

да есть девочки которые и писаются, перед этим нужно сходить в туалет... и то когда писает и когда кончает разница видна ....

Карина
#342

Да у меня тоже такое было потому что мне он всегда предлагает попить а потом предлагает заняться этим и я хочу писать он вытаскивает член а я начинаю писать девочеки дам вам совет занимайтесь этим в ванне

Горыныч
#343

Есть кто с Миллерово ростовской области хочу тоже чтоб девушка на меня посквиртила а то жена не может или комплексует кончает как пулемет а сквиртом обделяет

Вадим
#344

Да класс я с женой так было это через 6 лет она только щас спытывает это как судороги особено когда куни делаещ и пару раз палцем лоскаеш и *** болщинство когда она сверху и внизу она кончает струею.мне нравитса

Гостья
#345
Фелисия

Сопляк,это разводка для дрочеров. Меньше смотрите порно. Допускаю,что некое небольшое количество жидкости выделяется,но никак не струя. Устройство женского организма таких резервуаров не предполагает.

Гостья
#346

На самом деле сквиринг существует. И каждая женщина может это удовольствие получить. Тут вопрос в другом - чтобы парень научился это делать! Делается это пальцами рук.

Гостья
#347
Гость

если-бы жена так кончала,я был-бы просто счастливым мужиком.........

Гостья
#348

Так всё в твоих руках! Причем в прямом и переносном смысле 😄 в инете полно обучающих уроков. Методом тренировок и твоя женщина будет сквирить )

марк
#349
Жанна

Я помню, когда мой первый парень делал мне куник, я ему все лицо забрызгала. Он обалдел, думал, что я его описала. Со мной неделю не разговаривал. Я ему запарилась объяснять, что я так кончаю. Теперь он редко мне лижет и просит говорить, когда кончаю, что бы уйти с "линии огня".

а вот я люблю делать Куни и с удовольствием прнимаю Сквирт! В поиске девушки которая сквиртеует от Куни фонтаном!

марк
#350

Мастер Куни в поиске девушки которая Сквиртует!

Следующая тема