Гость
Статьи
Как долго ваш мужчина …

Как долго ваш мужчина ласкает вам грудь?

Мой бывший любовник мог часами целовать одну только грудь, а я при этом просто смотрела телевизор.))) Целовал ее всю, верх, низ, соски и так далее. Ласкал губами, руками. Это были незабываемые …

Аня
175 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
#101
Мишка

Лииизонька

ух тыы!!! супер!)

\ Правда? А тут столько обзывательств и оскорблений в мой адрес.

ну вы не принимайте всё близко к сердцу.)

я когда вас прочитала, сразу секса захотелось)) эхх, скорей бы выходние)

#102

а вообще если по теме - не всегда нравится. Но если я уже завелась, страсть кипит - тогда да, очень нравится))

Мишка
#103
Лииизонька

а вообще если по теме - не всегда нравится. Но если я уже завелась, страсть кипит - тогда да, очень нравится))

Мне теперь тоже секса захотелось........ :-) А что в выходные у вас?

#104
Аня

Мой бывший любовник мог часами целовать одну только грудь, а я при этом просто смотрела телевизор.))) Целовал ее всю, верх, низ, соски и так далее. Ласкал губами, руками.

Какой, однако, занудный мужичок. ;) Дорвался дурень до бесплатного?

#105
Мишка

Лииизонька

а вообще если по теме - не всегда нравится. Но если я уже завелась, страсть кипит - тогда да, очень нравится))

Мне теперь тоже секса захотелось........ :-) А что в выходные у вас?

в выходные мой секс приедет))

#106
Мишка

44. Да вы что, Наташка!!! Второй размер - мой любимый! Хотя у меня все любимые до 3-го. :-) Так что вы зря комплексуете. Второй размер - это ого-го!!!!! Там есть за что подержаться. Уж я то знаю..... :-)

Мда... меня вот что-то второй размер не заставил бы расшухариться на столь восторженные эпитеты. Но что делать, сам вынужден перебиваться с хлеба на воду размером в районе 2,5. Пожалуй, рублей 50 дал бы не глядя, чтобы увеличить до 4-го. Но помалкиваю, а то, чего доброго, она тоже даст рублей 70, чтобы увеличить и мне ненужную безделушку. ;)

#107

мне нравятйса ласки груди, долго когда тилипонят ( Рупреxт демишкен)))

Злая очень злая
#108

а мой нифига не делает. сцуко, я была романтической лохушкой и купила кота в мешке. от банальной нехватки нежности. внимания и страсти,а не так 5 минут и все готово. рвет крышу.

Гость
#109

108, вот потому и надо сперва его тестить, а девушки как известно не в восторге когда тестят их грудь при знакомстве)))

Гость
#110

мой мч вообще не обращает внимание на грудь, никогда даже не дотрагивается и вообще сколько мы знакомы он никогда ласками не занимается, сразу переходит к сексу, а потом спать. я уже замучалась с ним говорить на эту тему, когда заводила разговоры он просто игнорировал, я начинала злиться, получался скандал, мы ссорились, он обвинял меня в скандальности и капризности, мол секс есть и хватит, не понимал вообщe что я от него хочу. но мне не нужен секс без ласки, а он этого не понимает. мне надоело ругаться, больше на эту тему не говорю, и получается у нас чисто технический секс, без эмоций, без ласки. мч сказал что до меня со всеми девушками так себя вел и ни одна не возмущалась, мол наоборот хвалили его, только я такая скандальная и недовольная.

Я
#111

Мой ласкает, но не долго, так как меня это не возбуждает абсолютно. Я вообще нежным прикосновениям предпочитаю сильные, напористые мужские руки.

Я
#112
Каракурт

Мда... меня вот что-то второй размер не заставил бы расшухариться на столь восторженные эпитеты. Но что делать, сам вынужден перебиваться с хлеба на воду размером в районе 2,5. Пожалуй, рублей 50 дал бы не глядя, чтобы увеличить до 4-го. Но помалкиваю, а то, чего доброго, она тоже даст рублей 70, чтобы увеличить и мне ненужную безделушку. ;)

Если 2,5 это "с хлеба на воду" то вы по-моему зажрались...

Милко
#113

А я люблю ласкать грудь и дрoчить. Каждый день я хожу по земле и ласкаю все груди, которые вижу. Порой целый день уходит. Зато, когда после тяжёлого дня я прихожу домой, иду в ванну, включаю горячую воду?ммм и начинаю ласкать свое сокровище. И дрочу, представляя, что меня поглотил единый организм ГРУДЬ. Мне вообще кажется, что груди, умеют думать, у них есть свои семьи, города, чувства, не бросайте их, лучше приютите у себя, говорите с ними, ласкайте их?. А вчера в ванной, мне преснился чудный сон, как будто я нырнул в море, и оно прератилось в ГРУДЬ, рыбы, водоросли, медузы, все с грудями, даже небо, даже Аллах!.

Гость
#114

А я вообще не люблю, когда мне грудь ласкают. И тем более, если мужчина слмшком циклится на ней. А моя подружка вобще с парнем рассталась из-за этого:) Её бесило, что её парень всё время хотел пососать её грудь, как младенец, а ей это было неприятно.

Гость
#115
Гость

108, вот потому и надо сперва его тестить, а девушки как известно не в восторге когда тестят их грудь при знакомстве)))

О,ужас, я бы вообще убила на месте за такое)))

Гость
#116
Анечка)

если ему надо-пусть целует, но меня это совсем не заводит. Обслюнявит, а потом еще и дует на них, аж муражки по коже, только не от удовольствия, а от холода. Фи !!! ахаахахахахаха=)))))))))))))) мой делает так же...и я все время задаюсь вопросом где это он такое увидел)))

Они наверное это в идиотских журналах типа Максим понавычитывают, а потом давай из себя с уверенным видом мачо строить:))) Меня тоже тупость такая поражает. НУ с чего они решили, что нам это нравится?! А если я ему в член надую? Ну чё за бред...)))

Малахов
#117

Грудь хорошо обертывать полотенцем смоченным в урине.Будьте красивы

Бегемотик
#118

О чем спорите? Не было у меня двух Д , которые бы одинаково к этому относились.

Гость
#119

а мне нравятся ласки груди - у меня грудь большая, так что я это просто обожаю, даже только от этого могу кончить...

Гость
#120

А у меня небольшая грудь, я тоже обожаю ласки груди и мой мужчина любит это дело.

Штайнер
#121

Милко, ххахахахаха, двачик\лепра\луркмор детектед

#122
Мишка

Я люблю ласкать грудь. Нравится делать сначала массаж груди, потом играть с сосками. Всасываю максимально сосок и область вокруг, ласкаю в это время языком и приподнимаю голову, как бы нежно оттягивая всю грудь. Нравится слегка покусывать соски, пропускать слегка между зубами, всасывать, сдавливать пальцами, немного скручивать, обжигать дыханием, иногда лед использую. По-разному, зависит от настроения партнерши. Некоторые ласки могут быть в какие-то дня неприятны, а в другие - наоборот. Эти ласки для женщины, поэтому надо тонко прислушиваться к ее ощущениям. :-)

Мишка, ты супер! Тебе только только эротические романы писать! Очень-очень волнующе!

Гадюка под сакурой
#123

К сожалению очень мало мужчин умеют ласкать грудь.

Вот и думают жемщины - чем так неумело, лучше уж пусть не трогает вовсе.

А то начинают тянуть, выкручивать, сосать до синяков... даже не спросив женщину, приятно ли ей. Весь кайф ломают.

Либо для галочки соснул чуток - и вниз.

Я своему уж сколько раз говорила... бестолку.

Света
#124

Мишка, скажу вам как филолог филологу - когда надумаете в следующий раз мужчиной прикинуться, поработайте над слогом, из вас женщина так и прет в каждом слове :) И в каждой педантично правильно расставленной запятой. Даже мои знакомые *** так не пишут.

Рупрeхт
#125
Милко

А я люблю ласкать грудь и дрoчить. Каждый день я хожу по земле и ласкаю все груди, которые вижу. Порой целый день уходит. Зато, когда после тяжёлого дня я прихожу домой, иду в ванну, включаю горячую воду?ммм и начинаю ласкать свое сокровище. И дрочу, представляя, что меня поглотил единый организм ГРУДЬ. Мне вообще кажется, что груди, умеют думать, у них есть свои семьи, города, чувства, не бросайте их, лучше приютите у себя, говорите с ними, ласкайте их?. А вчера в ванной, мне преснился чудный сон, как будто я нырнул в море, и оно прератилось в ГРУДЬ, рыбы, водоросли, медузы, все с грудями, даже небо, даже Аллах!.

Ремикс про гoвно с Луркморья.

Olla
#126

Эх, Мишка, пиши еще :) Почитала твои ответы в нескольких ветках, и сильно захотела, чтобы любимый быстрее приехал. А то самой как то неинтересно стало...

#127
Злая очень злая

а мой нифига не делает. сцуко, я была романтической лохушкой и купила кота в мешке. от банальной нехватки нежности. внимания и страсти,а не так 5 минут и все готово. рвет крышу.

О! Очень знакомая ситуация. А любовника завести?

#128
Света

Мишка, скажу вам как филолог филологу - когда надумаете в следующий раз мужчиной прикинуться, поработайте над слогом, из вас женщина так и прет в каждом слове :) И в каждой педантично правильно расставленной запятой. Даже мои знакомые *** так не пишут.

Света, мне жаль, конечно, Ваших гомосексуалистов. Но при чем тут они? Я не филолог, но у меня хорошее образование. Пишу как могу. Возможно, ваши знакомые *** просто не умеют грамотно писать. А я, действительно, МУЖЧИНА. Не принципиально для меня, поверите вы или нет, но это правда. И не педиковского склада, не женоподобного. Обычный мужик. Такие дела........ М-да.......

#129
AnfisKa

Мишка, ты супер! Тебе только только эротические романы писать! Очень-очень волнующе!

Ищу соавторшу. :-)

#130
Olla

Эх, Мишка, пиши еще :) Почитала твои ответы в нескольких ветках, и сильно захотела, чтобы любимый быстрее приехал. А то самой как то неинтересно стало...

А что писать? :-) А так да, тема интересная. :-) Спасибо за комплимент.

#131
Малахов

Грудь хорошо обертывать полотенцем смоченным в урине.Будьте красивы

Зачет! Хоть добрый юмор на ветке появился! Это здорово!

Olla
#132
Мишка

А что писать? :-) А так да, тема интересная. :-) Спасибо за комплимент.

Что угодно :) Читать приятно. Во всех ветках :) Даже если Мишка таки окажется женщиной :) Хоть кто-то пишет красиво и без грубостей/хамства :)

#133
Olla

Что угодно :) Читать приятно. Во всех ветках :) Даже если Мишка таки окажется женщиной :) Хоть кто-то пишет красиво и без грубостей/хамства :)

Olla

Что угодно :) Читать приятно. Во всех ветках :) Даже если Мишка таки окажется женщиной :) Хоть кто-то пишет красиво и без грубостей/хамства :)

Оля, спасибо. Да, сейчас надо матом ругаться, и быть всегда пьяным и злым. Тогда - мужчина. А насчет "окажется женщиной" - ну, не знаю как доказать, что я мужчина. У меня и член с яйцами есть. Но, если так будет продолжаться, то я через пару дней и сам поверю, что я женщина. :-)

#134

ой да лана,мишка раза 3 уже прокололась))))))))

чё ты своё-то гнёшь? неужели настолько за дураков держишь?Или себя за умно-одарённую,что думаешь никто просечь не может...

#135
по асфальту каблучки_

ой да лана,мишка раза 3 уже прокололась))))))))

чё ты своё-то гнёшь? неужели настолько за дураков держишь?Или себя за умно-одарённую,что думаешь никто просечь не может...

Спорю на 1 000 долларов! Готов доказать, что я мужчина. Деньги при себе иметь обязательно.

#136
Мишка

Спорю на 1 000 долларов! Готов доказать, что я мужчина. Деньги при себе иметь обязательно.

цирк)

#137
по асфальту каблучки_

цирк)

Это не ответ. :-)

Olla
#138
Мишка

Да, сейчас надо матом ругаться, и быть всегда пьяным и злым. Тогда - мужчина.

Мишка

Но, если так будет продолжаться, то я через пару дней и сам поверю, что я женщина. :-)

Нееее, тогда это уже не Мужчина :) Я люблю воспитанных, нежных :)

Интересно, как это событие отобразиться на вашем стиле письма :) Может, будет еще интереснее читать ;)

*пошла в соседние ветки читать Мишкины сообщения и срочно хотеть возвращения любимого*

#139
Olla

Нееее, тогда это уже не Мужчина :) Я люблю воспитанных, нежных :)

Интересно, как это событие отобразиться на вашем стиле письма :) Может, будет еще интереснее читать ;)





Оля, мне так понравилось высказывание "срочно хотеть" любимого. Это как???????? Вы так можете самостоятельно управлять этим процессом? Просто у нас все на автомате, из головы, контролировать практически нет возможности.



*пошла в соседние ветки читать Мишкины сообщения и срочно хотеть возвращения любимого*

Olla
#140
Мишка

Оля, мне так понравилось высказывание "срочно хотеть" любимого. Это как???????? Вы так можете самостоятельно управлять этим процессом? Просто у нас все на автомате, из головы, контролировать практически нет возможности.

Вы правы, никак нельзя контролировать :) Но читая детальное описание ласк груди и т.п., автоматически "срочно" хочу его рядом, а он уехал... надооолго :(

Olla
#141

Да, а написала я так, потому что знаю, что когда буду читать другие сообщения, опять скучать буду.

#142
Olla

Да, а написала я так, потому что знаю, что когда буду читать другие сообщения, опять скучать буду.

ПО МНЕ??????????? :-)

Olla
#143
Мишка

ПО МНЕ??????????? :-)

Нет, Вы что, по моему МЧ :)

Olla
#144

Михаил, а Вы вот так красиво пишете, в деталях, такой опытный... Можна я Вам Е-мейл напишу с несколькими вопросами и попрошу ответить :) Интересно ваше мнение, даже если Вы девушка :)

Гостья
#145
Мишка

Я люблю ласкать грудь. Нравится делать сначала массаж груди, потом играть с сосками. Всасываю максимально сосок и область вокруг, ласкаю в это время языком и приподнимаю голову, как бы нежно оттягивая всю грудь. Нравится слегка покусывать соски, пропускать слегка между зубами, всасывать, сдавливать пальцами, немного скручивать, обжигать дыханием, иногда лед использую. По-разному, зависит от настроения партнерши. Некоторые ласки могут быть в какие-то дня неприятны, а в другие - наоборот. Эти ласки для женщины, поэтому надо тонко прислушиваться к ее ощущениям. :-)

У Вас меж зубьев такое расстояние???))

#146

Мне муж любит ласкать грудь долго и умеет это делать,но это наверно потому что это моя основная эрогенная зона,он знает,что стоит их тронуть и я уже схожу с ума от желания.

Гость
#147
Оса

а я вообще не люблю когда шрудь трогают.... и стесняюсь об этом сказать(((

Моя девушка тоже не любит когда ей грудь целую, особенно сосок, она аж дергается, а мне это такой напряг, аж бешусь

сaкурa
#148
Гость

Оса

а я вообще не люблю когда шрудь трогают.... и стесняюсь об этом сказать(((

Моя девушка тоже не любит когда ей грудь целую, особенно сосок, она аж дергается, а мне это такой напряг, аж бешусь

тоже не люблю. Начинает ласкать, беру газету и читаю в это время

Lady
#149

меня возбуждает только когда он сжимает своей ладонью мою грудь, остальные поцелуйчики и облизывания мне абсолютно безразличны... но если мужчине нравится, я не против)))

может вам просто стоит поговорить с мужем об этом??? уверенна, он не сможет отказать себе в удовольствии сделать приятно любимой женщине

М.
#150
Lady

меня возбуждает только когда он сжимает своей ладонью мою грудь, остальные поцелуйчики и облизывания мне абсолютно безразличны... но если мужчине нравится, я не против))) может вам просто стоит поговорить с мужем об этом??? уверенна, он не сможет отказать себе в удовольствии сделать приятно любимой женщине

тож самое, вообще равнодушка к поцелуям, особенно соска...

Предыдущая тема