Гость
Статьи
Не стоит...

Не стоит...

Мы с парнем вместе уже два года. Раньше у него от поцелуев,от ласк уже всегда вставал. Последнее время начала замечать что такого больше нет...Чтобы я не делала он не хочет вставать...А если встает,то через какое-то время потом опять падает. В общем даже руками не помогает иногда...А раньше все было по другому... Когда в очередной раз я допытывалась у него почему у него уже не так встает на меня как раньше-я получила ответ-просто понимаешь,он привык к тебе(или что-то в этом роде). Да,у нас есть секс,но он какой-то вялый...В общем я не знаю как объяснить. Что мне делать???...

Гость
71 ответ
Последний — Перейти
#1

Попробуйте вместе порнушку посмотреть (желательно с неграми), если у него во время просмотра не встанет, значит проблема не в вас.

#2

"понимаешь,он привык к тебе"

Это как так??)) На других девок,получается,стоит,а на вас нет??

#3

Капец пацику!Мож ориентацию поменял?

Предложите ему аналЧег,глядишь поможет или тоже приелось?

#4

Капец пацику!Мож ориентацию поменял?

Предложите ему аналЧег,глядишь поможет или тоже приелось?

Ламбада
#6

у меня вот тоже такая беда. Только это я не возбуждаюсь как раньше от его ласк(((, вместе три года.

Очень хочется вернуть былую страсть!)

Гость
#7

Прошла та страсть которая была раньше

Прифет сосети =)
#8
Гость

Мы с парнем вместе уже два года. Раньше у него от поцелуев,от ласк уже всегда вставал. Последнее время начала замечать что такого больше нет...Чтобы я не делала он не хочет вставать...А если встает,то через какое-то время потом опять падает. В общем даже руками не помогает иногда...А раньше все было по другому... Когда в очередной раз я допытывалась у него почему у него уже не так встает на меня как раньше-я получила ответ-просто понимаешь,он привык к тебе(или что-то в этом роде). Да,у нас есть секс,но он какой-то вялый...В общем я не знаю как объяснить. Что мне делать???...

послушайте!!!!

сходите в больницу и проверьтесь на инфекции передающиеся половым путем. Вы тоже самое пересказали что и у меня было, заразили вы парня!

#9

как вы сами то себя чувствуете, если у вашего парня на вас не встает. Лично мне было бы оч.обидно и на вашем месте я бы первая придумала причину от него избавиться прежде чем он от вас. Я не думаю что он в силу своего возраста станет заморачиваться на тему того чтобы вернуть какие то чувства, а просто найдет другую, на которую встанет. Хотение секса ведь не в пипиське , а в ГОЛОВЕ.

Скажите что нафиг вам такой импотент не нужен. Да и вообще о чем здесь можно говорить если вашим отношениям всего 2 года, а уже такие проблемы. Не тратьте время, найдите нормального. Если бы он вас любил, то хотел бы без всяких причин

Хочу быть ведьмой
#10

отсоси -должно помочь

Ну можно и так
#11

А сколько ему лет? Импотент он.

Тот самый аноним (Инквизитор)
#12
Stas_84

Попробуйте вместе порнушку посмотреть (желательно с неграми)

А почему именно с неграми?)))

пинокиo
#13
Тот самый аноним (Инквизитор)

А почему именно с неграми?)))

у них приборы крупные...

Тот самый аноним (Инквизитор)
#14
пинокиo

у них приборы крупные...

Напомнило диалог из Сауз Парка:

"У Вяс амириканцив осень большая пенис. Что ми китайцы можим Вам сделать с маленьким пенисом."

#15

Кароче,бреете киску аккуратно,одеваете черные чулочки,белье не надо,коротенький шелковый халатик в японском стиле, легкий макияж, романтическую музыку ну и все.Как только домой приходит,дверь открывает и тут Вы! Желательно задом и немного нагнулся.Нормальный мужик мимо не пройдет,чем нибудь да зацепится.

Вобщем действуйте,потом отпишитесь!

Зашедший случайно
#16

наверное привык к одной и той же, вот и все

Зашедший случайно
#17

Либо временное. У многих мужчин периодически пропадает или ухудшается эрекция из-за усталости, работы, например, но если продолжается слишком долго или повторяется слишком часто при отсутвии вышеперечисленных факторов - то тут уже надо у врачу

Зашедший случайно
#18
Дженнифер Попес

как вы сами то себя чувствуете, если у вашего парня на вас не встает. Лично мне было бы оч.обидно и на вашем месте я бы первая придумала причину от него избавиться прежде чем он от вас. Я не думаю что он в силу своего возраста станет заморачиваться на тему того чтобы вернуть какие то чувства, а просто найдет другую, на которую встанет. Хотение секса ведь не в пипиське , а в ГОЛОВЕ. Скажите что нафиг вам такой импотент не нужен. Да и вообще о чем здесь можно говорить если вашим отношениям всего 2 года, а уже такие проблемы. Не тратьте время, найдите нормального. Если бы он вас любил, то хотел бы без всяких причин

Любовь никак не влияет на эрекцию

Зашедший случайно
#19

Хватит уже всякий бабаский бред писать. Можно любить безумно, но при этом не хотеть вобще и наоборот

милана
#20

в хороших руках и веревка стоит)

#21

Попробуйте поменяться: перекрасьтесь, поменяйте стиль одежды или поиграйте в ролевые игры. Мы 3 года вместе, а мне хватает что-нибудь сказать ему(н-р, напомнить вч. ночь или сказать о будущей ночи) или показать интимную часть тела, у него уже стоит.

анафранил
#22

автор, почитайте "Прифет сосети", только не обязательно, что вы его заразили, может он вас, а в последствии все перешло в хроническое и иммунитет уже не справляется, он случайно не стал ленивым? А по теме, когда привыкаешь, наоборот, член вскакивает по рефлексу на свою хозяйку ( во всяком случае у меня так)

стрелочница
#24
Зашедший случайно

Хватит уже всякий бабаский бред писать. Можно любить безумно, но при этом не хотеть вобще и наоборот

Ваш текст

Что правда бывает такое? Любить и не хотеть? может это не любовь тогда а просто чувства уважения и восхищения как человеком?

Гость
#25

у моего 6 лет твёрдый как скала. не привык значит...

Катюша
#26
Гость

Мы с парнем вместе уже два года. Раньше у него от поцелуев,от ласк уже всегда вставал. Последнее время начала замечать что такого больше нет...Чтобы я не делала он не хочет вставать...А если встает,то через какое-то время потом опять падает. В общем даже руками не помогает иногда...А раньше все было по другому... Когда в очередной раз я допытывалась у него почему у него уже не так встает на меня как раньше-я получила ответ-просто понимаешь,он привык к тебе(или что-то в этом роде). Да,у нас есть секс,но он какой-то вялый...В общем я не знаю как объяснить. Что мне делать???...

Это вроде сексуальная дисфункция называется, надо ему сходить ко врачу!

Мила
#27
Гость

Мы с парнем вместе уже два года. Раньше у него от поцелуев,от ласк уже всегда вставал. Последнее время начала замечать что такого больше нет...Чтобы я не делала он не хочет вставать...А если встает,то через какое-то время потом опять падает. В общем даже руками не помогает иногда...А раньше все было по другому... Когда в очередной раз я допытывалась у него почему у него уже не так встает на меня как раньше-я получила ответ-просто понимаешь,он привык к тебе(или что-то в этом роде). Да,у нас есть секс,но он какой-то вялый...В общем я не знаю как объяснить. Что мне делать???...

А вы поменьше у парня допытывайтесь..а то у него на этой почве поди и не встает уже, если каждый раз по мозгам ему капаете-почему же у тебя не встает на меня?? Тут у любого мужика не встанет, после этих допросов!!!

Зашедший случайно
#28
Мила

Гость

Мы с парнем вместе уже два года. Раньше у него от поцелуев,от ласк уже всегда вставал. Последнее время начала замечать что такого больше нет...Чтобы я не делала он не хочет вставать...А если встает,то через какое-то время потом опять падает. В общем даже руками не помогает иногда...А раньше все было по другому... Когда в очередной раз я допытывалась у него почему у него уже не так встает на меня как раньше-я получила ответ-просто понимаешь,он привык к тебе(или что-то в этом роде). Да,у нас есть секс,но он какой-то вялый...В общем я не знаю как объяснить. Что мне делать???...

А вы поменьше у парня допытывайтесь..а то у него на этой почве поди и не встает уже, если каждый раз по мозгам ему капаете-почему же у тебя не встает на меня?? Тут у любого мужика не встанет, после этих допросов!!!

+100) Так можно вобще его импотентом сделать

Зашедший случайно
#29

Небось разок осечка случилась, а она бывает у многих здоровых мужчин, и автор ему на это намекнуда, а он зациклился на этом и теперь у него психогенная импотенция. Боится , что это случится снова, вот и падает у него

Александр
#30

Тут проблема в том что у него не стоит. Нервы по видимости. В депрессии он.

Мила
#31

Я тоже так думаю, а то парня жалко, записали и в ***, и в импотенты, а виновата, скорее всего его же подруга.А у парня в голову засело, и он просто уже боится этой близости - а вдруг опять не встанет?

#32

[quote=

А вы поменьше у парня допытывайтесь..а то у него на этой почве поди и не встает уже, если каждый раз по мозгам ему капаете-почему же у тебя не встает на меня?? Тут у любого мужика не встанет, после этих допросов!!!+100) Так можно вобще его импотентом сделать[/quote]

Вот бы до меня так "докапывались",а то мне 3 раза в неделю моловато.А мне уж 33.

Вообще,пацику и Вам надо оживить отношения.Например,замутите с ним интимную фотосессию дома,лучше без лиц и go в нет на спец сайты вылаживать.Адриналинчик!

Гость
#33
Прифет сосети =)

послушайте!!!!



сходите в больницу и проверьтесь на инфекции передающиеся половым путем. Вы тоже самое пересказали что и у меня было, заразили вы парня!

И чем я его заразила,если у меня он был первый и единственный???

Гость
#34
Дженнифер Попес

как вы сами то себя чувствуете, если у вашего парня на вас не встает. Лично мне было бы оч.обидно и на вашем месте я бы первая придумала причину от него избавиться прежде чем он от вас. Я не думаю что он в силу своего возраста станет заморачиваться на тему того чтобы вернуть какие то чувства, а просто найдет другую, на которую встанет. Хотение секса ведь не в пипиське , а в ГОЛОВЕ.

Скажите что нафиг вам такой импотент не нужен. Да и вообще о чем здесь можно говорить если вашим отношениям всего 2 года, а уже такие проблемы. Не тратьте время, найдите нормального. Если бы он вас любил, то хотел бы без всяких причин

Спасибо конечно за ваши советы бросить его и т.д. Я не знаю как у вас в России,если не стоит значит сразу бросают? Вообще-то мы любим друг друга очень сильно и самое главное для меня не секс,просто обидно... А вообще два года это как у нас секс есть,а так люблю я его уже 6 лет! И бросать пока он не бросил меня первую я считаю это просто смешным когда читаю такие советы.

Гость
#35
Зашедший случайно

Хватит уже всякий бабаский бред писать. Можно любить безумно, но при этом не хотеть вобще и наоборот

Совершенно согласна!!!

Гость
#36
Александр

Тут проблема в том что у него не стоит. Нервы по видимости. В депрессии он.

Нет,ну он то стоит. Только нужно ему в этом руками помогать...:(((

Гость
#37
Гость

Александр

Тут проблема в том что у него не стоит. Нервы по видимости. В депрессии он.

Нет,ну он то стоит. Только нужно ему в этом руками помогать...:(((

ртом лучше

Гость
#38
Ну можно и так

А сколько ему лет? Импотент он.

22. Ну почему сразу импотент?((( Импотент ведь когда совсем не встает. А у него встает же...

Гость
#39

В общем я изначально не совсем правильно выразилась! Не умею я свои проблемы описывать. У него встает,только не как раньше,не сразу в общем... А так у нас всегда есть секс и в принципе не было такого чтобы он в итоге не встал.

Он говорит что это от нервов,когда чем-то обеспокоен...

Я только не могу понять почему он не сразу встает? (( Он всегда говорит что хочет меня очень сильно,да я и сама это вижу и знаю...

Гость
#40
hak

Капец пацику!Мож ориентацию поменял?

Предложите ему аналЧег,глядишь поможет или тоже приелось?

Не пробовала и пробовать не хочу...

Александр
#41
Гость

Дженнифер Попес

как вы сами то себя чувствуете, если у вашего парня на вас не встает. Лично мне было бы оч.обидно и на вашем месте я бы первая придумала причину от него избавиться прежде чем он от вас. Я не думаю что он в силу своего возраста станет заморачиваться на тему того чтобы вернуть какие то чувства, а просто найдет другую, на которую встанет. Хотение секса ведь не в пипиське , а в ГОЛОВЕ. Скажите что нафиг вам такой импотент не нужен. Да и вообще о чем здесь можно говорить если вашим отношениям всего 2 года, а уже такие проблемы. Не тратьте время, найдите нормального. Если бы он вас любил, то хотел бы без всяких причин

Спасибо конечно за ваши советы бросить его и т.д. Я не знаю как у вас в России,если не стоит значит сразу бросают? Вообще-то мы любим друг друга очень сильно и самое главное для меня не секс,просто обидно... А вообще два года это как у нас секс есть,а так люблю я его уже 6 лет! И бросать пока он не бросил меня первую я считаю это просто смешным когда читаю такие советы.

Это вы его любите, а у него на вас даже не стоит. Понимаете о чем я. Ваше присутствие не возбуждает его.

Александр
#42
Гость

Ну можно и так

А сколько ему лет? Импотент он.

22. Ну почему сразу импотент?((( Импотент ведь когда совсем не встает. А у него встает же...

А вы думаете у импотентов вообще не встает?

Это рпевые признаки импотенции, либо у него на нее просто не стоит.

Александр
#43

Если я с утра просыпаюсь у меня торчит, вечером снова точит. понимаете это никуда не деть. Ему даже команды не давали.

#44
Александр

Если я с утра просыпаюсь у меня торчит, вечером снова точит. понимаете это никуда не деть. Ему даже команды не давали.

Такая же история,только есче и с полюцией иногда!

#46
Зяба

43,44 - бедняги.

Если жены рядом нет то бедняга,а если есть,то счастливчик!

#47
Гость

hakКапец пацику!Мож ориентацию поменял?

Предложите ему аналЧег,глядишь поможет или тоже приелось?Не пробовала и пробовать не хочу...

Почему так категорично?Если все красиво,чисто,и с лаской то а/с дает новые ощущения в сексе.

#49
Зяба

hakЕсли жены рядом нет то бедняга,а если есть,то счастливчик!

Когда жена под боком, какая поллюция?

Я же говорю,3 раза в неделю маловато мне,а ей хватает.

Отсюда и поллюция,редко.

После вечерней палочки,всегда с утра стояк!