Гость
Статьи
Чем большая грудь …

Чем большая грудь лучше маленькой, или все без ума от огромных сисек???

Здраствуйте уважаемые форумчане и форумчанки!! Почему последнее время всем подавай грудь 3го и большего размера. Походу все насмотрелись порнуху и хотят запехать свою пепетку промеж огромных дынь. Внимание вопрос: Неужели большие груди настолько важны и необходимы в контексте современной секс культуры???Интересует мнение обоих полов. Спасибо!!!

93 ответа
Последний — Перейти
#1

Большая,маленькая ли...главное чтобы красивая и вызывала желание

Драная чёкнутая кошка
#3

Ну скажем так, мужской агрегат в сексе куда важнее) По моему второй размер само то. И не огромная, не висячая, и не плоская. Главно чтоб упругенькая была пожалуй)

пинокио, бедные твои бабы ты им наверное уже все сиськи носом истыкал..

#4

если больше заинтересовать нечем, то помогут только большие сиськи

гость
#5

неее... не все...маленькая грудь = узкая писька, что намного важнее для мужиков

#6
Дженнифер Попес

если больше заинтересовать нечем, то помогут только большие сиськи

Да и то, ненадолго :-)

#7

не больше 3-го размера.

#8

внимательно читайте влпрос??? хорошо 3 норм, но чем она лучше 2го???

#9
Gordon

внимательно читайте влпрос??? хорошо 3 норм, но чем она лучше 2го???

если хорошей формы и держит ее, то да

анафранил
#10

Gordon, просто в глаза бросается лучше, когда в одежде.

Гость
#11

уже достал этот сиськосрач.

Девки, смиритесь уже. Ну дал Бог что дал.

собеседник на тему
#12

не обобщайте.

у всех разный вкус, на женскую грудь в том числе.

Но Вы правы - подавляющее большинство мужчин любят большую грудь... Это красиво. Никто же не удивляется тому, что чаще любят стройных женщин, чем очень полных. Есть любители, но их меньшинство.

Это нормально вполне.

ха
#13

любое платье сидит идеально, как, впрочем, и купальники) А уж про летние маечки вообще молчу, особенно БЕЗ нижнего белья. Не жалею, что сделала операцию. Мужу тоже нравится больше, чем было ДО) Как-то так)

Гость
#15
ха

любое платье сидит идеально, как, впрочем, и купальники) А уж про летние маечки вообще молчу, особенно БЕЗ нижнего белья. Не жалею, что сделала операцию. Мужу тоже нравится больше, чем было ДО) Как-то так)

ХА, а во сколько, если не секрет, вам обошлось это счастье?

#16
Драная чёкнутая кошка

пинокио, бедные твои бабы ты им наверное уже все сиськи носом истыкал..

Да у него ни разу не было бабы...Или вы про резиновых?)

чип и дейла
#17

у меня 4 размер груди. мне нравится,мужикам ОЧЕНЬ нравится!но,честно,мороки с ней много:гимнастика,кремы для тонуса,притирки бесконечные. страх - что обвиснет,потеряет упругость.бюстгальтер трудно подобрать - чтобы и красиво и держал. иногда хочется без него пойти,но с таким размером этого делать нельзя. хотя,узкая писька для многих мужиков гораздо важнее буферов - это факт.

Репка
#18

бальшАЯ грудЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ... а не грудИИИИИИИИИИИ.. ужас. гордон замерять будем? Зависимость есть? На скока см оттянуты титьки=количество половых партнеров?))))

*
#19

Вот как хотите, у меня знакомая есть, грудь 4-го размера. Многие мужики обращают внимание, я всё думала, что они действительно все прямо желают, чтобы у их женщины была такая. Но огромная ошибка этой девушки в том, что она в компании друзей любит рассекать в майке без лифчика. Так вот, после просмотра, большинство из них в личной беседе сказали, что большая грудь - это не привлекательно. При чем девушка молодая, 24 года, а отвисло всё непадеццки. Говорят, что такое зрелище асексуально.

Илья
#20

Большие сиськи это красота

Гость
#21

Хотелось бы грудь побольше, но не хочу силиконовую, а если от природы большие сиси, то, боюсь не иметь природную же стройность. Обычно это редкое сочетание.

Как правило, если большая грудь, то и живот под ней и седло широкое и спинища с жирком.

В итоге, лучше быть тоненькой стройной и с той грудью в комплекте, которую посчитала нужным дать природа.

Гость
#22

Главное по-моему не размер, а форма груди. Бесформенные сиськи, что большие, что маленькие - это не есть гуд.

Дашечка
#23

Мне 21 и я до сих пор не знаю чем лучше. У меня 3 размер. Карандашик пока падает. Кто не знает-это проверка на упругость и стоячую грудь)))Парни обращали внимание на мою грудь,комплиментов море. Скажем так,особо акцентировали внимание на этой части тела)))Но мне все равно,может привыкла?

Еще парень моей подруги подкалывал. Говорил у **** цацки большие,а у тебя нет. Он ее так злил,дурак!

А бегать с таким счастиЕм трудно. С маленькой легче. Еще на маленькой груди все белье красиво смотрится. А на большую грудь нужно подбирать тщательно,что бы такую красоту не испортить формой бюстгальтера.

Ух!
#24

Большие вероятно из-за размера заметнее, приковывают внимание и вызывают мысль о сексе. Это хорошая привлекалочка. Но это не значит, что любят именно большие размеры. Замечают и обращают внимание да, действительно чаще. Что касается моего 2-го размера, то мысль о бОльших сиськах даже в голову не приходила, так как от своих мужчин всегда слышала только комплименты о своей груди.

чип и дейла
#25
Репка

бальшАЯ грудЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ... а не грудИИИИИИИИИИИ.. ужас. гордон замерять будем? Зависимость есть? На скока см оттянуты титьки=количество половых партнеров?))))

спасибо репке,проконсультировалась у мамы филолога,надо говорить ГРУДЬ 4 РАЗМЕРА.

себастьян перейрро
#26

большая грудь не есть гуд. посмотрите на них после 28 лет. или после ребенка.

я считаю что ничем большая не лучше маленькой. главное как она выглядит и чтобы девушка хорошая была. ах да и чтобы пиьска узкая :)

Метилоранж
#27
Gordon

Здраствуйте уважаемые форумчане и форумчанки!! Почему последнее время всем подавай грудь 3го и большего размера. Походу все насмотрелись порнуху и хотят запехать свою пепетку промеж огромных дынь. Внимание вопрос: Неужели большие груди настолько важны и необходимы в контексте современной секс культуры???Интересует мнение обоих полов. Спасибо!!!

Замените в вопросе грудь на мужской половой орган, и сами ответьте на свой вопрос. Этакая экстраполяция. Ответ экстаполируйте на первоначальный вопрос.

Гость
#29

Gordon, ты уже вычислил по расстоянию между ногами партнёрши сколько там мужиков побывало? Теперь за сиськи взялся? У неё маленькие и ты хочешь подтверждения, что это круто?

гость
#30
пинокио

сиськи очень важны без сисяк баба не полноценна само нармально 3 размер...

а ежели при этом писька узкая??

аня
#31

Ну как вам объяснить, это как идеальные черты лица, их принято считать красивыми, почему нос крючком и тонкие губы не считается красивым? Это невозможно объяснить, так кажется милее и эстетичней. Вот у меня грудь 1ого размера, я худая, и хоть у меня есть МЧ, который меня любит, я прекрасно понимаю, что будь у меня грудь 3его - он бы ее любил больше. Т.е. те девушки с мал. грудью, которым делают комплименты их размерам и формам - скорее выражение симпатии просто к ним за другие достоинства. Ведь если мы полюбим парня с кривым носом, то даже его кривой нос потом будет казаться идеальным. Если не пытаться очернить большую грудь разговорами о том, что она часто обвисшая и прочее, то конечно - это гораздо сексуальнее и женственнее, чем маленькая.

Ух!
#35

Не забывайте, что мужчины разные и вкусы у них разные. Женщина привлекает прежде всего внешностью. И мне совершенно понятно, что я нравлюсь мужчинам, которым нравится такой тип фигуры, как у меня и такая грудь их привлекает. Чтобы разглядеть другие достоинства девушки нужно для начала, чтоб она привлекала внешне.

Тэнди
#37

=Если не пытаться очернить большую грудь разговорами о том, что она часто обвисшая и прочее, то конечно - это гораздо сексуальнее и женственнее, чем маленькая.=

Ага гораздо, но только когда грудь в лифчике и в одежде.

питерский мачо
#38

31 Аня +1000

но не забывайте о главном!!! сегодня тема дня: ЛУЖКОВА НА ВИЛЫ!!!

юджин
#40

вчера уже была подобная тема, сколько можно, автор, смиритесь, у всех разные вкусы)

юджин
#41
питерский мачо

31 Аня +1000 но не забывайте о главном!!! сегодня тема дня: ЛУЖКОВА НА ВИЛЫ!!!

Странно, что Батурина Елена еще не отметилась))

Красивая
#42

Большая, и только большая! не меньше 3го размера! ))) маленькая грудь как по мне так уродливо смотрится..

Гость
#44

большая грудь тоже разная бывает, у меня у знакомой размер так 4, а она ростом 160 и весом кг так 45-48, представляете что это такое, это честно очень не красиво и парней ее огромный бюст для ее тела не привлекает, мало того, что после рождения ребенка она у нее еще и обвисла, и спина часто от груди растет, я бы такое не хотела. если грудь упругая тут да, красиво, но крайне редко у девушек с большой грудью она упругая.ну и правильно пишут разным мужчинам разные груди, у меня 2 мужу нравится, его привлекает, что грудь девушки помещалась в его ладошку:)))) подруга вообще груди не имеет, не повезло так, планирует операцию сделать, но только после рождения ребенка, но ничего, муж ее спокойно воспринимает,не смотря на то, что груди нет совсем.

Гость
#45

тьфу, спина болит, а не растет))))

#46

Я люблю красивые,размер не важен!

#47

ВовикЯ люблю красивые,размер не важен!Я и сам красавец!

Сергей
#48

любой размер груди надаедает

Сергей
#49

)