Гость
Статьи
душ после секса?да нет

душ после секса?да нет

ну вот позанимались вы сексом(в презике. если конечно есть разница), вы после этого бежите в душ или засыпаете в объятиях любимого?

автор
88 ответов
Последний — Перейти
Ася
#1

Хочется в душ сразу,но любимый не пускает,ему какое-то время надо держать меня в своих объятиях.Когда он начинает дремать потихоньку сбегаю в душ,а он просыпается и шутя ворчит))

#2

Конечно, а как же гигиена?

Гост
#3

да,в душ

гостья-я
#4

нет

Бледная поганка
#7

не всегда

мишка гамми
#8

Из принципа не хожу. Люблю запах своего тела и моего мужчины после секса.Такое желание может возникнуть только если человек с которым был секс тебе чужой.С таким и спать не захочется после ЭТОГО дела.

Мася
#10

Спать.

#11

ну начнем с того, что душ нужно принимать - до секса. А если все спонтанно и внезапно - то каким бы он родным и любимым не был - микробы имеют свойство развиваться...:)))

Гость
#12

даже если не всё тело,то одно место надо в душ сводить...

#13

если после этого его "испражнений" в моем местечке не остается, то не хожу, мне нравится как я потом "сексом" пахну

Гость
#14

Моюсь после секса один раз из ста, в каких-то особых случаях. Обожаю запах после секса на себе и свой, и мужчины.

Гость
#15

вот блин свиньи, после секса все потные, неужели так и нравится валяться в постели мокрыми от пота

Гость
#16

после секса хочется лежать и нежиться, вставать ваще в ломы, разве что спустя какое-то время иду в душ, а если дело случилось перед сном, то иду только утром

Гость
#17

до секса почти всегда, после никогда, спать хочеться.. но мы с презиком

#18

я в душ до секса, поэтому после засыпаю)) и уже душ с утра)) мы не потеем сильно))

#19

Мы с моей хозяйкой никогда никуда не бежим. Мы валяемся, нежимся, целуемся, болтаем о чём-нибудь. Если совсем уж из неё моё добро течь начинает (мы без резинки любимся) - тогда она сбегает. Я же почти всегда ленюсь. Мы друг другом не брезгуем, так что и не дёргаемся.

Solnushko
#20

Не хожу я в душ после секса, ну только иногда, если сильно потные) А так салфеточкой влажной подтёрся и спать))) Или оделась и по делам)

гайка
#21

я даже после кунил бегу в душ, что уж там говорить про секс, скоко раз секс за ночь столько и хожу в душ и перед сексом тоже. Я не нормальная?

#22

почти никогда. мне очень нравятся витающие запахи(естественно - чистого тела).пахнуть сексом - это прекрасно!

Ёжа
#23

Когда как. Если лето, жара, вспотели, то конечно. Если как сейчас, холодища, отопление еще не дали, то вот только в объятиях и согреешься под одеялом, какой еще нафиг душ, бр-бр...душ лучше принять перед сексом, хотя и это по всякому бывает, иногда как начнем, так и вперед, не отвлекаясь на помывки!

Ёжа
#24

бывает и так, что если перед сексом помылись, то после него не идем в душ, а если до секса не мылись, то идем после него.

Гость
#25

мы идеим и ебем кротов

Ёжа
#26

так еще и горячей воды до сих пор нет, все лето...с кастрюльками скакать вообще неприкольно...

Гость
#27

в душ обязательно, сначала я иду, потом он. мы оба любим чистоту, никогда не заснем не приняв душ. ну и до секса конечно тоже был душ. я вообще не понимаю как можно потными после секса спать, если был минет руки липкие, зачем пачкать чистую постель. во первых после секса надо обязательно сходить в туалет, а я вообще часто в туалет хочу, после секса всегда хочу, санузел совмещен, зашла в туалет и вот тебе рядом ванна с душем, неужели трудно 5 минут душ принять. да, и еще забыла, если в презервативе так презерватив разве снять и выбросить не нужно, а руки после него помыть не нужно???? а член мужчина после презерватива помыть не должен? он что должен пачкать постель своим липким измазанным членом?

Rubiacita
#28
Gatazo de Rubiacita

Мы с моей хозяйкой никогда никуда не бежим. Мы валяемся, нежимся, целуемся, болтаем о чём-нибудь. Если совсем уж из неё моё добро течь начинает (мы без резинки любимся) - тогда она сбегает. Я же почти всегда ленюсь. Мы друг другом не брезгуем, так что и не дёргаемся.

Привет, Котярка

В точку - обожаю запах своего любимого и наш общий запах. Бегу, только когда запах застаивается и теряет свою прелесть

Гость
#29

Я и до и после секса (не сразу) в душ хожу, но мы не предохраняемся:)

Муж до - в душ обязательно, после - когда как:)

Гость
#30

я не хожу. очень спать хочется.

Rubiacita
#31

А Коту моему в душ вообще бегать не надо. Что я его и так не вылижу?! Я читюля, всегда могу подмыть моего зверя, когда надо и чем надо: могу язычком, а могу и вином из бокала :)

Гость
#32

всегда в душ, потом все это добро насохнет где ни попади

Гость
#33
Гость

всегда в душ, потом все это добро насохнет где ни попади

А потом не вытрешь:(

Гость
#35
Гость

вот блин свиньи, после секса все потные, неужели так и нравится валяться в постели мокрыми от пота

Не все потеют по свински как Вы. Эндокринолог Вам поможет.

Не автор
#36

Неужели после секса из вас ничего не вытекает?

Конечно в душ.

Эхмея
#37

Мы вместе ходим в душ..занимаемся сексом прямо там...потом выходим, и в кроватке еще раз займемся...потом опять в душ вместе..иногда до полуночи и бегаем..туда-сюда..

#38
Эхмея

Мы вместе ходим в душ..занимаемся сексом прямо там...потом выходим, и в кроватке еще раз займемся...потом опять в душ вместе..иногда до полуночи и бегаем..туда-сюда..

Вот! Очень, очень правильное решение! Возьмите на заметочку, товарищи сексующиеся! Секс, совмещённый с водными процедурами - старинная традиция многонационального народа нашей страны. Баня, сауна, на худой конец обычная малогабаритная ванная комната - далеко не самое худшее место для любви утех.

Гость
#39

Неужели женщина может спать на постельном белье с засохшей спермой ?

Гость
#40
Гость

Неужели женщина может спать на постельном белье с засохшей спермой ?

и даже глотать сперму

ужОс!

Гость
#41

у вас тут два варианта всего. Мы как бы одним разом не ограничиваемся. В душ, конечно, сразу, а потом минут через 20 по новой. Потом опять в душ. А там уже спать или продолжаем )

piksi
#42
Гость

Гость

вот блин свиньи, после секса все потные, неужели так и нравится валяться в постели мокрыми от пота

Не все потеют по свински как Вы. Эндокринолог Вам поможет.

=)))))))))))))))))))) 100%

Скарлетт
#43

Ну если не в душ,то хотя бы промежность пардон помыть,а то у меня допустим куча смазки образовывается после всех этих делов,и я себя не оч комфортно чувствую если не подмоюсь.

Не автор
#44
Скарлетт

Ну если не в душ,то хотя бы промежность пардон помыть,а то у меня допустим куча смазки образовывается после всех этих делов,и я себя не оч комфортно чувствую если не подмоюсь.

Верно.

#45

А мы с дедом на втором этаже нашей хатки в душ вместе ходим, там моимся шампунькой Русское поле за 25 рубликов, пока на первый этаж на кухню шли - борщика с салом и чесночком пожрать - так секис случился - прям на площадке между этажей - так и на смогли потом решить - куда подмываться бежать в душ - обратно на второй, или на первый. Так и пришлось там на площадке спать ложиться.

Наталия
#46

Не идем, вытираюсь дальним краем простыни, который подвернут под матрас:) Или трусами-футболками, а потом их на пол выкидываем и спим голышом!

Ух!
#47
Скарлетт

Ну если не в душ,то хотя бы промежность пардон помыть,а то у меня допустим куча смазки образовывается после всех этих делов,и я себя не оч комфортно чувствую если не подмоюсь.

А я очень комфортно себя чувствую. Ну на всякий случай полотенце чистое под подушкой.

Ася
#48
гайка

я даже после кунил бегу в душ, что уж там говорить про секс, скоко раз секс за ночь столько и хожу в душ и перед сексом тоже. Я не нормальная?

Я тоже так же. Мы сексимся без презика и поэтому без душа никак) течёт всё)

Гость
#49
автор

ну вот позанимались вы сексом(в презике. если конечно есть разница), вы после этого бежите в душ или засыпаете в объятиях любимого?

В душ идем если сильно вспотели.

а такпросто интимная гигиена..

А я могу и не пойти, если сильный был огразм, у меня такая расслабуха, в сон клонит сразу.....

Гость
#50

В редких случаях!!

И вообще, ЗАЧЕМ???

Мы же сексом занимаемся, а не в грязи валяемся, мы же не свиньи!!!!

А сексе не вижу ни чего грязного!!!