Гость
Статьи
Любит большую грудь

Любит большую грудь

Вчера мой мужчина после секса сказал мне с довольным видом, что когда-нибудь он даст мне денег на увеличегие груди - т.к. он любит большую грудь (у меня 1 р-р). Когда мне очень обидно, я обычно …

Автор
97 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

На каждый типаж внешности, на каждый размер груди есть СВОЙ ЛЮБИТЕЛЬ. Есть много парней, которые обожают именно маленькую грудь и терпеть не могут большую. Раз существует маленькая грудка, то на нее есть и любители. А такого парня разумеется гнать надо. И это не ерунда, как в начале кто то сказал!

пацан
#102

Пусть пацан ищет другую, ***** бабло тратить свое? Пусть бро найдет себе с 5 размером(аж возбудился) и не тратит бабло, а ты найдеш кагого нить лоха который поведется на твои укусы комариные

Гость
#103

У меня тоже 1-ый размер, но парень сказал что ему на размер пофиг. Ведь когда обнимаются то сердца становятся ближе (так он считает)

Гость
#104
Зашедший случайно

1-ый размер нормально, очень. но 3-4 - ый все же лучше. конечно по размеру груди глупо женщину выбирать, по крайней мере для меня это не так важно, но все таки в подсознании я предпочитаю сисястых

надеюсь хоть сам ты писястый? ;)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: