Гость
Статьи
Как забеременеть без …

Как забеременеть без его ведома?

Предохраняемся ППА, про детей говорим часто, говорит - как Бог даст. А так хочу ребёночка, гинеколог сказал, мне сложно будет забеременеть. Как подстроть беременность? Прошу не критиковать.....

Хочу детку
124 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сходи к соседу за солью

#2

ОК. сказать что пьете и можно кончать внутрь,а потом бросьте пить не в опред.день,а в любой

#3

Иди в спермобанк! Поубивать таких как ты надо! ребеночка она хочет...

девка
#4

ох уж эти ППА... Я так блин допредохранялась, что забеременела.

Как вариант можно воспользоваться его невменяемым пьяным состоянием, залезть на него, а когда кончать начнет, то не слезать, глядишь чего и получиться

Прифет сасети =)
#5
Гость

Сходи к соседу за солью

да, ойда ко мне

Гость
#6

Купить тиаблетки ОК но не питью. по одной выкилываит и все дела!

Подруга
#7

а вы не пробовали откровенно и по душам поговорить? Может он вообще детей не хочет, а вы родите - и что?

Гость
#8
девка

ох уж эти ППА... Я так блин допредохранялась, что забеременела.

Как вариант можно воспользоваться его невменяемым пьяным состоянием, залезть на него, а когда кончать начнет, то не слезать, глядишь чего и получиться

а он наверное еще после ППА в вас входил вскоре да?

Гость
#9

да скажите просто что таблетки пьете...

Прифет сасети =)
#10
Хочу детку

Предохраняемся ППА, про детей говорим часто, говорит - как Бог даст. А так хочу ребёночка, гинеколог сказал, мне сложно будет забеременеть. Как подстроть беременность? Прошу не критиковать.....

он свалит от тебя когда залетишь и будет тебе счастье

девка
#11
Гость

девкаох уж эти ППА... Я так блин допредохранялась, что забеременела.

Как вариант можно воспользоваться его невменяемым пьяным состоянием, залезть на него, а когда кончать начнет, то не слезать, глядишь чего и получиться

а он наверное еще после ППА в вас входил вскоре да?

Да нет. Он на спину кончил, я пошла мыться, все стекло вниз и прямо туда... Видимо этого и хватило.

Гость
#12

с ППА лучше не шутить, если ребенок в планы не входит

#13
Гость

с ППА лучше не шутить, если ребенок в планы не входит

3,5 года шутим, толка нет...

#14
О В Е Н

3,5 года шутим, толка нет...

такая ж ***

Гость
#15

глупо ругать автора, в расцвете детородного возраста, организм ее перестраивается как раз так, что бы мозг и все лишнее отключить и направить все силы на зачатие. Ругать ее за это все равно что ругать молодого парня на пике его сексуального развития за то что ему хочется трахаться.

Гость
#16
Гость

глупо ругать автора, в расцвете детородного возраста, организм ее перестраивается как раз так, что бы мозг и все лишнее отключить и направить все силы на зачатие. Ругать ее за это все равно что ругать молодого парня на пике его сексуального развития за то что ему хочется трахаться.

1

ХО
#17
девка

ох уж эти ППА... Я так блин допредохранялась, что забеременела. Как вариант можно воспользоваться его невменяемым пьяным состоянием, залезть на него, а когда кончать начнет, то не слезать, глядишь чего и получиться

Девка, ты совсем сдурела? Невменяемым, пьяным.... Ты хоть представляешь, какой потом ребенок может быть? Хорошо, если все обойдется, а если нет? Потом мучиться с ребенком-инвалидом? Надо ж такой тупой быть. Очень "ценный" совет...

#18

Так скажите ему, что у вас проблемы с гинекологией и можете без детей остаться. А Бог просто так не даст. Тупая отговорка.

Ольга
#19
KitKat

Иди в спермобанк! Поубивать таких как ты надо! ребеночка она хочет...

Вот почитаешь такие комментарии и впечатление , что на вумене одни хабалки "сидят"...

#20

никто критиковать не будет)

Все и так понятно.

Надо чтобы побольше советов вам дали. я потом кину ссылку на темы "Я забеременела, он сказал делай аборт, как добиться наследства для незаконного ребенка"

туда, моралисткам, говорящим что сделал ребенка - несешь ответственность))

Гость
#21

начет ППА:все зависит от особенности женского организма, у каждого все индивидуально...кто-то может 3,5 года трахаться и не залетит, а кому-то одного раза достаточно...

Прифет сасети =)
#22
Джоли

никто критиковать не будет) Все и так понятно. Надо чтобы побольше советов вам дали. я потом кину ссылку на темы "Я забеременела, он сказал делай аборт, как добиться наследства для незаконного ребенка" туда, моралисткам, говорящим что сделал ребенка - несешь ответственность))

если она ему наврет что принимала ОК, то судьи о наследстве еще подумают

#23
О В Е Н

ОК. сказать что пьете и можно кончать внутрь,а потом бросьте пить не в опред.день,а в любой

И толку? Во-первых - вы понимаете механизм действия ОК хоть? Во-вторых - почитайте инструкцию - их категорически нельзя бросать на середине упаковки.

#24
девка

Гостьдевкаох уж эти ППА... Я так блин допредохранялась, что забеременела.

Как вариант можно воспользоваться его невменяемым пьяным состоянием, залезть на него, а когда кончать начнет, то не слезать, глядишь чего и получиться

а он наверное еще после ППА в вас входил вскоре да?

Да нет. Он на спину кончил, я пошла мыться, все стекло вниз и прямо туда... Видимо этого и хватило.

Если у вас такая фертильность - вы бы забеременели намного раньше. Что-то не так...

Гость
#25
Прифет сасети =)

если она ему наврет что принимала ОК, то судьи о наследстве еще подумают

ржач

Хочу детку
#26

НЕт, таблетки мне нельзя пить. И я думаю он не поверит, все уши прожужала о ребёнке. К тому же ППА его вполне устраивает, никогда не говорили о другом предохранении

Гость
#27

тогда пусть тупо в вас кончает))) скажите, что можно, я не залечу)))

Моё имя
#28

зачем беременнеть без его ведома?не лучше ли найти того, который сам будет этого хотеть?

Гость
#29
ХО

Девка, ты совсем сдурела? Невменяемым, пьяным.... Ты хоть представляешь, какой потом ребенок может быть? Хорошо, если все обойдется, а если нет? Потом мучиться с ребенком-инвалидом? Надо ж такой тупой быть. Очень "ценный" совет...

Надо ж такой тупой быть и думать, что сперма образуется в момент полового акта и как раз под действием только что выпитого алкоголя)))).

Хочу детку
#30

Сперматозоиды ещё живые , если он кончит на живот а потом сперму по назначению использовать, можно так забеременеть?

Хочу детку
#31
Гость

тогда пусть тупо в вас кончает))) скажите, что можно, я не залечу)))

он спросит почему не залечу? какие аргументы приводить? ))

Гость
#32

скажите, у вас безопасный период цикла или что-нибудь в этом роде...ага, наберите еще шприцом сперму и внутрь себя ее))) кто-то так делал, но не знаю каков был результат)))

Хочу детку
#33

Да говорила, он всё знает, про цыклы и т.д.больше меня, за плечами большой опыт, и что это ненадёжно.

Гость
#34
девка

Гость

девкаох уж эти ППА... Я так блин допредохранялась, что забеременела. Как вариант можно воспользоваться его невменяемым пьяным состоянием, залезть на него, а когда кончать начнет, то не слезать, глядишь чего и получиться а он наверное еще после ППА в вас входил вскоре да?

Да нет. Он на спину кончил, я пошла мыться, все стекло вниз и прямо туда... Видимо этого и хватило.

Кошмар, это же надо - стекло! Просто выделилось немного сперматозоидов в процессе акта - их и хватило.

Или у вас по авторову рецепту - пошла мыться, вниз стекло, набралось в шприц и ввелось по месту назначения?

Гость
#35

Автор - будьте честной с мужиком. Скажите ему прямо, что хотите ребенка. Откажется - будете искать другого.

Тут была тема. какие отношения унизительны для женщины.. А вот именно такие - где женщина постоянно капает на мозг, чтоб ее взяли замуж, потом так же методично капает насчет детей, а потом идет на хитрость.

Я удивляюсь таким отношениям! Как так можно? Как, вообще, в такой семье ребенку расти? Млин, родители между собой договориться не могут насчет зачатия, а что потом будет? За алиментами бегать будете?

#36

если он на вас кончит, бегом в душ, соберите сперму и намажте на половые органы.

Хочу детку
#37

35. Он и не отказывается, но и не соглашается, иногда кончает, когда приступы сильной любви, но не залетала. не хочу другого.

Гость
#38

не боитесь, что и ребенка так воспитывать будет - приступами?

Если нет - шприц в овуляцию, сами догадались.

Хочу детку
#39

Если у меня отрицательная группа крови а у него положительная-это затрудняет беременность?

Хочу детку
#40

Шприц...он как кончит всё с меня сам стирает...боится что ли..

Гость
#41
Хочу детку

Если у меня отрицательная группа крови а у него положительная-это затрудняет беременность?

Первую беременность - нет. Если были беременности - надо вводить иммуноглобулины. На зачатие не влияет.

Гость
#42
Хочу детку

Шприц...он как кончит всё с меня сам стирает...боится что ли..

вуманру наверное читает

Гость
#43

вот так действительно сложная ситуация))) выход только один:ждите пока он сам детей захочет...

Гость
#44
Хочу детку

Если у меня отрицательная группа крови а у него положительная-это затрудняет беременность?

нет,у меня отрицательная у мужа положительная.получилось забеременеть в первый же месяц

Акын
#45

Еще одна мать-одиночка на форуме скоро появится.

Гость
#46
Акын

Еще одна мать-одиночка на форуме скоро появится.

однозначно. а потом столько ругани от местных баб на мужиков будет... хотя мужик-то как раз думает.

Гость
#47

автор, скажите что ходили к гинекологу и что вам поставили внутриматочную спираль!

если деньги есть - даже купите ее, покажите ему -типа гинеколог сказала такую надо поставить будет ну и вперед с песней

Гость
#49

на вопрос - зачем? ответьте - мол ходила на очередной обычный осмотр к врачу, она спросила про половую жизнь и как предохраняемся. Сказала, что прерванный акт - это не метод, он очень ненадежный, так можно залететь, а потом по абортам будешь бегать. Предложила хорошую современную спираль для нерожавших (если он такой уиный)

Гость
#50

49

> Сказала, что прерванный акт -

> это не метод, он очень ненадежный,

> так можно залететь, а потом по абортам будешь бегать

Такое советовать - нет опасения, что мужик сразу после беременности "со спиралью" на аборт и пошлет?

Реально единственный нормальный путь - напрямую говорить мужику о проблемах, озвученных гинекологом (т.е. раз хочет ребенка, то нужно ещё не затягивать, пробовать, возможно, лечиться и т.п.), для авторитетности - чтобы гинеколог ему и озвучил.