Гость
Статьи
Секс с толстыми.

Секс с толстыми.

Я думаю, что женщинам с весом "за много" трудно заниматься сексом. Есть ли у них ограничения в сексе и какие? А с толстым мужчиной даже боюсь представить этим заняться)Как они справляются с этой …

221 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
Гостья
#101

А атлетичные МЧ тоже могут сильно вонять. Был у меня один знакомый, на внешность хорош, но как приближусь к нему - вонь нестерпимая, чем даже не пойму. Как буд-то на давно немытое тело насыпали какой-то слащавый стиральный порошок плюс несвежие трусы и носки. Я однажды ему это сказала, он обиделся, а сам еще удивляется, почему с ним спать никто не хотел.

Красная Шапочка
#102

Фууу, ну вы тут все и понаписали. Почитала чуть не стошнило. У кого жирный, у кого настолько худой что кости впиваются. Люди, пожалуйста не пишите такие комменты на сон грядущий, я ведь теперь всю ночь спать не смогу.

Гость
#103

ладно спать, я вот обедать расхотела. а вобще жирный мужик - бееееее, пузо как у беременной, ручки такие пухленькие, попа отвисшая...как с этим можно спать,даже просто целовать, фу щас блевану. ужинать тоже не буду сегодня, отличная ветка для худеющих

Юлия
#104

[quote="Гость"]ладно спать, я вот обедать расхотела. а вобще жирный мужик - бееееее, пузо как у беременной, ручки такие пухленькие, попа отвисшая...как с этим можно спать,даже просто целовать, фу щас блевану. ужинать тоже не буду сегодня, отличная ветка для худеющих

Супер!+1000))))

#105
Каракурт

Гостюг

Каракурт&Я, между прочим, рад, что с тобой всё в порядке. Уже всякие мысли в голову приходили по поводу твоего отсутствия, слава богу, что всё в поряде с тобой. Хотя самому наскучили инеты-тырнеты, баловство детское. :) Извини меня, если сможешь, но этим результатам с форума я не поверю - просто мне так будет легче жить. :) Но если это правда, то всем остальным чемпионкам и чемпионам можно повеситься - жизнь прожита напрасно.

А... я менял работу, отдохнул ВСЁ лето - отпускнулся за несколько лет:о) Ремонтом занимался. В квартире жены делали работники, а мне захотелось самому с нуля своими руками в своей квартирке - с нуля(замена полов. выравнивание потолка и стен, новая прокладка и монтаж проводки - по своему усмотрению, сантехника. как мне надо и т.д.) до полного "мужского безобразия" (включая потолочные балки "под дерево", стены - камень-кирпич, в стенах крюки, балки, -стеновые ниши под средние века, электрокамин с самодельным порталом, самодельные шкафы из мебельных натуральных деревянных щитов и т.д.. светильники под баварский кантри). Сейчас как раз помаленьку оборудую:о) Работу опять нашел хоть и не для неленивых, но ответственности гораздо меньше. хоть и на 800 бакинских меньше платят, но я доволен. Сейчас год "отдохну" и вернусь к "своим "баранам" - на прежнюю специализацию.

Юлия
#106

Посмеялась от души))))

Гость
#107
Любимка

Гость

мой предыдущий бойфренд так больно на меня нечаянно коленками наступал во время секса, я чуть не плакала. Какое нафик желание, аж до синяков на ногах было. Весил 65 кг при 185. Ну их нафик таких, у меня сейчас теплый и мягкий муж 110 кг, спать с ним рядом одно удовольствие. И ничего он не потеет, он спортсмен.

Спортсмен с 110кг?))))))))))))))))))))) Хорошо так спортом занимается.)))))))))))))) Для спорта нужно сначало похудеть, физ.нагрузки с таким весом....ну разве что ускоренная ходьба.))))

Вы про шахматы-то не забывайте! Какая ходьба :))

А, еще настольный хоккей есть :) Тоже спорт!

Эфирыч
#108

а автогонки на компе??

Тютю я
#109

Че вы все про дядьков да про дядьков...А про тетьков кто нить напишет??

Гость
#110

Да ну вас нахрен. Тут понаписали, что от толстых сладковатый запашок удушливый даже после душа. Третий день себя нюхаю, мужу еще седня дам понюхать. От вас комплексы одни ((((

Гость
#111
марьванна

ну сколько можно?!

уже всем рассказал,и что универсал,и что необрезанный лучше.

можешь помолчать?

Марьванна, зачем вы вечно всем хотите рот заткнуть? Это ж форум, кто что хочет , то и говорит)

Ну разве только если вы приходите сюда сказать чтобы кто-то помолчал, тогда ладно)

1
#112

С толстой не смог бы, реально бы вырвало, о какой там эрекции может идти речь?

#113
Дивулька

Я думаю, что женщинам с весом "за много" трудно заниматься сексом. Есть ли у них ограничения в сексе и какие? А с толстым мужчиной даже боюсь представить этим заняться)Как они справляются с этой проблемой?

Я как-то драл полную, ништяк, чем больше драл, тем ещё больше хотелось.

#114
svarog

Дивулька

Я думаю, что женщинам с весом "за много" трудно заниматься сексом. Есть ли у них ограничения в сексе и какие? А с толстым мужчиной даже боюсь представить этим заняться)Как они справляются с этой проблемой?

Я как-то драл полную, ништяк, чем больше драл, тем ещё больше хотелось.

что значит ништяк?

#115
Любимка

Гостьмой предыдущий бойфренд так больно на меня нечаянно коленками наступал во время секса, я чуть не плакала. Какое нафик желание, аж до синяков на ногах было. Весил 65 кг при 185.

Ну их нафик таких, у меня сейчас теплый и мягкий муж 110 кг, спать с ним рядом одно удовольствие. И ничего он не потеет, он спортсмен.Спортсмен с 110кг?)))))))))))))))))))))

Хорошо так спортом занимается.))))))))))))))

Для спорта нужно сначало похудеть, физ.нагрузки с таким весом....ну разве что ускоренная ходьба.))))

сопртсмены разные бывают. Может он занимается тяжелой атлетикой или сумо

гость
#116

есть знакомая пара,они наверно под 100кг весят.Вот смотрю на них и думаю как эти колобки трахаюцо.

Герия
#118

говорят у толстых женщин "там" эластичнее и глубже. Не знаю мне кажется это бред. а с толстыми мужиками трахаться это так тошно даже представить себе!

Настёна.
#119
гость

есть знакомая пара,они наверно под 100кг весят.Вот смотрю на них и думаю как эти колобки трахаюцо.

:)))) У меня тоже есть такая знакомая пара, только они побольше ста. У меня такие же мысли ;)

Дима
#120

Растолстеешь узнаешь)))ахаха

хозяйка мустанга))
#121

а мой троянский конь (муж) весит 100кг. при росте 2 метра.Сплошная груда каменных мышц. Вот уже пятый год пытаюсь откормить ему брюшко, но, увы и ах(((муж без изъяна очень скоро может стать чужим любовником . Помните об этом , милые дамы!!!!

сергей
#122

я живу с такой свеньей что не привиди господи в ее дырку запросто залазет мой кулак какаво тогда там моему члену

ёжик
#123
сергей

я живу с такой свеньей что не привиди господи в ее дырку запросто залазет мой кулак какаво тогда там моему члену

так чего же Вы, уважаемый, не найдёте себе другую?

Стас
#124

мой рост 191 см и вес 124 кг,от сэкса со мной у девушек остаются только положительные эмоции

#125

У моего мужа первая жена была толстая, а я худая)))Так она по его расказам очень редко хотела секса, а может и вовсе не хотела, давала если он просил.Ну а со мной не уснешь))Вот я и думаю вес влияет на либидо????????

Антоша
#126
Крабовая палочка

Фигасе! что-то не верится, что у вашего зайчика складочек нет при 130 кг!

Вы свои складочки видели, секси? Половина женщин за собой ухаживать то ли не умеют, то ли лень им подле привычного (привыкшего ли?) дядечки, и так стерпит. Фигуры неидеальны(у большинства,ну, не всем выделено), ноги диспропорционально мускулисты или амускулисты, кривоваты да волосаты, нередко как у мужика(это не один день не брилось, уже завивается), маникюр с педикюром в таком исполнении или по забывчивости не обновлены, что лучше б вовсе просто ногти остригали; кожа или жирная или иссушена присыпками("масками"), местами со следами раннего увядания, волосы жиденькие и химией потравленные, причём давно, ибо корни родные видны, да ещё не расчёсанные порой;брови-эти ж только до свадьбы-*** надо кустистости-срослости лишать, а потом-зачем? Характерологические нюансы здесь не рассматривают, как часть человека, потому не буду.

Вы думаете, уважаемые дамы, мужчины ничего этого тоже не замечают? Всё это им не важно? Замечают. Важно. Думаю, исходя из заложенных биологических половых ролей и приоритетов в процессе совокупления, ему ваш облик важнее, чем Вам его (глазки можно всегда прикрыть, Круза с Дикаприо вообразить, и никак Ваша роль не пострадает, а ему, видите ли, его любовь подавай, ту, на которую запал, которая тревожит и волнует. Мужчина, любит он до гроба или нет, в большинстве ситуаций к женщине, столь же несовершенной, как и он сам, добрее относится, коль уж выбрал, щадит чувства, стесняется озвучить все эти "складочки с прыщами и запахи изо рта и не изо рта",ждёт самоисправления, не знает, как и намекнуть.

А вообще, сейчас таких реалистичных секс-кукол понаделали, хоть "женщин", хоть "мужчин"(со всем полагающимся анатомическим правдоподобием), стоят в районе 5000$ (реально накопить), что можно себе и спортсмена подобрать 180-75, и кого угодно, и запах приятный, ванильный.

макс
#127
Я

Он би

Гость
#128

ПОЛНАЯ ЖЕНЩИНА - ЭТО ПРИЯТНО!

Только не надо навязывать вкусы!

Дайте нам женщин побольше и разных!

Тех, что в любовной науке искусны,

Тех, что подарят мужчинам оргазмы!..

И не имеют значенья размеры.

Женщины очень изящны в постели.

Многим известны такие примеры,

Как обаятельна женщина в теле!

Пышные формы √ волшебная нежность -

Мягко прижаться, забыться на время

Если вы это не делали прежде,

Многое вы пропустили, наверно.

Как восхитительны полные груди!

Как соблазнительны круглые попки!

Полная женщина страсти разбудит,

Полная женщина может быть ловкой!

Новое вдруг испытать захотели?

Просто попробуйте нечто другое √

Станьте любовником женщины в теле!

Может, узнаете что-то такое!..

Стройные девушки √ это гламурно!

Традиционно и очень понятно.

С полненькой встретишь особое утро √

И по-домашнему будет приятно!

Впрочем, давайте оставим сравненья.

Просто найдите ее в самом деле!

И подарите ей стихотворенье,

Где прославляется женщина в теле!

Гость
#129

я вешу 90 кг, муж - 130.секс просто улетный, ни один мускулистый ***...пардон, мачо, конечно же, ни в какое сравнение не идет. и никакого запаха и прыщиков не будет, если соблюдать личную гигиену, эт я как доктор говорю. удачи вам, стройняшки.

Инга
#130
Гость

ЛюбимкаГостьГлавное, в одежде оно не смотрелось таким омерзительным...типа, и живот не свисал, и вроде не казался уж таким жирдяем...а как разделся...видимо, это сказывается еще полнейшее игнорирование спорта. потому что жир откладывался именно на животе и плечи тоже были такими, рыхлыми. в одежде не так заметно. конец отношениям пришел, когда в момент секса я его взяла за поясницу, а там были такие "ушки" жирные, знаете, как у женщин над джинсами. секс был испорчен))). С другой стороны, мой друг-качок весит сотню при 178, но там именно мышцы. и смотрится это совершенно по-другому. воображаю, что творится под одеждой у людей с перевесом килограмм в 50)), давно уже не была на пляже.

запах, кстати, даже после душа не прошел. иногда и сейчас от полных людей чувствую.

А как Вас вообще угораздило с таким связаться?Я же говорю, в одежде было не так заметно). До этого у меня опыта секса с такими людьми не было. И без одежды я их пристально не рассматривала. А он носил, знаете, футболки не в обтяжку, свитера...ну, и не так заметно было. видно было, что пухленький и кожа на лице в таких припухших прыщиках, но с виду не так все омерзительно было...молодая была, неопытная, мне было тогда лет 20))). Ну, и запах свой он заглушал парфюмом, это только вблизи откровенно сильно чувствуется, и когда человек потеет сильно, действительно, на крабовые палочки похоже, как отдушка такая сладковатая...

Знаете, впервую слышу, что пот пахнет. От моего мужчины пахнет спермой... странно наверно, на как только чувствую - хочется секса)

Гость
#131

Ебитская сила.Занимайтесь развитием духовных качеств, а то всё про *** и ей сопутствующее.

малина
#133

не знаю как у вас, а у нас всегда это выходит вкусно ароматно притягательно сексуально. и его животик ничуть не мешает, и складок у него нет, и вообще мой пузанчик очень чистоплотный

ольга
#134

я приехала с америки (год там прожила),набрала аж до 80 кг(( и знаете-ничего так,все могла,даже на шпагат садилась, не говоря уж чтоб позу в сексе любую суметь. глупости все это, сейчас вот похудела уже давно,вешу 56. но тем не менее не считаю что полные и толстые не могут ничего в сексе

А ?
#135

Надо попробовать заняться секасом с полной...

Александр
#137

*** собрались и фиф из себя строят! Мужик должен быть мужиком, а не ебанутым завсегдатаем спортклуба, задристыши с ростом в 180-190 и с весом в 70-90 кг тоже не дело. И "толстяки" разные бывают. А....в ***...биксы сраные!

Гость
#138

НИКОГДа

Это ужасно думаю

От толстых мужиков ужасно воняет и они потеют. Про то как они потеют от секса даже подумать страшно.

Ну и раздавит конечно)))

Я вообще не представляю себе даже способа как они это делают. Я про брюхо в данном случае...

Просветите

Гость
#139

фуууу нет...

я как-то раз другу толстому седые брови щипала пинцетом и так получилось что сидела на нем в позе наездницы,реально как на воздушном шаре))) и скатывалась постоянно на бок))))сидеть мне на "шаре" понравилось прикольно, как на облачке воздушном))) но секс не представляю как может быть,если только раком,сверху член живот перекрывает,а если миссионерская то раздавит нафиг,страшно)))

Тошка
#140
Гость

Люблю мужчин 185-190 ростом и крупных, живот конечно чтобы не свисал , примерно про зайчика тут написали, вот таких, а не хлюпиков по 75 кг ))) Мужчина должен быть крупным. Прям съела бы.

Полностью согласен с тобой.

Тошка
#141
Гость

фуууу нет...

я как-то раз другу толстому седые брови щипала пинцетом и так получилось что сидела на нем в позе наездницы,реально как на воздушном шаре))) и скатывалась постоянно на бок))))сидеть мне на "шаре" понравилось прикольно, как на облачке воздушном))) но секс не представляю как может быть,если только раком,сверху член живот перекрывает,а если миссионерская то раздавит нафиг,страшно)))

Вы реально нормальные или нет??

Что за бред как угодно секс..

Олег
#142

я, слава Богу, не дрищ, но телосложение полноватое, лишний вес надо бы скинуть. мне 32, рост 170, вес 110. 3.5 года занимался пауэрлифтингом, была травма чуть больше года назад (сбила машина), после травмы восстановился за 2 месяца, последние полгода пока не занимаюсь. планирую после отпуска с августа снова начать занимацца.

достижения на соревнованиях были такими: присед 220, жим 140, тяга 220. это было при собственном весе в 107.5 кг.

не женат, свободен. хочу создать семью, хочу сына.

поэтому познакомился бы с девушкой младше меня лет на 10 для серьЁзных отношений, без детей, несклонной к полноте.

да и текущие свободные отношения с девушкой 34 лет, у которой есть дочь трЁх лет, надо завязывать, т. к. возраст уже хороший, да и свою семью хочу и только своих детей.

гость
#143

у меня тож есть такой зайчик 130. никаких складочек, фигура отличная, кажд день спорт зал. не люблю худых мужчин - как кузнечики!![/quote]

фу б..я зайчик.. аж противно

гость
#144
Олег

я, слава Богу, не дрищ, но телосложение полноватое, лишний вес надо бы скинуть. мне 32, рост 170, вес 110. 3.5 года занимался пауэрлифтингом, была травма чуть больше года назад (сбила машина), после травмы восстановился за 2 месяца, последние полгода пока не занимаюсь. планирую после отпуска с августа снова начать занимацца.

достижения на соревнованиях были такими: присед 220, жим 140, тяга 220. это было при собственном весе в 107.5 кг.



не женат, свободен. хочу создать семью, хочу сына.

поэтому познакомился бы с девушкой младше меня лет на 10 для серьЁзных отношений, без детей, несклонной к полноте.

да и текущие свободные отношения с девушкой 34 лет, у которой есть дочь трЁх лет, надо завязывать, т. к. возраст уже хороший, да и свою семью хочу и только своих детей.

а спроси такого тебя много ли кто хочет

гость
#145
Тошка

Гостьфуууу нет...

я как-то раз другу толстому седые брови щипала пинцетом и так получилось что сидела на нем в позе наездницы,реально как на воздушном шаре))) и скатывалась постоянно на бок))))сидеть мне на "шаре" понравилось прикольно, как на облачке воздушном))) но секс не представляю как может быть,если только раком,сверху член живот перекрывает,а если миссионерская то раздавит нафиг,страшно)))

Вы реально нормальные или нет??

Что за бред как угодно секс..

было меня к сожалению с таким секс. сидя вообще не возможно было пузо ужасно мешается

Гость
#146
гость

а спроси такого тебя много ли кто хочет

для студентки иногородней пойдет.

если он не с мамой живет)))

гость
#147
Гость

ладно спать, я вот обедать расхотела. а вобще жирный мужик - бееееее, пузо как у беременной, ручки такие пухленькие, попа отвисшая...как с этим можно спать,даже просто целовать, фу щас блевану. ужинать тоже не буду сегодня, отличная ветка для худеющих

+100500)

Гость
#148
ольга

я приехала с америки (год там прожила),набрала аж до 80 кг(( и знаете-ничего так,все могла,даже на шпагат садилась, не говоря уж чтоб позу в сексе любую суметь. глупости все это, сейчас вот похудела уже давно,вешу 56. но тем не менее не считаю что полные и толстые не могут ничего в сексе

нормально тебя в америке, всего за год на шпагат посадили

Олег
#149
гость

а спроси такого тебя много ли кто хочет

вы предлагаете начинать обращение к девушке со слов ╚а можно с Вами познакомиться?╩ или ╚а можно с Вами сегодня вечером прогуляться и пообщаться?╩. где вы видели нормального мужика, который спрашивает разрешение у женщины? настоящий мужик сам принимает решение и озвучивает его женщине, которая в праве либо согласиться, либо отказаться.

одни женщины выбирают таких мальчиков, как Данила Козловский, а другие - таких, как ФЁдор Емельяненко.

Олег
#150
Гость

для студентки иногородней пойдет.

если он не с мамой живет)))

мимо! живу один.

кстати, иногородняя девушка или местная - значения не имеет.