Гость
Статьи
хочется,но сил нет

хочется,но сил нет

Здравствуйте, такая проблема, очень редко стали заниматься Любовью, желание днем есть большое, но на работе,а когда приезжаешь домой, хочется только завалиться в кровать поспать. Как сделать так,чтоб и дома желание сохранилось или хотя бы настроить себя на это, а то интимной жизни никакой ?

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

наверное мужики на работе вас возбуждают,а там не можете,не позволено))),энергию теряете,домой приезжаете как выжатый лимон.

#2

нет, мужчин на работе нет.и другой мужчина не нужен,я только смотрю на своего

Гость
#3

может далеко работаете,или вы просто такой человек которому секс необходим только днем.

у меня подруга всегда жаловалась на своего мужа,в пять часов утра у него всегда было желание потра*хаться.

Гость
#4

Просто устаете к вечеру. Что делать? Найти богатого пожилого родственника и ждать наследства :) *глупо шучу*.

Нужно больше отдыхать или не работать, может, небольшой авитаминоз. Но суть в том, что к вечеру сил становится меньше, а взять их не откуда.

#5
Гость

может далеко работаете,или вы просто такой человек которому секс необходим только днем.

у меня подруга всегда жаловалась на своего мужа,в пять часов утра у него всегда было желание потра*хаться.

Да, живу в подмосковье, а езжу в Москву, дорога выматывает, но хочется сделать так,чтобы настроить себя на лад нужный

#6
Гость

Просто устаете к вечеру. Что делать? Найти богатого пожилого родственника и ждать наследства :) *глупо шучу*.

Нужно больше отдыхать или не работать, может, небольшой

авитаминоз. Но суть в том, что к вечеру сил становится меньше,



а взять их не откуда.

Гость

может далеко работаете,или вы просто такой человек которому секс необходим только днем.

у меня подруга всегда жаловалась на своего мужа,в пять часов утра у него всегда было желание потра*хаться.

Это уж,точно взять неоткуда, но из-за воздержание мы становимся ведь раздражительными и вот блин замкнутый круг

Да, живу в подмосковье, а езжу в Москву, дорога выматывает, но хочется сделать так,чтобы настроить себя на лад нужный

Гость
#7

Дальше будет еще хуже.

Акын
#8
vanilka08

Здравствуйте, такая проблема, очень редко стали заниматься Любовью

Позови Любовь в качестве третьей подружки и все будет ок.

#9

Такая же фигня была с бывшим мужем,тока наоборот.На выходных компенсируйте! Что бы аж всё болело))))

Юлия
#10

Нужно взять выходной.

Гость
#11

утром перед работой трахайтесь

#12
Гость

утром перед работой трахайтесь

вот это хороший совет:)))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: