Гость
Статьи
Он второй раз вообще …

Он второй раз вообще ничего не чувствует!

Мой парень говорит, что после первого оргазма он вообще ничего не чувствует! Приходится прибегать к различного рода извращениям, чтобы доставить ему удовольствие. Это нормально, скажите мне пожалуйста?

ЦАца
11 ответов
Последний — Перейти
Ра
#1

общее онемение???

EMODARKMAN
#2

к урологу )

#3

главное чтоб "извращением" вы ОС не подразумевали)тогда всё будет понятно)

Гость
#4
ЦАца

Мой парень говорит, что после первого оргазма он вообще ничего не чувствует! Приходится прибегать к различного рода извращениям, чтобы доставить ему удовольствие. Это нормально, скажите мне пожалуйста?

если вы пытаетесь извращаться сразу после его оргазма - то да, так и есть, нужно хотя бы 20-30 минут подождать, тогда чувствительность вернется. Он за это время должен вас возбудить куни или как вам там больше нравится, и вообще, нормальные парни возбуждаются, когда видят возбуждение женщины, если он не может - дальше будет только хуже. А сколько лет парню? После 40-ка это уже норма, а вот до 30 - повод обратиться к врачу.

ЦАца
#5

Все верно, мы не приступаем ко 2 акту сразу, минут 20 проходит. Ему 26.

Фиона
#6

к различного рода извращениям - это каким?

мона
#7
Фиона

к различного рода извращениям - это каким?

танец без шеста

Коварный
#8

Он придуривается

гость
#9

Извращение так относиться к великому и могучему... РОДНОМУ русскому языку.

А вы, автор, видимо прибегаете к "ухищрениям". Почитайте словарь и почувствуйте разницу

Ёжа
#10

Так естественно, что после оргазма чувствительность слабеет и мужчине нужен перерыв, чтобы восстановиться! Это женщины многие могут 2-3 раза подряд, а мужская физиология не такая!

Гость
#11

Извращения это АС, у меня тоже самое, как и у автора.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: