Гость
Статьи
Секс и гадание

Секс и гадание

Слышала от подруг можно вернуть,привлечь..мужчину.
Милые дамы кто ,как делал?Или считается это грех.

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
(снегурочка)
#1

я слышала,надо взять его сперму в презике и положить в морозилку и сказать слова некоторые и он будет ваш ,пока сперма будет в холодильнике:)))) помойму это бред и большой грех

#2

а причём здесь гадание?

Рабинович
#3

не гневите Бога.

#4

Считается, что даже думать об этом грех. ) А коль написали - все, гореть вам в аду! ) А еще грех смотреть на красивых женщин, потому как сие может возбуждать. И лучше сразу вырывать глаз, иначе - гореть в аду! Вы разве не видели - сколько по улицам одноглазых мужчин ходит? )) Да и по отношению к женщинам это относится. Если понравится мужчина - лишайте себя глаз! )

Рабинович
#5
T

Считается, что даже думать об этом грех. ) А коль написали - все, гореть вам в аду! ) А еще грех смотреть на красивых женщин, потому как сие может возбуждать. И лучше сразу вырывать глаз, иначе - гореть в аду! Вы разве не видели - сколько по улицам одноглазых мужчин ходит? )) Да и по отношению к женщинам это относится. Если понравится мужчина - лишайте себя глаз! )

час посмотрел,все с глазами.

на какой планете живете?

#6
Рабинович

час посмотрел,все с глазами.

Ну вот и я о том же.. )

Масяня
#7
Рабинович

T

Считается, что даже думать об этом грех. ) А коль написали - все, гореть вам в аду! ) А еще грех смотреть на красивых женщин, потому как сие может возбуждать. И лучше сразу вырывать глаз, иначе - гореть в аду! Вы разве не видели - сколько по улицам одноглазых мужчин ходит? )) Да и по отношению к женщинам это относится. Если понравится мужчина - лишайте себя глаз! )

час посмотрел,все с глазами. на какой планете живете?

Так не нравится никто)

Sal
#8

Я думала, Вы гадать собрались во время секса. А тут как-то секс отдельно, гадание отдельно

#9

А я думала гадать когда же будет секс Вы, автор, название темы формулируйте точнее, больше ответов по существу будет

А
#10

Какие бывают гадания?

Как привлечь к себе парня?

Или как вернуть его?

Сам процес гадания ,раскажите из своего опыта.

Действует ли эт гадание,просто интересно.

чувак
#11

гадайте по камасутре на позу

А
#12

Прикалыветесь,эт как?

Масяня
#13
Автор

Слышала от подруг можно вернуть,привлечь..мужчину.Милые дамы кто ,как делал?Или считается это грех.

Это не грех, а туфта. Если бы так было на самом деле, то пары не разбивались бы, разводов не было. Ты вообще прикинь своим умишком - вот мне и ещё 25 бабам нравится 1 мужик. И мы все начнём его привораживать одинаковым способом. Он что, сразу вво всех нас, 26, влюбится, что ли? ***, бабы, ну чо вы всякой хрени верите-то?

Масяня
#14

А вообще, я тут периодически по вечерам для ржака смотрю передачку про гадания. Умора, да и только. Люди звонят, тратят деньги, чтобы им рассказали то, что любой ёжик в лесу бесплатно скажет. Там чистая психология. Человек выбалтывает то, что нужно ведущей, и она уже, сопоставив всё, делает свои выводи, якобы прогнозы. Мы иногда с мужем на пару этим недалёким предсказываем.

Гость
#15

Есть очень правдивое гадание во время секса: надо считать количество фрикций партнёра при проникновении perectum.

Если чётное количество - выйдете за него замуж, если нет - то будете его любовницей, а женится он на другой.

Гость
#16

месячные ему в еду и питьё и он будет на веки ваш.....зомби

Масяня
#17
Гость

месячные ему в еду и питьё и он будет на веки ваш.....зомби

Жена одного знакомого так делала. Узнал случайно (подслушал). Ушёл. Его до сих пор трясёт и темы всяких магий-гаданий при нём - табу. Мой муж сказал - Узнаю, что занимаешься чем-то подобным - лично заставлю сьесть свою прокладку... с крылышками вместе)))

Юлия
#18

Не майтесь дурью, Автор. Нельзя этого делать. Никаких месячных, ничего не вздумайте делать.

#19
Гость

месячные ему в еду и питьё и он будет на веки ваш.....зомби

Некоторые еще суп варят из своих трусов Главное не забыть потом вытащить, а то стрингами подавится ненароком

А
#20
Венеция

Гость

месячные ему в еду и питьё и он будет на веки ваш.....зомби

Некоторые еще суп варят из своих трусов Главное не забыть потом вытащить, а то стрингами подавится ненароком

Веселуха вы меня разсмешили.

А кроме месячных...нормального гадания нет?

Автор
#21
А

Венеция

Гость месячные ему в еду и питьё и он будет на веки ваш.....зомби Некоторые еще суп варят из своих трусов Главное не забыть потом вытащить, а то стрингами подавится ненароком

Веселуха вы меня разсмешили. А кроме месячных...нормального гадания нет?

Неужели никто никак непробывал гадать,я вот на Андрея13го декабря с девчёнками гадали.А вы?

Автор
#22

А кто умеет на таро гадать?

гость
#23

На ***?забей.

#24

насильно мил не будешь. думаю лучше таким незаниматся.

Юю
#25

ой))))))))))))) я уржалась)))))))))))))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: