Гость
Статьи
Сколько вы сделали …

Сколько вы сделали абортов за всю жизнь? (и можно ли без них прожить)

У меня проблемы со здоровьем (опасно делать анестезию и наркоз), поэтому меня очень волнует вопрос возможно ли прожить ведя полноценную половую жизнь без абортов. Поделитесь пожалуйста если можете, сколько вам лет, сколько сделали абортов, чем предохраняетесь и какой (если можно) у вас "стаж" половой жизни (если считать непрерывно), насколько часто занимались сексом, есть ли дети и запланированы ли они. Только честно, для меня это жизненно важно. Просьба не советовать мне предохраняться, меня интересуют факты. Спасибо)

Инна
742 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

не делала ни разу,в браке 4 года,предохраняемся ППА

Дубинушка
#2

Почти 10 лет стаж, партнеров че-то между 50-ю и 70-ю. Секс раз на раз не приходится, щас может пару раз в месяц. Абортов и залетов не было. 24 года. Предохраняюсь резинками.

#3

0 штук, половой жизнью живу 4 года, часто, партнеры разные.

Гость
#4

мне 27, абортов не было, предохраняюсь только презервативами, половая жизнь с 20 лет (правда был перерыв 2 года)

гостья
#5

не делала ни разу. ППА, презервативы, биологич.метод (но у меня очень регулярный цикл). половой жизнью живу 12 лет

#6
Львица

0 штук, половой жизнью живу 4 года, часто, партнеры разные.

а скока вам лет?

Лариса
#7

В браке 18 лет,2-е детей,сделала аборт-все контролировали-но вот так вышло,всяко бывает..не виню себя нисколько,чувствовала что этого ребенка не потяну..так честнее по крайней мере!Женщины кто меня поймет поддержите-ведь правильно?!

#8
Твоя прекрасная леди

а скока вам лет?

18.

#9
Лариса

В браке 18 лет,2-е детей,сделала аборт-все контролировали-но вот так вышло,всяко бывает..не виню себя нисколько,чувствовала что этого ребенка не потяну..так честнее по крайней мере!Женщины кто меня поймет поддержите-ведь правильно?!

Поддерживаю!

#10
Львица

18.

а по фотка сеня тетя лет 25 была)

Liris
#11

Постоянная половая жизнь с 16 лет, сейчас 24. В силу постоянства партнеров в основном предохранялась ППА. Ни одного залета

Гость
#12

МЕНЯ БЕСЯТ МОИ РОВЕСНИЦЫ (17 ЛЕТ), И НЕ ТОЛЬКО РОВЕСНИЦЫ, КОТОРЫЕ ТРАХНУТСЯ НЕ ПРОДОХРАНЯЯСЬ А ПОТОМ ТРЯСУТСЯ, ПРИДУТ МЕСЯЧНЫЕ ИЛИ НЕТ!

ПОЧЕМУ ПЕРЕД ТРАХОМ НЕЛЬЗЯ ПОДУМАТЬ???

А ПОТОМ ПЬЮТ АБОРТАТИВНЫЕ СРЕДСТВА, МЛИН, МОЗГОВ НЕТ!

Ка
#13

Был один аборт ( залетела со спиралью) , и потом беременность, хотя практиковали ППА.

Сейчас только с презиками, кошмар

#14

Неумолимая статистика: на одну тетку в России 9 аборотов.

Делайте выводы, мужики, какие "прынцессы-леди" вам впариваются

#15
Твоя прекрасная леди

а по фотка сеня тетя лет 25 была)

Я ж отписалась там, что я никакая не тетя, что мне 18 :)

Стр@нный
#16
Лариса

В браке 18 лет,2-е детей,сделала аборт-все контролировали-но вот так вышло,всяко бывает..не виню себя нисколько,чувствовала что этого ребенка не потяну..так честнее по крайней мере!Женщины кто меня поймет поддержите-ведь правильно?!

Правильно. У меня подруга 4 раза аборт делала, в первый раз я конечно был в шоке, но когда разобрался в ситуации и правда лучше не надо..

Ка
#17
Гриб

Неумолимая статистика: на одну тетку в России 9 аборотов.



Делайте выводы, мужики, какие "прынцессы-леди" вам впариваются

Не ври, чистый гон.

давай факты.

Стр@нный
#18
Львица

18.

С 14 порешься? фигасе!!

Гостья незванная
#19

Гриб,молодец!! Да еще и олигарха хотят..)А богатые не дураки,знают цену здоровью будущих детей..

Дубинушка
#20
Гриб

на одну тетку в России 9 аборотов.

Жесть. А говорят после 2-ух уже почти нельзя забеременеть.

#21
Гриб

Неумолимая статистика: на одну тетку в России 9 аборотов.

Делайте выводы, мужики, какие "прынцессы-леди" вам впариваются

И именно эти тетки тут на форуме кривляясь, говорят про "секс после свадьбы" или "через год встрч"

#22
Дубинушка

Грибна одну тетку в России 9 аборотов.



Жесть. А говорят после 2-ух уже почти нельзя забеременеть.

Ну вот это вряд ли

Ка
#23
Дубинушка

Грибна одну тетку в России 9 аборотов.



Жесть. А говорят после 2-ух уже почти нельзя забеременеть.

*** это.

сами головой то подумайте

Гость
#24

2,mne 46

#25
Гриб

ГрибНеумолимая статистика: на одну тетку в России 9 аборотов.

Делайте выводы, мужики, какие "прынцессы-леди" вам впариваются



И именно эти тетки тут на форуме кривляясь, говорят про "секс после свадьбы" или "через год встрч"

и корчат из себя порядочных жен и так далее а сами натрахались с кем то ужас нах((( но в жизни всяое бывает

Ка
#26
Гриб

ГрибНеумолимая статистика: на одну тетку в России 9 аборотов.

Делайте выводы, мужики, какие "прынцессы-леди" вам впариваются



И именно эти тетки тут на форуме кривляясь, говорят про "секс после свадьбы" или "через год встрч"

Давай ссылку, чморина

#27
Гриб

ДубинушкаГрибна одну тетку в России 9 аборотов.



Жесть. А говорят после 2-ух уже почти нельзя забеременеть.

Ну вот это вряд ли

Хотя... знаю много теток, которые после 30-35 (у меня друзья разного возраста) забеременеть никак не могут. Кое-кто таких уже бросил

#28
Ка

ГрибГрибНеумолимая статистика: на одну тетку в России 9 аборотов.

Делайте выводы, мужики, какие "прынцессы-леди" вам впариваются

И именно эти тетки тут на форуме кривляясь, говорят про "секс после свадьбы" или "через год встрч"

Давай ссылку, чморина

Пошла нах, ублюдина

просто я
#29

[quote="Твоя прекрасная леди"]а по фотка сеня тетя лет 25 была)[/quot

как минимум

Лариса
#30
Стр@нный

Правильно. У меня подруга 4 раза аборт делала, в первый раз я конечно был в шоке, но когда разобрался в ситуации и правда лучше не надо..

Что иронизируете,я ведь взрослая женщина,задала вполне взрослый вопрос,а если все таки ваше серьезное мнение или вы слишком молоды для решения таких вопросов?!

Инна
#31
Твоя прекрасная леди

а скока вам лет?

Мне 24, но расслабиться как-то не получается и побаиваюсь жить с кем-то вместе (из-за этого и отношения у меня такие получаются- вроде встреч с сексом время от времени и общение) Полудружеские вобщем, обидно. Вот пытаюсь решить как-то, так бы уже давно замуж вышла, и было и есть за кого.

Дыр
#32

Автор, такое чувство, что Вы из какой-то норы вылезли. Да никто не беременеет при грамотной контрацепции. Это просто у старшего поколения идиотские комплексы - они и на аборт готовы побежать, лишь бы мужика ублажить. Используйте презерватив и будет Вам счастье. У меня НИКТО из подруг не сделал ни одного аборта, хотя половую жизнь вели очень даже. Сейчас начали рожать потихоньку, так что дело тут - не в здоровье, а в правильной контрацепции. Подругам - от 25 до 35, если что.

Дубинушка
#33

Статистика непонятная. 9 абортов в год или как?

Стр@нный
#34
Лариса

Что иронизируете,я ведь взрослая женщина,задала вполне взрослый вопрос,а если все таки ваше серьезное мнение или вы слишком молоды для решения таких вопросов?!

Я не иронизировал.

вы сделали ответственный поступок, неприятный конечно, но это не преступление если вас этическая сторона давит, вам же не 20 лет чтобы вас можно было упрекать.

#35

Кто меня на этом форуме знает не один год, тот выидел сколько я выдавала фактов, подтверждая их ссылками с материалом.

Ни разу это бабам не было в коня корм.

Тем более тем, кто начинает тявкать - пинок по морде

Инна
#36
Лариса

В браке 18 лет,2-е детей,сделала аборт-все контролировали-но вот так вышло,всяко бывает..не виню себя нисколько,чувствовала что этого ребенка не потяну..так честнее по крайней мере!Женщины кто меня поймет поддержите-ведь правильно?!

Лариса, тут речь не о моральной стороне вопроса. За ответ спасибо.

Гость
#38

27 LET, 11 LET STAGA seks postojanni predoxranaiy tabletkami zaletov nikogda ne bilo

Дыр
#39

ЗЫ. Для медикаментозного аборта вроде не надо наркоз, плюс постинор ещё никто не отменял. Так что живите не парьтесь, автор. Предохраняйтесь только презервативами, а не бабушкиными методами.

#40
Дубинушка

Статистика непонятная. 9 абортов в год или как?

Ну какой год! За жизнь наверное. НО на каждуб в среднем! Офигенная статистика!

Все и сразу
#41

Мне 35,ни залетов ни абортов не было,всегда предохранялась ОК и довольна ими.Ребенок есть.А тра-хаться не предохраняясь в наше время,когда столько информации,признак тупости.К абортам отношусь с отвращением.

Ка
#42
Гриб

КаГрибГрибНеумолимая статистика: на одну тетку в России 9 аборотов.

Делайте выводы, мужики, какие "прынцессы-леди" вам впариваются

И именно эти тетки тут на форуме кривляясь, говорят про "секс после свадьбы" или "через год встрч"

Давай ссылку, чморина

Пошла нах, ублюдина

*** тупая.

Иди сочиняй сказки в другом месте

#43

35 Блин, сколько опечаток. Столько дел сделал, а все не проснулся

Инна
#44
Гость

МЕНЯ БЕСЯТ МОИ РОВЕСНИЦЫ (17 ЛЕТ), И НЕ ТОЛЬКО РОВЕСНИЦЫ, КОТОРЫЕ ТРАХНУТСЯ НЕ ПРОДОХРАНЯЯСЬ А ПОТОМ ТРЯСУТСЯ, ПРИДУТ МЕСЯЧНЫЕ ИЛИ НЕТ!

ПОЧЕМУ ПЕРЕД ТРАХОМ НЕЛЬЗЯ ПОДУМАТЬ???

А ПОТОМ ПЬЮТ АБОРТАТИВНЫЕ СРЕДСТВА, МЛИН, МОЗГОВ НЕТ!

К чему здесь подрастковые вспышки гнева, не об этом речь сейчас. Создайте свою тему.

Гость
#46
Ка

ГрибКаГрибГрибНеумолимая статистика: на одну тетку в России 9 аборотов.

Делайте выводы, мужики, какие "прынцессы-леди" вам впариваются

И именно эти тетки тут на форуме кривляясь, говорят про "секс после свадьбы" или "через год встрч"

Давай ссылку, чморина

Пошла нах, ублюдина

*** тупая.

Иди сочиняй сказки в другом месте

не тратьте на него время, это тролль, просто игнорьте, берегите свои нервы

#47
Ка

ГрибКаГрибГрибНеумолимая статистика: на одну тетку в России 9 аборотов.

Делайте выводы, мужики, какие "прынцессы-леди" вам впариваются

И именно эти тетки тут на форуме кривляясь, говорят про "секс после свадьбы" или "через год встрч"

Давай ссылку, чморина



Пошла нах, ублюдина



*** тупая.

Иди сочиняй сказки в другом месте

Сволочь пупырчатая.

Дубинушка
#48
Гриб

Ну какой год! За жизнь наверное. НО на каждуб в среднем! Офигенная статистика!

Молодец. Теперь подумай, как это вообще можно посчитать.

палево
#49

абортов не было, предохранялась всегда или презервативами, или ППА. самому удачному ППА на днях исполнился годик )))

бесят дуры, которые постинор жрут регулярно, лучше уж таких сразу стерилизовать

Ка
#50

http://www.demographia.ru/articles_N/index.html?idR=23&i​dArt=904

В России на 100 родов - 129 абортов. Если на каждую женщину приходится в среднем по 1,2 ребенка, то соответственно можно посчитать сколько абортов.

Не более двух на каждую женщину.