Гость
Статьи
как часто?...

как часто?...

мы с мч занимаемся сексом каждый день. иногда по 2-3-4 раза (такое бывает пару раз в неделю), в остальные дни - по разу. перерыв - только во время месячных. вместе мы полгода. у вас так же? это нормально? и есть ли такие, у кого так было только на первых порах, а потом наступило охлаждение к сексу? мы собираемся жениться в апреле.

инна
11 ответов
Последний — Перейти
Григорий
#1

Это только поначалу, потом начнете работать, уставать, да и благоверный уже не сможет по 4 раза на дню, если конечно ОЧЕНЬ не захочет.

#2

Ого!!!Уххх...Ну вы даете...Ну мы с занимаемся сексом обычно раз в неделю...бывает два...Просто времени мало, было бы больше, занимались бы чаще я думаю)))Ну вы молодцы!!!Круто))

#3

2-3 раза в день для молодых парней это норма как бы)

Гость
#4

Сексом занимаюсь, когда есть возможность. Дрочу ещё чаще.

#5

затpахает он так тебя досмерти...)

МНе кажется, в итоге, у пар выходит через день.

Буренка
#6
инна

мы с мч занимаемся сексом каждый день. иногда по 2-3-4 раза (такое бывает пару раз в неделю), в остальные дни - по разу. перерыв - только во время месячных. вместе мы полгода. у вас так же? это нормально? и есть ли такие, у кого так было только на первых порах, а потом наступило охлаждение к сексу? мы собираемся жениться в апреле.

Чтобы так траха*а нужно забыть все остальное в жизни, меня это утомляет, и как раз это похоже на рутину. У меня был мужчина, которому нужен был секс постоянно- для меня это стало каторгой. Слава богу потом выяснилось что он меня обманул, т.к. оказался женат и я с радостью передала его в руки жене и помахала ручкой. Для меня более нормально 2-3 раза в неделю, но по 2-4 раза, иначе начинаю чувствовать себя тупой (в случаях, когда секс утром, днем и вечером)

Буренка
#7

...по 2-4 раза подряд я имею ввиду, а не в течении дня)))

Григорий
#8

Зверь парнишка, любовь творит чудеса.

Гость
#9

Любовь в сексу или к девушке творит чудеса?

Лика
#10

А он молодец!!! Мне бы такого. А вообще вопрос глупый. Если вы оба от этого получаете удовольствие значит это НОРМАЛЬНО. Радуйся а то потом может и не быть так. А вот с браком не надо спешить (полгода это очень мало)!

Маргоша
#11

У нас до брака тоже так было,потом спад,а сейчас каждый день,

короче регулярно и с удовольствием)))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: