Гость
Статьи
Одного люблю, другого …

Одного люблю, другого хочу. У кого было?

С одной стороны ситуация простая - взяла себя в руки и живешь счастливо, не испытывая муки совести... С другой - все не так просто. Рассказываю - есть мч, вместе больше 3-х лет. Любим друг друга безумно, счастливы вместе, никого другого рядом с собой не представляю, да и с сексом все хорошо (не то, чтобы прямо шикарно, но на 4-ку). А дальше ситуация, думаю, банальная. Мужчина на работе...Между нами сразу что-то возникло. Не любовь, а просто страсть. Когда его вижу, у меня ноги подкашиваются. Мы общаемся, один раз был поцелуй. Я растеряна... Безумно хочу общаться, но чувствую, что в этом случае могу поддаться страсти. Что хочу от форума: у кого была похожая ситуация, как вы поступили? Что вообще думаете по поводу этой ситуации?
ЗЫ: на тему, что раз такая страсть к другому, то своего мч не люблю, можете не писать. Это не так и не обсуждается больше. И без хамства, пожалуйста...

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Беспощадный Тролль
#1

Роман на работе.На работе нужно работать и не делами амурными заниматься.

Беспощадный Тролль
#2

и=а

траля
#3

было такое дело, но рассудок победил желания плотские..

#4

у меня была такая ситуация,но я точно знаю,что этому человеку никогда не изменю,если захочу гульнуть,то лучше расстанусь с ним.

ха-ха))
#5

У меня почти на каждой работе случались служебные романы и не важно свободна я была или нет, так что, что такое страсть знаю не понаслышке) Могу одно сказать уверенно и точно - если не хотите потерять своего молодого человека, то аккуратнее со служебными романами, потому как страсть проходит, а вот любимого человека большая вероятность потерять и если не умеете правильно "ходить налево", то лучше не рискуйте.

Некто
#6

На работе лучше работать. Автор, у меня была похожая ситуация, но не совсем. Встретила его на подработке, в прямом смысле - "снесло крышу"...В итоге потеряла своего МЧ, сама его оставила, практически уже мужа:-)

#7
FireFoxy

у меня была такая ситуация,но я точно знаю,что этому человеку никогда не изменю,если захочу гульнуть,то лучше расстанусь с ним.

а потом сойдусь..бугага..)))))))

Зайка
#8

у меня похожая ситуация меня любит один молодой человек подумываю с ним изменить мужу, но с другой стороны боюсь что узнает и не простит, а у нас малыш!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: