Гость
Статьи
Изменяю ему, а вины не …

Изменяю ему, а вины не чувствую

С ним 2 года встречаюсь, люблю. Но он уделяет мне мало внимания-занят делами, да и живем далековато друг от друга. Стала изменять со своим лучшим другом, с которым очень давно знакома, но никогда ничего не было. У нас общие интересы и вообще мы очень похожи. Т.е. суть в том, что любовника не люблю, а просто хорошо провожу время, парня своего просто обожаю, НО вины при этом не чувствую, нет гадкого ощущения на душе после каждой измены. Почему так? Я думала изменю-станет противно и никогда больше такого не повторю, а тут пошло как по накатанной..

Автор
87 ответов
Последний — Перейти
Лейла
#1

Далеко друг от друга, это в разных городах?

И что вас тогда вообще связывает?? Внимания не уделяет, видитесь редко, секса, судя по всему у вас тоже нет... Раз пошли налево без причины-любви нет никакой! А раз вины не чувствуете-значит и уважения нет! А какие отношения без любви и уважения??!!

Автор
#2
Лейла

Далеко друг от друга, это в разных городах?

И что вас тогда вообще связывает?? Внимания не уделяет, видитесь редко, секса, судя по всему у вас тоже нет... Раз пошли налево без причины-любви нет никакой! А раз вины не чувствуете-значит и уважения нет! А какие отношения без любви и уважения??!!

в разных городах-15 минут езды всего! Видимся раза 2 в неделю, раньше каждый день, щас оба работаем просто. Налево я пошла от скуки! а не от отсутствия любви. Уважения может и нет к нему-не спорю

Лейла
#3

Ну согласись, что за два года, если есть желание быть вместе, можно все проблемы решить, и наслаждаться друг другом! А желания то нет наверное??

Автор
#4
Лейла

Ну согласись, что за два года, если есть желание быть вместе, можно все проблемы решить, и наслаждаться друг другом! А желания то нет наверное??

не получается че то решить, ОН не хочет решать наверное(

Лейла
#5

Ну так расставайтесь! Не ипите мозг друг другу!

Автор
#6
Лейла

Ну так расставайтесь! Не ипите мозг друг другу!

не хотим, в том то и дело, со стороны вся эта ситуация че то как бред выглядит

Истина в последней инстанции
#7

Примерно аналогичная ситуация. А потому-что девушкам своим нужно уделять максимум своего внимания, выкладываться на полную. Я своему сразу сказала, что если мне будет чего-то не хватать, я получу это на стороне. А не хватает мне обожания, внимания, общения. Жадная я очень. И вины, кстати, тоже не чувствую, но у меня до интима пока не доходило. А вы скорее всего ждете более подходящего мч, а пока просто время проводите с ними обоими.

Дух Лили Брик
#8

автор, пустите ситуацию на самотек. что нибудь да вытечет из нее. тем более, что вы не паритесь. Неравноценно, конечно, онВам - мало внимания, Вы ему - измену )))) но чтож поделать, мужики в таких случаях не задумываются о морали. когда лезут на другую )))

Дух Лили Брик
#9

путано как то написала )) в общем, смысл весь в первом предложении.

Автор
#10
Истина в последней инстанции

Примерно аналогичная ситуация. А потому-что девушкам своим нужно уделять максимум своего внимания, выкладываться на полную. Я своему сразу сказала, что если мне будет чего-то не хватать, я получу это на стороне. А не хватает мне обожания, внимания, общения. Жадная я очень. И вины, кстати, тоже не чувствую, но у меня до интима пока не доходило. А вы скорее всего ждете более подходящего мч, а пока просто время проводите с ними обоими.

в точку! все абсолютно верно

Автор
#11
Дух Лили Брик

путано как то написала )) в общем, смысл весь в первом предложении.

ага..спасибо девчонки!

Автор
#12

"А не хватает мне обожания, внимания, общения. Жадная я очен"-прям про меня!

Истина в последней инстанции
#13

И причины, по которым мы редко видимся, смешные. Говорит устал, на работу рано, а сам в игру играет до 4 утра. И в течение этих разлук 4-5 дневных я отвыкаю, начинаю чувствовать себя практически свободной. Ну и ладно, ну и пожалуйста)

Истина в последней инстанции
#14

А вы разговаривали с мч на эту тему?

Автор
#15
Истина в последней инстанции

А вы разговаривали с мч на эту тему?

конечно. Ответ такой "потерпи, все будет хорошо. Разве я тебе мало внимания уделяю?!" Учитывая что и созваниваемся редко. Я уже больше склоняюсь что это привычка, а не любовь

Гость
#16
Истина в последней инстанции

И причины, по которым мы редко видимся, смешные. Говорит устал, на работу рано, а сам в игру играет до 4 утра. И в течение этих разлук 4-5 дневных я отвыкаю, начинаю чувствовать себя практически свободной. Ну и ладно, ну и пожалуйста)

Ужас, а не отношения.

Автор
#17

Истина в последней инстанции, а Вы сколько встречаетесь?

Автор
#18
Гость

Ужас, а не отношения.

это нормально) Бывает в сто крат хуже, все познается в сравнении

Гость
#19
Автор

в точку! все абсолютно верно

я знаю одну дуру которая так замуж вышла:))) а тепеть от мужа в тихаря внимания добирает, и каждому олачется что разводится собирается, жалко её мужа, умный мужик с хорошим бизнесом.

Истина в последней инстанции
#20

Мы вместе чуть больше года.

Истина в последней инстанции
#21
Гость

я знаю одну дуру которая так замуж вышла:))) а тепеть от мужа в тихаря внимания добирает, и каждому олачется что разводится собирается, жалко её мужа, умный мужик с хорошим бизнесом.

Это логическое продолжение таких отношений, тут все понятно. Видно девочка рассчитывала на чудо, что в браке что-то измениться

Автор
#22
Истина в последней инстанции

Это логическое продолжение таких отношений, тут все понятно. Видно девочка рассчитывала на чудо, что в браке что-то измениться

на такое я бы согласилась, если он время бизнесу и зарабатываю денег уделяет. Мой-нет, учеба, да, но вечера то по большому счету свободные, тачка есть-мог бы и приехать, ан нет! А я и не приглашаю, не навязываюсь

Истина в последней инстанции
#23
Автор

на такое я бы согласилась, если он время бизнесу и зарабатываю денег уделяет. Мой-нет, учеба, да, но вечера то по большому счету свободные, тачка есть-мог бы и приехать, ан нет! А я и не приглашаю, не навязываюсь

Я хотела также написать)) Что если бы хоть время свободное на зарабатывание денег тратил, это можно понять. И автор, вы по разговору даже на меня чем-то похожи)

Автор
#24
Истина в последней инстанции

Я хотела также написать)) Что если бы хоть время свободное на зарабатывание денег тратил, это можно понять. И автор, вы по разговору даже на меня чем-то похожи)

да!))) а добавьте меня в аську-будем удобнее общаться, может что путного выйдет.. Только желательно вечером, я сейчас на работе) мой номер 626-486-832

Истина в последней инстанции
#25

У меня аськи нет, вообще не очень люблю интернет-общение. Только на работе, когда скучно. Даже не знаю, что предложить(

Автор
#26
Истина в последней инстанции

У меня аськи нет, вообще не очень люблю интернет-общение. Только на работе, когда скучно. Даже не знаю, что предложить(

эмм..агент/контакт? )))))) на крайний случай тут и останемся)))

Истина в последней инстанции
#27

Честно говоря, контакт порядком надоел. Давайте здесь общаться, может нам что-нибудь хорошее посоветуют)

Fiona
#28

Автор, по ходу вы квиты. Скорее всего, и ваш МЧ нашел вам замену. Если вас обоих такое положение дел устраивает, продолжайте.

Автор
#29
Fiona

Автор, по ходу вы квиты. Скорее всего, и ваш МЧ нашел вам замену. Если вас обоих такое положение дел устраивает, продолжайте.

нет замены, 100% Он живет с родителями и всегда звонит мне с домашнего. И предупреждает если куда то идет. Вообщем с моей стороны-полный контрольььь, мне так удобно

#30

автор, в чем то я вас понимаю. У меня слава богу пока измен не было, с моей стороны, но внимания мне точно не хватает..

Но у меня ситуация другая, я с ним живу...

Уходит в 8 приходит в 21, выходных очень мало....А я вот в инете провожу время с другими мальчиками общаюсь...так сказать внимания добираю....Я с ним и разговаривала...но пока работа не дает больше время для двоих...Ну что ж дорогие наши парни, а потом и не говорите, что мы ищем внимания на стороне!!!Я думаю так, если даже ты на работе, позвони, приятное смс напиши...в конце концов приедь ко мне на работу, даже на 5мин... а как будет приятно...

Автор
#31
Анна

автор, в чем то я вас понимаю. У меня слава богу пока измен не было, с моей стороны, но внимания мне точно не хватает..

Но у меня ситуация другая, я с ним живу...

Уходит в 8 приходит в 21, выходных очень мало....А я вот в инете провожу время с другими мальчиками общаюсь...так сказать внимания добираю....Я с ним и разговаривала...но пока работа не дает больше время для двоих...Ну что ж дорогие наши парни, а потом и не говорите, что мы ищем внимания на стороне!!!Я думаю так, если даже ты на работе, позвони, приятное смс напиши...в конце концов приедь ко мне на работу, даже на 5мин... а как будет приятно...

да!! смс и звонки никто не отменял-уже скоро у нас совсем на нет и это сойдет. Я не звоню уже принципиально, даже если хочется

Гость
#32

у меня тоже такое было,только без секса,не дошло просто

только поцелуи,признания и романтИк

когда в первый раз поцеловалась с другим,думала,стыдно будет,ни фига,вообще никак

#33

Тогда у вас совсем все плохо...и правильно кто то сказал...ты просто ждешь другого мужчину, а этот есть и хорошо....нет ну и ладно...

Поверь пока ты не закончишь одни отношения...другие не найдуться...

#34

Я целовалась с другим...Но это когда еще с другим встречалась...так мне было после этого ужасно на душе...и до сих пор себе этого простить не могу!!

Автор
#35
Анна

Тогда у вас совсем все плохо...и правильно кто то сказал...ты просто ждешь другого мужчину, а этот есть и хорошо....нет ну и ладно...

Поверь пока ты не закончишь одни отношения...другие не найдуться...

я жду что все изменится, вот и все..хотела расстаться-не отпустил, помирились. Когда видимся-все как в первый раз, а на расстоянии-тяжело. Мне. Ему как-не знаю. Говорит "Скучаю"

#36

Это все х..рня...Честно тебе говорю у меня с моим бывшим такая же фигня была!!! Расставались сходились...скучали друг без друга...но как окончательно разошлись вздохнули с облегчением, правда не сразу....

Истина в последней инстанции
#37
Автор

АннаТогда у вас совсем все плохо...и правильно кто то сказал...ты просто ждешь другого мужчину, а этот есть и хорошо....нет ну и ладно...

Поверь пока ты не закончишь одни отношения...другие не найдуться...

я жду что все изменится, вот и все..хотела расстаться-не отпустил, помирились. Когда видимся-все как в первый раз, а на расстоянии-тяжело. Мне. Ему как-не знаю. Говорит "Скучаю"

Все тоже самое. Слово в слово. Извиняюсь за дурацкий вопрос, а кто вы с ним по гороскопу?

Автор
#38
Истина в последней инстанции

АвторАннаТогда у вас совсем все плохо...и правильно кто то сказал...ты просто ждешь другого мужчину, а этот есть и хорошо....нет ну и ладно...

Поверь пока ты не закончишь одни отношения...другие не найдуться...

я жду что все изменится, вот и все..хотела расстаться-не отпустил, помирились. Когда видимся-все как в первый раз, а на расстоянии-тяжело. Мне. Ему как-не знаю. Говорит "Скучаю"Все тоже самое. Слово в слово. Извиняюсь за дурацкий вопрос, а кто вы с ним по гороскопу?

Это не дурацкий вопросы. Я блин уже верю в гороскопы! он Рак, я Близнецы. У МЕНЯ ЖАЖДА ДЕЙСТВИЙ, а он мертвый, его и так все устраивает, вообще привык не заморачиваться по жизни

Истина в последней инстанции
#39
Автор

Истина в последней инстанции АвторАннаТогда у вас совсем все плохо...и правильно кто то сказал...ты просто ждешь другого мужчину, а этот есть и хорошо....нет ну и ладно...

Поверь пока ты не закончишь одни отношения...другие не найдуться...

я жду что все изменится, вот и все..хотела расстаться-не отпустил, помирились. Когда видимся-все как в первый раз, а на расстоянии-тяжело. Мне. Ему как-не знаю. Говорит "Скучаю"Все тоже самое. Слово в слово. Извиняюсь за дурацкий вопрос, а кто вы с ним по гороскопу?

Это не дурацкий вопросы. Я блин уже верю в гороскопы! он Рак, я Близнецы. У МЕНЯ ЖАЖДА ДЕЙСТВИЙ, а он мертвый, его и так все устраивает, вообще привык не заморачиваться по жизни

Вы более легкая, а он приземленный, правильно сказали, мертвый. Я Стрелец, он Дева, та же фигня.

Автор
#40
Истина в последней инстанции

АвторИстина в последней инстанции АвторАннаТогда у вас совсем все плохо...и правильно кто то сказал...ты просто ждешь другого мужчину, а этот есть и хорошо....нет ну и ладно...

Поверь пока ты не закончишь одни отношения...другие не найдуться...

я жду что все изменится, вот и все..хотела расстаться-не отпустил, помирились. Когда видимся-все как в первый раз, а на расстоянии-тяжело. Мне. Ему как-не знаю. Говорит "Скучаю"Все тоже самое. Слово в слово. Извиняюсь за дурацкий вопрос, а кто вы с ним по гороскопу?

Это не дурацкий вопросы. Я блин уже верю в гороскопы! он Рак, я Близнецы. У МЕНЯ ЖАЖДА ДЕЙСТВИЙ, а он мертвый, его и так все устраивает, вообще привык не заморачиваться по жизни Вы более легкая, а он приземленный, правильно сказали, мертвый. Я Стрелец, он Дева, та же фигня.

Ой, Дев вообще не переношу! у меня напарник Дева-жуткий пессимист, медлительный и нытик. Терпеть не могу! Вообщем повезло нам с вами, как я погляжу..=))))

Истина в последней инстанции
#41

И Вам наверно приходиться его постоянно воодушивлять

Автор
#42
Истина в последней инстанции

И Вам наверно приходиться его постоянно воодушивлять

нет, он сам воодушевляется, но только на вещи, которые для интересны. В частности-на авто. А по жизни приходится пинка давать чтоб что-то делал что не любит-ну экзамены учить например

Автор
#43

которые для него интересны*

Гость
#44

девушки помогите!больше не кому обратиться!сижу на работе начальник дал задания позвонит,он такой злюка!а я случайно провод обрвала!кто может озвонить просто пару слов сказать?

Истина в последней инстанции
#45
Автор

нет, он сам воодушевляется, но только на вещи, которые для интересны. В частности-на авто. А по жизни приходится пинка давать чтоб что-то делал что не любит-ну экзамены учить например

Я это дело давно забросила. Советуешь что-то, он спорит, не соглашается, потом, естественно, я права. Пускай сам разбирается.

Автор
#46
Истина в последней инстанции

Я это дело давно забросила. Советуешь что-то, он спорит, не соглашается, потом, естественно, я права. Пускай сам разбирается.

я к этому пришла буквально неделю назад-пустила на самотек, пока ничего хорошего не выходит-ну что ж, будет веский повод расстаться-слишком много накопилось пунктов, которые не устраивают. Меня останавливает лишь одно-пока вижу гораздо более худшие варианты, чем мой. Рассматривала разных-ну наблюдения, и среди женатых и холостых-все какие то моральные уроды..

Гость
#47

Всем доброго дня и улыбок ) Автор хочу к Вам сразу обратиться с вопросом, чего Вы боитесь ? Вы задайте себе вопрос, если не задавали еще. Может Вы боитесь одиночества ? Вы миритесь с таким положением дел, только потому что боитесь себе признаться в этом страхе и боитесь чего то нового. Потом как Вы пишите "от скуки занимаетесь сексом с другом" -возможно это способ наказать так своего МЧ за недостаток внимания, конечно звучит нелепо, но в жизни такое бывает. Мой Вам совет , для начала разобраться что Вас держит в отношениях которые Вас не устраивают, второе : начните искать себе другого МЧ, а лучше вообще не то чтобы искать , а заниматься своими интересами) Удачи)

Автор
#48
Гость

Всем доброго дня и улыбок ) Автор хочу к Вам сразу обратиться с вопросом, чего Вы боитесь ? Вы задайте себе вопрос, если не задавали еще. Может Вы боитесь одиночества ? Вы миритесь с таким положением дел, только потому что боитесь себе признаться в этом страхе и боитесь чего то нового. Потом как Вы пишите "от скуки занимаетесь сексом с другом" -возможно это способ наказать так своего МЧ за недостаток внимания, конечно звучит нелепо, но в жизни такое бывает. Мой Вам совет , для начала разобраться что Вас держит в отношениях которые Вас не устраивают, второе : начните искать себе другого МЧ, а лучше вообще не то чтобы искать , а заниматься своими интересами) Удачи)

прям ответ психолога)) Спасибо, я подумаю над этим) Про секс с другом-ну это маленькая месть за невнимание, типа "квиты", а над остальным надо подумать..

Гость
#49

Все что Вы сделали- Вы сделали правильно , потому что Вы сделали так как хотели и никакой тут вины не может быть и речи, так как тут элементарно просто МЧ не дает того что нужно) Мы часто женщины заключаем свое "Счастье" в мужчинах , и ждем когда они волшебным образом нас будут радовать и напрасно, Вы должны понять для себя что есть Вы и задавать себе по чаще вопрос "чего я хочу?" и заниматься этим, найти развлечения для себя в жизни которое будет приносить Вам радость независимо от наличия мужчины в Вашей жизни. И тогда все встанет на свои места и самое главное поймете что не надо мучить себя , встречаться с тем кто Вам неподходит. Значит Вы достойны большего и лучшего. Самое главное признаться самой себе и не бояться перемен. ) Побудьте эгисткой -это очень помогает, давайте поучимся этому у мужчин)

Гость
#50

лимонав сиешь!

Предыдущая тема