Гость
Статьи
Сексуальный …

Сексуальный темперамент женщины

Есть пара подруг, по которым никак не скажешь, что они страстные в постели. Одна вообще внешне ничего особенного из себя не представляет. В общении вполне обычные, никакого темперамента особого не ощущается. Но на деле темперамент ого-го какой. Девки не врушки, поэтому верю.
А как-то вообще можно СТАТЬ"горячей штучкой"? Или темперамент - это только врожденное?

Гость
55 ответов
Последний — Перейти
Дубинушка
#1

Это не важно. Просто надо любить секс.

#2

я люблю но редко пару раз в неделю не больше, можно меньше))) хотя бывает три дня подряд хочется потом неделю не хочется))

#3

мне кажется темперамент это то с чем мы рождаемся

мики
#4

Врожденного - частично, то что относиться к половой конституции. Она бывает сильная, средняя и слабая. Первая - это когда месячные начинаются в 11-13 лет, средняя - 13-15, слабая - старше 15. Первым от природы легче испытывать оргазм, возбуждаться, иметь сильную фертильность - дальше по ниспадающей... Но это не всегда в жизни так, но природой заложено. Есть, конечно, и др. факторы - психологические: качества контакта с матерью до 2 лет, качество контакта с отцом до 7-8 лет. и.д.

мики
#5

Сорри!: сильная 9-11 лет; средняя 11-13; слабая 14 и старше

#6

Темперамент характера отличается от сексуального стопроцентно.А у меня наоборот,я по характеру темпераментна,а в сексе нет(((Не знаю почему так.

Гость
#7

мики, вот у меня в 11 лет начались месячные. сначала, лет до 25 хотела, на стенку лезла. а теперь 2 раза в неделю и достаточно. что делать?

гость
#8
мики

Сорри!: сильная 9-11 лет; средняя 11-13; слабая 14 и старше

Да Вы охренели. У мен\ в 15 начались, трахаю все что движется, и рву подушки в пух))))

мики
#9

7 - я же сказала, что это природой дано, но не обязательно :) А Вам думаю влюбиться надо. Когда рядом не любимый мужчина, ни при какой темпераменте не захочется...

Гость
#10

Мики писала, про сексуальный темперамент, он по своей сути не связан с темпераментом ЦНС.

И он полностью является врожденным, взаимоотношения с родителями, особенности формирования личности - на него не влияют. Но эти факторы влияют на наше отношение к сексу - так сказать "социальный фильтр", а он может легко задавить врожденный темперамент.

Гость
#11
гость

Да Вы охренели. У мен\ в 15 начались, трахаю все что движется, и рву подушки в пух))))

Рвите и не парьтесь, все описания они ведь статистически верны - усреднены. Исключения и особенности будут всегда.

#12

Я темпераментная, но в сексе скорее средний темперамент, точнее если есть объект страсти, то всё, вызывайте пожарную бригаду, а если нет, то и не надо, живу спокойно. Кстати лет в 17-20 была более озабоченной в вопросе секса, сейчас как-то спокойнее стала, уж не знаю почему так))

Гость
#13
мики

Сорри!: сильная 9-11 лет; средняя 11-13; слабая 14 и старше

что за мракобесие! темперамент никака с месячными не связан.

Гость
#14

у меня месячные в 11 пошли и что , секс мне нужен в лучшем случае раз в месяц ,а то в в 2.

Гость
#15

"Одна вообще внешне ничего особенного из себя не представляет."

а красавицы,как правило,холодные.Что не мешает мужчинам их любить

Гость
#16

А зачем вообще быть горячей штучкой?Я горячая,и никто меня по-настоящему не любит.Мой МЧ БЫЛ в восторге от секса,а потом ушел к красивой блондинке.Потом он с ней расстался и предлагал мне просто тр...ся.

Вам такое надо?

Алиса
#17
Гость

"Одна вообще внешне ничего особенного из себя не представляет." а красавицы,как правило,холодные.Что не мешает мужчинам их любить

Не любить, а хотеть...эт вещи разные. Я симпатичная, но далеко не классическая красавица..на количество поклонников никогда не влияло

Алиса
#18

Темперамент бешеный во всем..В сексе впервую очередь,и это иногда оказывается тоже не оч.хорошо...

Алиса
#19
Гость

А зачем вообще быть горячей штучкой?Я горячая,и никто меня по-настоящему не любит.Мой МЧ БЫЛ в восторге от секса,а потом ушел к красивой блондинке.Потом он с ней расстался и предлагал мне просто тр...ся. Вам такое надо?

Была схожая ситуация.. Мой МЧ ушел к потрясающе красивой 17ней девушке(мне 30), потом сказал тяжело с тобой, надо все время быть на уровне... И холодная плохо, и слишком страстная оказывается тоже

Гость
#20

Ну да,я не встречала темпераментных классических красавиц.

Я тоже просто симпатичная,и тоже достаточно поклонников.Они мне даже шоколадку просто так не купят,а красавицам дарят подарки.

От меня же им только одно надо,так и говорят:"ты сексуальная"

Гость
#21
Алиса

Была схожая ситуация.. Мой МЧ ушел к потрясающе красивой 17ней девушке(мне 30), потом сказал тяжело с тобой, надо все время быть на уровне... И холодная плохо, и слишком страстная оказывается тоже

А что значит на уровне?

Гость
#22

На уровне в сексуальном плане?

Алиса
#23
Гость

Ну да,я не встречала темпераментных классических красавиц. Я тоже просто симпатичная,и тоже достаточно поклонников.Они мне даже шоколадку просто так не купят,а красавицам дарят подарки. От меня же им только одно надо,так и говорят:"ты сексуальная"

Эт не поклонники, а кобели.. и таких тож хватает..Поклонник от слова "поклоняться"

Алиса
#24
Гость

На уровне в сексуальном плане?

Да в сексуальном.. Ну вот представь..он только кончил..и я удовлетворена по полной, но через 10-15минут готова повторить все поновой

Гость
#25

Те, которые горячие, а вы какие горячие?) Ну там мультиоргазмы ловите или сексом 5 раз в день занимаетесь? Или одного мужика мало? В каком плане горячие? И всегда ли такие были? Или как-то вдруг пришло?

Алиса
#26

Посторгазмы вот где шок для МЧ...

Гость
#27
Алиса

Эт не поклонники, а кобели.. и таких тож хватает..Поклонник от слова "поклоняться"

Мне никто не поклоняется,видимо не за что...

Алиса
#28
Гость

Алиса

Эт не поклонники, а кобели.. и таких тож хватает..Поклонник от слова "поклоняться"

Мне никто не поклоняется,видимо не за что...

Ставь себя так "Я супер-женщина, тебе офигенно повезло что ты сейчас со мной"... как ни банально звучит если ты себя любишь, то окружающие тоже

Гость
#29

Отвечаю не пост 25.

Только что почитала,что такое мультиоргазм)).Я могу испытывать несколько оргазмов подряд,но одна и та же зона(напр.влагалище)должна "восстановиться".Не знаю-это мультиоргазм?

гость
#30

,а я с виду невинный ангел,а как дело касается секса,то держите меня 7.мне наоборот нравится когда со мной обращаются как со ш-ой,грязными словами называют,грубо берут.для меня главное чтоб мы в сексе сошлись.короче я извращенка.мне пофиг как ко мне относится парень.уважает или нет,лишь бы он меня хотел

Гость
#31

Дальше...Сексом могу заниматься практически сколько угодно,но только с любимым человеком,поэтому больше одного мужика для меня не допустимо.

Вернее как...Меня очень возбуждают разные мужчины,но по моральным соображениям я сними не сплю,т.к.не люблю.Хотя у меня есть фантазии насчет толпы...Но я же не животное,в жизни для меня такое невозможно

Я даже не помню,когда появилось первое желание.Примерно в детсадовском возрасте,в младшем школьном оно исчезло и появилост лет в 11(прям как по Фрейду)).

В 15 встретила любовь и лишилась невинности.У меня был один партнер

Алиса
#32
гость

,а я с виду невинный ангел,а как дело касается секса,то держите меня 7.мне наоборот нравится когда со мной обращаются как со ш-ой,грязными словами называют,грубо берут.для меня главное чтоб мы в сексе сошлись.короче я извращенка.мне пофиг как ко мне относится парень.уважает или нет,лишь бы он меня хотел

Т.Е.? По фиг с кем, по фиг где лишь бы хотел?!

Гость
#33

Месячные появились в 11,если что

Гость
#34

Это я продолжаю тему поста 31и 29,"невинный ангел" не я))).Ну вы по id поймете))

гость
#35
Р░Р╩РёС│Р╟

гость,а я с виду невинный ангел,а как дело касается секса,то держите меня 7.мне наоборот нравится когда со мной обращаются как со ш-ой,грязными словами называют,грубо берут.для меня главное чтоб мы в сексе сошлись.короче я извращенка.мне пофиг как ко мне относится парень.уважает или нет,лишь бы он меня хотелТ.Е.? По фиг с кем, по фиг где лишь бы хотел?!

да ент,парень конечно,который в данный период времени.т.е я могу со всем мириться,главное чтобы в сексе мы сошлись.и мне нравится когда меня хотят другшие.именно хотят т.унь.я ж говорю,мне иногда самой от себя плохо.

Гость
#36
Алиса

ГостьАлиса

Эт не поклонники, а кобели.. и таких тож хватает..Поклонник от слова "поклоняться"

Мне никто не поклоняется,видимо не за что...Ставь себя так "Я супер-женщина, тебе офигенно повезло что ты сейчас со мной"... как ни банально звучит если ты себя любишь, то окружающие тоже

Спасибо.Моя проблема в том,что я слишком к себе объективна))

Гость
#37
гость

да ент,парень конечно,который в данный период времени.т.е я могу со всем мириться,главное чтобы в сексе мы сошлись.и мне нравится когда меня хотят другшие.именно хотят т.унь.я ж говорю,мне иногда самой от себя плохо.

Если бы я не контролировала свое либидо,то возможно была бы такой же)).

И еще,если бы не училась добросовестно и у меня бы не было других интересов,как видимо,у "ангела").

Алиса
#38
Гость

Алиса

ГостьАлиса Эт не поклонники, а кобели.. и таких тож хватает..Поклонник от слова "поклоняться" Мне никто не поклоняется,видимо не за что...Ставь себя так "Я супер-женщина, тебе офигенно повезло что ты сейчас со мной"... как ни банально звучит если ты себя любишь, то окружающие тоже

Спасибо.Моя проблема в том,что я слишком к себе объективна))

Может слишком строга...Щас оч.мало женщин которые любят секс, а не имитируют любовь к нему по каким-либо причинам...Бешеный темперамент это дар, ну оч.редко проклятье..

Гость
#39

Я тоже люблю грубо,практиковала это с любимым,в итоге у него,видимо,пропало ко мне уважение.

Теперь я,наверно,ни с кем не расслаблюсь

Гость
#40

Мдя... тетки фантазируют)))))))))

Гость
#41
Алиса

ГостьАлиса

ГостьАлиса Эт не поклонники, а кобели.. и таких тож хватает..Поклонник от слова "поклоняться" Мне никто не поклоняется,видимо не за что...Ставь себя так "Я супер-женщина, тебе офигенно повезло что ты сейчас со мной"... как ни банально звучит если ты себя любишь, то окружающие тоже

Спасибо.Моя проблема в том,что я слишком к себе объективна))Может слишком строга...Щас оч.мало женщин которые любят секс, а не имитируют любовь к нему по каким-либо причинам...Бешеный темперамент это дар, ну оч.редко проклятье..

Я действительно люблю,мне кажется из-за этого он перестал меня уважать.Не говорите,что это бред...

Алиса
#42
Гость

Я тоже люблю грубо,практиковала это с любимым,в итоге у него,видимо,пропало ко мне уважение. Теперь я,наверно,ни с кем не расслаблюсь

))))...если отношение близкие попробуй с ним ну нето чтобы грубо, а жестко...ну как в армии, получил приказ выполняй,гавное не переиграть...

Алиса
#43
Гость

Алиса

ГостьАлиса ГостьАлиса Эт не поклонники, а кобели.. и таких тож хватает..Поклонник от слова "поклоняться" Мне никто не поклоняется,видимо не за что...Ставь себя так "Я супер-женщина, тебе офигенно повезло что ты сейчас со мной"... как ни банально звучит если ты себя любишь, то окружающие тоже Спасибо.Моя проблема в том,что я слишком к себе объективна))Может слишком строга...Щас оч.мало женщин которые любят секс, а не имитируют любовь к нему по каким-либо причинам...Бешеный темперамент это дар, ну оч.редко проклятье..

Я действительно люблю,мне кажется из-за этого он перестал меня уважать.Не говорите,что это бред...

Всего лишь боязнь не соответствия...

Гость
#44
Алиса

ГостьЯ тоже люблю грубо,практиковала это с любимым,в итоге у него,видимо,пропало ко мне уважение. Теперь я,наверно,ни с кем не расслаблюсь))))...если отношение близкие попробуй с ним ну нето чтобы грубо, а жестко...ну как в армии, получил приказ выполняй,гавное не переиграть...

расслаблятся следует на стороне.

Алиса
#45
Гость

Алиса

ГостьЯ тоже люблю грубо,практиковала это с любимым,в итоге у него,видимо,пропало ко мне уважение. Теперь я,наверно,ни с кем не расслаблюсь))))...если отношение близкие попробуй с ним ну нето чтобы грубо, а жестко...ну как в армии, получил приказ выполняй,гавное не переиграть...

расслаблятся следует на стороне.

На стороне расслаблятся опасно)))

Гость
#46
Алиса

ГостьАлиса

ГостьЯ тоже люблю грубо,практиковала это с любимым,в итоге у него,видимо,пропало ко мне уважение. Теперь я,наверно,ни с кем не расслаблюсь))))...если отношение близкие попробуй с ним ну нето чтобы грубо, а жестко...ну как в армии, получил приказ выполняй,гавное не переиграть...

расслаблятся следует на стороне.На стороне расслаблятся опасно)))

Но лучше, чем потом партнер обвинит тебя в "шизе")

Гость
#47
Гость

расслаблятся следует на стороне.

Я не смогу расслабляться на стороне,это просто не в моем характере

Гость
#48

Темпераментная-не значит ш...ха.

Гость
#49

А я вообще нимфоманка, сколько себя помню - хочу секса. Мой муж старается больше работать и бежит из дома. Может мужа поменять???

cunt
#50
мики

Врожденного - частично, то что относиться к половой конституции. Она бывает сильная, средняя и слабая. Первая - это когда месячные начинаются в 11-13 лет, средняя - 13-15, слабая - старше 15. Первым от природы легче испытывать оргазм, возбуждаться, иметь сильную фертильность - дальше по ниспадающей... Но это не всегда в жизни так, но природой заложено. Есть, конечно, и др. факторы - психологические: качества контакта с матерью до 2 лет, качество контакта с отцом до 7-8 лет. и.д.

Мики, что за хеpь ты написла:)??? Все можно сказать наоборот.

Менструация контролируется эстрогенами, а половое влечение тестостероном. Чем больше эстрогенов, то есть чем раньше месячные тем меньше тестостерона и соответственно либидо