Гость
Статьи
расскажите вы))

расскажите вы))

Привет Вам)) милые девушки, расскажите пожалуйста что бы вы хотели видеть в современном молодом человеке, его качества, как он должен вести сeбя с девушкой ну и в этом роде что-нибудь...думаю не только мне это будет интересно)))

74ru
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Умный, мудрый, интеллигентный, без вредных привычек, вежливый, красивый, верный, сильный.

Но такого наверное не бывает))))))

#3

Надежный,умный,добрый,с чувством юмора!

#4

Как это не покажется странным, но хотелось бы видеть собственно молодого человека, со своими личными качествами, со своим особенным поведением и, самое главное, чтобы он не особо заморачивался, как он ДОЛЖЕН вести себя с девушкой.

#5

Мне важно уважение в отношениях.Чтоб МЧ не лез в моё личное пространство,не ограничивал.(в замен ему будет дано то же самое,есессно).Чтоб не делал мне назло.Про внешнось не говорю-само собой ,хочется чтоб рядом с тобой был ухоженный и симпатичный мужчина.

#6

А я хочу умного, щедрого, строгого, надежного, внимательного, сильного, воспитанного....эм...я могу еще долго перечислять. :)

Воображение
#7
Львица

А я хочу умного, щедрого, строгого, надежного, внимательного, сильного, воспитанного....эм...я могу еще долго перечислять. :)

Я хочу такого же.:)Может быть потому,что я тоже львица?)

#8
Воображение

Я хочу такого же.:)Может быть потому,что я тоже львица?)

Не исключаю эту возможность :)))

kss
#9

который не висит на женских форумах, не сидит вконтакте и одноклассниках, а реально существует в моей жизни, я у него не прозапас, а любимая и единственная девушка, с которой он намерен жить вместе, и он точно знает чего хочет от жизни, ставит цели и идет вперед, в себе уверен, им движет желание сложить мир к моим ногам, у нас это взаимно..

#10
Гость

Думаю только вам!! Здесь сидят одни старые пердуньи,которые всем кости перемывают!!!!!

не скажи,хотя и смешно сказано

Гость
#11

верный, умный, сильный, смелый, надежный

Гость
#12

9, +10000000000000000

Гость
#13

ум превыше всего для мужчины. Так что, молодой человек, не сидите на ЖЕНСКИХ форумах,а книжку лучше почитайте)

Маргоша
#14

Сложно сказать,нужен целый набор качеств,одно из главных-чувство юмора,а идеал для каждой девушки свой.

kfd
#15
kss

который не висит на женских форумах, не сидит вконтакте и одноклассниках, а реально существует в моей жизни, я у него не прозапас, а любимая и единственная девушка, с которой он намерен жить вместе, и он точно знает чего хочет от жизни, ставит цели и идет вперед, в себе

уверен, им движет желание сложить мир к моим ногам, у нас это взаимно..

+100500

BebiN
#17
Озорная Свинья

Мне важно уважение в отношениях.Чтоб МЧ не лез в моё личное пространство,не ограничивал.(в замен ему будет дано то же самое,есессно).Чтоб не делал мне назло.Про внешнось не говорю-само собой ,хочется чтоб рядом с тобой был ухоженный и симпатичный мужчина.

все верно,особенно понравилось Чтоб МЧ не лез в моё личное пространство,не ограничивал(в браке уже конечно по-другому) тоб не делал мне назло.Про внешнось не говорю-само собой ,хочется чтоб рядом с тобой был ухоженный и симпатичный мужчина=)

BebiN
#18
kss

который не висит на женских форумах, не сидит вконтакте и одноклассниках, а реально существует в моей жизни, я у него не прозапас, а любимая и единственная девушка, с которой он намерен жить вместе, и он точно знает чего хочет от жизни, ставит цели и идет вперед, в себе уверен, им движет желание сложить мир к моим ногам, у нас это взаимно..

умница=)

BebiN
#20
Гость

ум превыше всего для мужчины. Так что, молодой человек, не сидите на ЖЕНСКИХ форумах,а книжку лучше почитайте)

=) в принципе тоже верно...

BebiN
#21
Крыса

Как это не покажется странным, но хотелось бы видеть собственно молодого человека, со своими личными качествами, со своим особенным поведением и, самое главное, чтобы он не особо заморачивался, как он ДОЛЖЕН вести себя с девушкой.

тоже согласен!

Гость
#22

Смотря для чего он мне,для просто секса или для семьи

Гость
#23
BebiN

все верно,особенно понравилось Чтоб МЧ не лез в моё личное пространство,не ограничивал(в браке уже конечно по-другому) тоб не делал мне назло.Про внешнось не говорю-само собой ,хочется чтоб рядом с тобой был ухоженный и симпатичный мужчина=)

Я догадывалась,что ты не парень))

Развратник
#24
Крыса

Как это не покажется странным, но хотелось бы видеть собственно молодого человека, со своими личными качествами, со своим особенным поведением и, самое главное, чтобы он не особо заморачивался, как он ДОЛЖЕН вести себя с девушкой.

В психушке таких полно

Григорий
#25
Гость

Умный, мудрый, интеллигентный, без вредных привычек, вежливый, красивый, верный, сильный.

Но такого наверное не бывает))))))

Если в этот перечень добавить: морально и психологически устойчивый и с чувством юмора, то отвечу что существует. )

Kate Moss
#26

Эххх, а я бы от Рупрехта не отказалась....Он юморной и вобще блондин...........Руууууууууууууууп!!!!!!!!!!!!!!

Рупрeхт
#27

Я тутааа!

Гость
#28

А я бы хотела видеть рядом с собой умного, доброго, симпатичного, с х хорошим чвством юмора, но самое главное чтобы он очень очень очень сильно любил меня!)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: