Гость
Статьи
Волосы у мужчин ТАМ

Волосы у мужчин ТАМ

У моего парня там очень много волос,хотелось бы чтобы он их немного убрал. Но как ему сказать об этом чтобы не обидеть? Вообще девушки как вы относитесь если у ваших мужчин там много волос?

Мила
64 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Эпик фэйл
#51

А я своему парню дремучие заросли депилировала специальным кремом!!! Было так весело!!! А потом у него такая аккуратная причесочка там была )))) потом у него щетина цепляла трусы и яйца вываливались ))) было мега круто и он сказал будем депилировать всегда!!! Кстати, надо на днях повторить!!!))))

Есть интерес!
#52

Кто подскажет, каким кремом (название?) депиляцию в паху сделать? Яйца брил, - резался несколько раз. Приятного мало!

FOX
#53
Мишутик

Я люблю когда мне девушки делают оральный секс. Я еврей и необрезанный. И я всегда там брился, даже когда был в морской пехоте израиля я там в душе один стоял и брился. Ну у нас там было много русских, но они все равно все были обрезанные и не бритые. А я понимаю что чистоплотные девушки любят чистоплотных мужчин. Так у меня есть одна слабость. Мне нравится когда я стою в полный рост а девушка на коленях делает орал а я ее за уши натягиваю и отталкиваю. Я понимаю некоторые оскорбляются. Ну мне не обязательно что б она на коленях может она на диване или где. мне просто нравится стоят и сверху смотреть как ее длинные волосы и головка вращаются как баскетбольный мячик. Так как это принято у вас в россии? я боюсь у вас девушки антисемитки внутренне, и когда их за уши натянут они будут оскорблять мою национальность. потому что даже у нас в израиле на меня всегда ругаются после того как я кончу. а в самом начале вроде ничего против меня не имеют.

На сколько я знаю, обрезание-это как раз еврейская традиция, а ни как не русская.

Лена
#54

Меня мой МЧ перед началом нашей интимной жизни, спросил как мне нравится, волосы лысо, или подстрижено. Помоему об этом нужно говорить напрямую

Аян
#55

Летом все налысо эпилятором выдергиваю - лето в Сибири однако жаркое, потная волосня даже короткая не очень приятна. Зимой аккуратно подстригаю.

Екатерина
#56

Кошмар!!!! Представьте ваш мужик припрется в баню с гладкими, как у кота яйцами! Его же мужики то засмеют))) Мой муж не бреет и нормально! Меня все устраивает! А письку в рот я не кладу ! Есть еще пока уважение к себе!

clever woman
#57

а умные женщины выбирают безволосых мальчиков)))

http://imgsrc.ru/dima.locko/22304340.html#bp

лансер
#58
Мила

У моего парня там очень много волос,хотелось бы чтобы он их немного убрал. Но как ему сказать об этом чтобы не обидеть? Вообще девушки как вы относитесь если у ваших мужчин там много волос?

меня девушка попросила - и я согласился - но только чтоб сама мне брила - на этом и сошлись... при этом чл-ен выглядит крупнее - и она чаще минет делает - предложите это ему = думаю ради этого он сделает -не чуть-чуть, а полностью...

лотан
#59
Екатерина

Кошмар!!!! Представьте ваш мужик припрется в баню с гладкими, как у кота яйцами! Его же мужики то засмеют))) Мой муж не бреет и нормально! Меня все устраивает! А письку в рот я не кладу ! Есть еще пока уважение к себе!

ну и дура!!! а он может другой кладёт натихаря....? задумайся...

Гость
#60
Сладкая мандаринка

Ну не знаю, мне не нравится, когда у мужчины там заросли! Должно быть подстрижено! Мужчины, кто у меня был, все стригли!Был один, который не ухаживал ТАМ, но я в виде шутки ему сказала:"А давай подстрижем?" Подстригли, а потом сам как то смекнул, что стоит так делать! Муж у меня ухаживал за собой еще с армии! Так что таких проблем нет! Это само собой разумеющееся!

Гость
#61

А мне нравится выбритые мужчины. и нравится что он старается перед свиданием со мной быть чистеньким и выбритым. и подмышки бреет. мне нравится очень. к тому ж он латинос и говорит, что у них так принято и ни как иначе.

#62

Только тёлки пах бреют

Дима
#63
Мишутик

Я люблю когда мне девушки делают оральный секс. Я еврей и необрезанный. И я всегда там брился, даже когда был в морской пехоте израиля я там в душе один стоял и брился. Ну у нас там было много русских, но они все равно все были обрезанные и не бритые. А я понимаю что чистоплотные девушки любят чистоплотных мужчин. Так у меня есть одна слабость. Мне нравится когда я стою в полный рост а девушка на коленях делает орал а я ее за уши натягиваю и отталкиваю. Я понимаю некоторые оскорбляются. Ну мне не обязательно что б она на коленях может она на диване или где. мне просто нравится стоят и сверху смотреть как ее длинные волосы и головка вращаются как баскетбольный мячик. Так как это принято у вас в россии? я боюсь у вас девушки антисемитки внутренне, и когда их за уши натянут они будут оскорблять мою национальность. потому что даже у нас в израиле на меня всегда ругаются после того как я кончу. а в самом начале вроде ничего против меня не имеют.

Еврей, я твой рот ***. *** своих евреек, *** обрезанный.

Дима
#64
Милашка

Ну не знаю, мне не нравится, когда у мужчины там заросли! Должно быть подстрижено! Мужчины, кто у меня был, все стригли!Был один, который не ухаживал ТАМ, но я в виде шутки ему сказала:"А давай подстрижем?" Подстригли, а потом сам как то смекнул, что стоит так делать! Муж у меня ухаживал за собой еще с армии! Так что таких проблем нет! Это само собой разумеющееся!

А сколько то было мужиков, *** ты наша?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: