Гость
Статьи
Когда соседи очень …

Когда соседи очень громко это делают.

вам нравится слушать или наоборот раздражает?наши соседи сверху громко тр***ются, каждое утро. у них кровать оч сильно скрипит. я наверно скоро привыкну. видимо им нравится, чтоб их слышали, раз кровать современную и матрас не купят. может быть и наши стоны иногда кто-то слышит, но мы не скрипим хотя бы.

Moi
64 ответа
Последний — Перейти
Принципиалка
#1

Мне сосед снизу один раз сказал: Девушка,смени койку... А у меня никакая не койка(а дорогая кровать) , вот что обидно..)))))))))

чебурашка
#2

непорядок! вы им шваброй подолбите!

Гость
#3

Как соседи тр***ются?) Я слышу, как они ходят,открывают шкафы, отодвигают стулья, писают, кашляют, спускают, чистят зубы. А вы про скрип кровати...

Гость
#4

у мине тоже скрепит,собако,раскачали...я ее забодалась держать,шоб не скрипела...но новую кровать пока не могу купить, ремонт,мать его, ставить некуда...

#5

у нас вообще слышимость крайне низкая, но соседей сверху все равно слышно, когда они надумывают этим заняться на подоконнике при открытом окне, или в ванной комнате, или в туалете. иногда все это сопровождается грохотом падающей мебели. в общем у них каждый раз "на войне как на войне".

Гость
#6

Я слышу всех-нижние недавно родили и теперь тишина. Зато верхние это что-то: среди ночи просыпаюсь, будто спинкой кровати о стену звук, потом она ооооаааа и тишина. Вот думаю как намекнуть, а то дети у меня.

#7

слышу только как соседи ругаются иногда. как ненормальные орут))

Гость
#8

2, ага)

вот только почему всегда с утра?! это наверно у них уже традиция. а стон всегда издает только мужчина. женщину и не слышно. короче непонятно с кем он там)

!!!
#9

:)) ооо, я тоже жутко шумная... квартиру год снимали - диван разломали и весь паркет расцарапали!:) А самое забавное, это умиляющийся сосед в лифте с утра с многозначительным "ну вот везет же некоторым":))Стыдно конечно, но с другой стороны, что это за секс по принципу "тише- соседи услышат, помедленнее - кровать скрипит и т.п. Правда теперь соседи могут вздохнуть спокойно - мы переехали в коттедж:))

Заноза
#10

У нас вообще ничего не слышно. Дома видно со звукоизоляцией.

Самбука
#11
Гость

2, ага) вот только почему всегда с утра?! это наверно у них уже традиция. а стон всегда издает только мужчина. женщину и не слышно. короче непонятно с кем он там)

Може, он один там! :)))

Гость
#12

я шум не выношу, когда сверху стучат, ходят как слоны, бросают швыряют что то, меня это прям доводит. у мч моего в доме вообще отвратительная звукоизоляция, там вообще покоя нет, слышен каждый шорох от соседей. сосед чихнет и все слышно, кашель, храп, как телефон звонит или будильник, разговор слышен, не очень четко слова, но слышно, как вода льется, воду в унитазе сливают. ужас.

Шмель
#13

У нас тоже шумят,вздохи такие по утрам! Вот не пойму снизу бабки и сверху бабки,вот зажигают!

Акса
#14

Никогда никого не слишала (((( а так хоцца )

Борис
#15

меня посторонние (извне моего жилья) звуки - раздражают, пока смог съехать с квартиры в дом на два хозяина, как за этот выплачу, продам и куплю норм дом. честно скажу крики и шумы после 23х - сколько себя помню пресекал. правда ни разу не "повезло", чтобы это были секс-крики, чаще всего тупо гулянки ... где-бы я не жил, если шумят после 23, шёл, стучал и требовал прекратить, вплоть до того, что двери выламывал (благо что по моим физ.данным, спорить со мной сложно)

Гость
#16

А я один раз слышала,как сосед кричал после секса-прикольно)

Гость
#17

А мы с мужем наоборот переживаем, что нас соседи слышат, особенно меня) но ничего поделать не можем( у меня не получается тихо кончать, блин, неудобно.. не заклеивать же рот)

Всяизбелоготумана
#18
Гость

А я один раз слышала,как сосед кричал после секса-прикольно)

Он крикал-Прикольно!

Или просто прикольно кричал?

Гость
#19
Заноза

У нас вообще ничего не слышно. Дома видно со звукоизоляцией.

и у меня тоже. )) Повезло, наверное.

Гость
#20
Всяизбелоготумана

Он крикал-Прикольно!

Или просто прикольно кричал?

))))

Гость
#21

18, представила мужика, который во время оргазма кричит так громко: прикольноооо, ооо, ааааа))

BebiN
#22
Moi

вам нравится слушать или наоборот раздражает?наши соседи сверху громко тр***ются, каждое утро. у них кровать оч сильно скрипит. я наверно скоро привыкну. видимо им нравится, чтоб их слышали, раз кровать современную и матрас не купят. может быть и наши стоны иногда кто-то слышит, но мы не скрипим хотя бы.

=D а ты не слушай...одень в уши наушники и включи лав радио=Р

Гость
#23

22, утром? тогда нужно спать в наушниках.

вот сегодня опять я проснулась от этого, в 9 утра где-то.

мне очень интересно, кто они - ранние трахальщики)

BebiN
#24
Гость

22, утром? тогда нужно спать в наушниках.

вот сегодня опять я проснулась от этого, в 9 утра где-то.

мне очень интересно, кто они - ранние трахальщики)

нет просто понимаешьа у обоих видать либидо соответствующее=)=Р да пусть этим занимаются на здоровье=)видать молодые=)

Гость
#25

24, да конечно пусть)

но по голосу как раз кажется, что не молодые. и песенки них совсем ретро периодически играют

Тень Твари
#26

берешь перфоратор...

кариглазка
#27
Тень Твари

берешь перфоратор...

)))))))))))))

посмотри направо
#28

а мне когда хорошо ору)))) и плевала на всех.

Арина
#29

у нас тоже соседи сверху слышно как сексом занимаются, женщина орет громко А-А-А-А-А. и при этом всё ходуном там у них ходит.

В основном слышно по вечерам.

Ёжа
#30

А я не считаю скрип кровати настолько постыдным. И почему вы думаете. им это нравится? Может, у них просто нет денег на новую мебель, сами не придают значения или смирились, а то, что прекрасно слышно у соседей, они просто не в курсе! Да и действительно кровать не настолько громко скрипит. Что же им теперь, вообще не заниматься сексом или делать это на полу? Вот если бы они орали как потерпевшие, вы еще могли бы возмутиться, что можно и посдержаннее, а уж в скрипучей мебели они не виноваты, больше сами прислушиваетесь, а кто-то и внимания не обратит.

Гость
#31
Гость

18, представила мужика, который во время оргазма кричит так громко: прикольноооо, ооо, ааааа))

:))) Ахаха.. .:)))

да, прикольно!

#32

31 это я..

че за *** с вуманом?? :(((( ррррр

Ленко
#33

Блин, как много людей сталкиваются с такой проблемой. Вот у нас год назад купили квартиру соседи сверху. И понеслась...У нас еще такие стены тонкие, слышно, как соседи книжку читают, листами шуршат. А Это было не просто слышно, а очень сильно слышно. Такие вопли. Ужас. Интересно, что движет такими людьми

чувак
#34

соседи молодцы! и нефик им завидовать.

Маргоша
#35

Меня очень заводят стоны соседей,я сразу к мужу пристаю,пускай орут)))

BebiN
#36
Гость

24, да конечно пусть)

но по голосу как раз кажется, что не молодые. и песенки них совсем ретро периодически играют

=)

Лана
#37
Moi

вам нравится слушать или наоборот раздражает?наши соседи сверху громко тр***ются, каждое утро. у них кровать оч сильно скрипит. я наверно скоро привыкну. видимо им нравится, чтоб их слышали, раз кровать современную и матрас не купят. может быть и наши стоны иногда кто-то слышит, но мы не скрипим хотя бы.

Ахахаха это наверное моя соседка пишет??=)))))))))) А то я любительница ооооочень громко стонать!!!! Правда кровать нормальная=)))))))

BebiN
#38
Лана

Ахахаха это наверное моя соседка пишет??=)))))))))) А то я любительница ооооочень громко стонать!!!! Правда кровать нормальная=)))))))

все возможно=)

Афелия
#39

Слава Богу, моих соседей не слышно. А вот нас может быть, когда летом окно открыто. Ну и диван у нас скрипит. Но на краю, а туда мы редко перемещаемся)))

Клиторальный онли
#40

Нравится слышать соседей и люблю, когда люди целуются в общественных местах, какая-то радость, что у кого-то счастье и любовь!

Ленчик
#41

А у нас соседи по квартире (мы в двухкомнатной комнату снимаем) почти каждый день ну оооооочень громко стонут, при чем их совершенно не смущает тот факт, что мы их 100% слышим))) еще и по квартире потом голышом бегают, так смешно...а с виду - совершенно приличные ителигентные люди)) Но я радуюсь за них, это ведь супер, что все так!))

Виргиния
#42

У нас соседи живут в двушке. В одной комнате мать, во второй он, она, ребенок 8 лет. Понятно, что они занимаются очень тихо, под одеялом, мы их не слышим. Слышим, когда ругаются. Я просекла это дело и теперь мы любим заниматься этим не в спальне, а в гостиной.

Виргиния
#43

Естественно, долго и громко. И по утрам любим, и ночью, и днем. Они смотрят на наши наглые самодовольные физиономии, но молчат. И мне пофиг, что у них за стеной ребенок и что он подумает.

Лена
#44

У нас соседи предпочитают видимо Этим заниматься в туалете...

И у нас всё слышно(

Мария
#45

Блин, сейчас лежу в кровати- наверху скрипят уже минут десять, незнаю уж что они там делают, но очень интересно, а может они и не... Стонов в общем то нет... Странно Оо

Ольга
#46
!!!

:)) ооо, я тоже жутко шумная... квартиру год снимали - диван разломали и весь паркет расцарапали!:) А самое забавное, это умиляющийся сосед в лифте с утра с многозначительным "ну вот везет же некоторым":))Стыдно конечно, но с другой стороны, что это за секс по принципу "тише- соседи услышат, помедленнее - кровать скрипит и т.п. Правда теперь соседи могут вздохнуть спокойно - мы переехали в коттедж:))

Ольга
#47

а соседка сверху задолбала орать..пусть либо уезжают, либо рожает, и желательно как крольчихи это делают- почаще- чтоб сношаться некогда было.. она перекрикивает мои громкие колонки..

Гость
#48

А я уже привыкла-примерно раз в 3 дня оргия за стенкой.Может и до утра продлится.И все соседи толерантные-если музыка или драка-стучат по батареям,если ахи охи-нет.

Ирина
#49

Секс,это конечно хорошо, но когда люди в адеквате.У нас над головой уже неделю все ходуном ходит.Мало того,что кровать жутко скрипит,так еще и бьет быльцем о стену.Оргии до 3х утра,а мне в 7 на работу.Голова пухнет от их любви,не высыпаюсь.На работе ничего не соображаю,хожу как зомби.И что делать,как деликатно намекнуть соседям о смене мебели???

Хаха
#50
Ирина

Секс,это конечно хорошо, но когда люди в адеквате.У нас над головой уже неделю все ходуном ходит.Мало того,что кровать жутко скрипит,так еще и бьет быльцем о стену.Оргии до 3х утра,а мне в 7 на работу.Голова пухнет от их любви,не высыпаюсь.На работе ничего не соображаю,хожу как зомби.И что делать,как деликатно намекнуть соседям о смене мебели???

присоединяйтесь к ним)))