Гость
Статьи
Нужен парень у …

Нужен парень у которого до меня не было ни с кем отношений

Если такие ещё есть!

Катя
122 ответа
Последний — Перейти
Бывший девственник
#1

Был до позапрошлого года девственником. Еще есть друг - тоже девственник.

Бывший девственник
#2

Катя а вам зачем? просто для секса или встречаться? )))

Апчхи-и-и
#3
Катя

Если такие ещё есть!

Есть! В детском саду.

Заноза
#4

Автор, а зачем он вам, если не секрет?

Гость
#5

Катя, при рассмотрении предложений по вашему запросу всегда уделяйте особое внимание выявлению контрафактной и фальсифицированной продукции. Это, как обычно, особенно актуально при рассмотрении продукции российской поставки.

#6

А зачем вам такой? У меня подруга вышла замуж за девственника, ну точнее она первая у него была. Так через два года узнала, что по-пьяни уже перепихнулся с другой. Сказал сравнить захотелось.

#7

Есть...наверное,но зачем он вам.

Гость
#8

зачем? думаете, вы у него будете первая и единственная?

Гость
#9

Зачем?! У меня почти все парни были девственники, потом попался один опытный... да это небо и земля! Я за 6 лет впервые оргазм получила. А девственники - полные неумехи.

Лена
#10

Кать, то есть вам нужен девственник или у которого просто не было до вас серьезных отношений? был у меня парень, у который до меня ни с кем не встречался, соответственно, у него не было секса с одной девушкой, а секса хотелось, поэтому спал со всякими шалавами! фу.. узнала, сразу бросила... слава богу, перед интимом справку от него потребовала.. так что, Автор, лучше ищите парня, у которого были отношения, это хоть какая-то гарантия, что секс у него был с одной-двумя, а не со всеми подряд

#11

мне тоже надо. пару штук. девственников. для жертвопреношения.

кто готов?

Сатанистка 666
#12

Вассерман вам подойдёт.

Тень Твари
#13

тс облезешь.

Гость
#14
Апчхи-и-и

Есть! В детском саду.

но-но) у мну уже в детсаду были отношения!мне мальчик кольцо подарил)пластмассовое)

Пульпит
#15
Катя

Если такие ещё есть!

Есть . Йа))

Малкадор
#16

Автор,есть такие...я такой"небыло никогда отношений и секса,со шлюхами тоже неспал",но я обычно редко куда выхожу,обычно работа-дом-работа

#17
Малкадор

Автор,есть такие...я такой"небыло никогда отношений и секса,со шлюхами тоже неспал",но я обычно редко куда выхожу,обычно работа-дом-работа

сколько лет? давай дружить?

Малкадор
#18
Аз Есмъ Инопланетный

сколько лет? давай дружить?

24..спасибо,но к жертвоприношениям я пока не готов)

гостюхин
#19

Секс был, отношений серьезных не было. устроит?

Вальдемар
#20

Не было секса, не было отношений, готов для жертвоприношения.

чувак
#21
Гость

но-но) у мну уже в детсаду были отношения!мне мальчик кольцо подарил)пластмассовое)

кольцо не член- девственности не лишает.

Май
#22

такие есть. я думаю первый курс любого универа - то, что надо )))

но надо ли оно вам? такая ответственность. как мамочка, всему учить.

Катя
#23

Просто хочется какой то чистоты в отношениях.Чтоб он первый у меня,а я у него..Мы можем учиться и познавать всё новое вместе,мне кажется это здорово..может я не права

tryamster
#24

Правильно сказали, работа-дом-работа. А дома кто?

Искать их надо дома, на работе, или между ними. Тяжело...

Малкадор
#25

Катя,ваши желания очень понятны"сам неразмениваюсь на мелочь-поэтому и девственник"но давайте на чистоту,как вариант;у меня есть два друга и тоже девственники,но они нарциссы и у них низкое либидо"у одного точно",поэтому вопрос-вам такой нужен...так-же учитываем что после вас,ваш парень захочет новых впечатлений...и учитывая что большинство еще и пьют-добавляем"перепих"по пьяни...поэтому мой совет;не ищите девственника а ищите с достойным мировоззрением

Малкадор
#26

24.непонял суть вопроса"а дома кто?",дома если что хобби-поэтому выбиратся куда либо даже нет желания)

Пользовательбабья
#27

А ты сама ещё целка?

Алексей
#28

Я такой)))

Довольно симпатичный,21 год

Секса небыло,девушки тоже.Только подруги и не мало так как работаю в женском коллективе. Просто не хотел отношений

Но и с такой как ты не хочу,что за мода пошла хочу девственника так как он чист и невинен!

Сама то ты такая?

Алексей
#29

И хотел спросить,если я спал одновременно с 4мя девушками,просто спал я все еще невиненн!

Были минеты,секса небыло,я все еще невиненн!)))

#30
Малкадор

24..спасибо,но к жертвоприношениям я пока не готов)

да не, не буду тебя мучить) будем просто дружить)

#31
Вальдемар

Не было секса, не было отношений, готов для жертвоприношения.

тогда давай дружить))

#32

я оч дружелюбная)

Катя
#33

Алексей,я же написала выше,что хотела бы чтобы он был первым у меня,а я него.Это означает что секса у меня ещё не было.И мода на девственников здесь ни при чём.

Катя
#34
Алексей

И хотел спросить,если я спал одновременно с 4мя девушками,просто спал я все еще невиненн! Были минеты,секса небыло,я все еще невиненн!)))

А вот ты уже не невинен.

Вальдемар
#35

Катя ты откуда?

Алексей
#36

Катя девственник не будет тебе верен! Я на пример буду сравнивать пока не наибуся Тебе нужен не просто девственник а девственник страшный прыщавый который никому не нужен Тогда да,он тебе будет верен но при малейшей возможности перепихнуться с другой воспользуется шансом Тебе нужен просто нормальный парень который нагулялся и который нормально воспримет твою девственность И напиши от куда ты и возраст

Малкадор
#37

ты за всех то неговори..когда кроме секса пару ничего не держит,это уже не отношения.я лично ищу девушку-друга с полным взаимопониманием..а там нет условий для измен..

Гость
#38
Малкадор

Аз Есмъ Инопланетный

сколько лет? давай дружить?

24..спасибо,но к жертвоприношениям я пока не готов)

Мне тоже 24 года. Я скорее, из тех, для кого секс - это долг.

Алексей
#39

Какой нафиг долг

У меня вот свои причины того что я до сих пор не занимался классическим сексом и спасают меня только минеты.

Знаю нескольких девушек девственниц и в откровенных беседах каждая призналась что хочет секса но такого чтоб никто не узнал

Самая частая причина того что девушка девственница это то что просто напросто не с кем

На втором месте это моральные принципы идут

Секс это удовольствие но никак не долг

Алексей
#40

Девушка а вас случайно не Екатерина Кулькова зовут?

Малкадор
#41
Аз Есмъ Инопланетный

я оч дружелюбная)

ну раз так,то кидайте контакты)

Лана
#42

Хм... я считаю, что лучше быть последней чем первой!!!

Это до секса девственник, который еще не расспробовал так сказать женщину таким скромненьким кажется, а как попробует таааааак сравнить захочется!!

Катя
#43
Малкадор

ты за всех то неговори..когда кроме секса пару ничего не держит,это уже не отношения.я лично ищу девушку-друга с полным взаимопониманием..а там нет условий для измен..

Малкадор,абсолютно согласна!Вальдемар,я живу в Москве.Алексей мне 23,не Кулькова.Не надо всех под одну гребёнку.Есть парни не разменивающиеся по мелочам,за это их только можно уважать.И связи между порядочностью и прыщавостью не вижу!

Малкадор
#44
Лана

Хм... я считаю, что лучше быть последней чем первой!!!

Это до секса девственник, который еще не расспробовал так сказать женщину таким скромненьким кажется, а как попробует таааааак сравнить захочется!!

Какую глупость вы говорите,если обоим вместе хорошо,то и изменять незахочется..хотя если бл...во в голове-то тут уже ничем непоможешь..

Гость
#45
Бывший девственник

Был до позапрошлого года девственником. Еще есть друг - тоже девственник.

))) Ты может еще и не в курсе- друг то поди тоже "до позапрошлого года")))

Алексей
#46

Ну блин

Во первых идеальных отношении не бывает

Любая ссора и ваш девственник победит искать утешения на стороне а учитывая то,что в москве на 1 парня приходится 3 девушки то найти не составит труда

Максимум ты его продержиш месяц ну два

А если ты против минета то и гораздо меньше

А если ты просто хочеш лишиться девственности могу дать номер мужчины

27 лет,красивый нежный

Все сделает красиво и правильно

Но не бесплатно но анонимно

#47

46.Алексей,а бывает и наоборот)) на одну девушку - ..дцать парней)))

Катя,тут есть ветка про девственниц - лидер темы))) можете почитать,до чего доводит идеализм))

можете потом и в 30+ "девочкой" остаться!))

Алексей
#48

Вот если ты была бы нецелованная и не умела целоваться то бы с радостью познакомился бы если конечно внешность приемлима Просто один раз учил девушку целоваться и никак немогу этого забыть,такое незабываемое ощущение после этого таких не встречал А девственницей можно оставаться занимаясь амальным и оральным сексом,там работаю в большом женском коллективе и знаю о чем говорю

Алексей
#49

На ошибки прошу внимания не обращать у меня интернет не работает приходится с телефона а на нем гребаный т9

#50
Алексей

Вот если ты была бы нецелованная и не умела целоваться то бы с радостью познакомился бы если конечно внешность приемлима Просто один раз учил девушку целоваться и никак немогу этого забыть,такое незабываемое ощущение после этого таких не встречал А девственницей можно оставаться занимаясь амальным и оральным сексом,там работаю в большом женском коллективе и знаю о чем говорю

это как??)) как с ребеночком что ли??))))

и какой смысл оставаться девочкой,занимаясь оральным и анальным сексом?))) и вряд ли многим захочется начинать постельные отношения с анала)),хотя это супер!!)))))