Гость
Статьи
вагинальные шарики

вагинальные шарики

Девочки, подскажите, кто пробовал вагинальные шарики - как быстро можно натренировать интимные мышцы? Ваш мужчина почувствовал изменения в сексуальной жизни? и вообще, качество секса на самом деле улучшается?

на метле
30 ответов
Последний — Перейти
Виктория.
#1

Вы имеете ввиду китайские шарики? Я сейчас как раз пробую их - лечу эрозию шейки матки. По поводу секса пока ничего сказать не могу. Мне посоветовала их моя врач гинеколог. Сказала, что очень хорошая штука.

на метле
#2
Виктория.

Вы имеете ввиду китайские шарики? Я сейчас как раз пробую их - лечу эрозию шейки матки. По поводу секса пока ничего сказать не могу. Мне посоветовала их моя врач гинеколог. Сказала, что очень хорошая штука.

Я имею в виду шарики, продающиеся в секс-шопе, которые на веревочке. Бывает их две-три штуки. Если они еще и эрозию лечат - вообще, замечательно!

Ich
#3

Лечат эрозию?! Физику процесса поясните?

Коварный
#4

Бильярдные шарики дают лучше эффект

Злая
#5
Коварный

Бильярдные шарики дают лучше эффект

))))))))))))

марьванна
#6

думаю,при эрозии как раз шарики нельзя,дополнительно травмируют.

BebiN
#7
на метле

Девочки, подскажите, кто пробовал вагинальные шарики - как быстро можно натренировать интимные мышцы? Ваш мужчина почувствовал изменения в сексуальной жизни? и вообще, качество секса на самом деле улучшается?

о боже,так боюсь у любимой сластены найти эти шарики где-нить в заначке,ну например,в шкафу под одеждой=D надеюсь пока она их не использует=Р

Всяизбелоготумана
#8
BebiN

на метле

Девочки, подскажите, кто пробовал вагинальные шарики - как быстро можно натренировать интимные мышцы? Ваш мужчина почувствовал изменения в сексуальной жизни? и вообще, качество секса на самом деле улучшается?

о боже,так боюсь у любимой сластены найти эти шарики где-нить в заначке,ну например,в шкафу под одеждой=D надеюсь пока она их не использует=Р

почему боишься?

ты вообще знаешь для чего они,чтобы бояться?

BebiN
#9
Всяизбелоготумана

BebiNна метле

Девочки, подскажите, кто пробовал вагинальные шарики - как быстро можно натренировать интимные мышцы? Ваш мужчина почувствовал изменения в сексуальной жизни? и вообще, качество секса на самом деле улучшается?

о боже,так боюсь у любимой сластены найти эти шарики где-нить в заначке,ну например,в шкафу под одеждой=D надеюсь пока она их не использует=Р

почему боишься?

ты вообще знаешь для чего они,чтобы бояться?

они для того чтоб влагалище стало некрасивым и это факт!

на метле
#10
BebiN

Всяизбелоготумана

BebiNна метле Девочки, подскажите, кто пробовал вагинальные шарики - как быстро можно натренировать интимные мышцы? Ваш мужчина почувствовал изменения в сексуальной жизни? и вообще, качество секса на самом деле улучшается? о боже,так боюсь у любимой сластены найти эти шарики где-нить в заначке,ну например,в шкафу под одеждой=D надеюсь пока она их не использует=Р почему боишься? ты вообще знаешь для чего они,чтобы бояться?

они для того чтоб влагалище стало некрасивым и это факт!

Почему некрасивым???

чучундра
#11
на метле

BebiNВсяизбелоготумана

BebiNна метле Девочки, подскажите, кто пробовал вагинальные шарики - как быстро можно натренировать интимные мышцы? Ваш мужчина почувствовал изменения в сексуальной жизни? и вообще, качество секса на самом деле улучшается? о боже,так боюсь у любимой сластены найти эти шарики где-нить в заначке,ну например,в шкафу под одеждой=D надеюсь пока она их не использует=Р почему боишься? ты вообще знаешь для чего они,чтобы бояться?

они для того чтоб влагалище стало некрасивым и это факт!Почему некрасивым???

потому что BebiNна малолетка, понятия не имеет для чего шарики нужны, а умничать охота! :)

на метле
#12

Девочки, и все-таки пользовался кто-нибудь? И каков эффект?

Гость
#13

да никакого эффекта нет, купили вместе с подругой,еще в университетские годы, решили проверить какой эффект будет...короче ощущения необычные, мы с ними на пары ходили, вообще говорится что они укрепляют мышцы влагалища, т.е. при ходьбе ты как бы держишь их мышцами. не знаю какое должно быть влагалище, что бы они от туда вываливались!!! короче поносили мы пару дней, эффекта особого не почувствовали, так как они не вываливались и соответственно держать их не надо было, только повторюсь еще раз, ощущения необычные, ходишь себе а там внутри ОООГО что творится! ;) ну, автор , вы попробуйте, они собственно не дорогие, не понравится - выкинете, делов то!

BebiN
#14
на метле

BebiNВсяизбелоготумана

BebiNна метле Девочки, подскажите, кто пробовал вагинальные шарики - как быстро можно натренировать интимные мышцы? Ваш мужчина почувствовал изменения в сексуальной жизни? и вообще, качество секса на самом деле улучшается? о боже,так боюсь у любимой сластены найти эти шарики где-нить в заначке,ну например,в шкафу под одеждой=D надеюсь пока она их не использует=Р почему боишься? ты вообще знаешь для чего они,чтобы бояться?

они для того чтоб влагалище стало некрасивым и это факт!Почему некрасивым???

потому что ничто не заменить ЖИВОЙ а значит НЕЖНЫЙ НЕ ГРУБЫЙ член=)вот так.

на метле
#15

Спасибо, 13. Буду пробовать))

Масяня
#16

да никакого эффекта нет, купили вместе с подругой,еще в университетские годы, решили проверить какой эффект будет...короче ощущения необычные, мы с ними на пары ходили, вообще говорится что они укрепляют мышцы влагалища, т.е. при ходьбе ты как бы держишь их мышцами. не знаю какое должно быть влагалище, что бы они от туда вываливались!!! короче поносили мы пару дней, эффекта особого не почувствовали, так как они не вываливались и соответственно держать их не надо было, только повторюсь еще раз, ощущения необычные, ходишь себе а там внутри ОООГО что творится! ;) ну, автор , вы попробуйте, они собственно не дорогие, не понравится - выкинете, делов то!

Та же ***. Мы теперь их только для игрищ используем=Р Реально не пойму, неужели они у кого-то ТАМ не держатся?

BebiN
#17
на метле

Спасибо, 13. Буду пробовать))

ни в коем случае=)!

BebiN
#18
Масяня

Та же ***. Мы теперь их только для игрищ используем=Р Реально не пойму, неужели они у кого-то ТАМ не держатся?

а то-то иду иногда по улице и вижу как идет какая-нибудь девушка,так у нее походка такая, как будто у нее между ног извините за выражение член у мужа остался=)=Р теперь я понял в чем дело=Р какие все-таки пошлые вы девушки...

ellli
#19

А я вот возрожу на счет того что шарики-***!

Просто их не 2 дня надо носить. И, ДА!!! - они не вываливаются, и вываливаться не могут, в инструкции такая пометка для женщин после родов.

Я их пару месяцев носила, по 2 часа в день, в основном во время пробежки и занятий спортом. Мой муж в восторге, и самой нравиться, чувствуется все каждым милиметриком.

Кстати, я не рожала, и лет мне всего 21, купила просто ради интереса и не пожалела)))

Гость
#20

у меня жена маленькая и очень худенькая, через месяц поле родов дырочка была такаяже маленькая и мышцы у нее там такие что я кулаком так не сжимал, даже больно бывает но она никогда шариками не пользовалась а делаа упражнения кег... с детства. Приятно но не заморачиваюсь на этом, и без этого я безума от нее и другую девушку даже пробовать не хочу

Именно
#21

Гость 20

именно из-за этого пробовать никакую другую и не хотите ))

BebiN
#22
Гость

у меня жена маленькая и очень худенькая, через месяц поле родов дырочка была такаяже маленькая и мышцы у нее там такие что я кулаком так не сжимал, даже больно бывает но она никогда шариками не пользовалась а делаа упражнения кег... с детства. Приятно но не заморачиваюсь на этом, и без этого я безума от нее и другую девушку даже пробовать не хочу

не верю сто пудов влагалище не красивым стало...

Юля
#23

не красивым - это как? )))

BebiN
#24
Юля

не красивым - это как? )))

это када половые губки такие обвисшие стали неаккуратные длинные и када член входит во влагалище,не плотно...

оксана
#25

я шариками натренировала мышцы своего влагалища так что могу сжать в себе член мужа так что он даже не может его извлечь из меня

ГИГАНТ
#26
Коварный

Бильярдные шарики дают лучше эффект

))) КРАСАВА...

BebiN
#27
оксана

я шариками натренировала мышцы своего влагалища так что могу сжать в себе член мужа так что он даже не может его извлечь из меня

уау...ух ты какя старательная=)это конечно радует!чувтсвуется и муж у вас в восторге=)!

Ирина Ирина
#28

смотря какие шарики. если большие пластмассовые с веревочкой то точно фигня. они действительно вывалится не могут из-за своего размера. смысл их ваще во влагалище пихать? хотя кому как,если баржа со свистом пролетает то сойдет.есть металлические маленькие ,они тяжелые. при слабых мышцах удержать долго во влагалище не получится,надо стараться. заниматься надо не день и не два.к ним идет инструкция с упражнениями.

Зараза
#29
BebiN

это када половые губки такие обвисшие стали неаккуратные длинные и када член входит во влагалище,не плотно...

.. что природно - то не грех... нет такого понятия "красивое влагалище", есть понятие "некрасивый рот", что, в общем, тебя и касается..размер половых губ никак не влияет на качество секса - свисают они или нет, если мышцы натренированны... хуже вида уныло обвисшего члена ничего нет...даже "уши спаниэля" и " свисающие половые губки" по колено выглядят поприличнее)

Мария
#30

Вагинальные шарики бывают разных размеров и форм на сцепке( ниточке) и без, а так же из разных материалов ( в том числе из оникса, стекла, металла) И по весу разные лёгкие, средние и тяжёлые

как выбрать

1. Для тех у кого всё очень слабое: крупные, лёгкие на ниточке (сцепке)

2. Для не рожавших подойдут по-тяжелее без ниточек (сцепок) или если вы уже достаточно натренировали свои мышцы.

3. Для продвинутых есть совсем маленькие шарики без сцепки, тяжёленькие

Да, с ними можно ходить и получать удовольствие, НО !

Если вы решили привести свои интимные мышцы в тонус это не поможет, нужно заниматься как в спорт-зале, серьёзно и каждый день ( можно использовать дополнительные крема и смазки для интим-фитнеса). На внешнюю красоту половых органов шарики как таковое не влияют, они влияют на мышечный тонус, что бы заметить результат надо хотя бы один месяц заниматься с ними, а не просто ходить. Они как велосипед, кто-то катается изредка в своё удавольствие ( и вы ведь не думаете,что так можно похудеть? ) А кто-то сделал велоспорт своим союзником в борьбе за стройную фигуру. Вы ведь не ждёте что после пятиминутных поездок на велосипеде вы похудеете? Вот та же история с шариками, кто не лениться тот уже давно понял как они полезны. Главное подобрать "нагрузку" под своё физическое состояние и тогда результатов добиться ещё легче. Из бонусов у шариков не просто девственная узкость влагалища, даже после родов, но и профилактика недержания мочи после 40 лет. Конечно перед применением следует проконсультироваться с врачом, возможны заболевания при которых шарики противопоказаны, либо можно использовать 1 вагинальный шарик (такие то же есть в продаже).

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: