Гость
Статьи
А у вас бывал секс без …

А у вас бывал секс без презерватива с мало знакомым мужчиной(женщиной)?

И закончилось ли это для вас чем либо? А если было не жалеете об этом оглядываясь в прошлое! Давайте делиться!

Квакса
124 ответа
Последний — Перейти
#1

чего не было, того не было

Гость
#2

был, не закончилось ничем, не жалею

Гость
#3

с малознакомым не было, я не такая! :)

Гость
#4

был. в первую встречу и без презерватива.закончился свадьбой)

Гость
#5

Был, закончился оргазмом.

Это было однодневное знакомство.

Гост
#6

Был, закончился оргазмом.

Это было однодневное знакомство.

)))))))))))) у меня тоже самое

Гостья
#7

Было. И не один раз. Ничем не закончилось. Просто было и прошло. Но это все в прошлом, сейчас один половой партнер постоянный.

#8

ниччче не расскажу))

Гость
#9

любители экстрима )))

пол женский
#10

было. жалею, потому что могло не повезти и я бы заразилась чем нибудь. но я была бухая, поэтому пох было. да и сейчас пох. сейас все лечат а спида все равно нет )

Гость
#11

быломного раз, жалею

Краля
#12
Гость

быломного раз, жалею

такая же история(((((((

Краля
#13
Краля

Гость

быломного раз, жалею

такая же история(((((((

НО...Бог уберег...ни беременностей ,ни заражения...а для Вас ,автор,по ходу эт чревато????

энтимко
#14

Был, закончился свадьбой)

Гость
#15

был, заразилась оба раза целым букетом. но не спидом! ниче такого, всё вылечила. но конечно жалею, т.к. лечение было сложным и волосы падали.

Гость
#16

был первый раз с однокурсником.потом мы полгода трахались

не придохраняясь ,пока меня мама не спросила про презики ,

типа куда вы их выбрасываете ? и просила только не в окно !))

я только тогда вьехала что надо придохраняться))

<гостья>
#17

нет не было. Девушки, если он лег с вами, то ляжет с ЛЮБОЙ симпатичной дамой. У мужчины тоже должна быть какая никакая гордость и уважение к себе.

Агнесс Вайн
#18

секс без презерватива, да еще и с незнакомым мужчиной => отключено думающее устройство ))

Оляля
#19

был секс без презерватива, ну назвать его малознакомым будет неправильно, общались 4-е месяца, но я знаю что у него не одна партнерша и он презервативами вообще не пользуется. Через неделю пошла в больницу сдала бакпосев, сегодня забрала результат! УРА!!!! все отлично, не жалею что так поступила секс был просто супер первый мой оргазм, а мне 25. Но так халатно нельзя относиться к своему здоровью. ВСЕГДА НАДО ПРЕДОХРАНЯТЬСЯ! будьте здоровы.

Гость
#20

Был. Знакомы были 3 мес,у него была девушка. Встречаться стали,где-то на 3 свидании всё произошло. Я была девственницей. Но про инфекции мы всё обсудили,заразиться не боялась. Предохранялись свечами+ ППА,потому что с презиком,говорил,больнее. Закончилось беременностью и свадьбой,уже 12 лет назад)

Это считается с малознакомым?

сисинатуральные
#21

ох было.

на вписке бухаю потрахалась с каким то чуваком,которого отсилы 2 часа знала.

потом опять была на вписке опять трахалась с ним же.и еще раз.

потом встречались гдет месяц.

короче ниче хорошего,бросила его.

Гость
#22

а что такое " на вписке"?

сисинатуральные
#23
Гость

а что такое " на вписке"?

собрание у друзей на квартире,даче и тд...

вечеринки,тусовки..

Гость
#24

Мда,отстала я от молодёжи))) ну и сленг!

Гость
#25
Гость

а что такое " на вписке"?

ну типа ,на волне эмоций ,под впечатлением выпитого ,или вкурила и тд ;)

Гость
#26

не было. у меня всего то один мужчина был ))

АнтиЯд
#27
Квакса

Давайте делиться!

Чем?

#28
АнтиЯд

Чем?

пойманными зпп, чем же еще?))

Гость
#29
Краля

НО...Бог уберег...ни беременностей ,ни заражения...

везучая

Софи
#30

У меня был без презерватива, хотя знакомы были мару месяцев, сдуру согласилась, как итог хламидиор (который пролечен успешно) и герпес генитальный который теперь на всю жизнь((((( так что как бы вы ни доверяли мужчине - лучше предохраняться!!!

Гость
#31

хоть тут пишут правду! а то вечно на ВУмене одно вранье что никто прямо никогда вообще не имел секс без презерватива, даже с мужьями только в презервативе, замужем по 20 лет и пишут бред что ни разу не было без резинки. да еще все справки требуют прямо на первом свидании. такой бред только на форуме и пишут. а сейчас хоть раз правду написали.

Гость
#32
Гость

был, заразилась оба раза целым букетом. но не спидом! ниче такого, всё вылечила. но конечно жалею, т.к. лечение было сложным и волосы падали.

уджаз!

Гость
#33
Агнесс Вайн

секс без презерватива, да еще и с незнакомым мужчиной => отключено думающее устройство ))

+1))))))))))

она
#34
Гость

Был. Знакомы были 3 мес,у него была девушка. Встречаться стали,где-то на 3 свидании всё произошло. Я была девственницей. Но про инфекции мы всё обсудили,заразиться не боялась. Предохранялись свечами+ ППА,потому что с презиком,говорил,больнее. Закончилось беременностью и свадьбой,уже 12 лет назад)

Это считается с малознакомым?

это считается "предохранялись"???

Гость
#35
Квакса

И закончилось ли это для вас чем либо? А если было не жалеете об этом оглядываясь в прошлое! Давайте делиться!

у меня жесткое правило.

Никакого секса без презервативов!!

#36
Гость

Квакса

И закончилось ли это для вас чем либо? А если было не жалеете об этом оглядываясь в прошлое! Давайте делиться!

у меня жесткое правило.


Никакого секса без презервативов!!

со всеми или с малознакомыми?

Гость
#37

Был и не раз,этим мужчинам доверяла,не сказать правда что слишком уж малознакомые,хотя да,малознакоммые ))))всё нормально )

Гость
#38

Было несколько раз по молодости. Ничего не подхватила (ттт), но нервы потрепала себе изрядно((. Я тут слышала что презервативы тоже не особо предохраняют, и безопасного секса несуществует. Кто в это верит? Мы бы тогда все вымерли наверно, как мамонты.

#39
Гость

Было несколько раз по молодости. Ничего не подхватила (ттт), но нервы потрепала себе изрядно((. Я тут слышала что презервативы тоже не особо предохраняют, и безопасного секса несуществует. Кто в это верит? Мы бы тогда все вымерли наверно, как мамонты.

представляешь, минет в плане заражения даже чуток опаснее чем половой акт. Но спросите у народа, они сосут в презике? Думаю ответ очевиден

#40

Хотя я сам задам вопрос -люди, те кто предохраняется презиками, вы минеты тоже в презервативах делаете?

марина
#41
Квакса

И закончилось ли это для вас чем либо? А если было не жалеете об этом оглядываясь в прошлое! Давайте делиться!

ага,был,сеичас он -мои самыи любимыи муж.не жалею и никогда не буду)))

Анна
#42

Секс с малознакомым был и не раз. (потрясное ощущение). Но вот без презика был только один раз. Это было в Турции. В баре на пляже подошел тоже турист. Тоже из Москвы. ООООбалденный! Красавец, 190 рост, накачанный, начитанный, похож sk yf спортсмена какого-то или на хоккеиста. Через 30 минут мы уже кувыркались у меня в номере. Это была таааааакая старсть!!!!!! АГОНЬ! Я обнаженная, и он такой большой ложиться на меня. А я знаю только его имя. И член. У него был такой большой и тоооооолстый! Я вся обкончалась просто! Мы трахались каждую минуту потом всю неделю что там жили. В Москве уже не созванивались. Зачем? ничего серьезного с ним не получится, тау пусть останутся приятные воспоминания!

Гость
#43
она

ГостьБыл. Знакомы были 3 мес,у него была девушка. Встречаться стали,где-то на 3 свидании всё произошло. Я была девственницей. Но про инфекции мы всё обсудили,заразиться не боялась. Предохранялись свечами+ ППА,потому что с презиком,говорил,больнее. Закончилось беременностью и свадьбой,уже 12 лет назад)

Это считается с малознакомым?это считается "предохранялись"???

на тот момент считала,что да)) Свечи многие подруги использовали,у них прокатывало годами. А я и не знала,что вообще буду залетать с полпинка) Это ж первый раз был!

Недовольный покупатель
#44

был, заразилась оба раза целым букетом. но не спидом! ниче такого, всё вылечила. но конечно жалею, т.к. лечение было сложным и волосы падали

не вылечила а притупила течение.

Гость
#45

Кстати,она, потом я и с презиком залетала) и со спиралью) Вот так. Лучший метод,это воздержание.))))

#46

Был неоднократно. но то ли бог миловал. то ли выбор всегда был удачным.

Дмитрий
#47

Неужели и правда, половина этих постов написано девушками и будущими мамами???

Я мужчина, 28 лет, и никогда ничего подобного не было, да я бы и не допустил. Ка может девочка??? Как??? В наше время! Волосы немного шевеляться. Не удивляйтесь, что "настоящих мужчин" все меньше, иместо в транспорте никто не уступает и руки никто не подаст. Колличестов настоящих мужчин обратно пропорционально колличеству бл..ей в обществе.

Дама с горностаем
#48

ничиво не расскажу

Анна
#49
Дмитрий

Неужели и правда, половина этих постов написано девушками и будущими мамами???

Я мужчина, 28 лет, и никогда ничего подобного не было, да я бы и не допустил. Ка может девочка??? Как??? В наше время! Волосы немного шевеляться. Не удивляйтесь, что "настоящих мужчин" все меньше, иместо в транспорте никто не уступает и руки никто не подаст. Колличестов настоящих мужчин обратно пропорционально колличеству бл..ей в обществе.

Сам ты, бл...дь. Таких же женщин как ты полно в обществе, вот и общайся с ними. Только вот не надо тут навязывать нам своих желаний. Пришло и наше время наконец. Женщины тоже хотят быть свободными и раскрепощенными. Тоже хотят выбирать и получать оргазм. А не быть всю жизнь тихой тенью мужчины, беречь всю жизнь себя только для него, того который и удовлетворить не может, а только унижает, что фригидна, что не сексуальна и т д, и терпеть и ждать только ради того, что бы не дай бог про нее не сказали в обществе6 что она (о, боже) распутна и ради того, что бы мужика друзья не засмеяли. Хватит!

#50

бывал)) без презерватива)) с девушкой)),поэтому без))

а закончилось оргазмом!!)))))

а чтобы с мужчиной,да еще и незнакомым)),я так еще не напивалась))))),а если напивалась,то не помню))))),по крайней мере,всё без последствий!!)))))