Гость
Статьи
За какую сумму денег …

За какую сумму денег (и каких)) Вы переспали бы с любым незнакомым мужчиной (для мужчин: с незнакомой женщиной)?

А если он/она был(а) симпатичным (ой)?

Автор
205 ответов
Последний — Перейти
#1

За много )))) Очень-очень много.

#2

Смотря насколько симпатичный. Если красавчик как кинозвезда, типа джонни деппа - так еще бы и приплатила ))

Диктатура Моды
#3
Автор

А если он/она был(а) симпатичным (ой)?

Зачем? У меня нет проблем с деньгами. А появятся-предпочитаю заработать мозгами:-)))

Гость
#4

опять гoвносрач на тему все бабы *ляди.

#5

ммммм...над подумать...

Гость
#6

О! Мониторите зарплаты пр...ток?

Солнце
#7

Мужчины бы бесплатно переспали, тока пусть предложит

Просто Имя
#8

солнце наверное считает, что все мужики свои хyи на помойке нашли. что бы даже за деньги их тыкать во всякие гнойные дырки.. так чтоли?

Гость
#9

С любым,ни за какие.

А с тем,кто нравится,нашлось бы обсудить что-то и помимо денег:) Хотя если б он оказался миллиардером впоследствии,это бы очень сркасило и облегчило нашу жизнь:))))

#10

давай сначала деньги, а я подумаю

сколько предлагаешь?

Сергеевна
#11

никто не напишет здесь свою реальную цену. и мало кто знает ее сам если объективно оценивать

Гость
#12

блин,еще раз убеждаюсь,что здесь одна беднота и бл%ядство.

ЧелЛов
#13

Если учитывать что на этом форуме все тетки себе цену набивают и завышают ее безмерно, то тот факт что ни одна не написала реальной суммы говорит уже о том что даже завышенная сумма в несколько сот раз (как принят на вумане у женщин) и то настолько мала что ее стесняются озвучить.

ХаХаХа.

Мари
#14

У нас был случай: у моей подруги давно не было секса, и мы решили ей подарить мужчину на день рождения. Ну, пообзванивали знакомых парней и все согласились бесплатно.

Гость
#15
Ель Сибирская

Смотря насколько симпатичный. Если красавчик как кинозвезда, типа джонни деппа - так еще бы и приплатила ))

+1)))

Гость
#16

Сколько можно про деньги и секс!!! Тут бл*ди какие-то сидят что-ли?????

#17

С незнакомым- ни за какие.

тинки
#18

мужа люблю и верность храню, поэтому ни за какие. а если бы до встречи с любимым, то за деньги бы не стала, а вот с джонни деппом и ещё парой актёров(не помню фамилии) и забесплатно бы могла:-) не надо денег!

#19
Felicia

С незнакомым- ни за какие.

а если подошел в баре и познакомился, то за сколько отдашься?

#20
тинки

мужа люблю и верность храню, поэтому ни за какие. а если бы до встречи с любимым, то за деньги бы не стала, а вот с джонни деппом и ещё парой актёров(не помню фамилии) и забесплатно бы могла:-) не надо денег!

проблема в том что ты для них пыль. с пылью сексом не занимаются

#21
В танке

Felicia

С незнакомым- ни за какие.

а если подошел в баре и познакомился, то за сколько отдашься?

Ни за сколько,будь он хоть Джуд Лоу.

#22
Felicia

В танкеFelicia

С незнакомым- ни за какие.

а если подошел в баре и познакомился, то за сколько отдашься?

Ни за сколько,будь он хоть Джуд Лоу.

Зато какие деньги заработаешь на видеозаписи этого события! Джуд Лоу уламывает тебя пойти с ним! А ты гордо отказываешься!!! Бурные, продолжительные апплодисменты, переходящие в овацию! )))

#23

22.)))) Да уж. А вдруг он весь из себя красавчег,а пиписка 10 см?)))))))

#24
Felicia

22.)))) Да уж. А вдруг он весь из себя красавчег,а пиписка 10 см?)))))))

Так тыж ни за какие деньги...или все же?

#25
Felicia

В танкеFelicia

С незнакомым- ни за какие.

а если подошел в баре и познакомился, то за сколько отдашься?

Ни за сколько,будь он хоть Джуд Лоу.

Бесплатно отдашься и даже в ресторан не напросишься

#26

25. Вась,ну чо ты меня терзаешь? Я ж непредсказуемая . Могу воспылать и отдаться и без всяких ресторанов.

#27
В танке

Felicia

22.)))) Да уж. А вдруг он весь из себя красавчег,а пиписка 10 см?)))))))

Так тыж ни за какие деньги...или все же?

А деньги с размером никак не связаны)))

#28
Felicia

22.)))) Да уж. А вдруг он весь из себя красавчег,а пиписка 10 см?)))))))

Ну тебе прям не угодить! ))))

#29

Ок, не трогаю

Масяня
#30

А я бы за миллиончиков так 10 запросто. Ну или хотя бы за 1 миллиончик. А скока раз надо переспать?=)

#31
Ель Сибирская

Felicia

22.)))) Да уж. А вдруг он весь из себя красавчег,а пиписка 10 см?)))))))

Ну тебе прям не угодить! ))))

В танке

Ок, не трогаю

Чё это? Легко!

Внятно я ответить не могу. ))))

#32

- А с Джонни Деппом ты бы переспала за миллион долларов?

- Переспала бы. Если бы насобирала ...

#33
Мадемуазель Хреногубка

- А с Джонни Деппом ты бы переспала за миллион долларов?

- Переспала бы. Если бы насобирала ...

Нельзя же так ))))) У меня чай в нос попал ))))

#34
Масяня

А я бы за миллиончиков так 10 запросто. Ну или хотя бы за 1 миллиончик. А скока раз надо переспать?=)

еще посидишь помечтаешь а потом и бесплатно отдашься))) выж женщины тоже иногда любите секс)))

#35
Мадемуазель Хреногубка

- А с Джонни Деппом ты бы переспала за миллион долларов?

- Переспала бы. Если бы насобирала ...

долго тебе собирать однако

#36

А кто предлагает?)

тинки
#37
В танке

проблема в том что ты для них пыль. с пылью сексом не занимаются

не знаю как я для них, а ты для меня пыль точно и ***. такому как ты только полная ид*отка даст

тинки
#38
тинки

не знаю как я для них, а ты для меня пыль точно и ***. такому как ты только полная ид*отка даст

и то сомнительно

Масяня
#39
В танке

Масяня

А я бы за миллиончиков так 10 запросто. Ну или хотя бы за 1 миллиончик. А скока раз надо переспать?=)

еще посидишь помечтаешь а потом и бесплатно отдашься))) выж женщины тоже иногда любите секс)))

Бесплатно абы с кем не буду - для этого муж есть. А вот за миллиончик? Да хоть с Квазимодо импотентным=)

#40

женщина, поспокойнее, мы вообще то о тебе речь вели, ты для них пыл и скорее всего косая кривая без вариантов даже соснуть член этого почетного человека

#41
траляля

А кто предлагает?)

Вася. Только сумму пока не называет, скромничает, да переплатить боится ))))

#42
Масяня

В танкеМасяня

А я бы за миллиончиков так 10 запросто. Ну или хотя бы за 1 миллиончик. А скока раз надо переспать?=)

еще посидишь помечтаешь а потом и бесплатно отдашься))) выж женщины тоже иногда любите секс)))Бесплатно абы с кем не буду - для этого муж есть. А вот за миллиончик? Да хоть с Квазимодо импотентным=)

Ну вот, ты личным примером показала что каждый человек имеет свою стоимость. Я думаю ты с Рупрехтом и бесплатно переспала, а Педро даже доплатила бы

#43

Ель Сибирская, цифирки разные:) Вася за деньги не будет, он из за любви к процессу старается, да, Вася?)

#44

Ни за какую сумму,никогда.Я себя люблю и уважаю)

Булавка+
#45

"Я стою дорого, особенно в одежде" (с)

#46
траляля

Ель Сибирская, цифирки разные:) Вася за деньги не будет, он из за любви к процессу старается, да, Вася?)

Угу, исключительно по любви. Но речь не обо мне, речь о женщинах и кто за сколько отдастся квазимодо. Осталось определить ориентировочно кто у нас квазимодо. То есть использовать закон относительности хоть приближенно

#47
Ленивая

Ни за какую сумму,никогда.Я себя люблю и уважаю)

Ты просто ленивая, ноги лень раздвигать, а ведь могла много копья насшибать)))

гость
#49

Ни за чтоб не переспала, я боюсь секса.

#50

Вася, ты все пытаешься прайс какой-то с женщин стребовать? Соотношение цена/страшность/качество/количество? Это не поддается аналитической оценке. В смысле - женские желания. Может внезапно кого-то захотеться, а вдруг это в баре, под настроение окажется? А потом подумаешь - "ой, как я могла захотеть такого?". Ну и так далее, думаешь - да за такие деньги я бы уххх! Кстати, какие такие деньги? кто-то прямо бегает и предлагает девушкам и женщинам деньги за секс?

Так что это все не более, чем теоретические рассуждения. Которые дают мужчинам возможность опять восклинуть, "Ага! Продажные вы все!" а вот и неправда. Непредсказуемые мы!

Вот.

Предыдущая тема