Гость
Статьи
знакомились ли вы с …

знакомились ли вы с мужчиной/женщиной через интернет для интимных встреч? как проходила ваша первая встреча?

интересно - вот договорили вы с человеком встречаться только для секса, как состыкуетесь? просто встречаетесь на своей или его территории и без лишних разговоров переходите к сексу?)

ольга-га-гааа
66 ответов
Последний — Перейти
Мышонок
#1

)) А зачем Вам это?

Titi
#4

Постою послушаю

Даша
#5

встречались на нейтральной территории...мило побеседовали,выпили шампанского и вперёд!!!!))

Экспериментатор
#6

Судя по моему опыту женщины просто секса не ищут, даже когда говорят что ищут. Так что у меня всё разваливалось ещё на стадии обсуждения деталей.

Гость
#7

Встречались. Раз 5 встретились, потом я влюбилась. В его планы любовь не вписывалась, мы это сразу оговорили. Естественно, как только он понял, что я увлеклась, мы разошлись.

Гость
#8

Я встречалась так. Познакомились на сате знакомств, я сказала, что ищу если не дружбы, то хотя бы секса, на что он ответил, что поможет мне в этом деле)))))

В тот же день встретились, пошли в ресторан, поели, напились вискаря, поболтали обо всем. Он оказался классным и веселым человеком, и я там в ресторане подсела к нему поближе и мы целовались))))

Потом поехали к нему домой и я осталась на ночь.

Вот так. Общаемся уже 7-8 месяцев в таком же духе. Встреча-ресторан-катаемся по городу- потом к нему домой. Такие ни к чему не обязывающие свободные отношения.

Цветочек
#9

8 - а не влюбились за это время? в течение дня, недели не созваниваетесь?

Гость
#10
Цветочек

8 - а не влюбились за это время? в течение дня, недели не созваниваетесь?

Нет, не влюбилась, у нас с ним такие легкие отношения, мы обсуждаем всяких бывших, делимся планами на будущее по поводу любви и брака, я ему советую, какая бы жена ему подошла и всё в таком ключе)))

Созваниваемся только в случае предстоящей встречи.

Принципиалка
#11

Нет, не влюбилась, у нас с ним такие легкие отношения, мы обсуждаем всяких бывших, делимся планами на будущее по поводу любви и брака, я ему советую, какая бы жена ему подошла и всё в таком ключе)))

Созваниваемся только в случае предстоящей встречи.

Мне кажется, потом кто-то из вас в друг-друга влюбится.. Вот увидите..)))

Красотуля
#12

У меня было..совсем недавно.

Первая встреча была ознакомительная...)

Вторая встреча у него на съёмной квартире, посидели , пообщались, выпили вина, затем поцелуи , и секс..)) Это был мой первый опыт таких знакомств, и пошла на это только потому, что человек ну уж очень понравился!

Кстати, в сексе вообще не впечатлил, кончал быстро, за встречу секс был всего по 1-2 раза, причём это происходило настолько быстро , что удовольствие получал только он ! Было 3 встречи, через 3 встречи он слился.. А я успела привязаться, да-да, и то при том , что секс то был никакой! Вот так вот )))

коза-дереза
#13

встречаются в таком случае в почасовой гостинице, типа Подушкин или Тукан (Москва). Час - 600-800 рэ.

Странный
#14
Экспериментатор

Судя по моему опыту женщины просто секса не ищут, даже когда говорят что ищут. Так что у меня всё разваливалось ещё на стадии обсуждения деталей.

аналогично!

Гость
#15

Я встречалась с... девушкой . Очень хотелось секса именно с девушкой. Нашла. У нее тоже было такое желание(так мы обе норм.ориентации). НО! Чтобы об этом никто не знал, и чтобы не было смущения, мы должны были встретиться в гостинице, и главное условие- в масках. Лиц друг друга мы так и не видели. Для разговоров с ней я купила симку, которую потом выкинула. Она ждала меня в гостинице, дверь была приоткрыта, я вошла, закрыла дверь, была почти кромешная тьма. В общем, это было феерично!!!! Начали, как обычно, с прелюдии, потом стали друг друга ласкать, в общем можно представить, что мы с ней там вытворяли))))). Она, кстати, брала с собой вибратор(я до этого никогда их и в руках-то не держала), были в душе(тоже в темноте:))), так прошло несколько часов, ближе к утру закончили, и она просто ушла. Уехала на такси. Я осталась до утра, выспалась, вернулась домой. Иногда вспоминаю, даже возбуждаюсь, но секса с девушкой больше не хочу, одного раза было вполне достаточно. Вибратор,кстати, особо не впечатляет, только разве что, для экзотического разнообразия.

Издевка
#16
Принципиалка

Нет, не влюбилась, у нас с ним такие легкие отношения, мы обсуждаем всяких бывших, делимся планами на будущее по поводу любви и брака, я ему советую, какая бы жена ему подошла и всё в таком ключе)))

Созваниваемся только в случае предстоящей встречи.Мне кажется, потом кто-то из вас в друг-друга влюбится.. Вот увидите..)))

неа. Просто мужик себя правильно ведет. Наверно не бедный

Гость
#17
Странный

аналогично!

На мой взгляд, для женщин любое общение с мужчинами смотрится по принципу "он на нее посмотрел- а она уже придумала, как назовет их будущих правнуков.)))

Гость
#18

тьфу ты. смотрится= строится

Гость
#19

Вот *** тут,собрались. Для секса знакомяться

Экспериментатор
#20
Издевка

неа. Просто мужик себя правильно ведет. Наверно не бедный

Сводить бабу раз в неделю в ресторан - много бабла не надо. Но ведёт себя правильно - факт.

Экспериментатор
#21
Гость

На мой взгляд, для женщин любое общение с мужчинами смотрится по принципу "он на нее посмотрел- а она уже придумала, как назовет их будущих правнуков.)))

Да, вся тема это только подтверждает :) Тут ни у кого секса ради секса нет (кроме девушки ***).

Кто то даёт за ресторан и покатушки, а кто то из ложных чувств и надежд.

Граф
#22

Был опыт такого общения в провинции. Эта жесть... мужиков нет, бабы согласны на секс сразу - но потом куйй отпустят. Вцепляются бульдожьей хваткой. А когда видят московские номера - то все, "ты мне так понравился, что я буду твоей всю жизнь..."

никогда не понимал тех кто снимает *** - отъехай на 100 км от Москвы и получи тонны мокрой согласной на все пистятины.

ольга-га-гааа
#23

у меня тоже такая встреча намечается, набираюсь опыта)

Гость
#24

Только для секса свидание не предполагалось.Встретились в баре, говорили,пили, потом поехали в кино,после в гостиницу,там и был секс.Смущало,что все это на первом свидании,но больше я его и не видела.

Zzz
#25

Женщинам свойственно влюбляться в тех, с кем они занимаются сексом, поэтому если вы не имеете достаточно цинизма, то не ввязывайтесь, а то потом заведете на Вумане тему "Как перейти от просто секса к серьезным отношениям?", а вам ответят - никак.

Гость
#26

Нет, не влюбилась, у нас с ним такие легкие отношения, мы обсуждаем всяких бывших, делимся планами на будущее по поводу любви и брака, я ему советую, какая бы жена ему подошла и всё в таком ключе)))

Созваниваемся только в случае предстоящей встречи.

Я встречалась так. Познакомились на сате знакомств, я сказала, что ищу если не дружбы, то хотя бы секса, на что он ответил, что поможет мне в этом деле)))))

В тот же день встретились, пошли в ресторан, поели, напились вискаря, поболтали обо всем. Он оказался классным и веселым человеком, и я там в ресторане подсела к нему поближе и мы целовались))))

Потом поехали к нему домой и я осталась на ночь.

Вот так. Общаемся уже 7-8 месяцев в таком же духе. Встреча-ресторан-катаемся по городу- потом к нему домой. Такие ни к чему не обязывающие свободные отношения.

Вот ни за что не поверю, что Вы ни на что не надеетесь!

Принцесса
#27
Гость

Я встречалась с... девушкой . Очень хотелось секса именно с девушкой. Нашла. У нее тоже было такое желание(так мы обе норм.ориентации). НО! Чтобы об этом никто не знал, и чтобы не было смущения, мы должны были встретиться в гостинице, и главное условие- в масках. Лиц друг друга мы так и не видели. Для разговоров с ней я купила симку, которую потом выкинула. Она ждала меня в гостинице, дверь была приоткрыта, я вошла, закрыла дверь, была почти кромешная тьма. В общем, это было феерично!!!! Начали, как обычно, с прелюдии, потом стали друг друга ласкать, в общем можно представить, что мы с ней там вытворяли))))). Она, кстати, брала с собой вибратор(я до этого никогда их и в руках-то не держала), были в душе(тоже в темноте:))), так прошло несколько часов, ближе к утру закончили, и она просто ушла. Уехала на такси. Я осталась до утра, выспалась, вернулась домой. Иногда вспоминаю, даже возбуждаюсь, но секса с девушкой больше не хочу, одного раза было вполне достаточно. Вибратор,кстати, особо не впечатляет, только разве что, для экзотического разнообразия.

Ого! Какая встреча... Чет меня затошнило... Если нет тяги к своему полу нафиг было пробовать? Может быть вы скрытая ***?

Принцесса
#28
Граф

Был опыт такого общения в провинции. Эта жесть... мужиков нет, бабы согласны на секс сразу - но потом куйй отпустят. Вцепляются бульдожьей хваткой. А когда видят московские номера - то все, "ты мне так понравился, что я буду твоей всю жизнь..."

никогда не понимал тех кто снимает *** - отъехай на 100 км от Москвы и получи тонны мокрой согласной на все пистятины.

Бл...ь- это еще больший улет... Куда мы катимся, какой цинизм.

Надо сваливать отсюда, а то и в правду на обед идти не захочется с такими историями.. Конечно, никто не спорит. что провинциалки готовы на многое, но и мужики у них есть там...

Гость
#29

Принцесса смешная такая :) В названии темы все сказано, зачем начинать читать, если противно?

У меня другой вопрос: где лучше знакомиться только ради секса в реале? А то как-то через инет неохота...

Гость
#30

Да зачем это?Грязно...

Гость
#31
Гость

Принцесса смешная такая :) В названии темы все сказано, зачем начинать читать, если противно?

У меня другой вопрос: где лучше знакомиться только ради секса в реале? А то как-то через инет неохота...

В ночном клубе

Гость
#32

Кому "грязно" - того никто не заставляет ;)

А мне не нужны сейчас отношения, а секса как-то охота все сильнее... Чувствую, уже начинает портиться характер от недо...ха.

Идеальным вариантом для меня было бы найти fuckbody, т.е. человека, с которым можно было бы приятно трахаться в свое удовольствие, когда у нас есть свободное время и желание.

Гектор
#33

Весна, весна...тоже хочу встречу для секса. Мне 33. рост 190. вес 88. Москва и МО. Место есть. Желательно замужнюю женщину. Фото вышлю на почту. elkis@list.ru

Гость
#34

Жаль, я из СПб и все-таки предпочла бы изначально познакомиться в реале... А так, глядишь, славно бы время провели...

Илья
#35
Граф

Был опыт такого общения в провинции. Эта жесть... мужиков нет, бабы согласны на секс сразу - но потом куйй отпустят. Вцепляются бульдожьей хваткой. А когда видят московские номера - то все, "ты мне так понравился, что я буду твоей всю жизнь..."

никогда не понимал тех кто снимает *** - отъехай на 100 км от Москвы и получи тонны мокрой согласной на все пистятины.

Это где? Я в Твери живу такого не наблюдал. Деньги сорвать так и наровят ))

Илья
#36

Я знакомился. Встречался раз 5 секс был с одной и то пришлось заплатить. А так одна предлогала придти к ней ночью пока муж будет у любовницы. Мне стало стремно, вдруг разводка. Вообщем на сайтах знакомств в основном народ либо стремный либо мутный.

Erkan
#37

а ест девушка из москва для встреч?

Илья
#38

Ах да) Мне еще одна 17 летняя намеки делала типа жду предложений, мне тоже стремно как то стало. C чего бы вдруг ей мне такое писать, там на сайте куча анкет есть.

Лапуля
#39

Встречалась. Ходила на встречи восемь раз.

Встречались на нейтральной территории в людном месте.За чашечкой чая в кафе к примеру.

Секс был только с двумя ,еще с двумя я в очень хороших дружеских отношениях. Имею знакомство с дяденькой из телека ))

С тем, с кем был сек, просто после чашечки чая шли ко мне домой и там все происходило. Причем вели себя так,как будто мы не в первый раз встречаемся.Вот)С одим из них уже два года как...

Просто прежде чем идти на встречу, с человеком все равно лучше пообщаться и хоть немного узнать его. Даже если на один раз планируете.

Малоли ,кто сидит по ту сторону монитора

автор
#40
Лапуля

Встречалась. Ходила на встречи восемь раз.

Скажите, а почему только с двумя был секс, когда вы ходили на встречи восемь раз? Не поняла - было 8 мужчин разных, или 8 встреч с 1-2 мужчинами? Поясните.

И еще, как развивались события у вас дома? Сразу, как переступали порог, переходили к делу, или пили вино/шампанское, говорили, как??

Я не знаю, как себя повести) скоро, возможно, тоже будут такие встречи

поделитесь опытом!

автор
#41

и еще, товарищи, почему вы считаете секс без обязательств постыдным? особенно непривычно от мужчин такое слышать, которые сами чаще заводят себе любовниц.

Лапуля
#42

блин,так долго писала и не отправилось.Напишу коротко.

было восемь разный мужчин и молодых людей.

Секс был толко с двумя,потому что в реале люди немного отличаются,чем на фото. Ну и парочка оказалась просто тупыми извращенцами,которым никто не дает.Кто-то просто другом стал.Да и вобще встречь могло бы быть и больше. Но это не значит, что со всеми надо доходить до секса.

А с тем с кем было,так просто после общения в кафе одного пригласила домой.И все как-то само собой произошло.

А со вторым прям в машине это сделали. И это было так здорово.Что мы с ним уже два года занимаемся сексом где угодно)

Лапуля
#43

Не знаете как начать,просто не зажимайтесь и не стесняйтесь.

выпийте для храбрости чего-нить))

Все само собой пойдет.

автор
#44

Лапуля, а как вы с ними знакомились?

чет на сайте знакомств такой тухляк встречается - либо извращенцы, либо тридцатилетние девственники, либо еще хрен знает кто

я так понимаю, вы через сайт знакомились (раз вам слали фотки), не подскажете, через какой?

и еще - те двое, с которыми был секс, были реально такими обаятельными?) я имею ввиду то, что опять-таки, на сайтах интимных знакомств очень много малопривлекательных мужчинок, которым никто не дает, вот я и поражаюсь - неужели там можно встретить реально сексуального парня?

Илья
#45

Автор, там почти один тухляк и есть)) Сама посмотри какие там бабы)) Такие и мужики)) Я там пол года сижу, там почти одни крокодилы((( Могу дать совет - ищи там замужних они нормальные как правило. По крайней мере из тех с кем я знакомился нормальными и симпатичными были только замужние девушки.

Илья
#46

Точнее применительно к Автору искать надо не замужних, а женатых)))

Гость
#47

Знакомяться исключительно для секса ,только ***.

Гостья
#48

47, не согласна. От недо_еба страдают как мужчины, так и женщины. Ведь черт его знает, когда ты встретишь ТУ САМУЮ или ТОГО ЕДИНСТВЕННОГО. Почему тело должно страдать? Речь не об анале под забором, а о хорошем качественном сексе с приятным (пусть и не любимым) человеком в нормальной обстановке.

Вам наверное в детство объяснили, что секс - это грязно?? Потому вы так говорите?

Гость 29, 32, 34
#49

Гостья, зря пытаетесь что-то объяснить 47 гостю :) Такие люди не понимают, что существуют точки зрения, отличные от их собственной, и, вполне вероятно, даже более правильные... И никогда не позволяют так просто ДРУГИМ людям быть ДРУГИМИ

Лапуля
#50

Не правда. На сайтах знакомств сидят и нормальные люди.

А среди женатых есть такие же уроды ,как и среди не женатых.

Я знакомлюсь только в контакте. В определенных группах)