Гость
Статьи
почему парни рано …

почему парни рано начинают заниматься сексом?

мне всегда было интересно,почему парни так рано(13-15) начинают жить половой жизнью?и почему про них плохо не думают,а если девочка рано то все плохая значит.

sara
183 ответа
Последний — Перейти
Олива
#1

спортивный интерес у них

Гость
#2

патамучта деффки опытных хотять , а хде их взять ?

Гость
#3

потому что гормоны

lumi
#4

с парнем с моим разговор зашел как то,и он так удивился что я тааак равно в 17?!а сам уже шпилился лет первый раз во всю в этом возрасте!меня так выбесило,ужас вот и решила узнать.

Лина
#5

неправда, у меня есть много знакомых, которые первый раз занялись этим в 19 лет. У меня к примеру был первый раз в 16. Уже хотелось + любопытство. Но было это с постоянным парнем.

mmmm,,,
#6

ну слава богу а то я думала что все такие ранние

Лина
#7

Странный у вас парень. Объясните ему, что девушки и парни ничем не отличаются в этом плане.

Лекарь
#8

Судя по веткам рано - это в 35-40.

Лина
#9

нет, не все :) По моим наблюдениям, кто не помешан на сексе, те позже начинают вести половую жизнь. А есть знакомые, кто на сексе помешан, у них, если им верить, был 1-ый секс в 12 ))) Но я к таким несерьезно отношусь. Стараюсь не связываться.

mmmm,,,
#10

да причем парню за 30..

Лекарь
#11
mmmm,,,

да причем парню за 30..

Во-Во!!!!!

Эх девственность.

Гость
#12

Парни в подоле не принесут, а вот беременная в 13 лет- это как-то некрасиво.

гость
#13

автор, успокойтесь, в 90% это ВРАНЬЕ и не более того ) говорю как человек, близко общающийся с парнями. На самом деле девственность он теряют не раньше 17, а то и в 19-20. Вы сами подумайте, кто даст то им ? Да никто. А на платную любовь денег нет. Действительно рано начинают только сильно развитые акселераты или совсем уж из неблагополучных мест.. Мне один заливал, что он в 12 тpaxнулся))) ага, вы видели среднестатистического мальчика 12 лет ? Это худое, писклявое существо, с наивными глазами и интересами не далее футбола. Естессно, выяснилось что это ложь и даже его друг над ним поржал.

sara
#14

бесят меня эти малолетние вруны,и взрослые мужики с таким мнением.

ЧелЛов
#15

Да девки раньше начинают трахаться.

И раньше взрослеют и раньше начинают даже думать об этом деле.

Так что фигня это все.

А на счет того что девочка рано начала трахаться и к ней из-за этого негативное отношение, то это правильно. Это говорит о ее низких морально-этических нормах и плохом воспитании.

_

ЧелЛов
#16
ЧелЛов

Да девки раньше начинают трахаться.



И раньше взрослеют и раньше начинают даже думать об этом деле.



Так что фигня это все.



А на счет того что девочка рано начала трахаться и к ней из-за этого негативное отношение, то это правильно. Это говорит о ее низких морально-этических нормах и плохом воспитании.



_

Т.е. если девочка слишком рано начала заниматься сексом, то скорее всего она не подходит для серьезных отношений и не достойна серьезного к себе отношения.

sara
#17

17 рано что ли???

Гость
#18

ЧелЛов

Смотря с кем. Если у нее длительные и доверительные отношения, любимый человек, то почему бы и нет. Ничего плохого в этом нет. А просто так, исполнять чью-то прихоть, трахаться с кем попало (секс без любви) конечно плохо.

sara
#19

мне вот лично неприятно становится от мальчика когда я слышу что он в 13-14 уже.а девочка так все сразу про мораль говорят!

sara
#20
Гость

ЧелЛов

Смотря с кем. Если у нее длительные и доверительные отношения, любимый человек, то почему бы и нет. Ничего плохого в этом нет. А просто так, исполнять чью-то прихоть, трахаться с кем попало (секс без любви) конечно плохо.

так я и говорю об этом,вот у меня например было именно так.когда с кем попало это конечно плохо я считаю,но опять же мальчик с кем попало и в таком возрасте (13-14)это типа нормально!

Лина
#21
sara

мне вот лично неприятно становится от мальчика когда я слышу что он в 13-14 уже.а девочка так все сразу про мораль говорят!

И мне. На самом деле я заметила, у многих девушек такое негативное отношение к таким парням. У большинства, я бы сказала.

Гость
#22

потому что они все приврать любят. :) у меня дочка в 7 классе учится, соответственно детям там по 13-14 лет. ну дык вот, девчонки там уже реально выглядят как девушки (сиськи-попы, все на месте, каблуки, макияж), а мальчишки - ну реально дети еще. ростом ниже намного, голос детский и все такое. какой нафиг секс?

sara
#23

мой говорит что не врет,но точно не помнит говорит где то как раз в этом возрасте

гость
#24
Гость

потому что они все приврать любят. :) у меня дочка в 7 классе учится, соответственно детям там по 13-14 лет. ну дык вот, девчонки там уже реально выглядят как девушки (сиськи-попы, все на месте, каблуки, макияж), а мальчишки - ну реально дети еще. ростом ниже намного, голос детский и все такое. какой нафиг секс?

Вот именно. Я права. Мне один говорит, мол ему 15 было и никто не хотел браться за него, потому что ребенок еще. Даже тетки постарше ссыканились такой экзотики.. Пришлось ждать взросления.

Врун
#25

Я и сам всем рассказывал, что начал в 14 лет. На самом деле в 19. Говорите тоже!)

Лина
#26
Врун

Я и сам всем рассказывал, что начал в 14 лет. На самом деле в 19. Говорите тоже!)

а врать-то зачем? Нам девушкам, ваш опыт не нужен вообще. Наоборот, если будете так хвастаться, мы подумаем о вас хуже. Если правда в 19, лучше так и говорите. Девушка это ценит.

Граф
#27

потому что для парня начать трахаться - стать мужчиной, предмет гордости. А для бабы - позор. Вот и вся премудрость.

Граф
#28
Лина

а врать-то зачем? Нам девушкам, ваш опыт не нужен вообще. Наоборот, если будете так хвастаться, мы подумаем о вас хуже. Если правда в 19, лучше так и говорите. Девушка это ценит.

девушка то оценит, а друзья - засмеют.

парень растет в окружении друзей, и мыслит их ценностями.

Лина
#29
Граф

девушка то оценит, а друзья - засмеют.

парень растет в окружении друзей, и мыслит их ценностями.

бред какой-то, что позор. Вот так парни и врут друг другу. Только что тут позорного? у парней видимо логика все же отсутствует.

#30
sara

мне всегда было интересно,почему парни так рано(13-15) начинают жить половой жизнью?и почему про них плохо не думают,а если девочка рано то все плохая значит.

встает потому что

DST
#31
sara

мне всегда было интересно,почему парни так рано(13-15) начинают жить половой жизнью?

В кабинете сексопатолога. Врач:

- На что жалуетесь?

- Знаете, доктор, мой сосед говорит, что он за ночь может 8 раз! А я не больше 3.

- Посмотрим-посмотрим... Откройте рот, скажите "А-а-а".

- А-а-а!

- Закрывайте! Ну что же, не вижу никаких противопоказаний, чтобы Вы не могли ГОВОРИТЬ то же самое!

гость
#32
Граф

Линаа врать-то зачем? Нам девушкам, ваш опыт не нужен вообще. Наоборот, если будете так хвастаться, мы подумаем о вас хуже. Если правда в 19, лучше так и говорите. Девушка это ценит.девушка то оценит, а друзья - засмеют.

парень растет в окружении друзей, и мыслит их ценностями.

Граф, но не все же растут в такой помойке как ты с ***-друзьями. Приличные парни растут в нормальных семьях, в нормальном окружении и поверь, тpaxнуться с пьяной шaлавой за гаражами - это не значит стать мужчиной. Вот хорошо учиться, думать о карьере и семье и быть отвественным человеком - вот это быть мужчиной. Вроде ты даже женился, а умом остался на уровне бухих гопников в подъезде из бутово.

Стр@нный
#33
Лина

Графдевушка то оценит, а друзья - засмеют.

парень растет в окружении друзей, и мыслит их ценностями.бред какой-то, что позор. Вот так парни и врут друг другу. Только что тут позорного? у парней видимо логика все же отсутствует.

это ранговость, трахнул кого-то в 13 лет значит ты- крутой.

#34
sara

мне всегда было интересно,почему парни так рано(13-15) начинают жить половой жизнью?и почему про них плохо не думают,а если девочка рано то все плохая значит.

пубертатный период, всплеск гормонов.

но для девушки важно осознавать возможные последствия раннего начала половой жизни. и прежде всего, она должна быть информационно грамотна на этот счет.

именно отсутствие информации у девочек и мл людей в этом возрасте порождает проблемы.

обладая необходимой информацией, в т.ч. и о возрасте согласия по законодательству, вы никогда не начнете раннюю половую жизнь.

#35

а я хотел в 16 а получилось в 22 , я неликвид, блин

Стр@нный
#36
CYBORG_78

а я хотел в 16 а получилось в 22 , я неликвид, блин

я тоже в 22 , а хотел лет с 5 наверное..

#37

а я хотела в 15, а папа переубедил))

пришлось до 18 терпеть )

#38
Стр@нный

CYBORG_78

а​ я хотел в 16 а получилось в 22 , я неликвид, блин

я тоже в 22 , а хотел лет с 5 наверное..

Фига вы досидели...))))

DST
#39
Стр@нный

я тоже в 22 , а хотел лет с 5 наверное..

С 5??? Силён! :)

DST
#40
JulChick

а я хотела в 15, а папа переубедил))

пришлось до 18 терпеть )

Если честно, мне довольно сложно (хотя и очень любопытно) представить себе ваши диалоги с папой в 15 и 18...

Стр@нный
#41
Felicia

Фига вы досидели...))))

Терпение- мой конек! больше никаких талантов у меня нет

Лина
#42
гость

ГрафЛинаа врать-то зачем? Нам девушкам, ваш опыт не нужен вообще. Наоборот, если будете так хвастаться, мы подумаем о вас хуже. Если правда в 19, лучше так и говорите. Девушка это ценит.девушка то оценит, а друзья - засмеют.

парень растет в окружении друзей, и мыслит их ценностями.

Граф, но не все же растут в такой помойке как ты с ***-друзьями. Приличные парни растут в нормальных семьях, в нормальном окружении и поверь, тpaxнуться с пьяной шaлавой за гаражами - это не значит стать мужчиной. Вот хорошо учиться, думать о карьере и семье и быть отвественным человеком - вот это быть мужчиной. Вроде ты даже женился, а умом остался на уровне бухих гопников в подъезде из бутово.

+1. Верно. Быть мужчиной - это доказывать благородными поступками, что ты мужчина. А не спать с кем попало, а потом хвастаться перед друзьями. Так делают л о х и. Они просто не могут самоутвердиться по-другому. Это тоже самое касается девушек. Некоторые девушки любят похвастаться своим подружкам, когда первый раз переспит. Она считает, что это сделает ее взрослее перед подругами. Но мы-то с высока лет только посмеемся над ней. Как и над парнем.

Стр@нный
#43
DST

С 5??? Силён! :)

неосознанная мастурбация была с этого времени примерно..

значит, чего-то уже хотелось..

DST
#44
Лина

Быть мужчиной - это доказывать благородными поступками, что ты мужчина. А не спать с кем попало, а потом хвастаться перед друзьями. Так делают л о х и.

Неверная формулировка в 3м предложении.

Лох - по определению это человек, которого легко обмануть. Лохи обычно ни с кем не спят, их динамят или кидают :)

Лина
#45
Стр@нный

я тоже в 22 , а хотел лет с 5 наверное..

CYBORG_78

а я хотел в 16 а получилось в 22 , я неликвид, блин

Ну хотеть - это одно. И у девочек, и у парней рано происходит половое созревание. Все мы были любопытными, у всех были секс.фантазии, когда мы были еще маленькими/подростками. Но не все же трахались в этом возрасте...

Лина
#46
DST

Неверная формулировка в 3м предложении.

Лох - по определению это человек, которого легко обмануть. Лохи обычно ни с кем не спят, их динамят или кидают :)

ай, неважно. Думаю, вы итак меня поняли.

#47
Felicia

Фига вы досидели...))))

ни фига я не сидел а активно приставал ко всему что имело юбку !

Стр@нный
#48
Лина

ай, неважно. Думаю, вы итак меня поняли.

Важно, в подростковой среде кто не трахался- тот лошара..

И неважно где и с кем он это делал..

#49
DST

JulChickа я хотела в 15, а папа переубедил))

пришлось до 18 терпеть )Если честно, мне довольно сложно (хотя и очень любопытно) представить себе ваши диалоги с папой в 15 и 18...

напрасно.

про детское и подростковое сексуальное воспитание не слышали?

сложно, потому что, вероятно, ваши родители этим не занимались.

DST
#50
Лина

ай, неважно. Думаю, вы итак меня поняли.

Тут просто на форуме женщины частенько употребляют слово "лох" в неправильном смысле. Лохами они, например, называют тех, кого НЕ удалось обмануть. А это совершенно неверно.