Гость
Статьи
Как наладить …

Как наладить сексуальную жизнь?

Сегодня после очередной попытки наладить сексуальную жизнь с мужем, последовал полный провал. Уже нет сил ничего объяснять ему и тем более просить секса. В разгарессоры сказала, что буду искать другие …

Автор
56 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Света
#51

Такая же проблема и у меня в семье.Мне 25,мужу 24.Год до свадьбы жили вместе.Сейчас почти год в браке.После свадьбы пол-года все было отлично,и начались проблемы...Ни белье кружевное,ни его отсутствие погоды не делают. Точно не любовница.

Максим
#52

[quote="Света" message_id="34525855"]Такая же проблема и у меня в семье.Мне 25,мужу 24.Год до свадьбы жили вместе.Сейчас почти год в браке.После свадьбы пол-года все было отлично,и начались проблемы...Ни белье кружевное,ни его отсутствие погоды не делают. Точно не любовница.[/quo
Попробуйте завести ложного, мнимого любовника может это вызовет ревность

#53

Искать хорошего любовника с высоким либидо, и жить активной половой жизнью,зачем на себе красивой и сексуальной ставить жирную точку?)

Гость
#54

Девушки, любите себя, уважайте, цените, и не разменивайтесь на чувства. Те из Вас кто не слеп и способен увидеть что Вас не ценят, не тратьте время, Вы ему не мамочка. Каждая из Вас женщина. Стройте союз с теми , кто в Вас видит именно женщину, и не как не иначе.

Гость
#55

Я познакомилась с мужчиной , мы начали встречаться, все вроде было хорошо, потом он стал понемногу отдаляться, не звонить, я от неведения что происходит накручивала себя, его стала мучать, стали ссориться, ситуация становилась только хуже, потом мне подружка дала номер гадалки, чтобы посмотреть что происходит в наших отношениях, я обратилась, она погадала, и выяснилось что мой мужчина делает крупную сделку , очень переживает по бизнесу из-за партнера, поэтому стал таким, сказала мне подождать 5 дней, не звонить ему самой просто ждать, и он сделает мне предложение, так как он мужчина мне по судьбе, я собрала все силы и стала ждать, на 5 день мой Кирилл стоял пере домной на коленях с кольцом, он объяснил что он меня полюбил с первого дня, и так как я не стала его изматываться в сложный период , дала время он понял , что я его половина это точно и со мной ему будет спокойно и уютно везде. Иногда очень полезно знать что будет, и все сбылось как сказала мне Екатерина , WhatsApp 89631527163, берет она за гадание 500 рублей , а счастья приносит на миллион.

Гость
#56

"Надо что-то менять, надо что-то решать, Сделать новую стрижку, концы осветлить, Перебрать гардероб, передвинуть кровать И бельё откровенного свойства купить. Завести c его другом невинный роман, Походить на Тай-бо, чтобы в тонусе быть, Вместе с мужем ночной посетить ресторан И стриптизом домашним добить".

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: