Гость
Статьи
А вы верите что Кейт …

А вы верите что Кейт Миддлтон девственница?

Ведь по по священному кодексу британских монархов нужно женится на девственнице. Но в то же время не верится что она в 28 лет девственница. П.С. не надо писать "какая тупая тема", мне правда интересно, как вопят местные, что надо лишатся в 13 лет, а тут девушка продержалась до 28!

Буба
91 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

так кули, на всех принцев не хватит, так что айда деффки себя карандашом дырявить.

#2

Кэйт - первая принцесса, выходящая замуж не девственницей.

http://news.bcm.ru/doc/82089

NoName
#3

ну и что за бред автор?

принц Вильям и его женушка никогда и не скрывали что живут половой жизнью.Какая девственность до браkа?А уж сколько раз они вдвоём отдыхали загранкой.

Неудавшаяся Прынцесска
#4

Да уж ежу понятно, что Кейт не девственницей замуж выходила. Вопрос в другом-был ли Вильям первым в ее 21 или там уже полколледжа до него было:)

#5

сказали ж вроде что не дефственица

Гость
#6

Автор, совсем глюпый..

Какая в наше время в Европе, в 30 лет, в городе, в универе, может быть девственница? Там таких больных девственниц на всю голову психологи лечат.

Ксана
#7

И как только такая ерунда в голову приходит?(

Гость
#8

тема - больной бред сумасшедшего

чему тут "верить" если никто кроме местных старых дев это не утверждал

Гость
#9
Неудавшаяся Прынцесска

Да уж ежу понятно, что Кейт не девственницей замуж выходила. Вопрос в другом-был ли Вильям первым в ее 21 или там уже полколледжа до него было:)

в западной Европе девственница в 21 это уже перезрелок

полколледжа вряд ли, но явно у ее парни были и отношения, раз она знала как с принцем себя вести

Гость
#10

Времена меняются. Правила подстраиваются под современный мир. Они с Уильямом и до брака уже успели отжечь.

Алиска
#11

Даже по 1 каналу объявили - нет.

Гость
#12

вот я тоже сомневаюсь, жду сегодня, когда прынц окровавленную простынку на балкон букингемского дворца вывесит

Мина
#13

нет, конечно, на старую деву она не похожаю. точно нет!

Гость
#14

А какая нам-то нафиг разница ? Не из борделя и слава богу.

Гость
#15

А хоть бы и из борделя, я бы не расстроилась.

Гость
#16
Алиска

Даже по 1 каналу объявили - нет.

Что, на самом деле? )))))

Офигели люди совсем.

#17

Еще и на весь мир объявили.. Мда. Черте че творится.

Серёга Киевский
#18

А классно быть бывшим Кейт - всегда можно похватстаться, да я плеать, принцессу еб*л!

#19

конечно не верю...до свадьбы 100% они уже спали вместе и не раз,так вот может и была перед первым их сексом девственницей но сделанной у хирурга...а это сами понимаете,может каждая сделать,лишь бы средства были...

Гостья
#20

Они 7 лет встречались. Врядли с девственницей хоть один мужик столько протянул.

Гость
#21

Вчера же сказали по 1 каналу в самом конце свадьбы, что Кейт, в отличие от Дианы и предыдущих, выходит замуж не девственницей. Глухие что ли?

#22
Гость

Вчера же сказали по 1 каналу в самом конце свадьбы, что Кейт, в отличие от Дианы и предыдущих, выходит замуж не девственницей. Глухие что ли?

я вот в это время был на работе=)у нас там стоит IP TV тоже видел секундный момент,без звука,када невеста с мужем стояла...да на невесте мне показалось,было обычное платье учитывая их стаатус=) а ведь не зря в народе говорят: скромность украшает=Р опять убедился в актуальности этой фразы=)...

#23
Гостья

Они 7 лет встречались. Врядли с девственницей хоть один мужик столько протянул.

так дело совсем и не в девственности девушки...походу вы встречаетесь с девушкой из за ее девственности?странно однако...а на мой взгляд,если девушка интересная и хотя бы чуть дружит с головой,для тебя симпатичная,то будешь встречаться со своей девушкой и приятно проводить время хоть 10 лет хоть 15=)...главное,чтобы симпатия была взаимной...

#24
Серёга Киевский

А классно быть бывшим Кейт - всегда можно похватстаться, да я плеать, принцессу еб*л!

походу с дуба рухнул на голову свою=)...

Росомаха
#25

Последняя невеста принца, которая вышла замуж девственницей - принцесса Диана. Ей было 20 лет.

Росомаха
#26

За 3 недели до свадьбы Диану осмотрел придворный гинеколог и дал заключение - девственна, здорова. После этого стали готовиться к свадьбе.

Росомаха
#27

Диана нигде никогда не училась, кроме колледжа для благородных девочек, в который ее отдали в 12 лет, а в 16 она его оставила.

До 12 лет домашние занятия. Знания Дианы: как себя правильно по этикету вести - и В С Е. Абсолютно безграмотная принцесса с точки зрения любой троечницы из России.

Лира
#28
Мальчишка с грязным пузом

я вот в это время был на работе=)у нас там стоит IP TV тоже видел секундный момент,без звука,када невеста с мужем стояла...да на невесте мне показалось,было обычное платье учитывая их стаатус=) а ведь не зря в народе говорят: скромность украшает=Р опять убедился в актуальности этой фразы=)...

это на ваш взгляд, а на самом деле платье было отличное в стиле Грейс Келли. Да и в любом случае сильно лучше, чем мешки на Диане 30-ть лет назад

гость
#29

ВЧЕРА ПРЯМЫМ ТЕКСТОМ СКАЗАЛИ, ЧТО НЕТ. ДА ТУТ И ДОГАДАТЬСЯ УМА БОЛЬШОГО НЕ НАДО! так что хватит страдать фигней и создавать тупые темы. уже тошнит от этой свадьбы, ей-богу.

Гость
#30

ну я не смотрела

но это, конечно, десть, что так сказали

вот надо было внимание заострить

хоть в чем-то подзасрaть

даже на 1 видимо Кейт завидуют!

Гость
#31

десть=жесть)))

Гость
#32

Кейт пригласила на свадьбу своего бывшего парня, а Уильям- своих бывших.Вот, не думаю, что с бывшим парнем Кейт ходила в " девочках"

Знойная красавица
#33

Они вместе жили в общежитии (в квартире, то есть) во время учебы в университете (где-то в 2003-2004 годах). Жили как семья. После учебы они разъехались, так как Уиллипм поехал служить куда-то там на дальнюю точку, а Кейт устроилась на работу в Лондоне. Постепенно они отдалились друг от друга в моральном плане, и в 2006 году решили расстаться. Уиллиам встречался с парой других девушек (ноничего серьезного), Кейт довольно сильно страдала. Но через год они стали встречаться опять. Ну и после 3-х оет встречаний, он сделал ей предложение. так что о девственности говорить не приходится, это зрелая пара.

Гость
#34

В 28 лет быть девственницей по меньшей мере странно

Гость
#35

4,врядли полколледжа.Конечно,многим хотелось бы,чтобы новоиспеченная принцесса была шл...,то есть девушкой свободных современных взглядов,но я лично очень сомневаюсь.

Не думаю,что такая семья приняла бы абы кого.То есть современную,раскрепощенную девушку,конечно же

Гость
#36

да это жесть конечно если она не девственниа, теперь те кто с ней спал небось будут хвастаться, что пользовались женой принца, а он получается за ними подобрал ее, заденьги как у него и за связи и за то что принц и тд, можно было себе нанять кого угодоно, чтобы нашли ему девственницу топ модельной внешности

она хоть королевскрй крови-то? что-то сдается мне кто-то слошился, но не буду говорить кто

Гость
#37

нашел в вики, Семейство Миддлтонов не принадлежит к британской знати: Майкл происходил из среднего класса, а Элизабет ≈ из старинного рода шахтёров-угольщиков Харрисонов из графства Дарем. Оба супруга работали в гражданской авиации, Элизабет была стюардессой, а Майкл ≈ авиадиспетчером. У них есть также средняя дочь Филиппа (англ. Philippa) и младший сын Джеймс (англ. James).

получается что он взял обычную девушку в жены, да и ещё и не девственницу, на вкус и цвет товарищей нет, но мне лично внешне по фигуре и на лицо она не нравится

Брат Керосин
#38

Круты английские бабы, им принца загнать под каблук как высморкаться.

Гость
#39

36,пользовались прямо)).Да,вот был бы ты принцем,ты бы взял такую,чтоб все офигели и поняли...

Но не судьба родиться принцем,придется немодельными недевственницами "пользоваться",да?;)

Гость
#40
Гость

36,пользовались прямо)).Да,вот был бы ты принцем,ты бы взял такую,чтоб все офигели и поняли...

Но не судьба родиться принцем,придется немодельными недевственницами "пользоваться",да?;)

да огромное колличество парней кто взял в жены девственницу не будучи принцем

а я лично девушек не использую для своих телесных утех, если мне девушка не нравится то я с ней просто не общаюсь, не понравилась мне, понравится другому, но я не из тех кто за счет постельного счетчика и колличетсво лишенных девственниц чести набивает себе самооценку, у меня иные способы:)

Кира
#41
Буба

Ведь по по священному кодексу британских монархов нужно женится на девственнице. Но в то же время не верится что она в 28 лет девственница. П.С. не надо писать "какая тупая тема", мне правда интересно, как вопят местные, что надо лишатся в 13 лет, а тут девушка продержалась до 28!

Автор, чтоб узнать ответ на этот вопрос нужно было смотреть, а главное слушать прямую трансляцию по первому каналу. Там как раз таки сказали, что она НЕ ДЕВСТВЕННИЦА. И о Диане упомянули, которая замуж выходила будучи ДЕВСТВЕННИЦЕЙ. Вы бы хоть мозгами пошевелили.Кейт с принцем встречалась 8 лет и не дала,все свадьбу ждала...Ну ну!!!

Кира
#42
Мальчишка с грязным пузом

ГостьВчера же сказали по 1 каналу в самом конце свадьбы, что Кейт, в отличие от Дианы и предыдущих, выходит замуж не девственницей. Глухие что ли?

я вот в это время был на работе=)у нас там стоит IP TV тоже видел секундный момент,без звука,када невеста с мужем стояла...да на невесте мне показалось,было обычное платье учитывая их стаатус=) а ведь не зря в народе говорят: скромность украшает=Р опять убедился в актуальности этой фразы=)...

Ну да, так себе "обычное" платье от Александра МакКуина и диадема бриллиантовая. Ну очень скромно...

Кира
#43

И еще мня бесит, когда говорят, что Кейт из обычной семьи или из семьи среднего класса!!! Ну что за бред. У ее родителей крупный бизнесс. Она из семьи миллионеров, если не сказать миллиардеров. Ее семья вложила в свадьбу 5 млн. фунтов стерлингов. Ну очень простая, обычная семья.... И зачем вот так принижать социальный статус невесты?

Гость
#44

я верю в честность президента

и в неподкупность постовых

в заботу банка о клиентах

в русалок верю, в домовых....

Гость
#45
Кира

И еще мня бесит, когда говорят, что Кейт из обычной семьи или из семьи среднего класса!!! Ну что за бред. У ее родителей крупный бизнесс. Она из семьи миллионеров, если не сказать миллиардеров. Ее семья вложила в свадьбу 5 млн. фунтов стерлингов. Ну очень простая, обычная семья.... И зачем вот так принижать социальный статус невесты?

Чтобы порадовать обычных девушек,дать им надежду

Гость
#46
Гость

Гость 36,пользовались прямо)).Да,вот был бы ты принцем,ты бы взял такую,чтоб все офигели и поняли...

Но не судьба родиться принцем,придется немодельными недевственницами "пользоваться",да?;)да огромное колличество парней кто взял в жены девственницу не будучи принцем

а я лично девушек не использую для своих телесных утех, если мне девушка не нравится то я с ней просто не общаюсь, не понравилась мне, понравится другому, но я не из тех кто за счет постельного счетчика и колличетсво лишенных девственниц чести набивает себе самооценку, у меня иные способы:)

Если правда,может дашь свое мыло?)).Пообщаемся

#47
Гость

Кира

И еще мня бесит, когда говорят, что Кейт из обычной семьи или из семьи среднего класса!!! Ну что за бред. У ее родителей крупный бизнесс. Она из семьи миллионеров, если не сказать миллиардеров. Ее семья вложила в свадьбу 5 млн. фунтов стерлингов. Ну очень простая, обычная семья.... И зачем вот так принижать социальный статус невесты?

Чтобы порадовать обычных девушек,дать им надежду

угу - сказка типа

Дмитрий
#48

Кейт Миддлтон? А хде это? Такую я ешо не .бал!

#49
Дмитрий

Кейт Миддлтон? А хде это? Такую я ешо не .бал!

и не светит

#50

Конечно нет,ей же 29 уже!